К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Горе побежденным

0 - 01.10.2012 - 06:45
Состава преступления в деле адвоката Дагира Хасавова не найдено
""Мусульмане не хотят ввязываться в судебную систему. Вы считаете, что мы приходим сюда в Россию как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила, которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки это остановить обольются кровью. Тут будет второе мертвое озеро. Мы зальем город кровью"
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/10/01/1040493.html"
---
если российское правительство не одумается, то Россию ждет большая Кавказкая война и полыхать она будет по всей России.



Гость
41 - 01.10.2012 - 12:43
36-AlexMSK > сделать дурака атеистом -проще простого!
"Гагарин летал, нич0 не видел. Бога нет."
всё. готово.
Религия опиум для народа.

ты много встречал "невежественных мусульман"?
Гость
42 - 01.10.2012 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Считаешь ли ты возможным легализацию многоженства?
не запрещено иметь несколько жен, органы власти не регистрируют двойной брак только, а если стороны согласны хоть три жены фактически можно иметь;)

Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Считаешь ли ты возможным введение шариатский судов?
они и так существуют, как существует и церковный суд рпц, ви просто не в курсе темы;)

Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Считаешь ли ты возможным безнаказанно получать пулю, обгоняя свадебный кортеж?
к исламу это отношение не имеет, обычная социальная психопатия
43 - 01.10.2012 - 12:48
В итоге корельские сами себя загнали в угол. Теперь либо срочно созывать собор и утверждать институт православные суды (сиречь инквизиции), либо росс. провосудие считать православным. А то как бы не получилось Корельскому обогнать чей-нить свадебный кортеж и затем быть судимым шариатским судом...
Ну ничего, Корельски, раз пошла такая пьянка, то Свист(25) ++. Хоть и упертый, но вроде как свой, русский...
Гость
44 - 01.10.2012 - 12:56
43-Beholder > ты главное сам кортежи не обгоняй,
а то будешь потом в суд подавать. в неумерающей надежде на штраф в 100рублей )))))
Гость
45 - 01.10.2012 - 12:57
Хабиб > АГА, не знаю....и не хочу знать. Я как Агностик считаю, что не дано смертным Всевышнего понимать! А те деятели, которые от Его имени вещают - шарлатаны! А кто им верит - недалёкие люди! Посему чем больше верующих - те более они недалёкие. Чем более они фанатичны - тем более, как бы мягко выразиться - "не умные". Ну и т.д. Если умный - поймёшь!
Гость
46 - 01.10.2012 - 15:59
42-Хабиб > Так понятно, что это все есть.. я про легализацию... Ведь три жены по факту есть, а светские законы защищают только одну.. причем так, что остальные браки незаконны... то есть не просто пассивно не признаюцца, а активно отрицаются.. в итоге остальные жены по СК РФ не могут получить наследство при смерти мужа, разделить его имущество при разводе.. и т.д. и т.п.
При этом христианина то это никак не затрагивает.. ведь если христианину не разрешено иметь больше одной жены, то многоженство его прав никак не нарушает... он просто не станет женицца во второй раз...
А Корельски у нас видит тока свои интересы... чужих проблем он не видит... осокорбицца может тока христианин, когда услышит, что бога нет... а атеист не может осокорбицца, когда слышит, что бог есть...
47 - 01.10.2012 - 17:04
33-АнапА крепкое > мы значится живем в светском государстве на бумажке, а в реальной России продолжается атеистическое мракобесие Совдепии.
34-Хабиб > то есть мусульмане не резали головы христианам за отказ снять крестик?
Тебя послушать так ислам в России из катакомб не вылазит.
37-Sandy I > от же ты недоадвокат любитель котлеты мухами приправлять. :))))))
Считаю.
Возможно как замена административного кодекса для внутренних дел мусульман.
В современной либерастической России можно безнаказанно получить всё, что угодно. Я считаю это неприемлемым.
38-Sandy I > нукася недоадвокат Сандя в чем РПЦ навязывает ЛИЧНО ТЕБЕ свои устои?
Гость
48 - 01.10.2012 - 17:10
связавшись с кремлёвскими ворами РПЦ стало врагом русского народа.. и стала она при этом очень дурно пахнуть..
и что же - теперь оне, гремя пудовыми золотыми цепями на толстых брюхах и бренча золотыми часами, хочут собрать вокруг себя противников мусульманизации России?

дак кто около них соберётся то - коли воняет?

Гы.. !! :))
Гость
49 - 01.10.2012 - 18:09
47-Korelsky > то есть многоженство - это не проблема? А как же христианство тогда?

РПЦ сует нос в государственные дела, двигая идеи, которые я не поддерживаю...таким образом, РПЦ навязывает мне свои ценности и устои, которые я не разделяю...
Гость
50 - 01.10.2012 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
РПЦ сует нос в государственные дела, двигая идеи, которые я не поддерживаю...таким образом, РПЦ навязывает мне свои ценности и устои, которые я не разделяю...
в государственные дела сует свой нос множество политических партий,общественных организаций и просто частных лиц,лезущих в политику,ценности и устои большинства из них,скорее всего ты не разделяешь. Как и все остальные. Предпочтений в этой сфере у людей вообще как правило 1-2. И чо теперь? Чем Чаплин менее политически дееспособнее например Навального? (ни по делам,а по правам двух этих персонажей)
Гость
51 - 01.10.2012 - 18:48
и вообще - какое моральное и нравственное право РПЦ имеет право поучать общество морали и нравственности?

кто они такие вообще?

"ты кто такой? давай досвидания!"
Гость
52 - 01.10.2012 - 19:42
50-Феликс Павлович Андропов > религия имеет особый статус не как политическая организация... Если это политика, то вперед, налоги платить, фонды ограничивать, проверки и все такое...
А что есть другие политики, взгляды которых мне не нравяцца, так это нормальный политический процесс. Но когда я им возражаю, то никто не ссылается на особенность строения своей души и привязанность к неким общностям и не обвиняет меня в богохульстве с последующим обвинением в хулиганстве.
Так что это суть разные вещи... Религия не может вмешиваться в политику, потому что так она уже вмешивается в светские дела.
А то, что религию с политикой сравнил это да... Церковь та же параллельная политическая система, построенная на лжи в основе своей...Те же дармоеды попы, которые работать не хотят, а жить хорошо хотят.. молотят языками и не более того.. сами не чужды радости современной жизни.. брегеты, дорогие авто... Тока суть их лживая...
Гость
53 - 01.10.2012 - 19:45
Просто нравоучения из проезжающего лексуса на тему христианства как то не впечатляют...
Как и попа, который на похоронах толкает свечки втридорога, наживаясь по сути... И то, что это по мелочам только усугубляет ситуацию... Мне хочется ответить и я буду отвечать таким попам и противостоять их бредням, которые они сами даже не удосуживаются соблюдать...
Гость
54 - 01.10.2012 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Хабиб Посмотреть сообщение
вы по-ходу не в курсе что такое ислам;)
Наличие около сотни ответвлений в исламе, каждое из которых утверждает что именно оно - самое верное, свидетельствует лишь о том, что вы и сами пока "не в курсе")
Гость
55 - 01.10.2012 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
религия имеет особый статус не как политическая организация... Если это политика, то вперед, налоги платить, фонды ограничивать, проверки и все такое...
-1) Религиозные конфессии имели и имеют большое влияние на политику в любых странах,особенно в тех,где лидируют среди других конфессий; 2)налоги они платят,по-крайней мере в России. В чем смысл церковного налога,о котором даже тут в последнее время много говорится. В первую очередь в том,что он добровольный и платится членами общины в тот приход,который они посещают. Во-вторую, в том,что налог,понятное дело,налогом облагаться не может.
Но в моем посте,речь идет о том,что гражданин Чаплин имеет абсолютно равное количество прав с гражданином Навальным. И оба этих гражданина могут абсолютно в равной степени высказываться по политическим вопросам. Как и все остальные граждане.Вот и все. А то,что кто-то из них ездит на Лексусе...ну что,самый известный Лексус как раз у Яшина. Это же не основание для запрета его высказываний на предмет социальной справедливости
Гость
56 - 01.10.2012 - 21:35
Вас всех, и меня так же, увели от темы! Мне так кажется! И всё таки, почему этому аблакату не шьют экстремизм?
Гость
57 - 01.10.2012 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
если российское правительство не одумается, то Россию ждет большая Кавказкая война и полыхать она будет по всей России.
во-первых, она и на Украину может перекинуццо, и поэтому вам низачот за это.
а во-вторих, она уже началась.
58 - 01.10.2012 - 22:56
49-Sandy I > ну если тебе так чешется, то давай запретим. Сначала запретим тебе Сандя кобелить направо и налево. Законодательно так запретим с наказанием в виде кастрации твово кобелячего струмента.
В очередной раз либерал продемонстрировал, что его интересуют исключительно его личные права, а так же обязанности всех остальных эти самые права либерала выполнять. При чем у либерала не должно быть ни одной даже малейшей обязанности. Такое вот замечательное по бестыжести лицемерие.
57-Гавайские субтитры > да чхать нам на Оукраину-Урусию. Порежем на губернии и вернем в лоно Империи. хе хе.
Гость
59 - 01.10.2012 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
В очередной раз либерал продемонстрировал, что его интересуют исключительно его личные права, а так же обязанности всех остальных эти самые права либерала выполнять
-вот 55,Корела,было написано мной именно для того,чтобы показать,почему я считаю свой личный либерализм более правдивым,чем отвратительный СОВРЕМЕННЫЙ РУССКИЙ ЛИБЕРАЛИЗМ, судя по которому,право на истину имеют только те,кто его (либерализма) придерживаются. Такой либерализм от фашизма не отличается ничем,как не отличается люстрация от окончательного решения еврейского вопроса
60 - 01.10.2012 - 23:18
59-Феликс Павлович Андропов > Палыч ты чего? Какой такой русский либерализм????? РАСЕЯНСКИЙ ЛИБЕРАЛИЗМ. РАСЕЯНСКИЙ. И основа его - лютая ненависть ко всему русскому, на фоне безудержного себялюбия расеянского либерала.
Гость
61 - 01.10.2012 - 23:34
60-я ж к чему и веду (хоть это и вопрос терминологии). Что такое либерализм для меня? Это разумное ограничение вмешательства государства в жизнь человека. В личную жизнь, в его работу (если он работает на кого-то),в его бизнес (если он работает сам на себя) и так далее. Удручает то,что договариваться пока что плохо у разносторонних противников получается. Дай нам всем реальную возможность друг друга снести к бениной маме,даже на этом форуме, "Апофеоз войны" Верещагинский бы вышел. Вот в поисках несноса и правды каждого,наверное и есть истина. Наверное. Я не знаю. Вот,как нам помириться с теми чуваками из нулевого твоего поста? У меня идей нет
Гость
62 - 02.10.2012 - 01:04
"Когда религия соединяется с политикой, рождается инквизиция"
Альбер Камю.
--------
А Чаплин может высказываться как гражданин, сняв перед этим рясу и не связывая свои высказывания с религией... ну как гражданин светского государства...
63 - 02.10.2012 - 06:27
62-Sandy I > когда расеянский либерал дорывается до власти, рождается ЧК-НКВД-МГБ-КГБ.
Шой та больше не хочет Сандя Великолепный говорить за многоженство.
-------
Сандя. Ты хотя бы пару лекций на юридическом посетил или тебе папа сразу купил диплом юриста, потому как чадушка Сандюшка и так очень умненький?
Гость
64 - 02.10.2012 - 06:31
какое право жирные попы имеют меня морали учить?
оне кто такие?
65 - 02.10.2012 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
когда расеянский либерал дорывается до власти, рождается ЧК-НКВД-МГБ-КГБ.
А каким боком ВКПб относится к либералам ?
66 - 02.10.2012 - 11:52
65-aivariz > таким, что это было сборище самых оголтелых расеянских либералов того времени.
67 - 02.10.2012 - 11:56
55-Феликс Павлович Андропов > 2)налоги они платят,по-крайней мере в России.
Какие?

В чем смысл церковного налога,о котором даже тут в последнее время много говорится. В первую очередь в том,что он добровольный и платится членами общины в тот приход,который они посещают. Во-вторую, в том,что налог,понятное дело,налогом облагаться не может.

налог - это то, что установлено Налоговым Кодексом. Все остальное - добровольные взносы на осуществление уставной деятельности.
68 - 02.10.2012 - 12:58
Korelsky 66 - Сталин - оголтелый либерал ?!!!
Гость
69 - 02.10.2012 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
таким, что это было сборище самых оголтелых расеянских либералов того времени.
Ёкнулся уже совсем в своей русофобии??????
Гость
70 - 02.10.2012 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
. Все остальное - добровольные взносы на осуществление уставной деятельности.
У норгов и фиников сбор церковной есятины налоговая инспекция осуществляет. Как-то таг.
71 - 02.10.2012 - 13:38
68-aivariz > а при чем тут Сталин? В период захвата власти большевиками он талантливо играл роль ленинского жополиза.
72 - 02.10.2012 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а при чем тут Сталин?
А при том
После Февральской революции Сталин вернулся в Петроград. До приезда Ленина из эмиграции был одним из руководителей ЦК РСДРП и Петербургского комитета партии большевиков. В 1917 году — член редколлегии газеты «Правда», Политбюро ЦК партии большевиков, Военно-революционного центра. Вначале Сталин поддерживал Временное правительство[35]. По отношению к Временному правительству и его политике исходил из того, что демократическая революция ещё не завершена, и свержение правительства не является практической задачей. Однако затем присоединился к Ленину, который выступал за превращение «буржуазно-демократической» февральской революции в пролетарскую социалистическую революцию.

Сталин на картине В. А. Серова «Ленин провозглашает Советскую власть». Марка СССР, 1954 г.

14 — 22 апреля был делегатом I Петроградской общегородской конференции большевиков. 24 — 29 апреля на VII Всероссийской конференции РСДРП(б) выступил в прениях по докладу о текущем моменте, поддерживал взгляды Ленина, выступил с докладом по национальному вопросу; избран членом ЦК РСДРП(б)
Гость
73 - 02.10.2012 - 14:13
48-OSland > или по тому, что твоё сожительство с твоим партнёром, мягко говоря, считает грехом содомским?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
В период захвата власти большевиками он талантливо играл роль ленинского жополиза.
Ты о себе овори. У тебя интересная манера, найдёшь какой0нибудь грех, тут же приписываешь его коммунистам.
Доказательствами ты себя не утруждаешь.
Гость
74 - 02.10.2012 - 14:15
Оп, извиняюсь.. Пост 73 для Санди-1го.
Гость
75 - 02.10.2012 - 14:45
что и Сталин брал Зимний?! с оранжевым знаменем
..никому нельзя верить =((
Гость
76 - 02.10.2012 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
налог - это то, что установлено Налоговым Кодексом
-это ты к чему? Да,я в курсе,что церковного налога в России нет
77 - 02.10.2012 - 19:15
72-aivariz > Ленин всюду пихал Джугашвили как национальный элемент и лично ему преданного арапа.
1954 говоришь. Через полгода В.А.Серов восторженно стоя рукоплескал речи товарища(хе хе) Хрущева по развенчанию культа личности


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены