К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гнобление "Матильды" - ловкий рекламный ход

Гость
0 - 28.05.2017 - 06:56
Цитата:
5 20 6 2643
20:32, 27 мая 2017
Все споры вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда» являются хорошо спланированной рекламной кампанией

Об этом в эфире одного из федеральных телеканалов заявил кинорежиссер, обладатель «Оскара» Владимир Меньшов. По его словам, коль скоро всю страну втянули в эти разборки, он посмотрит фильм, но не за деньги. Премьера состоится 6 октября в Мариинском театре.
И ты, Няша!..
Меньшов - халявщик...



Гость
2961 - 31.10.2017 - 20:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
будет чистка "искусства"
Как ни ставь в кавычки, а то самое слово на "и" из главы департамента не получается.
Гость
2962 - 31.10.2017 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В результате выяснилось, что фильм не нравится никому. От людей, твердых в православии (впрочем, он им и раньше не нравился), до людей, твердых в артхаусе и почитающих передовое киноискусство.
Удивительно, что у бороды в "никому" влез аж цельный народ))
Гость
2963 - 31.10.2017 - 20:42
http://expert.ru/expert/2017/44/kto-zdes-tsar/
Теперь и мы, зрители, сомневаемся вместе с ней: женился бы Коля на Мале и, глядишь, все пошло бы по-другому: ни тебе Ходынки, ни Цусимы, ни Кровавого воскресенья, ни революционного Октября, ни Ганиной ямы.
Ни тебе КПСС, ни Гулага...
Гость
2964 - 31.10.2017 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Удивительно, что у бороды в "никому" влез аж цельный народ))
Хехе... как рукопожатный член тусовки Грымов счел необходимым заявить, что в целом он уважает режиссера Учителя, и не стал употреблять предельно оскорбительного для творческого человека термина "вампука".
Но в целом проехался тем лучше, чем гораздо подробнее, и с гораздо более народными эпитетами
До 1917 года еще далеко, но «кино-царь» и «кино-граф» ведут себя как председатель домкома и дворник, между которыми разрывается любвеобильная Дунька-повариха из рабочей столовой.
...
Ну и выводы: "то, что я увидел, показало мне голую и горькую правду: российское кино сегодня балансирует на грани катастрофы. Оно подошло к самому краю, за которым — адовы глубины пошлости, бескультурья и профанации"
https://www.facebook.com/yuri.grymov...938360201951:0
Не без тоже объяснимого книксена... как представляется российское кино эту грань уже давно перешло
Гость
2965 - 01.11.2017 - 17:05
2964- " что в целом он уважает режиссера Учителя". Словоблудием занимается, нет чтобы сказать прямо "этому гавнорежиссёру чистить мусорные баки " и всё точка.
Гость
2966 - 01.11.2017 - 17:16
Не-не... во-первых в тусовке так не принято, там приняты более куртуазные оскорбления, и в статье их таки есть
Такое ощущение, что историческим персонажам, взятым из прошлого, создатели дали взаймы свои собственные сегодняшние представления о жизни. И тогда все становится на свои места.
А во-вторых сам Грымов не то, чтобы такой уж прям киногений, и самдурак ему уже прилетело сполна ;)
Гость
2967 - 01.11.2017 - 17:20
"Матильда" и "Богатырь" прошли относительно спокойно ,а вот "Пила" выстрелила:
Знакомая Андрея Емельянникова, подозреваемого в убийстве преподавателя в колледже на западе Москвы, рассказала RT, что молодой человек увлекался комиксами.

«Да, я его знаю, он у нас редактор по переводу одного комикса», — сказала девушка.

По её словам, речь идёт о комиксе Blood Stain, который Емельянников переводил с английского и корректировал. Девушка отметила, что молодого человека нельзя назвать фанатом комиксов, но он любил их читать.

«Он хорошо учился, да и с переводами у него хорошо получалось. Вообще светлая голова. Был очень ответственным. <…> Я вообще не могу поверить, что такой парень, как он, сделал это. К сожалению, мы с ним знакомы только по интернету, и поэтому ничего про это сказать не могу», — добавила она.

Ранее СМИ сообщили, что в одном из колледжей на западе Москвы учащийся зарезал ножом преподавателя ОБЖ. Предполагается, что молодой человек покончил с собой. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Источник в правоохранительных органах рассказал RT, что подозреваемым в убийстве является студент Андрей Емельянников. РТ
Гость
2968 - 02.11.2017 - 21:27
Офф: Авиакомпания "ИрАэро" присвоит имена святых своим самолетам Sukhoi Superjet 100
NEWSru.com·
2969 - 21.12.2017 - 15:37
Матильда Кшесинская была беременна от Николая: сенсация из Госархива РФ
Из неопубликованных мемуаров балерины: «Я стала бы скоро матерью»
http://www.mk.ru/social/2017/12/21/m...rkhiva-rf.html
Гость
2970 - 21.12.2017 - 17:31
2969-KohaVasin >
Гость
2971 - 21.12.2017 - 17:34
2969) Добилась бы своего - была бы в Ганиной яме.
Гость
2972 - 22.12.2017 - 22:39
Няш-мяш рыдает -
Матильде таки вдули
Их высочество)))

Если бы не это несчастие, я стала бы скоро матерью.

Гость
2973 - 23.12.2017 - 09:07
Как членом сдуло
Противников Матильды...
Эй, тролли, вы где?)
KVD
2974 - 23.12.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
2969) в Ганиной яме.
Это в Канаде, вестимо.
Гость
2975 - 23.12.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
мемуаров балерины: «Я стала бы скоро матерью
для этого сначала нужно забеременеть. А так обычная Крупская
Гость
2976 - 28.12.2017 - 16:39
СМИ: Госархив подтвердил подлинность отрывка мемуаров Кшесинской о беременности от Николая
Газета.Ru
2977 - 28.12.2017 - 16:40
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
СМИ: Госархив подтвердил подлинность отрывка мемуаров Кшесинской о беременности от Николая Газета.Ru
ахаха, так у нас скоро наследничек из боковой ветки появится )))
KVD
2978 - 28.12.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
СМИ: Госархив подтвердил подлинность отрывка мемуаров Кшесинской о беременности от Николая Газета.Ru
Какой удар по святости то!
Гость
2979 - 28.12.2017 - 17:31
Директор канцелярии главы Российского императорского дома Александр Закатов в разговоре с RT прокомментировал подтверждение Госархивом подлинности записей балерины Матильды Кшесинской о беременности от Николая II.
«Тут никакой сенсации нет. То, что между будущим императором Николаем II и Матильдой Кшесинской был роман, известно. Вполне возможно, что могла быть и беременность. Но подлинность записей ещё не говорит о подлинности факта. Поэтому необходимо дальнейшее расследование. Хотя, насколько известно о моральном облике Матильды Кшесинской, нарочито врать она бы не стала. Она очень благоговейно относилась к своим отношениям с цесаревичем. Поэтому с высокой долей вероятности этот факт имел место», — сказал Закатов.

Он добавил, что возможная беременность Кшесинской от Николая II не бросает тени на святой образ императора.

«Святость не предполагает абсолютной безгрешности и безошибочности. Не предполагает отсутствие каких-то увлечений и ошибок в молодости», — заключил глава канцелярии. РТ


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены