К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Госдума рассмотрит кандидатуру на пост премьера РФ 8 мая

Гость
0 - 20.04.2012 - 21:13
собственно новость
а что, так и должно быть. Пахан... пардон, нац. лидер чтит тех, кто выполняет уговор и вознаграждает таких безынициативных... пардон добросовестных людей.
А что думают по этому поводу форумчане?
Особо интересны мнения местных криминальных авторитетов нерусскогобуха, раджхана/белогомишки.
Ну и традиционно, кого-нибудь из секты свидетелей прихода кургиняна



Гость
41 - 21.04.2012 - 07:50
39-Дубель пусто > Тебе не стоит в свои посты вставлять слово "думаю" - режет глаз.
Гость
42 - 21.04.2012 - 07:58
каждому жителю этой великой страны по закону разрешено думать.Пусь завидуют все другие страны нашей Раше и великому нашему вождю и учителю.
Гость
43 - 21.04.2012 - 09:07
36-один типок недавно предложил принца Гарри на русский престол. Не подойдет? А где ты в этом мире "умных" видел, кому сдаться можно?. Определяйся уже, время идет не для нас...
37-Дело не в том, как мы и для кого хотим (не НАЗАД в СССР, а ВПЕРЕД в СССР-2). Дело в том, что другого приемлимого выхода НЕТ. Или тоже предложишь развивать институты гражданского общества?
Гость
44 - 21.04.2012 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
один типок недавно предложил принца Гарри на русский престол. Не подойдет?
Не знаю, я с ним не знаком... а чем он отличился?
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А где ты в этом мире "умных" видел, кому сдаться можно?
Ну вот вроде США ничего так...
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Определяйся уже, время идет не для нас...
Дерево, я уже Вини как то говорил, повторю тебе, в таких вопросах мне интересно время мерять другими шагами, не годами, а десятилетиями и столетиями... :-) Лично моя жизнь от политики крайне мало зависит...
Гость
45 - 21.04.2012 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Дело в том, что другого приемлимого выхода НЕТ
Именно это, дословно, говорят путинисты предлагая поддержать Путина... :-))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены