К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глеб Никитин: важно услышать от президента установки по экологической политике, кадровой работе и историческому наследию

Гость
0 - 19.02.2019 - 19:09
А зачем нужны губернаторы ?

Много лет пишу о подпирающей страну брежневщине и вот опять, прочитал статью и смачно, матерно выругался!
Нижегородский губернатор, которому поручил областью управлять, не знает что делать и заискивающе просить, президента направить, указать цели и задачи (((
Может это старческое у меня, так моложе президента, или чего не понимаю. Но глубокоуважаемый Леонид Ильич , так и стоит в голове, от этого глубокого подлизывания.
Ну не может и не должен уважающий и честный человек , так унижаться и прогибаться. Нечестный , ДА!
Тем более Путин В.В, пока еще в нормальном здравии и хорошей форме, и подобное бросает тень на него , не то что бы не хорошую, а очень нехорошую!
Но если у него в области неизвестно чем заниматься пока президент не скажет, это нонсенс.
Это полная жопа, полнейшая!
Может переврала пресса?
http://fedpress.ru/news/52/policy/2194026
По словам губернатора Нижегородской области, для него очень важно было бы услышать от президента установки по проведению экологической политики, внедрению новых принципов кадровой работы в стране, заботе об историческом наследии. «Большинство наших региональных задумок и идей выросли именно из посланий президента. Надеюсь, что так будет и в этом году», – сказал Глеб Никитин.

Он подчеркнул, что послание президента Федеральному собранию определяет вектор развития страны на год вперед, задает тренды и позволяет подвести некие итоги в жизни России и мира. «Я всегда внимательно следил за оглашением программных документов, но на посту главы региона эта тема приобрела еще большее значение», – добавил глава региона.
Напомним, что президент России Владимир Путин выступит с очередным посланием Федеральному собранию 20 февраля



Гость
81 - 21.02.2019 - 15:35
Шутник

Президент России Владимир Путин сменил курс с «милитаризации» на «национал-социализм», заявила в своем телеграм-канале журналистка Тина Канделаки, а потом извинилась.

Сегодня глава государства выступил со своим 15-м посланием к Федеральному собранию.
«По сравнению с прошлогодним посланием, это прямо смена курса. От милитаризации к национал-социализму», — описала его содержание Канделаки.

Авторы многих других телеграм-каналов и пользователи соцсетей выразили удивление именованию курса Путина нацизмомhttp://www.yaplakal.com/forum1/topic1915010.html
Гость
82 - 10.04.2019 - 13:02
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
5G поминают в суе, непонятно про какой речь: про китайский или наш. У нас в России в 4G хотя бы поддержку band 20 (0.8GHz) побольше добавили для начала.
Хорошо было бы, чтобы Роснано порадовало нас своими российскими 5G, планшетами, компьютерами и т.п. нанотехнологичными вещами.
Гость
83 - 10.04.2019 - 14:07
82) Частот пока нет


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены