Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Геноцид белорусского народа. (http://forums.kuban.ru/f1044/genocid_belorusskogo_naroda-7518493.html)

KinDzaDza 09.02.2016 14:48

Геноцид белорусского народа.
 
все давно хотел узнать из первых уст как там в у братьев наших..
вот посмотрел..
[youtube]ebKZM7wdqjQ[/youtube]

NoThanks 09.02.2016 15:04

нормально там все... не так давно был я там...

Эвелина 09.02.2016 15:26

[quote=NoThanks;41363799]нормально там все... не так давно был я там... [/quote]что-то мне так не показалось)
Влад55 нас оставил? (К счастью)) Да он никогда про Белоруссию и не говорил. Теперь понятно почему)
Никто не должен жить хорошо(с)

NoThanks 09.02.2016 15:33

да нормально там.. обычно какбе.. со своими проблемами.. и много в чем жалуются на луку... но тут вопрос с чем сравнивать... с чем сравнить белоруссию? со своими представлениями об идеальной стране? ну тогда там все плохо... а вот если с той белоруссией, которая будет после луки - то все не так уж и плохо.. после него 100% будет хуже..

Эвелина 09.02.2016 15:41

[quote=NoThanks;41364113]но тут вопрос с чем сравнивать...[/quote] ес-сно, с Россией. Тут ведь целый хор защитников бацьки и желателей подобного "порядку" для России

KinDzaDza 09.02.2016 15:59

3-NoThanks >я не спорю хорошо или плохо.. вопрос в другом..
то о чем в видео говориться правда чи нет..

ingener13 09.02.2016 16:05

[quote=Эвелина;41364200] Цитата: Сообщение от NoThanks но тут вопрос с чем сравнивать... ес-сно, с Россией. Тут ведь целый хор защитников бацьки и желателей подобного "порядку" для России [/quote]

для меня пример того как нет ям на трассах, как чисты улицы и деревни. как на 100% обновлены и переоснащены практически все производства...как на селе для людей строят новые дома и целые агрогородки. там все деньги идут на государство и народ, а не перетекают за границу. там нет сырья и халявы, но там все идет народу....ВСЕ. ну аж по одежки и протягивают ножки...коррупции нет , уклонения от налогов нет..СУПЕРЭФФЕКТИВНАЯ ВЛАСТЬ, ни путин ни его структурам такого порядка и не снилось.. вот бы батьку примьером, або....того боюсь сказать..

ingener13 09.02.2016 16:07

надо вернуться к союзному государству и батьку на экономику на хозяйство двух стран...Россия станет чистой и опрятной. а Путин пусть бодается с западом...

ingener13 09.02.2016 16:08

Ибо на большее не способен!

KinDzaDza 09.02.2016 16:18

8-kakadu >кто и на что неспособен?

NoThanks 09.02.2016 16:25

4-Эвелина > боже упаси :)))) как бялорусь с россией сравнивать? в разы ниже средний уровень жизни... тут даже говорить не ап чем...

5-Хаус MD > местами... смотря как смотреть на вещи... об одних и тех де вещах можно рассказать так, что тебе это понравится или ты это возненавидишь..

Кузьмич 09.02.2016 16:32

Наверное, Белоруси все хорошо.Если судить по их качественным товарам и очень вкусной колбасе.

ingener13 09.02.2016 16:36

[quote=Хаус MD;41364583] 8-kakadu >кто и на что неспособен? [/quote]

тебе не понять..и не надо...Лукашенко наиболее эффективный менеджер, чем Путин хотел я сказать, хотя у него масштабы маловаты, но страна чистая и красивая, у нас Сочи как у них вся Беларусь(

ingener13 09.02.2016 16:37

и то во время лимпиады, только(

NoThanks 09.02.2016 16:44

чистая местами и красивая местами.. не чище и не красивее казани, краснодара или там калининграда какого нибудь.. но беднее в разы.. а так да - нормально живут.. могли бы и хуже жить..

KinDzaDza 09.02.2016 16:45

12-kakadu >вот работаешь ты по 12-14 часов в сутки.. пришел домой пожрал и спать.. а по углам неметено.. в спртие унитаз немыт.. под холодильником слой пыли в сантиметр..

а жене ты говорил штоб убиралась..

кто теперь херовый хозяйственник?

Winny 09.02.2016 16:58

15-Хаус MD > оба-двое дохозяйнувались, обоих нужно розгами.
З.Ы, ты с попугаем решил поговорить о смысле жизни ? :)

ingener13 09.02.2016 17:01

15. Ты к чему это ? Если бы Путин обратился к народу и поставил задачи вертикали своей сделать чистыми дороги и станицы, а не только крупные города, я бы им восхищался и помогал. Хотя я и без него это делаю. Но ругать ленина, шоб коммунисты не выиграла на выборах в думу и провозглашать патриотизм в полузасратой стране, это старчесчкое((((

Кузьмич 09.02.2016 17:18

Вот интересно.А чего тогда Петя колит в личико,коль оно такое распухшее? Старческое...

ingener13 09.02.2016 17:19

19. ну не надо врать, человек он серьёзный и мало кто из нас в его возрасте так сможет себя чувствовать.
мало того человек он всеми уважаемый.
только страной руководить надо пока в рассвете сил,
и на этом месте главное вовремя уйти.

думаю он мужик правильный и сам понимает, что та нагрузка которую он пока выдерживает не станет меньшей ни завтра ни после завтра и если сегодня он с нею справляется еще, то через три года лично у меня на этот счет большие сомнения.

Эвелина 09.02.2016 17:25

[quote=NoThanks;41364643]Эвелина > боже упаси :)))) как бялорусь с россией сравнивать? в разы ниже средний уровень жизни... тут даже говорить не ап чем...[/quote] еае же не ап чем? Вон попка в 6 аж закудахтал))

Эвелина 09.02.2016 17:26

[quote=Эвелина;41365241]еае же не ап чем?[/quote] как же не ап чем
пардон от клавы)

KinDzaDza 09.02.2016 17:37

18-kakadu >раз ты не понял к чему это я тогда как бы и нам не о чем говорить..

Кошка бросила котят? Это Путин виноват.
От тебя ушла жена? Это Путина вина.
Говорят, в России ад? Это Путин виноват.
Куришь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.
В школе двойку получил? Это Путин подсучил.
Серый волк унёс зайчат? Это Путин виноват.
В Краснодаре выпал град? Это Путин виноват.
Нефть упала во сто крат? Это Путин виноват.
Вся семья опять пьяна? Это Путина вина.
Жемчуг что-то мелковат? Это Путин виноват.
[filolog]Дрочишь[/filolog], пьёшь и не женат? Это Путин виноват.

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
Источник

ingener13 09.02.2016 17:50

Ну так все в стране поставлено) но мы то шумим слегка за то что хочется немного по другому жить...устали от зомбоящика стремящегося превраить нас в подобие некоторых щирых вукраинцив, от мусора кругом, который и рад бы куда то деть , а некуда, вот собрал я лампочки перегорелые а деть некуда, мусор вывезти некуда, и прочее прочее... не надо отмазывать путина-это символ команды, путин это государственная машина. Путин как человек и как лидер прекрасен во многом и им стоит гордится, но почему то выйдишь на улицу , послушаешь народ, посмотришь на мусор кругом и как то хреново на душе становится( и тогда вспоминаешь вертикаль власти построенную путиным. путина как команду и нехорошо...

Эвелина 09.02.2016 17:51

Два состава бьются в лоб
Семафор отключен
Путин прямо из Кремля
Меркельшу прищучил

ingener13 09.02.2016 17:54

25 а вот беларуссия там другое там куда беднее, и страна и люди, но почему там так чисто, поченму пеехав трассу в псковской области , переезжаешь в другой мир победнее но по чише ...и по порядочнее.

Big_Pilajol 09.02.2016 17:57

Ну, а как ты хотел, какаду, БСССР имела большие льготы после вйны, наравне с грузией, налоги не платили, а уле пострадавшая нация....

doctorMargulis 09.02.2016 18:33

15-Хаус MD > откуда у вас жена взялась?

saurus 09.02.2016 18:41

30) "Жена-на-час"(С)

KinDzaDza 09.02.2016 18:54

30-Главврач Маргулис >вы слишком туп для понятия такого явления как аллегория

Korelsky 09.02.2016 19:10

[quote=kakadu;41364423]СУПЕРЭФФЕКТИВНАЯ ВЛАСТЬ[/quote] если она такая СУПЕРЭФФЕКТИВНАЯ то почему Лукашенко каждые 3 месяца в Расею бежит очередные миллиарды клянчить?

Korelsky 09.02.2016 19:21

Беларусь это чистенько, очень бедненько и очень очень пьяненько.

Korelsky 09.02.2016 19:23

плюс поголовная никотинизация населения.


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.