К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гнобление "Матильды" - ловкий рекламный ход

Гость
0 - 28.05.2017 - 06:56
Цитата:
5 20 6 2643
20:32, 27 мая 2017
Все споры вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда» являются хорошо спланированной рекламной кампанией

Об этом в эфире одного из федеральных телеканалов заявил кинорежиссер, обладатель «Оскара» Владимир Меньшов. По его словам, коль скоро всю страну втянули в эти разборки, он посмотрит фильм, но не за деньги. Премьера состоится 6 октября в Мариинском театре.
И ты, Няша!..
Меньшов - халявщик...



2721 - 19.10.2017 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Yoga Посмотреть сообщение
Я специалист по сбору и анализу информации...
Реально не похож, слишком дураковат..
2722 - 19.10.2017 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Yoga Посмотреть сообщение
Я специалист по сбору и анализу информации...
Кто дурака забыл? Срочно заберите!
Модератор
2723 - 19.10.2017 - 11:47
пока что ося ты занимаешься тем, что строчками из Писания обосновываешь свои политические антипатии... опуститься до такого мог только эпический протестант.. канонический я бы сказал... а по нашим понятиям, ося, это просто мерзко...
2724 - 19.10.2017 - 11:48
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
для КРИХИ и осв часы роскошь ...дбл,блт
не п...и - перечитай что я говорил - это дешевые понты, а вот тебя клинит - идея быть поскромнее у тебя ассоциируется с хождением по воде )))) - ты сегодня меня развеселил, осёл, спасибо )
Гость
2725 - 19.10.2017 - 11:48
2711-osv > это очень сложно. Аскеза - путь истинного православного. Там про царствие небесное и верблюда, проходящего через игольное ушко, всё абсолютно ясно и понятно написано. С другой стороны иерархи все в золоте и украшениях. В полном противоречии с писанием. Мерседесы и охрана. Дело не в том, что кто то богат, дело в том, что кто то позиционирует себя как православного, но при этом подвержен тяге к роскоши, а это несовместимо. Если Поклонская позиционирует себя православной, то всю зарплату, за исключением необходимых трат, должно переводить в детские дома и дома престарелых и прочие.
На мой взгляд - тут компромиса быть не может. А всё остальное это бла-бла-бла.
Гость
2726 - 19.10.2017 - 11:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
2717-Yoga > а я вот думаю что ты гавно на палочке, а не специалист :)) и чо делать будем теперь? :))
Ты будешь нюхать, что придумал себе... )))
osv
2727 - 19.10.2017 - 11:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
на только на основании писания и даже не столько на его основании, сколько на выработанных столетиями и, что самое главное, вырабатываемых поныне, оценках и мнениях
Ересь однозначно.
Все православные оценки и мнения незыблемо основываются на Писании. И на Церковном Предании, которое ни в коем случае не противоречит ни одной йоте или черте Писания.

Но если речь зашла о выработанных столетиями и, что самое главное, вырабатываемых поныне, оценках и мнениях, то вопрос - каким конкретно оценкам и мнениям противоречат мои высказывания?
Модератор
2728 - 19.10.2017 - 11:53
2724-KRIHA >это дешевые понты" это глупая дискуссия, криха... очень глупая.. мой номер гостиничный это глупые понты? для того, кто живет в хостеле на 500р - да.. излишества.. а для того, кто останавливается в президентских люксах - это гавно такое же как и хостел вонючий... у меня две пары часов морис лакруа.. примерно за такие же деньги.. одни подешевле, вторые примерно также.. это глупые понты? для того кто носит касио за 50 баксов - да.. а для того, кто коллекционирует часы в десятки раз дороже - это бижутерия... у меня дома холодильник хороший.. продукты в нем свежие и пользоваться им комфортно.. это понты? или удобство жизни? все это, оркадей, совершенно глупые беспредметные разговоры, построенные вокруг личностных субъективных оценок.. каждому по труду его достаются его деньги и каждый сам решает как их тратить и уж точно не нам друг друга осуждать за холодильники, туфли и часы... это просто глупо.. а подтягивать эти разговоры под политическую борьбу - это лицемерие.. а лицемерие прикрываемое к тому же цитатами из писания когда ты сам себя называешь верующим - это скотство.. только и всего...
Модератор
2729 - 19.10.2017 - 11:55
2727-osv >"Ересь однозначно." мбугаг :)) с точки зрения протестанта - конечно же ересь :)))

2725-BurBur > вот и еще один знаток "настоящих православных" появился :))) коммунисты, либерасты, протестанты и все как один - знатоки православия :)) то дерево тут умничал, то ося.. теперь вот и бурбур подоспел :)) от вы даете, демоны :)))
Модератор
2730 - 19.10.2017 - 11:57
2727-osv >"противоречат мои высказывания?" множеству оценок, говорящих о том, что следить следует прежде всего за собой и не позволять себе огульно обвинять и осуждать..
Гость
2731 - 19.10.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
идея быть поскромнее у
точно знать время, в 21 веке, это "понты"? =))))
2732 - 19.10.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Ересь однозначно." мбугаг :)) с точки зрения протестанта - конечно же ересь :)))
Если какому человеку Бог дал богатство и имущество, и дал ему власть пользоваться от них и брать свою долю и наслаждаться от трудов своих, то это дар Божий
Ересь, не то слово.:) osv сам возомнил себя Богом.:)
2733 - 19.10.2017 - 11:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
каждому по труду его достаются его деньги
- ага, Натильда пашет как вол бгг )))) уже 43 заявы накатала в генпрокуратуру и обозвала Чайку сотонистом ))
2734 - 19.10.2017 - 12:00
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Если Поклонская позиционирует себя православной, то всю зарплату, за исключением необходимых трат, должно переводить в детские дома и дома престарелых и прочие.
Православный не синоним блаженного.
osv
2735 - 19.10.2017 - 12:03
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
обязательства перед кем?
Перед собой, перед окружающими.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я вот остановился в гостинице.. 65 метров номер, две комнаты, кормежка вкусная..
Ну а мы, туристы, можем и на коврике на сырой земле. А к матрасникам и близко никакой зависти - это они нам должны завидовать.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
можно было прямиком с бомжами под мостом затусовать..
В 1991-м, когда ездил на паломничество в Псково-Печерский монастырь, жил на квартире, ночевал без простыней и наволочек, в той же квартире жили бесноватые, приезжали в монастырь на отчитку.
Христианин, да и вообще любой мужик, должен быть неприхотлив в быту.
Модератор
2736 - 19.10.2017 - 12:03
2733-KRIHA > в тебе говорит зависть, оркадей :))
Модератор
2737 - 19.10.2017 - 12:05
2735-osv >"перед окружающими." то есть перед тобой, так? :))

"Ну а мы, ...они нам должны завидовать." какой ты гордец, ося :)) просто страшный гордец :)))

"мужик, должен быть неприхотлив в быту." кому должен? опять тебе? :))) да ты, ука, просто воплощение гордыни :))) а в быту я неприхотлив.. хочу на земле сплю под открытым небом, хочу люкс снимаю.. вообще не парюсь...
2738 - 19.10.2017 - 12:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в тебе говорит зависть,
не, во мне ничего не говорит ) - я просто офигиваю от этой картины - псих либераст павленский прибивает свои яйца, поджигает двери, психически неуравновешенные фанаты Натильды - жгут кинотеатры )) - Россия-матушка сходит с ума, и только коммунисты сохраняют здравый смысл и понимание что нужно делать.
2739 - 19.10.2017 - 12:08
И тут osv понесло...:)
Гость
2740 - 19.10.2017 - 12:10
2729-NoThanks > это общие тезисы христианства. Видишь, тебе сказать нечего по существу. Переходишь на личности, обзываешься, это, кстати, тоже не по христиански.
2734-_Кошница_ > а причем тут блаженность. Только так. Вообще, вы можете вести себя как хотите, просто в моем понимании признаки тяги к роскоши - это не истинная вера, а приспособленчество. Но, какое тебе дело, до моего мнения.
Модератор
2741 - 19.10.2017 - 12:10
Вообще про номер - это был риторический вопрос, осв.. Ты нк можешь судить о том правильно это с моей стороны или нет.. Никто тебе права не давал такого.. А вот тот факт, что ты с радостью в это уцепился и навалял тут кучу своих нравоучений и оценок о том каким кто должен быть и кто кому должен завидовать - это весьма показательно ))))
2742 - 19.10.2017 - 12:13
Это конечно звиздецть какой понос.:) Я и чёрную икру ел и голодал днями, детей кормил. Никогда не рисовался достатком и не роптал на бедность. И тут выходит какое-то чмо и начинает учить, как надо жить "по понятиям".:)
osv
2743 - 19.10.2017 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Если какому человеку Бог дал богатство и имущество, и дал ему власть пользоваться от них и брать свою долю и наслаждаться от трудов своих, то это дар Божий
Ну и какими-такими трудами своими Няш-Мяш и её коллеги заслужили себе такие зарплаты?
Госдума принимает какие-нибудь самостоятельные решения по основополагающим вопросам жизни страны, для чего она, собственно, предназначена?
osv
2744 - 19.10.2017 - 12:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ты нк можешь судить о том правильно это с моей стороны или нет..
Да не собираюсь я судить о тебе, ведь ты не кричишь на всех углах и не бьёшь себя кулаком в грудь, что православный.
А вот Наташа этим как раз занимается, значит, и соответствовать должна.
Модератор
2745 - 19.10.2017 - 12:17
2740-BurBur > какие еще общие вещи христианства? )) что ты несешь? Ты хоть одну книгу православных богословов в жизни прочел? Вот ответь честно: Что читал, каких авторов на какие темы.. И ты прав - я перехожу на личное, потому что мне нечего тебе говорить по существу.. Что я могу тебе сказать по существу, если ты берешься судить о том, о чем ничего не знаешь? Мне только и остается что переходить на личное...
2746 - 19.10.2017 - 12:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Что я могу тебе сказать по существу, если ты берешься судить о том, о чем ничего не знаешь? Мне только и остается что переходить на личное...
бгг ))) - а что если выяснится, что ты сам не разбираешься в Христианстве? )
Гость
2747 - 19.10.2017 - 12:20
2745-NoThanks > я читал "Ветхий завет" и "Новый завет", что я еще должен был прочесть? Там всё написано с предельной четкостью и ясностью.
2748 - 19.10.2017 - 12:22
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Но, какое тебе дело, до моего мнения.
Именно, и не только мне.
Ты вообще не имеешь права на свое мнение, только послушание и твоя благодетель.
osv
2749 - 19.10.2017 - 12:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ты хоть одну книгу православных богословов в жизни прочел? Вот ответь честно: Что читал, каких авторов на какие темы..
А ты? Раз уж задаёшь такие вопросы и берёшь на себя право судить, кто православный, а кто - протестант.
Гость
2750 - 19.10.2017 - 12:24
2748-_Кошница_ > послушание и смирение должно быть сутью твоего поведения, разве не так? И уж тем более, тем более, ты не имеешь никакого права кого то судить. Цитату привести или сам вспомнишь?
2751 - 19.10.2017 - 12:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и какими-такими трудами своими Няш-Мяш заслужили себе такие зарплаты?

:)
osv
2752 - 19.10.2017 - 12:31
Ну, это в прошлом.
А сейчас за что она такую зарплату получает? И, небось, регулярно голосует за её повышение?
2753 - 19.10.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
послушание и смирение должно быть сутью твоего поведения, разве не так
К Богу, но не к тебе же.
А вот смиренно с тобой даже общаюсь, не сужу, просвещаю тебе.
2754 - 19.10.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну, это было в прошлом.
А что у тебя было в прошлом, осв?
Покатушечки на лисапедках?
То-то и оно...
Гость
2755 - 19.10.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
в моем понимании признаки тяги к роскоши - это не истинная вера,
коммунист арбитр истинной веры! хахаха
это смешней чем собчак президент бггг
Гость
2756 - 19.10.2017 - 12:35
2753-_Кошница_ > молодец, продолжай в том же духе.
Гость
2757 - 19.10.2017 - 12:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А сейчас за что она такую зарплату получает? И, небось
а ты на неё в суд подай
2758 - 19.10.2017 - 12:36
Благодаришь господина Кошницу?
Правильно.
Вот и не надо лезть в вопросы в коих ты ни ухом ни рылом.
Гость
2759 - 19.10.2017 - 12:37
2755-_ё_ > видишь и ты по делу ничего сказать не можешь.
2760 - 19.10.2017 - 12:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну, это в прошлом.
В отличии от тебя, не дала бросить псам меламедам святыни на растерзание.:)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А сейчас за что она такую зарплату получает?
Так ты узнай, прежде чем клеветать.:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены