К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

глядя на то что делается в стране накрывает зеленая тоска

Гость
0 - 22.05.2012 - 10:25
повально закрываются бизнес, народ который раньше пытался хоть как то работать выкручиваться сейчас просто закрывается ликвидируя свои ООО и ИП, средний и мелкий бизнес просто задохнулся от нехватки денег в стране и от натиска крупных акул бизнеса, выживают только те кто у власти и имеет свой бизнес и те кто по крупному делится с властью, впечатление такое что страна вот вот рухнет и уже окончательно, ситуация напоминает начало 90х годов, но не как не конец 90х годов когда рынок успешно начал подниматься, экономика страны еле дышит и походу крупного обесценивания рубля не избежать


Гость
41 - 22.05.2012 - 12:32
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Тем временем Новосибирск бурлит и с форумов все сальды изгнаны.
А они тут с напарниками "интернет-бойцы в изгнании" по причине непонимания их земляками)
Там их, видимо, раскусили и "отигнорили". А может и "арматурку погнули" по-землячески.
Вот они тут "Чтобы шашки не заржавели"")))

Не понимаю я их. Меня почему-то на форумы других регионов не тянет.
42 - 22.05.2012 - 12:37
Saldo4Soldo 39 - Думаете что в 1913 году Николай II подозревал о существовании дома купца Ипатьева? Или подвала в оном ?
Гость
43 - 22.05.2012 - 12:44
38-Фрейя >
существенный фактор в бесперерывном нытье за то как все херово и лучше уж точно не будет.

Да уж, это - истинная правда! Мало того, весьма характерно так же для таких людей злорадство, издевки, сарказм, граничащие прямо с каким-то нескрываемым счастьем от любого поражения, неудачи и т.д. России и подспудное желание этого, потому что в безумстве своем о людях они не думают, а лишь о минусах для власти.

Выросло целое интернет-поколение питающееся мифами, непроверенной информацией, убежденных в том, чего нет в реальности...
И базирующаяся, на всем этом, речь про какое-то пробуждение гражданского самосознания?! Бред!
Нигилизм, тупость и НИЧЕГО конструктивного и созидательного! (((
Гость
44 - 22.05.2012 - 12:47
42-Аспид46 > Сколько раз рассказывать историю моего появления на этом форуме? Ведь задолбали уже своим маразмом и докапываниями!
Еще у Аспида я не спрашивала разрешения здесь бывать! ((((
Гость
45 - 22.05.2012 - 12:49
42-Аспид46 >
Там их, видимо, раскусили и "отигнорили".
Не повторяйте Анапиного идиотизма и наглого вранья. )))
Гость
46 - 22.05.2012 - 12:52
43-aivariz > О! Вот Вы о чем!!!
Да, да, "борец за справедливость"! Именно поэтому я и не поддерживаю большевизм, ни под каким "соусом".
Гость
47 - 22.05.2012 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Еще у Аспида я не спрашивала разрешения здесь бывать! ((((
Да ради бога! Только тогда уж салфетками запасайтесь на всю команду интернет-гастролеров)))

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Не повторяйте Анапиного идиотизма и наглого вранья. )))
Барышня, уверяю вас, это мое личное мнение. Оно просто совпало с мнениями других. Вам легче, вы с таким явлением не знакомы. У вас - все по нотам и по партиям в ансамбле.)))
48 - 22.05.2012 - 13:01
Как-то уже говорил, что Сальде нельзя давать "маузер", бо опасно это для ее метущегося организма... Беру свои слова обратно- дайте, но только шоб с двумя патронами.
Гость
49 - 22.05.2012 - 13:08
то 49. Лучше веревку, правда без мыла.
Гость
50 - 22.05.2012 - 13:08
49-Свист > А третий зажали?
Гость
51 - 22.05.2012 - 13:11
48-Аспид46 >
Только тогда уж салфетками запасайтесь на всю команду интернет-гастролеров
Для какого... салфетки-то, извиняюсь?!
И что за команда? Какое отношение имею я, находящаяся здесь сама по себе, к кому-либо еще в интернете?
Или снова начнется вся эта тупая бредятина про сибирскую бригаду и проплаченность? (((
Гость
52 - 22.05.2012 - 13:12
44-Saldo4Soldo >Выросло целое интернет-поколение питающееся мифами, непроверенной информацией, убежденных в том, чего нет в реальности...
И базирующаяся, на всем этом, речь про какое-то пробуждение гражданского самосознания?! Бред!

Вау!!! Автобиография? А еще подробности будут?
Гость
53 - 22.05.2012 - 13:13
49-Свист > Глупо, не смешно и не оригинально! )))
Гость
54 - 22.05.2012 - 13:18
Ну да,Сальде хотелось бы вырастить поколение на программах НТВ,РТР и ОРТ. На бесконечной преданности и любви к Фюреру. Ах,шарман. Света из Иванова для Сальды символ российской молодёжи.
55 - 22.05.2012 - 13:19
51-Аспид46 >
Думаешь, шо для самоубиВства ей не хватит двух??? Ладно. Третий- контрольный. На тот редкий случай, когда кальций в организме полностью вытеснен чугунием.
Не, я не возражаю, мож в реале она вполне приятная и мягкая во всех отношениях особа. Но лучше бы она "молчала", бо провожают-то по уму... :о)
Гость
56 - 22.05.2012 - 13:22
Вот нашёл.http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw примерно такая молодёжь нам нужна по мнению Сальды.
57 - 22.05.2012 - 13:23
0-глагол1 >хлопни водочки,оно и попустит
58 - 22.05.2012 - 13:26
54-Saldo4Soldo >
Нда... снежную бабу знаю, о снежном человеке слышал, но вот шоб...
Ладно, замну. Просто убежденность и упертость- есть разные по сути "вещи".
59 - 22.05.2012 - 13:29
57-АнапА крепкое >
Это Что-то с большой буквы. :о)))
Гость
60 - 22.05.2012 - 13:35
56-Свист >
На тот редкий случай, когда кальций в организме полностью вытеснен чугунием...
Но лучше бы она "молчала", бо провожают-то по уму..

Ха-ха! И после сказанного будешь утверждать, что ты не тупой тролль, и будешь настаивать, что обладаешь хотя бы каплей ума? Не мужик ты и не бывший военный! Ты - сермяжный дубовый деревяний! )))
61 - 22.05.2012 - 14:01
61-Saldo4Soldo >
:о))) Неее, тут ты супротив партийной этики... плетень наводишь... "деревянных" обожает твой "любимый". Урфин Джус-то опять при должности. :о)))
Гость
62 - 22.05.2012 - 14:05
62-Свист > См. 59. и поплачь! )))
Гость
63 - 22.05.2012 - 14:11
62-Свист > Подправляю. См.58 от JAZZ 77 и поплачь! )))

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (с)
64 - 22.05.2012 - 14:12
63-Saldo4Soldo >
Угу, рыдать буду от смеха. Веселуха-то только начинается. И тем больше возникнет причин упоминуть твою... "убежденность".:о)))
Гость
65 - 22.05.2012 - 14:22
65-Свист > Еще раз:
Ты и тебе подобные давно трудитесь над усугублением этих причин. Веселись, безумцы, считающие, что наделены умом. У вас вместо него - дыра! (((
Гость
66 - 22.05.2012 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
За что ВВП на скамью подсудимых отправить собрались?
За Буданова,Ульмана, Аракчеева-мало?то ведь он их отправил-мочить зверей в сортире.
67 - 22.05.2012 - 14:56
66-Saldo4Soldo >
Не лги обществу! Я забор у тещи покрасил, сейчас гаражными воротами занимаюсь. Так шо, точно следую твоим критериям пользительности для государства и лично величайшего лидера нации, самого хоккейнутого аквалангиста, египтолога и комбайнера. Ура, товарищи! :о)))
67-Кошница >
Похоже, Кошница "возвращается". :о)
Гость
68 - 22.05.2012 - 15:13
Пусть мне кто-то объяснит за что пострадали эти русские офицеры?Ведь никто, ни путинисты, ни либералы-так и не объяснил, что они такого плохого сделали.
Гость
69 - 22.05.2012 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Для какого... салфетки-то, извиняюсь?!
Та не извиняйтесь, барышня! Просто у меня нет желания объяснять вам предназначения салфеток)
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Какое отношение имею я, находящаяся здесь сама по себе, к кому-либо еще в интернете?
Вы полагаете, что у вас включен режим "офлайн"?
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Думаешь, шо для самоубиВства ей не хватит двух???
Так ведь будет сама себе сопротивляться)
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Не мужик ты и не бывший военный! Ты - сермяжный дубовый деревяний! )))
Так у нас со Свистом и доки есть об этом. Или вы с большим уважением, чем к армии, относитесь только к омонизму? Как к надежде и опоре?)
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
бо провожают-то по уму... :о)
Значит, ей целесообразно выйти незаметно, по англицки...)
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
примерно такая молодёжь нам нужна по мнению Сальды.
Смотрел и слушал ролик, а перед глазами стояла Сальда.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены