Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Глеб Никитин: важно услышать от президента установки по экологической политике, кадровой работе и историческому наследию (http://forums.kuban.ru/f1044/gleb_nikitin_vazhno_uslyshat-_ot_prezidenta_ustanovki_po_ekologicheskoj_politike_kadrovoj_rabote_i_istoricheskomu_naslediyu-8819808.html)

pasechnik067 19.02.2019 19:09

Глеб Никитин: важно услышать от президента установки по экологической политике, кадровой работе и историческому наследию
 
А зачем нужны губернаторы ?

Много лет пишу о подпирающей страну брежневщине и вот опять, прочитал статью и смачно, матерно выругался!
Нижегородский губернатор, которому поручил областью управлять, не знает что делать и заискивающе просить, президента направить, указать цели и задачи (((
Может это старческое у меня, так моложе президента, или чего не понимаю. Но глубокоуважаемый Леонид Ильич , так и стоит в голове, от этого глубокого подлизывания.
Ну не может и не должен уважающий и честный человек , так унижаться и прогибаться. Нечестный , ДА!
Тем более Путин В.В, пока еще в нормальном здравии и хорошей форме, и подобное бросает тень на него , не то что бы не хорошую, а очень нехорошую!
Но если у него в области неизвестно чем заниматься пока президент не скажет, это нонсенс.
Это полная жопа, полнейшая!
Может переврала пресса?
[url]http://fedpress.ru/news/52/policy/2194026[/url]
По словам губернатора Нижегородской области, для него очень важно было бы услышать от президента установки по проведению экологической политики, внедрению новых принципов кадровой работы в стране, заботе об историческом наследии. «Большинство наших региональных задумок и идей выросли именно из посланий президента. Надеюсь, что так будет и в этом году», – сказал Глеб Никитин.

Он подчеркнул, что послание президента Федеральному собранию определяет вектор развития страны на год вперед, задает тренды и позволяет подвести некие итоги в жизни России и мира. «Я всегда внимательно следил за оглашением программных документов, но на посту главы региона эта тема приобрела еще большее значение», – добавил глава региона.
Напомним, что президент России Владимир Путин выступит с очередным посланием Федеральному собранию 20 февраля

pasechnik067 19.02.2019 19:10

Вообще я думал, с самих низов собираются проблемы и первоочередные планы . Затем власть-федеральный центр, анализирует и корректирует под запросы регионов свою работу. А тут самостоятельный субъект федерации не знает что делать без хотелок президента. Не раз писал про формирование бюджетной политики на местном уровне, где из за позиции федералов и выше деньги тратятся впустую, а инфраструктура на местах разрушается при наличии денег. Дожили до маразма. приехали.

Kubanoid 19.02.2019 19:31

[quote=местный житель;46502518]Вообще я думал, с самих низов собираются проблемы и первоочередные планы . Затем власть-федеральный центр, анализирует и корректирует под запросы регионов свою работу.[/quote]
про депутатов думу и бюджет слышал?не?ну подумай еще)))

pasechnik067 19.02.2019 19:40

2-Злобный Сержант > все я слышал и знаю и учувствовал на определенном уровне. но есть здравый смысл самосохранения с сохранением государства.
откровенно для меня происходящее в последнее время это шок и воспоминания о прошлом..катимся , а остановить некому , все в ладоши хлопают( потом ведь наберет силу, и захотят не смогут!

Kubanoid 19.02.2019 19:46

[quote=местный житель;46502619] и учувствовал на определенном уровне.[/quote]
та ты шо .полы мыл?судя по твоим измышлениям))
[quote=местный житель;46502619]воспоминания о прошлом[/quote]
во походу у тебя уровень совка.судя по этому.
[quote=местный житель;46502518]с самих низов собираются проблемы и первоочередные планы . Затем власть-федеральный центр, анализирует и корректирует под запросы регионов свою работу.[/quote]

gordeu 19.02.2019 19:55

Ну как же должен же кто то отвечать за пополнения облака на местах;)

osv 19.02.2019 19:55

[quote=местный житель;46502518]Вообще я думал[/quote]
Когда голосовал за упыря, вообще ни о чём не думал.

osv 19.02.2019 20:00

[youtube]RNlk4Qzm0kE[/youtube]

pasechnik067 19.02.2019 20:03

4-Злобный Сержант > Уровень реальности . Идиоты смеются над термином плановая экономика, считая плановость хохмой. А это как масло масляное.
Сама экономика и есть плановость. То есть, [B]без плана[/B], работать нельзя, государственным чинам!

gordeu 19.02.2019 20:06

Ну так они без плана и не живут;)украл,выпил,в тюрьму;)©

23galina 19.02.2019 20:15

Главмусора Медведев уже назначил)))

pasechnik067 19.02.2019 20:18

[quote=gordeu;46502712] Ну так они без плана и не живут;)украл,выпил,в тюрьму;)© [/quote]
закурил, ты имел ввиду)

pasechnik067 19.02.2019 20:19

[quote=osv;46502676] Цитата: Сообщение от местный житель Вообще я думал Когда голосовал за упыря, вообще ни о чём не думал. [/quote]

гапонство прекрати...неинтересно.

gordeu 19.02.2019 20:21

[quote=местный житель;46502781]закурил, ты имел ввиду)[/quote]Каждому своё;)

pasechnik067 19.02.2019 20:23

13-gordeu >шутка)

Но как тебе речь губернатора, может я сгущаю краски?

pasechnik067 19.02.2019 20:48

15-off > у нас свои есть, только нам их эффективно тратить не позволяют!


Не знаю чего ты видишь по технике, у нас все новое и импортное, у фермеров да , бывает, но им в году день два отработать и старья хватает!

pasechnik067 19.02.2019 20:52

18-off > ))) ты чего в тюрьме сидишь пожизненно и не видел что сегодня и как?
По иному не пойму, кроме с ридной нэньки, там то же не фартово!

Эвелина 19.02.2019 21:10

[quote=off;46502880]Сейчас вместо пшеницы газ и нефть. [/quote] что же за чушь ты несешь? Или из попрыгундии казачок?

pasechnik067 19.02.2019 21:15

21-off > может взаимоотношения людей, не знаю. а так там пробки проблема и загазованность. да кое где точечно есть проблемки , типа музыкального, хоть и не был, но постоянно слышу о нем. А вот когда с Российской на Московскую едешь, там среди небоскребов кубанских, забываешь что в городе краснодаре.
Да и главное нельзя так не любить и гнобить собственный народ нашей власти, делая дома и не делая необходимого количества парковок. В цивилизованных странах на это смотрят как на идиотизм и глумление над собственным народом. Пришло время под домами строить многоуровневые парковки. Но все ж кумы и сваты, это дороже и прибыль меньше, по куй народ. Сделают при доме по 0,7 машиноместа на квартиру, а у многих по две и кер пройдешь...

osv 19.02.2019 21:30

[quote=местный житель;46502787]гапонство прекрати...неинтересно.[/quote]
А своей головой думать не пробовал?

Jessi 19.02.2019 21:33

[quote=местный житель;46502513] Нижегородский губернатор, которому поручил областью управлять, не знает что делать... Но если у него в области неизвестно чем заниматься пока президент не скажет, это нонсенс. Это полная жопа, полнейшая! [/quote]Худая жопа. Товарищ, Вы нетерпеливы и это все портит. Кое то что он знает, что делать, потому, что у него Арзамас с МИГами и Саров. Поэтому и сказал, что[quote=местный житель;46502513] для него очень важно было бы услышать от президента установки по проведению [u]экологической[/u] политики, внедрению новых принципов [u]кадровой[/u] работы в стране, заботе об [u] историческом[/u](имется ввиду православные центры, куда вотэтавот бандеровщина раскольническая ломится под носом у федерального ядерного центра) наследии.[/quote]

pasechnik067 19.02.2019 21:53

28-off > все сносят)

pasechnik067 19.02.2019 21:54

29-Су_гробчик > рассмешил перед сном, спасибо!

Jessi 19.02.2019 21:59

[quote=местный житель;46503230] 29-Су_гробчик > рассмешил перед сном, спасибо! [/quote]Пожалуйста, ископаемое. Я не обидела тебя словами "вонючая бандеровщина"?

Эвелина 19.02.2019 22:04

[quote=off;46503093]Ну назови мне российский товар продающийся в большом количестве по всему миру?[/quote]
Да пшеничка, милейший, российская - первое место в мире по экспорту.
ой, кажись я угадала - пиндосов к нам прибыло)
Ну, нельзя же в самом деле быть таким дремучим, не следить за мировыми трендами и еще в полемику вступать.

Эвелина 19.02.2019 22:21

[quote=off;46503336]США с их FORD и GM лохи что ли?)))))) [/quote] науральные лохи
[quote=off;46503323]Смотрел, Россия на 5 месте по экспорту. Впереди США, Китай, Евросоюз, Индия. [/quote] вранье, тормознутый ваш интернет) На даты смотри
Россия на первом месте по экспорту пшеницы. Года три как обогнала пиндосию

Получи
[url]http://expert.ru/2016/07/20/pshenitsa/[/url]
данные пиндосячии, кстати

pravdoliub 19.02.2019 22:46

зевки и Боже упаси активистов от пефоманса вставления спичек между век на фс
они порочат Россию и президента лично!
вид надо иметь бодрый и премудроватый)))

pasechnik067 19.02.2019 23:18

[quote=Су_гробчик;46503257] Цитата: Сообщение от местный житель 29-Су_гробчик > рассмешил перед сном, спасибо! Пожалуйста, ископаемое. Я не обидела тебя словами "вонючая бандеровщина"? [/quote]
Я серьезно по доброму спасибо сказал, а меня в бандеры, не заснул даже вернулся(

pasechnik067 19.02.2019 23:35

42-off >На Кубани почти так как в штатах, приблизительно. Ругая конечно , может и чрезмерно пишем страшилки, но может услышат и изменят.
Я общался с американскими муниципалами, давно правда, абсолютно одинаковая система управления. Конечно там два плюса , нет диктатуры федералов и чрезмерная активность селян в решении общих вопросов.
Но наверное от второго зависит и первое.
Апатичность населения 99,99% у нас . Возможно с жиру бесятся и ленятся. В целом идет к ландшафтному дизайну на селе и работе на удаленке.

Jessi 20.02.2019 00:05

[quote=местный житель;46503580] Цитата: Сообщение от Су_гробчик Цитата: Сообщение от местный житель 29-Су_гробчик > рассмешил перед сном, спасибо! Пожалуйста, ископаемое. Я не обидела тебя словами "вонючая бандеровщина"? Я серьезно по доброму спасибо сказал, а меня в бандеры, не заснул даже вернулся( [/quote]Извинись, быдлятина.

Jessi 20.02.2019 00:08

Передо мной, естественно, а не перед Никитиным. А то у тя дури хватит. Чмо придурковатое.

Jessi 20.02.2019 00:27

Кстати, урод. Два года назад в Магадане трагически погиб блоггер, которого "все любили". Можешь проверить. Стопроцентный несчастный случай, - его машина просто ушла под лёд и он утонул в ней вместе со своим маленьким сыном. Он тоже любил постить в твиттере голые письки и обращаться к женщинам в мужском роде.

pasechnik067 20.02.2019 00:34

46-off > В США, за подобное оскорбительное общение вас бы судили и вряд ли бы взяли на хорошую работу!

Не хочу обидеть, но любой кто живет за бугром , за базаром следит, конкретно. Ибо одно нетактичное слово портит и карьеру и жизнь.

Так что не делайте людям мозги уважаемый ольгинец)
И не выдумывайте , того чего нет, в вперемешку с отдельными существующими недостатками.
В общем не вешай лапшу!

А дешевые американские деревянные домики ветром сносит и рассчитаны они на несколько десятков лет, нам такое не по климату , да мы не настолько бедны чтобы в такой нищете жить)
Тему у вели умело .

Я вот думаю, а сколько здесь реальных бездельников как я и сколько дежурных смотрителей. Нас наверное в разы меньше)

pasechnik067 20.02.2019 00:44

Все спать, ругал своих волшебники сделали так что стал ругать американцев. А их бесплатно ругать не могу , неее не по пацански!

Jessi 20.02.2019 00:49

Off, я к тебе обращалась?

"местный житель", И еще, насекомое. Мне все равно, какой фирмы у тебя коляска, они все для тебя слишком высокие, если хоть на сантиметр выше плинтуса. Надеюсь, усвоил.

Jessi 20.02.2019 00:59

[quote=off;46503714] Цитата: Сообщение от Су_гробчик я к тебе обращалась? Тут угроза убийством была размещена. Вот я и написал. Кого то хотите убить? [/quote]Ты осведомлён лучше магаданских следователей и утверждаешь, что дебила убили? Подпишешься под показаниями?

Jessi 20.02.2019 01:09

[quote=off;46503726] Цитата: Сообщение от Су_гробчик Подпишешься под показаниями?

В России чем меньше имеешь дело с подписями, тем проще жить. [/quote]
Тогда заткнись, иначе я подпишусь под показаниями о клевете.

Jessi 20.02.2019 01:16

0, а ты, даун, прежде, чем вылазить со своим мнением, изучи хотя бы регион, который собираешься обосрать. Ни одному русскому не придет в голову воспринимать в буквальном смысле хоть одно слово Никитина.

Jessi 20.02.2019 01:26

[quote=off;46503743] Цитата: Сообщение от Су_гробчик Тогда заткнись, иначе я подпишусь под показаниями о клевете.

Тут одни боты. Это как получится клевета? Клевета может быть только в отношении конкретного лица. А тут срачь ботов [/quote]Вот поэтому мне глубоко насрать и на твое лицо и на твои боты. А в мозгах у тебя и без меня насрано.

Jessi 20.02.2019 01:53

Не только в тему! Даже в интернет не выходи, если собрался кого-то оскорблять. Ты же при личной встрече не повторишь ни одного грубого слова, написанного здесь. Так что закройся дома и побейся головой об стену. И бейся до тех пор, пока любой, с кем ты собрался вступить в устный или письменный диалог, не покажется тебе святым с небес.


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.