Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Госдеп США предупредил американцев об опасности посещения Олимпиады в Сочи (http://forums.kuban.ru/f1044/gosdep_ssha_predupredil_amerikancev_ob_opasnosti_posesheniya_olimpiady_v_sochi-5288293.html)

tih_online 17.01.2014 22:36

Госдеп США предупредил американцев об опасности посещения Олимпиады в Сочи
 
Госдепартамент США выпустил предупреждение для американских граждан, планирующих поехать в Россию на Олимпиаду в Сочи. Как говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте внешнеполитического ведомства, особое внимание американцы должны уделить вопросу своей безопасности.

«Предстоящая Олимпиада станет первым масштабным мероприятием в Сочи, поэтому инфраструктура города, в частности медицинские учреждения, могут не справиться с большим наплывом посетителей. Медицинское обслуживание во многих российских населенных пунктах существенно отличается от западных стандартов, что обусловлено разной практикой и подходом к оказанию первичной медицинской помощи», — говорится в сообщении.

По оценкам Госдепа, в олимпийском Сочи террористическая угроза весьма высока: «За последние 10–15 лет в России взрывали правительственные здания, аэропорты, гостиницы, туристические объекты, рынки, развлекательные центры, школы и жилые дома. А в июле 2013 года глава «Имарата Кавказа» Доку Умаров призвал к терактам на Зимней Олимпиаде в Сочи».

Ведомство также предупреждает потенциальных путешественников о высоком уровне преступности в России в целом, и в Сочи, в частности. Госдепартамент советует соотечественникам избегать мест проведения протестных акций, демонстраций и общественных беспорядков, а также напоминает американцам о том, что в России действует закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, за нарушение которого иностранцам грозит крупный штраф, до двух недель ареста и депортация.(c)

ps: наставляют,словно в дикое родео. Поди змея подколодная укусит или лев сожрет. Наговаривают?

NoThanks 17.01.2014 22:49

да не.. чо наговаривают то.. дело говорят...

4453350 17.01.2014 23:03

И у кого теперь осв будет просить бубль-гум? Сволочи...


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.