К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Госдеп 2

Гость
0 - 15.04.2012 - 10:43
ЗАО РПЦ отжигает. Диавол потирает руки!http://www.snob.ru/selected/entry/47847


Гость
1 - 15.04.2012 - 11:14
гггг
Это супер
Гость
2 - 15.04.2012 - 11:31
лучше качнуть тут и смотреть оффлайн
http://rutor.org/torrent/187369/gosd...04-2012-webrip
Гость
3 - 15.04.2012 - 12:02
Довольно мерзкое впечатление почти ото всех участников, но перефразируя князя Мышкина, "не так они и не про то говорят".
Гость
4 - 15.04.2012 - 13:04
а что там за ряженный в шапке в помещении?
Гость
5 - 15.04.2012 - 13:12
4-andrey1111 > есаул Матвеев.
Гость
6 - 15.04.2012 - 13:14
Муж Чириковой?
Гость
7 - 15.04.2012 - 13:29
А шо такое Чирикова?
Гость
8 - 15.04.2012 - 13:39
5-Б.М.К. > может он и есаул, но зачем же в шапке? Кроме правил приличия, там должно быть ещё и жарко под софитами. А он в бараньей, побитой молью, папахе.
Гость
9 - 15.04.2012 - 13:49
8-andrey1111 > ну хвакт побития молью - вещь спорная. Более того, думаю, шо шапка вполне новая и ухоженная. А от то, шо жарко, да, наверное, я бы снял.
Гость
10 - 15.04.2012 - 13:54
9-Б.М.К. > тоже есаул?
Гость
11 - 15.04.2012 - 13:57
10-andrey1111 > не, ни грамму. А шапка у меня простая, вязанная, но в помещении тоже жарко было бы.
Гость
12 - 15.04.2012 - 16:43
Шапка была несомненно важнейшим элементом передачи. Я даже готов предложить цеплять бубенчики к папахам. Оно будет честнее. На картинках клоуны раньше бегали в каких-то треуголках с бубенчиками. Сегодня продвинутые клоуны есаулят без бубенчиков. Это неправильно. Казаки должны носить бубенчики. Факт бесспорный.В устав надо записать.
Но важно и другое. Патриарх (в миру Гундяев Пыльный) грабит известнейшего кардиохирурга на 20 млн. Оказывается этот хирург в своё время спас жизнь жене Путина! Но даже это не остановило мародёров в рясе. Про "суд" можно промолчать. Суд удовлетворил все иски в суммме почти 20 млн.без предоставления чеков и прочих документов! Любовницам патриарха наш суд верит на слово! И подмахивает. Сегодня,если посылают на три буквы,это значит "в суд". И это даже более оскорбительно,чем раньше было.
Православие это часть культуры и тыры пыры. Несомненно. И эта часть культуры входит в нравственные нормы даже самых заядлых атеистов. Так уж сложилось исторически. И вот наш доблестный Патриарх решил эти нормы сломать. Патриарх считает,что мародёрство,беззаконие и грабёж стали законными элементами православия. Кирилл решил откорректировать нравственные нормы строителя православизма.
Ну и ещё хочу добавить Пусей.Куда от них деться? Чаплин потребовал от них покаяния и лишь потом возможен разговор о прощении. Логика есть и я с ней согласен. Но,опять проклятое но. Путин выходец из самой богомерзкой организации и он не покаялся и не отрёкся! Бывших кгбшников не бывает,он сам сказал. И вот этому человеку Патриарх прислуживает и его восхваляет. Патриарх пытается деформировать сознание и убить понятия чести и совести. Выходит,что православие живая,подвижная структура и способна деформироваться. Дело упирается в проклятые 10 заповедей,которые так достали наших попов,что сил просто нет. Но думаю,что скоро и они будут пересмотрены и на каком нибудь православном соборе переписаны в угоду слугам народа и церкви. Ведь церковь не отделима от общества....
Гость
13 - 15.04.2012 - 17:11
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Бывших кгбшников не бывает,он сам сказал.
Ну, ета сказал далеко не Путен.

Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Сегодня,если посылают на три буквы,это значит "в суд". И это даже более оскорбительно,чем раньше было.
А чо раньше было? Куда-то в другое место посылали?

Ваще, завидовать нехорошо.
Даже партиарху.
14 - 15.04.2012 - 17:16
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Суд удовлетворил все иски в суммме почти 20 млн.без предоставления чеков и прочих документов!
Анапа, у тебя машина есть ? Что такое ОСАГО и оценка ущерба - тебе известно ?
Гость
15 - 15.04.2012 - 17:25
13.Первым сказал не Путен. Путин повторил,это сути не меняет.
А насчёт завидовать,ну не знаю. Пусть Гундяев богаче,зато моя любовница моложе и красивше. Одно другое заменяет.
14. Виня,скажу тебе по секрету,что любовница патриарха не числится в экспертах росгосстраха. И про какие-то страховки речи вообще не шло. Просто спецом для тебя пояснять достаточно примитивно,что бы тебе хоть обрывки дошли.
И вот пока я месяцами по банам гулял что-то жуткое случилось с вашим знаменитым сибирским бронепоездом. В каких битвах вы побывали? Какой шрапнелью вам всем мозги окончательно поперекалечило? Выборы проклятые,да?
16 - 15.04.2012 - 17:29
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
,скажу тебе по секрету,
а зачем ? Никаких секретов. ОСАГО я привёл к тому, что как раз там есть такое понятие, как оценка ущерба при аварии. И никаких чеков - только посчитанная сумма. ЕМНИП, даже специально предупреждают - до оценки экспертом ничего с машиной не делать.
Так ты - пешеход ? это многое объясняет.
Гость
17 - 15.04.2012 - 17:32
15-АнапА крепкое >Ну так будь счастлив с любовницей, или ты ты ей так-же мозги засираешь? Смотри бросит.
Гость
18 - 15.04.2012 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Что такое ОСАГО и оценка ущерба - тебе известно ?
перевозка предметов из квартиры Гундяева и обратно — 376 тыс рублей, ремонт квартиры -7,3 млн рублей, аренда аналогичной жилплощади на время ремонта — 2,1 млн рублей, испорченная мебель и предметы интерьера — 2,6 млн рублей, спецочистка 970 книг — 6,3 млн рублей, уборка имущества -151 тыс рублей.
http://www.compromat.ru/page_31921.htm
19 - 15.04.2012 - 17:39
18-Б.М.К. > и ? Сумма велика ? согласен, с моей т.з. много. Но что тут юридически неправильно ?
Гость
20 - 15.04.2012 - 17:44
16. Я просто теряюсь,вот что делать с опилками? Ну есть пару минут,попытаюсь просветить ребёночка неразумного.
Ты сам пишешь"до оценки экспертом ничего с машиной не делать." В случае с квартирой всё было сделано без всяких оценок. И как бы ты сам оценки не делал,суд с твоей личной оценки ущерба поржот и отправит тебя на психиатрическую экспертизу.
Вот ты остановился на перекрёстке на своей семёрке.Или в пробке даже лучше.Стоишь,холодно,сильный выхлоп....Постоял два часа и уехал. И вот через пол года тебя вызывают в суд. Выясняется,что в той проклятой пробке сзади тебя стоял дорогущий БМВ Х7. Твой выхлоп попортил краску на кузове-пришлось перекращивать. Пропахла вся обшивка салона,её пришлось заменить. Пока машину ремонтировали,владельцу пришлось арендовать самолёт за 500тыс.в день.
И вот на суде владелец той бмвухи,глядя в потолок,от балды заявляет,что потратился на 15 млн.и 5 за моральный ущерб. И суд мигом удовлетворяет иск на 20 млн. Понял,детка? И отческий тебе совет,ну не лезь ты в разговоры взрослых дядей.Ну смешно право.
Гость
21 - 15.04.2012 - 17:45
17,Что бы не засирать любовнице,я вот тут душу отвожу.
Гость
22 - 15.04.2012 - 17:47
19-Winny > Много? Винни, это не много, это копейки. Тем более
Леонова приложила к иску заключение специалистов из института имени Н.С. Курнакова, обнаруживших в пыли некие наночастицы, "которые при возможном длительном контакте с человеком могут оказывать негативное воздействие на здоровье человека, вызывая заболевания, в том числе и онкологические".
Проведение ремонта было непосредственно связано с угрозой жизни и здоровью Гундяеву В.М.
Гость
23 - 15.04.2012 - 17:56
21-АнапА крепкое >Христос воскресе! Ну да смотри сам, ты мне не симпатичен, хотя во многом с тобой согласен. Мужик, может тебе благотворительностью занятся? Ты вроде как не бедный
. Ну спаси душу свою озлобленную, ты ведь русский как ни как, насколько я понимаю.
24 - 15.04.2012 - 17:58
20-АнапА крепкое >Анапа, оценку производили ЗАО «Финконсультант», входящее в «Общество профессиональных экспертов и оценщиков». Другим оценщиком, представившим калькуляцию на свои работы и услуги, стало ФГУ «Российская государственная библиотека»
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
суд с твоей личной оценки ущерба поржот и отправит тебя на психиатрическую экспертизу.
вот ты и ответил. Сам себе, правда - мне даже не пришлось трудиться. Ну, зачтётся тебе где-нибудь :)
Гость
25 - 15.04.2012 - 18:00
А вообще, Winny:
Монахи не должны иметь ничего собственного, но все, им принадлежащее, да утверждается за монастырем. Ибо блаженный Лука о верующих во Христа и представляющих собою образ монашеского общежития глаголет, что ни един что от имений своих глаголаше свое быти, но бяху им вся обща (Деян. 4:32). Посему желающим монашествовать предоставляется свобода завещания о имении своем прежде, и передавать оное, каким восхотят лицам, которым закон не возбраняет. Ибо но вступлении в монашество, монастырь имеет власть над всем их имуществом, и им не предоставлено распоряжаться ничем собственным, ни завещать. Если же кто обрящется усвояющим себе некое стяжание, не предоставив оного монастырю, и порабощенным страстью любостяжания, - у такового игумен или епископ да, возьмет оное стяжание и, в присутствии многих продав, да раздаст нищим и нуждающимся. А того, кто положил в сердце своем, подобно древнему оному Анании, утаить сие стяжание, святой Собор определил вразумить приличною епитимиею. Явно же есть, что постановленные святым Собором правила о монахах праведным признал он соблюдать и о монахинях.
6-е правило Константинопольского Двукратного Собора
А Гундяев В.М. вроде как пока ещё монах. Так почему на него ещё имущество записано?
26 - 15.04.2012 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Так почему на него ещё имущество записано?
не знаю. Лучше обратиться к кому-то более компетентному.
Гость
27 - 15.04.2012 - 18:03
23.А с чего ты взял,что я этим не занимаюсь?
И пишу я здесь не со злобы,а стараюсь довести до публики мысль,что существуют отличные от них точки зрения. Руссие очень долго жили обособленно. Практически никто иностранных языков не знает,не общается. И я вот этот пробел восполняю,пытаюсь дать возможность взглянуть на себя со стороны. Картинка неприглядная получается,но уж какая есть. Я это могу делать,сам знаю языки и довольно долго там жил.
И дело это вполне благое.
Гость
28 - 15.04.2012 - 18:03
25-Б.М.К. > почему на него ещё имущество записано?
не на него, а на евойную бабу. Понимать надо
Гость
29 - 15.04.2012 - 18:04
Свидетельство о собственности выдано на Гундяева. Это сын Шевченко(ответчика) говорит лично.
Гость
30 - 15.04.2012 - 18:07
28-andrey1111 > Баба всего лишь прописана, и вообще качала права в суде только лишь на основании прописки. Владелец квартиры - Гундяев В.М., об чом собственно и говорил сын ответчика в передаче, которую мы собственно якобы и обсуждаем в данной темке.
31 - 15.04.2012 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
об чом собственно и говорил сын ответчика
дык там позиция только одной стороны ? хм ...
Гость
32 - 15.04.2012 - 18:11
26-Winny > Хорошо, давайте спросим у osv, являються ли решения Константинопольского Двукратного Собора обязательными для иерарха Русской Православной церкви. Я ему в этом вопросе верю.
Гость
33 - 15.04.2012 - 18:13
27-АнапА крепкое >Дружище, я 10 лет в Дойчланде, язык знаю, раньше немцев почти как боготворил, да и сейчас их уважаю. Но поверь, лучьше нашего брата нет ничего в этом грёбанном мире. Кста , подруга на половину немка из сибири. Со мной согласна.
Гость
34 - 15.04.2012 - 18:14
31-Winny > Ну не будьте таким наивным. Или Вы хотите, шобы на передачу пришла некая Леонова или даже сам Гундяев В.М.? От РПЦ там были представители (Кураев и Козлов), но они явно не уполномочены в таких щекотливых вопросах.
Гость
35 - 15.04.2012 - 18:15
И раз уж я строитель,когда-то учился на проектировщика,скромно осмелюсь добавить. Вентиляционные отверстия,через которые втихаря прокрались тонны пыли,есть в санузле и на кухне.Всё. В библиотеках книги обычно за стеклом стоят,да и до комнат пыли не добраться.
И ещё,вентиляционные рукава устроены индивидуально.Т.е.каждый сам по себе. Это делается ещё на стадии проектирования,что бы при пожаре огонь не мог через вентиляцию распространяться. Проникновение пыли- ложь мерзкая. И я помню строительную химию СаСО3- до ужаса нейтральное вещество. Его можно жрать по пол кило каждый день.Там даже забыли правильно в формуле пишется СаСО3+2Н2О Это дико нейтрально. Ну а про песок вообще думаю не стоит писать. Что и бесит в иске-там каждое слово дикая ложь. Это явное мошенничество в составе группы лиц.
Гость
36 - 15.04.2012 - 18:18
33. Я ведь не говорю кто хуже,а кто лучше. Я говорю,что хорошо на себя посмотреть со стороны. Увидеть отличную точку зрения. Или нет?
37 - 15.04.2012 - 18:22
34-Б.М.К. > да я-то ничего уже не хочу. Шевченко заплатил, вроде бы как.
Для меня тут два, наверное, непонятных вопроса :
1. Дело тянулось с осени 2010-го и внезапно перешло в разряд горячих дел. Причём - именно в тот момент, когда, казалось бы, привлекли внимание общественности и могли бы произойти сдвиги в нужную ответчику сторону - ответчик соглашается с решением суда. Странно это - даже с учётом 4-й стадии рака.
2. Кто у нас был в министрах здравоохранения ? Человек, не знающий о профилактике (и профосмотрах) и не доверяющий нашей медицине ?
3.Ну и - если верить одной, проигравшей дело стороне - то зачем нам суд ?
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
давайте спросим у osv
мнение ОСВ я знаю, оно не в пользу Патриарха. И если рассматривать это в отрыве от всего прочего - я бы промолчал "по поводу". Но я не могу этого делать, поскольку рассматриваю событие, как эпизод информвойны. Ваше же (и ОСВ) право - рассматривать по-другому.
Гость
38 - 15.04.2012 - 18:24
Ну в общем ты прав. Хуже русских из Казахстана я не видел,можно обсудить, Но наш, европейский русский не так уж плох, хотя "москали "отдельнная тема ) Очень наглые.
Гость
39 - 15.04.2012 - 18:24
На передаче оба попа про квартиру вообще говорить наотрез отказались. Мол не могут обсуждать действия начальства. Но по виду скрипели зубами. Ведь нельзя критиковать начальника,а поддерживать можно! А они не поддерживали. Делайте выводы. И как сегодня скрипят зубами попы по всей стране. Ведь срам вселенский на церковь за патриарха.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены