К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глеб Никитин: важно услышать от президента установки по экологической политике, кадровой работе и историческому наследию

Гость
0 - 19.02.2019 - 19:09
А зачем нужны губернаторы ?

Много лет пишу о подпирающей страну брежневщине и вот опять, прочитал статью и смачно, матерно выругался!
Нижегородский губернатор, которому поручил областью управлять, не знает что делать и заискивающе просить, президента направить, указать цели и задачи (((
Может это старческое у меня, так моложе президента, или чего не понимаю. Но глубокоуважаемый Леонид Ильич , так и стоит в голове, от этого глубокого подлизывания.
Ну не может и не должен уважающий и честный человек , так унижаться и прогибаться. Нечестный , ДА!
Тем более Путин В.В, пока еще в нормальном здравии и хорошей форме, и подобное бросает тень на него , не то что бы не хорошую, а очень нехорошую!
Но если у него в области неизвестно чем заниматься пока президент не скажет, это нонсенс.
Это полная жопа, полнейшая!
Может переврала пресса?
http://fedpress.ru/news/52/policy/2194026
По словам губернатора Нижегородской области, для него очень важно было бы услышать от президента установки по проведению экологической политики, внедрению новых принципов кадровой работы в стране, заботе об историческом наследии. «Большинство наших региональных задумок и идей выросли именно из посланий президента. Надеюсь, что так будет и в этом году», – сказал Глеб Никитин.

Он подчеркнул, что послание президента Федеральному собранию определяет вектор развития страны на год вперед, задает тренды и позволяет подвести некие итоги в жизни России и мира. «Я всегда внимательно следил за оглашением программных документов, но на посту главы региона эта тема приобрела еще большее значение», – добавил глава региона.
Напомним, что президент России Владимир Путин выступит с очередным посланием Федеральному собранию 20 февраля



41 - 20.02.2019 - 02:04
Кстати, "местный житель", а ты не знаешь, почему твой идейный руководитель, лидер МГ, арестованный, кстати, в Нижнем, Владик Поздняков, так быстро сдулся? Прям за пять дней похудел. А как дышал.
osv
42 - 20.02.2019 - 07:23
Знатный срачь развели.
Смишно)))
Гость
43 - 20.02.2019 - 08:51
67-Су_гробчик > мой идейный лидер пока это я сам. ты пугаешь что ли, что я осмелился критиковать политическую ситуацию. Сталинизмом потянуло прям)))

По трое не собираться уже есть и за это наказывают, а вот за критику символов государства закон вроде не приняли или приняли?
Да президент с губернаторами, это символы нет, скажи мне сельскому обывателю?)))) Рассмешил, намекаешь, что мои 140 кг, могут стать 120 из за болтовни?
Гость
44 - 20.02.2019 - 08:59
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель Не хочу обидеть, но любой кто живет за бугром , за базаром следит, конкретно. Ибо одно нетактичное слово портит и карьеру и жизнь. А где я нетактично высказался? Общаюсь без оскорблений. Тут вон барышня несчастными случаями угрожает, а это уже УК РФ. Есть такая статья "Угроза убийством"
Вы даже не понимаете5 о чем речь. В Америке свободы разные прикрыты фиговыми листками, там законы дурацкие, в пользу то меньшинств, то негров, то бабу за ляшку не тронь и на сиськи не посмотри. Упекут суки, но лучшее выбросят с работы с волчьим билетом и кроме как машины мыть и улицы подметать больше ничего не светит.
Вы совершенно не понимаете той жизни, да и все там частное. В лес без разрешения не пойдешь, сначала заявление написать надо, уточнить правила , потом пож...но время от и до, потому что все леса реки и озера там частные.

А если полицейскому глупо не улыбаться, а агрессию проявить , даже мимикричную, уложит гад с одного выстрела в макинтош навечно(
А тут критикуй, хмурся, требуй, пиши анонимки и не анонимки, все вокруг тебя будут хороводится и угождать, капризы выполняя, а там сразу в черный список или макинтош...


Не там плохо, лучше я Путина буду слушать, чем там жить(
Гость
45 - 20.02.2019 - 11:25
https://www.facebook.com/etstannum/v...8117180/?t=138

Деньги мешками у представителя власти. но он то в той схеме не один, не может такого быть.
Кризис власти тем не менее на лицо.
Хотя она и не скрывает, того что происходит и жесточайше борится.
Но я или не пойму чего то или в самом деле, до прошлого года никто в стране не работал, а все воровали?
А теперь силовикам разрешили вскрывать нарывы! Но это же не бизнес, за которым люди и который наполняет бюджет, это бюджет, это государство. Это что? Это почему? На 99% уверен, про это было известно и это скорее всего везде , как норма жизни!
Гость
46 - 20.02.2019 - 12:18
Нвчалось..Какие люди!
Национальные проекты
Сбережение народа
Поддержка семьи
Гость
47 - 20.02.2019 - 12:28
Борьба с бедностью. Социальный контракт.
Прибавки к пенсии нет...Несправедливость...Сверх уровня прожиточного минимума...Текущие выплаты пересчитать и доплатить.
Гость
48 - 20.02.2019 - 12:44
яровая кажись засыпает!)))))
Гость
49 - 20.02.2019 - 12:44
Послание Владимира Путина Федеральному Собранию. Онлайн-репортаж
https://ria.ru/20190220/1551106999.html
Гость
50 - 20.02.2019 - 12:50
нипаиму чо зал хлопает черзчур часто)))
Гость
51 - 20.02.2019 - 13:20
читает по бумажке
подлые пиндосы и бдсм
эт нам в России важно поими!
Гость
52 - 20.02.2019 - 13:23
сволочи засыпают!))))
Гость
53 - 20.02.2019 - 13:25
а ведь мы разработали гиперэээпространственные и подземные ракеты)))
про 40+ чо нипанятна
Гость
54 - 20.02.2019 - 13:25
Если полетят РСМД , ответка будет сразу по штабам(
Гость
55 - 20.02.2019 - 13:42
так пасаны бдсм ляляля стоп
прошлый посыл фс выполнен?
56 - 20.02.2019 - 14:00
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
67-Су_гробчик > мой идейный лидер пока это я сам.
Тебе, дебилу, объяснили, что ты выехал на встречную. А ты, вместо того, чтоб быстренько срулить, жидко обосрался на глазах всего честного народа, поэтично называя полученный в ходе конфуза результат своими "политическими взглядами" и оскорбляя меня, как причину своего позора. Да, грин-хаус? Логично ожидать очередную тему о сборе средств на корм для кошечки и туалетную бумагу для ее хозяина. Казалось бы, и причем тут Глеб Никитин, если хаусу никто не перечисляет денег ни на одну из указанных карт.
Гость
57 - 20.02.2019 - 14:08
смарел по 1 каналу
терь там пропагандасьен обсуждает подлых пиндосов)))
пропагандасьен точно внутри России живет?
58 - 20.02.2019 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель 67-Су_гробчик > мой идейный лидер пока это я сам.

Тебе, дебилу, объяснили, что ты выехал на встречную. А ты, вместо того, чтоб быстренько срулить, жидко обосрался на глазах всего честного народа, поэтично называя полученный в ходе конфуза результат своими "политическими взглядами" и оскорбляя меня, как причину своего позора. Да, грин-хаус? Логично ожидать очередную тему о сборе средств на корм для кошечки и туалетную бумагу для ее хозяина. Казалось бы, и причем тут Глеб Никитин, если хаусу никто не перечисляет денег ни на одну из указанных карт.
Засекаем время.
Гость
59 - 20.02.2019 - 14:16
комент от зюганова
я бы палкой подогнал некоторых для выпонения посылов к фс
Гость
60 - 20.02.2019 - 14:27
Зю сказал вместо земский доктор земский учитель. Хорошая оговорка. Лайк.
61 - 20.02.2019 - 14:29
Хаус, я жду тему. Или карты заблокировали?
Гость
62 - 20.02.2019 - 14:49
5G поминают в суе, непонятно про какой речь: про китайский или наш. У нас в России в 4G хотя бы поддержку band 20 (0.8GHz) побольше добавили для начала.
Гость
63 - 20.02.2019 - 15:38
Жирик сказал, что сейчас у нас в стране ЗВР больше, чем долгов.
Так что ресурсы есть.
Гость
64 - 20.02.2019 - 16:12
"Соловьи поют - заливаются...")))
Гость
65 - 20.02.2019 - 16:19
В авангарде пошлём сармата, он воткнёт кинжал и цирконом заполирует...)))
Гость
66 - 20.02.2019 - 17:33
Посмотрел сегодня выступления Верховного, злой я теперь, нет вопросов к нему , во всем практически красивейшее рассказал.
Одно не понял, по мусору кажется , он проблему сказал надо решить за шесть лет. А самому осталось быть у руля меньше.
Это выходит, что сказать между строк " я эту проблему не решу"! Пусть следующий решает. А время ведь было и еще есть. Даааа...
67 - 20.02.2019 - 19:03
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Посмотрел сегодня выступления Верховного, злой я теперь
Выпить, наверное, хочешь...
Гость
68 - 20.02.2019 - 19:08
92) Премьер Дмитрий Медведев назначил руководителем «Российского экологического оператора» (РЭО) Дениса Буцаева, сообщает «Интерфакс». До назначения Буцаев занимал должность первого зампреда правительства Москвы.

Новая компания была создана по распоряжению президента Владимира Путина в середине января. Она должна стимулировать переработку и снижение захоронения отходов, а к 2020 г. создать единую систему учета бытового мусора. Еще одна задача РЭО – разработать общероссийскую территориальную схему обращения с отходами, выяснить, сколько отходов производится на каждой территории страны, сколько нужно комплексов по мусорохранению, переработке, объяснял «Ведомостям» региональный чиновник.
Гость
69 - 20.02.2019 - 19:09
www.ros-musor.ru/contact/
Контактная информация компании по вывозу мусора Рос-Мусор.
70 - 20.02.2019 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель Посмотрел сегодня выступления Верховного, злой я теперь

Выпить, наверное, хочешь...
Скажи, а ты в альфабанке тоже Сергей Сергеевич Бу? Или там ты Сергей Сергеевич Ту?
71 - 20.02.2019 - 19:26
А может ты просто Марина Влади и только прикидываешься Сергеем Сергеевичем Бу(Ту)?
Гость
72 - 20.02.2019 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Off, я к тебе обращалась? "местный житель", И еще, насекомое. Мне все равно, какой фирмы у тебя коляска, они все для тебя слишком высокие, если хоть на сантиметр выше плинтуса. Надеюсь, усвоил.
Да хорошо дразнить льва в клетке.
Коля пошел в .опу!
73 - 20.02.2019 - 19:35
Извинись, тварь.
74 - 20.02.2019 - 19:39
Извинись, тварь. Или процитируй мне хоть одно моё сообщение, где бы я писала от лица мужчины.
Гость
75 - 20.02.2019 - 19:39
Сколько граждан перепилось от счастья, после программной речи вождя!
Гость
76 - 20.02.2019 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
92) Премьер Дмитрий Медведев назначил руководителем «Российского экологического оператора» (РЭО) Дениса Буцаева, сообщает «Интерфакс». До назначения Буцаев занимал должность первого зампреда правительства Москвы. Новая компания была создана по распоряжению президента Владимира Путина в середине января. Она должна стимулировать переработку и снижение захоронения отходов, а к 2020 г. создать единую систему учета бытового мусора. Еще одна задача РЭО – разработать общероссийскую территориальную схему обращения с отходами, выяснить, сколько отходов производится на каждой территории страны, сколько нужно комплексов по мусорохранению, переработке, объяснял «Ведомостям» региональный чиновник.
Это что на губернатора жаловаться. Нее, он и сам все понимает. система должна работать не закрывая бреши, а самостоятельно и проблема всем известна. Подождем, когда утихнут страсти после послания! Мало ли что в попыхах сделали перед выступлением!
77 - 20.02.2019 - 19:45
Тебе завидно, крыса канализационная? Так создай темку, тебе тоже нальют. И извинись заодно.
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Извинись, тварь. Или процитируй мне хоть одно моё сообщение, где бы я писала от лица мужчины.
Гость
78 - 20.02.2019 - 19:49
Люди на моей теме сами с собой ругаются, вот диво какое!
79 - 20.02.2019 - 19:52
Мариночка, для тебя чудеса только начинаются.
Гость
80 - 21.02.2019 - 15:31
Вы папаша себя не изводите:

https://www.youtube.com/watch?v=6DsU...RQdeFP336eIS_A

Путин словно апостол Павел, пишет и пишет свои послания!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены