К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гнобление "Матильды" - ловкий рекламный ход

Гость
0 - 28.05.2017 - 06:56
Цитата:
5 20 6 2643
20:32, 27 мая 2017
Все споры вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда» являются хорошо спланированной рекламной кампанией

Об этом в эфире одного из федеральных телеканалов заявил кинорежиссер, обладатель «Оскара» Владимир Меньшов. По его словам, коль скоро всю страну втянули в эти разборки, он посмотрит фильм, но не за деньги. Премьера состоится 6 октября в Мариинском театре.
И ты, Няша!..
Меньшов - халявщик...



Гость
2761 - 19.10.2017 - 12:41
2758-_Кошница_ > гордыней веет от слов твоих, не находишь?
2762 - 19.10.2017 - 12:45
Да тебе откуда знать?
Я же не брезгую тобой, не плюю в тебя и не гоню прочь...
Модератор
2763 - 19.10.2017 - 12:55
2746-KRIHA > да я и не говорю что невъепенный гуру.. Я знаю очень немного и не всегда ахожу время расширять кругозор. Так что если ктото мне чтото расскажет, чего я не знаю - с радостью послушаю..

2747-BurBur >а я читал букварь и что еще я должен был прочитать чтобы рассуждать о литературе? )) вот примерно так ты сейчас говоришь, бурбур.. И не потому ли христианство разделилось на десятки деноминаций, не потому ли породило тысячи философов и богословов, не потому ли его культурное и этическое наследие формировалось 2 тысячи лет и продолжает формироваться по сей дей, что там в двух книжках все предельно ясно написано ))) предельно ясно там может быть только ограниченному.. Думающим людям - там вообще очень мало что ясно..
2749-osv >я никого не сужу.. Тот факт что ты протестант никак не связан с тем что я прочитал или не прочитал.. Ты просто мыслишь как протестант и понимаешь христианство как протестант.. Что бы я не прочитал - это никак не связано..
Гость
2764 - 19.10.2017 - 13:12
Офф: Сын Улюкаева получил 25 млн от Минкультуры на фильм "Папа, сдохни"
Life.ru
2765 - 19.10.2017 - 13:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
2746-KRIHA > да я и не говорю что невъепенный гуру.. Я знаю очень немного и не всегда ахожу время расширять кругозор. Так что если ктото мне чтото расскажет, чего я не знаю - с радостью послушаю..
ну а что, такой стиль общения мне нравится. умеешь ведь.
Гость
2766 - 19.10.2017 - 14:01
2762-_Кошница_ > "господином" себя называешь, гордыня это, ни с чем не перепутаешь.
2763-NoThanks > как ты можешь сравнивать 2 главные книги христианства с букварём? Это, мягко говоря, не корректно. Букварь то не исследуют филологи 2 тысячи лет. У тебя большие проблемы с причинно-следственной связью.
Модератор
2767 - 19.10.2017 - 14:12
2766-BurBur >как раз таки они м есть - букварь.. Для православного человека.. Азбука..самое начало.. То, с чего путь познания только начинается..а у тебя он этим и закончился.. Так что по существу у нас беседы не выйдет..
2768 - 19.10.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
"господином" себя называешь, гордыня это, ни с чем не перепутаешь.
А товарищей ысё, закопали уже...
Гость
2769 - 19.10.2017 - 14:34
2767-NoThanks > я в этом не сомневался.
Гость
2770 - 19.10.2017 - 14:35
2768-_Кошница_ > значит остались только "господа".
2771 - 19.10.2017 - 14:36
Не, ну Зюганов то остался вроде и его клика,не?
Гость
2772 - 19.10.2017 - 14:39
2771-_Кошница_ > ты ж выше сказал, что всех закопали. Путаешься в показаниях? Это возрастное скорее всего..
2773 - 19.10.2017 - 14:43
Значит не всех закопали.
Ты им товарищ тоже?
Гость
2774 - 19.10.2017 - 14:44
2773-_Кошница_ > это ты мне угрожаешь?
2775 - 19.10.2017 - 14:50
Я просто интересуюсь, ты есть камунист?
Гость
2776 - 19.10.2017 - 14:52
2775-_Кошница_ > с какой целью интересуешься?
Модератор
2777 - 19.10.2017 - 15:10
2769-BurBur >ну, то, что ты в себе не сомневался это в некотром роде похвально.. Уверенность в себе - хорошее качество.. Вот только зачем ты тогда начинаешь издалека и заходишь в темы, в которых ты кроме букваря ничего не видел.. Ты же не лезешь спорить о электротехнике прочитав лишь один закон ома..я вот например не стал бы спорить о коммунизме прочитав лишь конституцию ссср или о футболе прочитав лишь его правила ))) и тебе я по доброму тоже советую так не делать.. Это глупо, а куда лучше - образовываться.. Черпать знания..
Гость
2778 - 19.10.2017 - 15:50
2777-NoThanks > а о чем здесь спорить? В этом вопросе всё ясно. Аскеза - путь истинного христианина. Чего не так? Тяга к роскоши - путь в обратном от спасения души направлении или ты считаешь иначе?
2779 - 19.10.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
2777-NoThanks > а о чем здесь спорить? В этом вопросе всё ясно. Аскеза - путь истинного христианина. Чего не так? Тяга к роскоши - путь в обратном от спасения души направлении или ты считаешь иначе?
некоторые вынуждены тянуть лямку роскоши вопреки их воле ))
2780 - 19.10.2017 - 15:59
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Аскеза - путь истинного христианина. Чего не так?
А это не тебе решать, Бурбур.- Вы стоите на самой низшей ступени развития.Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить… […] …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества.
Модератор
2781 - 19.10.2017 - 16:01
2778-BurBur > во первых - никакого истинного христианина не бывает... Если есть истинный - значит все другие неистинные? Это чушь, бур бур.. Сферическая чушь в вакууме.. Во вторых, каждый только сам и лично отвечает за свои дела и помыслы.. И камень пусть кидает тот, кто сам без единого греха.. В третьих, аскеза у каждого своя.. Кому колбаса - излишество, а кто отказываясь от черной икры - сильно ужимает свои страсти.. В четвертых, идти по пути максимальной, тяжелой аскезы - это путь монашества.. На него даже не каждый священник встает, не говоря уже о мирских людях.. И нет такой задачи у православия - сделать из всех людей монахов.. Кто для себя выберет этот путь и будет по нему идти - хорошо. Но это не делает его правильным христианином а всех остальных не правильными и не дает права ему судить остальных. И уж точно это не дает права вообще посторонним балбесам приплетать это в качестве аргументов в своих унылых политических распрях.. В пятых, рассуждая так, как рассуждаешь ты, следует говорить что настоящий христианин (тм) никогда не злится, никогда не скучает, никогда не ошибается и вообще только сам иисус христос - настоящий христианин и то не факт.. А все остальные люди - ненастоящие христиане.. Именно эту позицию ты фактически декларируешь, обнаруживая тем самым полное, стопроцентное непонимание вообще предмета, о котором берешься судить..
Гость
2782 - 19.10.2017 - 16:05
2780-_Кошница_ > видишь, опять на личность перешел. А по делу сказать нечего. Я ведь ничего не придумал.
2781-NoThanks > не надо усложнять там, где и так все ясно. Впрочем считай, как тебе угодно. У нас свободная страна. Я,кстати, если внимательно читать мои сообщения никого ни в чем не обвиняю, просто сообщаю несоответствия. Имеющие место быть на мой взгляд.
2783 - 19.10.2017 - 16:08
Просто каждый сверчок, знай сврй щесток.
Ты же говне не разбираешься,а туда же о Боге начинаешь рассждать...
2784 - 19.10.2017 - 16:16
Роскошь, бгг...:)))
Модератор
2785 - 19.10.2017 - 16:16
2782-BurBur > я тебе уже говорил - у ограниченных везде - просто.. Им и писание - просто.. И вообще все по жизни просто.. Они могут просто и легко судить обо всем даже ничего в этом не понимая..вообще это печально.. Потому что ты даже не поймешь что именно так вы страну и проманали..тупой, скотской ограниченностью.. Ты как домашнее животное жил тогда и продолжаешь жить сейчас, хотя сейчас есть все возможности для развития и образования ( ты нк поверишь, но меня это действительно печалит... Ты понимаешь, бурбур, что для того чтобы составить мнение о коммунизме - я прочел его вдоль и поперек.готов спорить - куда больше чем ты.. Начиная от фундаментальных трудов классиков и заканчивая мемуарами и даже художественной литературой.. Что бы ты мне сказал, если бы я ничего кроме: Коммунизм это просто, отнять и поделить... - выдавить из себя не мог? Если бы все мои знания ограничивались только этим, разве мог бы я вообще судить о чемто? И если бы ты привел мне 5 аргументов почему коммунизм это больше, чем отнять и поделить, а я бы тебе сказал: Да ладно бурбур.. Не надо усложнять там где все просто. Отнять и поделить.. Это же очевидно.. Ты хоть понимаешь всю степень своей интеллектуальной импотенции?
2786 - 19.10.2017 - 16:18
Дети олигархов жируют.:)))
Модератор
2787 - 19.10.2017 - 16:20
На надо усложнять, еманарот...

Однажды доцент мануйлов подозвал к себе довлатова и спросил: Сережа, сколько времени вам нужно, чтобы раскрыть тему "образа лишнего человека в творчестве пушкина"? Ну, не знаю.. Думаю около недели.. Вот видите, сережа.. Вам нужна неделя.. Мне бы и месяца не хватило... А эти обормоты сейчас за 45 минут напишут....

Вот что ты такое, бурбур.
.
osv
2788 - 19.10.2017 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сообщение от osv А сейчас за что она такую зарплату получает?
Так ты узнай, прежде чем клеветать.:)
Дыкть, всё прозрачно: вся эта госдума которая должна быть представительным органом, решающим насущные проблемы страны, никого не представляет и ничего не решает.
"Трудами" ЕдРа превратилась в никому не нужную прокладку.
Модератор
2789 - 19.10.2017 - 16:39
Еще один у которого все просто ))))) да чож вы все такие горделивые в своей тупости.. Или тупые в гордости. Не знаю даже )) хорошо, мужики, что вы уже старые...
2790 - 19.10.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, всё прозрачно
Кому?:)
osv
2791 - 19.10.2017 - 16:48
Да тому, кто не ленится подумать.
Смысл существования думы, который ничего не решает? Проштамповывает всё, что ей спускает исполнительная власть. А должно быть наоборот.

Для страны смысл её существования - ноль. Она нужна только для отмазки перед Западом - показать, что у нас якобы есть демократия.
2792 - 19.10.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да тому, кто не ленится подумать.
С "подумать" у тебя напряжёнка, следовательно логично было бы уточнить... Кто тебе мешает выбрать новую?:))) Ах, да-а-а, я забыл. Ты же голосовал за Касьянова с Мальцевым.... Ну звиняй, не тот народец тебе попался.:)))
2793 - 19.10.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Она нужна только для отмазки перед Западом - показать, что у нас якобы есть демократия.
Нужно быть полным кретином, чтобы голосовать за возвращение Крыма хохлам и теракты в России, а потом ещё и возмущаться, что "демократие опасносте", вас не выбрале.:)))
osv
2794 - 19.10.2017 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кто тебе мешает выбрать новую?:)))
Они сами себя выбирают и никого не спрашивают.
osv
2795 - 19.10.2017 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
за возвращение Крыма хохлам и теракты в России
В программе партии ПАРНАС, за которую я голосовал, вообще нет ни слова "Крым", ни слова "теракт". Я проверил - https://parnasparty.ru/party/program

Дурачка из себя строить не надоело?
Модератор
2796 - 19.10.2017 - 17:27
2794-osv >да ладно.. Десятки миллионов людей голсубт за едро, лдпр, кпрф.. Десятки миллионов.. Тут уместно сказать что вас не спрашивают.. Это да.. Вас, либерастов, никто не спрашивает.
Гость
2800 - 19.10.2017 - 17:40
Я простая украинская женщина.- Государь Император - один на всех...
Гость
2801 - 19.10.2017 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Yoga Посмотреть сообщение
Эксперт по лжи
поразвелось... хрен теперь пролезешь ;)
2802 - 19.10.2017 - 17:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В программе партии ПАРНАС, за которую я голосовал, вообще нет ни слова "Крым", ни слова "теракт". Я проверил - https://parnasparty.ru/party/program Дурачка из себя строить не надоело?
Странно, в булютене стояли фамилии пидеров, которые декларировали сказанное, что тебе было предъявлено публично. Тем не менее, ты как шизофреник бакланишь одно и тоже, мол, если в бумажке не написано, то ничего не было.:)
2803 - 19.10.2017 - 17:46
Так я ее и называю Натильда Побрехонская - она соврала, не иденожды.
Первый раз сбрехала когда совершила, по моему мнению, чудовищное преступление против Народа - сбрехала про мироточение бюста. Почему это преступление? потому, что это сознательная попытка ввергнуть массы населения в неадекватное эмоциональное состояние для манипуляции, причем база - люди некритически мыслящие. Это унижение Народа, я считаю это преступление, непростительным.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены