К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Генштаб РФ обнаружил ядерную угрозу в Иране и КНДР

Гость
0 - 25.04.2012 - 02:31
Генштаб признал существование ядерной угрозы для России со стороны Ирана и КНДР. Об этом начальник Генштаба Вооруженных сил РФ, генерал армии Николай Макаров заявил в эфире телеканала Russia Today.

"Угроза всегда существует, поэтому мы внимательно отслеживаем развитие ядерного потенциала многих государств. И тот анализ, который мы проводили вместе с американцами, подтверждает, что такая вероятность есть, угроза существует. С тем, что создать противоракетную оборону необходимо, мы согласились", - сказал Н.Макаров.

Прежде Минобороны РФ отрицало ядерную угрозу со стороны Северной Кореи и Ирана для России, утверждая, что эти страны не обладают достаточным потенциалом для создания ядерного оружия и средств его доставки.
http://top.rbc.ru/society/24/04/2012/647960.shtml
----------
И как это понимать? Путину в связи со скорым вступлением в должность пришли новые указания из Вашингтона? Или в Минобороны шизофрения - необходимое условие для работы?



Гость
41 - 25.04.2012 - 18:02
38-СНВ5 >Дятел, как ракета с максимальной дальностью 1300 км из КНДР долетит до США?! С дозаправкой в воздухе, да?!:)))
42 - 25.04.2012 - 18:06
Ну, зачем ты так,Слинагруб, как-нибудь долетит
Гость
43 - 25.04.2012 - 18:09
41-Сталин груб >это седня 1300 а завтра 13000
но идиотам не доходит
44 - 25.04.2012 - 18:14
Шо любопытно - недавно Индия успешно испытала ракету, ЕМНИП, на 5 000 км дальности. Макаров молчит.
Гость
45 - 25.04.2012 - 18:16
44-Winny >
А есть ещё аки-паки... Покестант.
И ещё мутная история с ЮАР.
46 - 25.04.2012 - 18:22
45-pushca > дык и я о том же. Все враги, кроме Бацьки - и то не уверен, что нет сценария.
Ладно, пойду я воттки лучше. Сирожины посты читать - это невыносимо в больших дозах.
Гость
47 - 25.04.2012 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
недавно Индия успешно испытала ракету, ЕМНИП, на 5 000 км дальности. Макаров молчит.
Так слили просто Сев Корею и Иран.
В принципе, как всегда. Насколько помню, после того, как Буша начал трепать Конгресс по поводу не найденного оружия массового поражения в Ираке, Путин заявил:
"Могу подтвердить: после событий 11 сентября 2001 года и до начала военной операции в Ираке российские специальные службы, российская разведка неоднократно получала информацию подобного рода, информацию о том, что официальные органы саддамовского режима готовят террористические акты на территории Соединенных Штатов и за ее пределами, на военных и гражданских объектах США. Эта информация действительно передавалась по партнерским каналам американским коллегам. Более того, президент Соединенных Штатов Буш имел возможность (и сделал это) лично поблагодарить руководителя одной из российских спецслужб за эту информацию, которую он считал очень важной.
Гость
48 - 25.04.2012 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Прохор Громов Посмотреть сообщение
до начала военной операции в Ираке российские специальные службы, российская разведка неоднократно получала информацию подобного рода, информацию о том, что официальные органы саддамовского режима готовят террористические акты
та виням хоть ссы в глаза - всё роса, ибо мозга ваще у них нет, иди воттки похлебай, забуться с горя
бгггг
Гость
49 - 25.04.2012 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
С прискорбием вижу, что и главбух пошёл по неверному пути ... нет, не Паниковского, - Марчелло.
Ага,только нос Винни чутко различает " верный путь";)
Гость
50 - 25.04.2012 - 20:10
43-СНВ5 >Именно такого тупого ответа я и ждал.
А почему не 20000 и сегодня вечером, а?!:)
Гость
51 - 25.04.2012 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Прохор Громов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny недавно Индия успешно испытала ракету, ЕМНИП, на 5 000 км дальности. Макаров молчит. Так слили просто Сев Корею и Иран. В принципе, как всегда. Насколько помню, после того, как Буша начал трепать Конгресс по поводу не найденного оружия массового поражения в Ираке, Путин заявил: "Могу подтвердить: после событий 11 сентября 2001 года и до начала военной операции в Ираке российские специальные службы, российская разведка неоднократно получала информацию подобного рода, информацию о том, что официальные органы саддамовского режима готовят террористические акты на территории Соединенных Штатов и за ее пределами, на военных и гражданских объектах США. Эта информация действительно передавалась по партнерским каналам американским коллегам. Более того, президент Соединенных Штатов Буш имел возможность (и сделал это) лично поблагодарить руководителя одной из российских спецслужб за эту информацию, которую он считал очень важной.
Я не понял, российская разведка работает на стратегического союзника или на противника России? Без поцреотического двоевиннимыслия тут не разобраться.
Гость
52 - 25.04.2012 - 20:51
51-Satanas >Я не знаю. Но это было сказано уже после того, как Буша начали натягивать за ненайденное ОМП. Друг Путен его прикрыл.
З.Ы. Как дела? До сих пор в Москве?
Гость
53 - 25.04.2012 - 20:56
А в чем вопрос в сабже? В Сев.Корее отмороженные на всю голову коммунисто-чучхеисты. Они по кому угодно могут йохнуть. До пиндосов не долетит, а до нас запросто. Иран тоже, не любят там усих неверных. А вот че это Макаров Израильским ядрен-батон не обеспокоился? Там вообще, гоев не любят.
Гость
54 - 25.04.2012 - 21:00
52-Прохор Громов >
Нормально в целом. Только тут уже не Москва, а Москвабад аль Нерезиновск.
Гость
55 - 25.04.2012 - 21:13
54-Satanas >ДС?
Мне предлагали - отказываюсь пока что. Лучше Ростов)
Гость
56 - 26.04.2012 - 03:27
куда это вы на мылились
57 - 26.04.2012 - 05:22
49-Марчелло > я просто к тому, что Ура, Марчелло и примкнувшийкнимглавбух - выдирают цитато из контекста :) А как известно, отдельно взятыми цитатами можно доказать любое утверждение.
Хотя с твоим "да, я согласен на иностранное вмеш-во в дела моей страны" сравнится только куянинское "Украине не нужен Мундиаль-2012, пусть перенесут".
58 - 26.04.2012 - 06:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Шо любопытно - недавно Индия успешно испытала ракету, ЕМНИП, на 5 000 км дальности.
Наглядный пример какая репутация у Индии и у чучхе с иранскими муллами.
59 - 26.04.2012 - 06:33
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Наглядный пример какая репутация у Индии и у чучхе с иранскими муллами.
ох, айвариз ... Ты и в Деда Мороза (Санта Клауса) веришь ?
З.Ы, думать надо не над тем, что он сказал - а над тем, почему он и почему сейчас. А за Индией наши следят наверняка.
61 - 26.04.2012 - 07:20
60-Budvar > ты, страдатель за маленькую пензию - работать не пробовал ?
osv
63 - 27.04.2012 - 11:30
С такой ударной силой Россия НАТе не страшна:
64 - 27.04.2012 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, думать надо не над тем, что он сказал - а над тем, почему он и почему сейчас.
Вы просто слишком много думаете не по тому поводу. Вот и все. Вы "высокий блондин в черном ботинке" не смотрели ? Так там тоже думали. Оказалось не про то.
А сказать ему пришлось бы рано или поздно. Сколько можно выглядеть дураком.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены