К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГКЧП и Библейские ценности. Хазин

0 - 22.08.2012 - 14:28
http://gidepark.ru/user/1665836271/content/1464578
.

PS Небольшое дополнение.

Нынешние власти уже поняли, что им нужна идеология ... Но сами они ее "родить" не смогли - никакой Сурков не помог. "Западная", либеральная идеология уже не "канает", либералы даже в экономике стараются про свои базовые принципы не говорить. И обратились в попам ... А те, ясное дело, тут же потребовали денех ... Им бы сейчас начать пропагандировать правильные ценности - и вот вам возрождение Православного проекта. Который бы стремительным вихрем пронесся бы по всей Восточной Европе. Но нет, не получается у Патриархии ... И кто в этом виноват?
.
вот это - нормальная критика РПЦ.
Но когда критика будет звучать со стороны либерастической вакханальной тусовки - я буду защищать РПЦ всеми силами.
Про Православие не говорю - Православие Церковь Небесная - Так же как и сам Бог - попираема не бывает. сами попирающие ощутят на себе зеркальный удар - если это общество - то оно понесет на себе последствия, что и произошло, кстати в советский период (другое дело, что Советский период, СССР - стократно оправдался перед историей - у СССР - неумалимые заслуги перед Богом и Историей).

.



1 - 22.08.2012 - 14:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
СССР - неумалимые заслуги перед Богом и Историей).
-какие?
2 - 22.08.2012 - 14:33
(1) твоего любимого гитлера уконтрапупил.
3 - 22.08.2012 - 14:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
воего любимого гитлера уконтрапупил.
-это заслуга преде Богом?
4 - 22.08.2012 - 14:34
(3) и перед Богом, и перед Историей.
5 - 22.08.2012 - 14:34
Тогда у РИ таких заслуг море...
6 - 22.08.2012 - 14:35
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и перед Богом, и перед Историей.
-а поподробнее?
7 - 22.08.2012 - 14:35
(5) я не занимаюсь тем, что заслугами СССР умаляю заслуги РИ. подобным любишь заниматься ты, в обратную сторону.
8 - 22.08.2012 - 14:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я не занимаюсь тем, что заслугами СССР умаляю заслуги РИ.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
у СССР - неумалимые заслуги перед Богом и Историей
-то есть у РИ они еще неумалимее?
9 - 22.08.2012 - 14:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
СССР - неумалимые заслуги перед Богом
-сама постановка вопроса в принципе нехристианская, как будто Бог сам не мог победить Гитлера, и ему нужен был СССР.
10 - 22.08.2012 - 14:45
(9) а что-же он не остановил освенцим? не хотел? или в падлу было? или может считал это богоугодным делом?

Кошница, все сложнее чем просто написать на рукаве "Gott mit uns" и быть счастливым
11 - 22.08.2012 - 14:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а что-же он не остановил освенцим? не хотел? или в падлу было? или может считал это богоугодным делом?
-а зачем останавливать Освенцим?
Гость
12 - 22.08.2012 - 14:48
А Сталина канонизировать будете?
13 - 22.08.2012 - 14:48
(11) предлагаю тебе устроить освенцим для самого себя и перестать уже задавать глупые вопросы.
14 - 22.08.2012 - 14:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(11) предлагаю тебе устроить освенцим для самого себя и перестать уже задавать глупые вопросы.
-так любор=й человек-ты, я, Кургинян, Брейвик-когда нибудь все равно получит свой маленький Освенцим. В чем разница?
15 - 22.08.2012 - 14:55
(14) ну убейся об стену, ну в конце-то концов - что тянешь - сделай прыжок с частью.
Гость
16 - 22.08.2012 - 14:58
То естт Криха считает, что Российская Империя не могла победить Гитлера?
17 - 22.08.2012 - 15:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну убейся об стену, ну в конце-то концов - что тянешь - сделай прыжок с частью.
-при необходимости Бог обеспечит это без проволочек. Но мы отвеклись от темы-так что такого в освобождении Освенцима?
18 - 22.08.2012 - 15:13
Ща ещё танкист подтянется, с белостоцким выступом. Скушно не будет.
19 - 22.08.2012 - 16:34
(16) то есть РИ уконтропупилась раньше, что является фактом.
(17) фашисты именно это и говорили, что они орудие в руках "бога".
20 - 22.08.2012 - 16:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
фашисты именно это и говорили, что они орудие в руках "бога".
-Крих, еще раз- что в Освенциме такого особенного, чтоб за прекращение его деятельности СССР стал бы заслужен перед Богом?
Гость
21 - 22.08.2012 - 16:49
У Крихи уже окончательно набекрень. Гитлер в сто раз был ближе к богу,чем Сталин. Можно уверенно сказать,что во ВМВ Бог слился Атеисту в пух и прах.
Гость
22 - 22.08.2012 - 16:51
19-KRIHA > Ващето Россия всегда била и германцев, и турков, и весь нынешний блок НАТО.
Гость
23 - 22.08.2012 - 17:04
22.Не надо ля ля. От англичан Россия только получала.
24 - 22.08.2012 - 17:11
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
От англичан Россия только получала.
-когда?
Гость
25 - 22.08.2012 - 18:17
24.Крымская война. Насовали нагло-саксы по полной. И потом прикрывали Порту от агрессии со стороны России. И Россия боялась. На Стамбул не пошли.
26 - 22.08.2012 - 18:23
В Крымской войне англичане не одержали ни одной победы, все виктории на счету французов,отакэ вот,Анапа.
Как ни штурм, так англичашек уделают по полной, даже последний,когда французы взяли Малахов курган, английцев хватило только на то, чтобы трупом наплнить рвы.
Атаку под Балаклавой Легкой бригады напомнить? Альму? Петропавловск? Белое море?Таганрог? Везде биты были твои англичане,а уле победители голожопых туземцев,не более того.
27 - 22.08.2012 - 20:14
Читая (21) можно в очередной раз убедиться, что Кургинян в очередной раз прав - у либерастов экстренный запрос на гитлера и фашизм. Этот запрос уже прет из этой мрази в открытую - ничего не стесняясь.
28 - 22.08.2012 - 21:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- у либерастов экстренный запрос на гитлера и фашизм.
-анапа вообще вроде как атеист фанатик, и для него близхость Гитлера к Бгу- обвинение Бога.
Гость
29 - 22.08.2012 - 22:04
28.Ты это,того. Не вколачивай в голову бедолаги Крихи такие длинные мысли.У него и так всё набекрень. Пытайся наводить его на стандартный ответ "Кургинян это предвидел". Грешно издеваться над подобными существами.
А про крымскую войну со штурмами. Штурмы ерунда. Русские испугались парового британского флота и затопили свой. Это главный итог войны. Британцы умели побеждать вообще без сражений и в 19 веке на море им не было равных. А зачем они вообще этот Севастополь штурмовали загадка природы.Захватили,выпили на радостях и уплыли. Главная цель - уничтожение флота была достигнута без боя.
30 - 22.08.2012 - 22:13
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Русские испугались парового британского флота и затопили свой. Это главный итог войны.
-да, потерять 22 000 человек и миллионы футов ради потопления деревянных устарелых кораблей-вот это я понимаю политика.
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А зачем они вообще этот Севастополь штурмовали загадка природы.
-дураки, не?
31 - 22.08.2012 - 22:15
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Главная цель - уничтожение флота
-Пальмерстоун негодуе
Во время Крымской войны британская политика фактически сосредоточилась в руках лорда Пальмерстона. Его точка зрения была изложена им лорду Джону Расселу:
Аландские острова и Финляндия возвращаются Швеции; Прибалтийский край отходит к Пруссии; королевство Польское должно быть восстановлено как барьер между Россией и Германией (не Пруссией, а Германией); Молдавия и Валахия и всё устье Дуная отходит Австрии, а Ломбардия и Венеция от Австрии к Сардинскому королевству; Крым и Кавказ отбираются у России и отходят к Турции, причем на Кавказе Черкессия образует отдельное государство, находящееся в вассальных отношениях к Турции[37][38].
В то же время, британский статс-секретарь по иностранным делам лорд Кларендон, не возражая против этой программы, в своей большой парламентской речи 31 марта 1854 года подчеркивал умеренность и бескорыстие Англии, которая, по его словам,
вовсе не боится за Индию, не нуждается ни в чем для своей торговли, а лишь благородно и высоко принципиально ведет «битву цивилизации против варварства».
Гость
32 - 22.08.2012 - 22:46
31.Остапа понесло...Тебя тоже два дня не кормили? Ты спросил когда англичане накостыляли. Я сказал когда. Я понимаю,ты научился пользоваться Википедией и желаешь,что бы об этом все узнали. Знаем,молодец.А теперь умерь свой пыл,выпей арбидолу,как фюрер рекомендует и спать.
Гость
33 - 22.08.2012 - 22:51
31 - вообще-то Кошница тебе наглядно показал, шо несмотря на военное поражение России в Крымской войне, политические цели войны наглией достигнуты не были...
пробили защиту в одном месте, а на развить успех сил не осталость...
гыг, типа как Сталин бы в мае 45-го заключил мирный договор с рейхом в границах июня 41-го...
34 - 22.08.2012 - 22:52
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я сказал когда.
-все понял, логична, накостылять по анаповски-это когда враг утилизирует ненужное имущество. СССР накостылял США-американы утилизируют военную технику! Ты прям как криха...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я понимаю,ты научился пользоваться Википедией и желаешь,что бы об этом все узнали.
-просто ты тут открытие историческое совершило, что мол ГБ воевала в Крымскую войну ради уничтожения русского флота на ЧФ. Я дал документы, где это отрицается(причем тогдашнимб премьером) - ты обвиянешь меня в троллинге. Курга стайл.
35 - 22.08.2012 - 22:54
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
гыг, типа как Сталин бы в мае 45-го заключил мирный договор с рейхом в границах июня 41-го...
-угу а сталинист онапа бы доказывал что целью войны для СССР было унитожение танков Т-1.
Гость
36 - 22.08.2012 - 22:59
34. Я даже не читал твою писанину про Пыль мирстона. Мне оно не интересно. Я вижу как ты постоянно пытаешься всё вывернуть наизнанку при помощи сомнительных доказательств и любуешься своей умностью. Хотя смотрится всё идиотски. Твою писанину не интересно читать,на первой строчке понятно,к какому выводу ты придёшь на последней.
37 - 22.08.2012 - 23:08
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я вижу как ты постоянно пытаешься всё вывернуть наизнанку при помощи сомнительных доказательств и любуешься своей умностью
-переписка британского премьера-сомнительное доказательство. Окай.
Ты точно как криха, он тоже отказывался мои доказательства разбирать-мол зачем? Кошница же в великого кургу не верит!
Гость
38 - 22.08.2012 - 23:18
Если ты не веришь в победу англичан в крымской воине,то Пальмерстона тебе в руки,Чингисхана на шею.
39 - 22.08.2012 - 23:32
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Если ты не веришь в победу англичан в крымской воине,
-Если ты не веришь в победу Швеции в наполеоновских войнах, то....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены