К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Герой нашего времени!?: Рамзан Кадыров отменил плату за услуги ЖКХ во всей Чечне

Гость
0 - 19.10.2012 - 17:24
http://nnm.ru/blogs/dollar_evro/gero...-vsey-chechne/
" Президент Чечни Рамзан Кадыров специальным указом упразднил плату за услуги жилищно-коммунального хозяйства для граждан республики. В Чечне отменили плату за ЖКХ. Во вторник, 16 октября, президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл запланированную встречу с главой Министерства жилищно-коммунального хозяйства Асламбеком Айдамировым, сотрудниками аппарата ведомства и руководителями структурных подразделений. Об этом сообщили в пресс-службе министерства."

мож и пвтояюсь темой - но странно - никакую другую тему.. об этом росиянском счастье платить за шикарную жизнь "детей гор".. я тут не нашел..



banned
41 - 19.10.2012 - 21:49
Ой да уймитесь вы с этой гнилой подводкой.
Дык, другого вы и не достойны. С волками по-волчьи, а с козлами по-козлячьи...
Гость
42 - 19.10.2012 - 21:53
Согласно заявлению администрации, журналисты распространили в СМИ «заведомо ложную информацию», которая является провокацией и «призвана парализовать работу жилищно-коммунального хозяйства». Далее следуют опровержение изложенной в заметке Fognews информации. «16 октября 2012 года у Рамзана Кадырова никаких встреч с представителями МЖКХ не было, вопросы этого ведомства не обсуждались и, тем более, никаких указов об отмене оплаты за услуги ЖКХ глава Чечни не подписывал», — указано в сообщении. Кроме того, власти опровергли информацию о том, что работникам ЖКХ республики поднимут зарплату и подарят квартиры. 

Следует отметить, что информационное агентство Fognews позиционирует себя как источник «сатиры и юмора». Журналисты агентства распространяют в социальных сетях различные новостные заметки со скандальной информацией, которые пользуются большой популярностью. Иногда сообщения Fognews перепечатывают другие СМИ. В конце сентября журналист Николай Сванидзе на основе одной из таких «уток» о признании сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино» экстремистской опубликовал в «Ежедневном журнале» статью.
Гость
43 - 19.10.2012 - 21:55
Вы бы хоть мозг Миколка хохленка пожалели. Итак уже изнасиловали вы его в голову так что он на пороге инвалидности. Звери. Хотите из него еще одного онапо или влада сделать?
Гость
44 - 19.10.2012 - 22:01
41- Технолог- А тебя что допекло до этого состояния?
Ты за Болотную?
Еще раз. Выборы президента были не между путиным и зюгановым, прохорорвым, жириком, а между путиным и болотной!
Ну,Технолог, громко, и на весь здешний форум: "Я ты был за болотнуюююю!"_
Гость
45 - 19.10.2012 - 23:05
Куда пропали, любители мозгового секса? Кончилась ваша оргия?))
Гость
46 - 20.10.2012 - 16:36
bandito mexikano > всё поёшь? (с)
Гость
47 - 20.10.2012 - 18:41
Кажеццо понял чо хотел сказать Кузьмич.
Он хотел наверное сказать, что Кадыров начал возрождение савецкого союза, где все было безплатно и что кадыров - это второй сталин, который, к слову, любил детей. Вот.
banned
48 - 20.10.2012 - 18:56
а между путиным и болотной!
Ну, победила бы болотная и что? Страна бы была в ВТО, в стране была бы ЮЮ, к распродаже госсобственности были бы допущены ин компании, в центре России была бы небаза НАТО? Дык это все и с Путиным есть. Так собственно за что вы боролись?
И, кстати, болотную сделали болотной, как раз такие, как вы. и не понимать, что навальный и к для того и был послан на болотную могут только кургинята и путинята, бо им думать и понимать не положено...

не между путиным и зюгановым
Ды ты чё! А не вы ли, кургинята, тут в предвыборную компанию истерили против Зю? Десятка два тем про то
, какой Зю хреновый и не одной про Путина. Деревня, только одно это показывает всю вашу ссучность.
Гость
49 - 20.10.2012 - 19:20
чо такое юю?
Гость
50 - 20.10.2012 - 19:25
49)ЮЮ - Это когда по ночам злые тётки шарят в вашем холодильнике, забирают непослушных детей, а злые дядьки - их отцов (педофилов).
Гость
51 - 20.10.2012 - 19:29
50-saurus >
и не лень вам, батеьнка, эту пургу писать было? =)
Гость
52 - 20.10.2012 - 22:02
48- Технолог = примитивный болотоход.
banned
53 - 20.10.2012 - 22:26
примитивный болотоход.
Кургинята на митинге...


Кургинян и кургинята
Гость
54 - 20.10.2012 - 23:49
Говорят, когда путин узнал про то, что в чечне отменили плату за ЖКХ, то тоже сказал, что до конца года отменит по всей России.
Гость
55 - 21.10.2012 - 00:33
для путина Россия начинается и заканчивается в пределах коператива "Озеро" там уж давно нет оплаты ЖКХ и вообще - полный коммунизм..

42-bandito mexikano > выходит инфа - фейк?..
и ведь что показательно - к примеру я да и многие другие достаточно легко в это всё поверили..

наверное у нас есть для этого основания..
56 - 21.10.2012 - 08:26
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
и многие другие
По себе людей не суди.
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
у нас есть
Да нет ничего. Кроме словоблудия.
Гость
57 - 21.10.2012 - 08:46
56-Lich > давай дасвидания!
58 - 21.10.2012 - 09:19
57-OSland > Не дам, у меня дасвидания нет.
Гость
59 - 21.10.2012 - 09:25
58-Lich > досвидания у всех есть
просто некоторые в штацком не знают что у них лежит в карманах..а потом на суде говорят что подбросили..
60 - 21.10.2012 - 09:53
59-OSland > За то, что признал что повёлся уважаю. Но вот это либеральское "я повёлся, значит что то есть" или "мы проиграли, а это показатель проигрыша выйгравшего" меня всегда смешит.
Гость
61 - 21.10.2012 - 13:35
60-Lich > уважай - не уважай.. а я всегда говорил правду и говорить буду.. вне зависимомти от уважений кого-либо..
Гость
62 - 22.10.2012 - 00:14
Не.Я таки ошибался.Тут было продолжение оргии.
Гость
63 - 22.10.2012 - 02:01
62 - таки ты опять ошибся - тут никакой оргии не было, а было обсуждение политически значимого фейка в который легко поверили российские люди...

по крайней мере так было до твоего прихода..
Гость
64 - 22.10.2012 - 08:32
ахти
15 всегда я в Грозном платил за ЖКХ, даже при том, что толком не пользовались. Если не платишь - отключают.
Гость
65 - 22.10.2012 - 08:34
andrey1111
24 ты и своё имя и имя Всевышнего пишешь с маленькой буквы, похвально! Атеист?)
Гость
66 - 22.10.2012 - 09:11
Дерево
29 ДЕРЕВО, ну каким "чеченам" нужна с Вами война?)) Объявляйте её жидам, что Вами правят, а также тем чеченцам, которых поставили те же жиды. Народ не причем. И небоскребы чеченцам - не нужны. Лучше бы промышленность и рабочие места вместо этих небоскребов сделали, чтоб люди работали и русские были довольны. А то получается жиды направляют налоги, которые платят русские, а взамен в Чечне забирают нефть и газ, но только русским оно не предназначается, а распределяется теми же людьми, что у власти. Получается, что ни чеченцам, ни русским, от того, что Кадырову поступают огромные дотации и он их тратит на строительство дворцов, и от того, что московские жиды зарабатывают на нефти и газе - это пользы не приносит. Только взаимную ненависть. А эта ненависть как раз отводит глаза от того, чем занимаются вышеупомянутые. Лично мне, обеспеченному и от Чечни ничем не зависящему - приятно, что Грозный такой красивый стал, но когда вижу чеченские сёла, нищету, которая сплошь и рядом вокруг этого красивого города, то становится не хорошо. Уверен, что ни один чеченец не просил бы строить эти дворцы и замки, а лучше бы попросил заводы и комбинаты. И не причем они, что деревни в таком положении. Они такие давно, ещё когда чеченцев не финансировали вообще. Так что деревня (как плавило сельское хоз-во и животноводство - основная деятельность) - это люди, которые в ней живут и люди, которые распоряжаются дотациями. Чеченцы здесь не причем. Если бы уходили в Чечню ВСЕ деньги, то я бы понял возмущение, а когда РОССИЯ же и распоряжается, кому больше, кому меньше, то виноватого искать надо именно в России! Ведь сколько бы не уходило на Кавказ, а деньги это - не последние. Что мешает увеличить дотации остальным регионам РФ? Да пускай и Чечню урежут, пускай заставят отсчитываться!! Я только рад, мне и самому не нравится, что сейчас там одни как Боги, а остальные с хлеба на воду перебиваются. Что там, что по всей России так, только показуху делают и всё это сообща.
Гость
67 - 22.10.2012 - 13:29
63-OSland >Из обсуждения следует что повери фрики вроде тебя и вуйки хохлятские.Так что про людей ты как то....ошибся.
68 - 22.10.2012 - 13:38
Грозный напоминает Луанду 1970 года, ну или любую португальскую колонию,бедная страна вкладывалась в развитие отдаленных чужих территорий.
Результат -известен.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены