Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Геи из ГБ бойкотируют Большой театр (http://forums.kuban.ru/f1044/gei_iz_gb_bojkotiruyut_bol-shoj_teatr-5590380.html)

pushca 05.04.2014 11:39

Геи из ГБ бойкотируют Большой театр
 
Звезды британского балета готовы объявить бойкот Большому театру
05 апреля 2014 | 11:01
Они недовольны, в частности, политикой России в отношении представителей секс-меньшинств

Между труппой New Adventures и Британским Советом назревает конфликт. Дело в том, что хореограф и танцоры намереваются отказаться от гастролей в Россию, которые были запланированы на этот год. О причинах такого решения в интервью британской The Times рассказал руководитель труппы Мэтью Борн. По его словам, артисты обеспокоены недавними новеллами в российском законодательстве, в частности, запретом распространять положительную информацию о гомосексуализме и публично говорить о равнозначности различных сексуальных предпочтений. Россия «сделала шаг назад», – объясняет Боурн. Он уверен, что если труппа решится поехать в Москву, то остро встанет вопрос о безопасности танцоров. Опасения хореографа связаны с характером его знаменитой постановки «Лебединого озера» – все роли исполняют мужчины. В итоге, как отмечали критики, получилась история о принце, чья несчастная любовь делает его чужаком в собственном мире.
-------------------------------------
От Сашко завалили, и некому подсказать етим придуркам: "Хтой не скаче, тот москаль".

KinDza 05.04.2014 12:27

и замечательно.. меньше их будет в стране то и хорошо...

lamerpukin 05.04.2014 14:19

А шо балет гейской исскуство?

timok 05.04.2014 14:22

Я тебе как дочь офицера скажу. Тут все неоднозначно. Дело в том, что речь идет о "Лебедином озере", а это творение Чайковского, про коего некто продвинутый запустил байку, що вин гей. И посему его музыку и запустили под радужные флаги.

lamerpukin 05.04.2014 14:56

Легыч та ты што:)) а как теперь гордиться русским балетом?чайковским? Как радоваться рудуге на небе после дождя(((((мир рушится ((( блин а мне и цвет неба по нраву,ваще катострофа с ентими ну их ,противными((((

timok 05.04.2014 15:04

Ты это Мэтью отошли. Он растрогается и не сможет лишить русских их любимейшего балета, тем более, что там "все роли исполняют мужчины"...

Lich 05.04.2014 15:14

[quote=pushca;34782288]публично говорить о равнозначности различных сексуальных предпочтений.[/quote]
Шикарно. А о разности физиологии мальчиков и девочек ещё не запретили говорить?[quote=pushca;34782288]то остро встанет вопрос о безопасности танцоров. [/quote]
Переводим на русский. Очко жим-жим. Профессионально.
А тут дурею от мракобесия "посвящённого" мира. Не дословно - "русские запираются в доме с паром и хлещут себя ветками. Варвары.".

timok 05.04.2014 15:23

[quote=Lich;34784312]"русские запираются в доме с . Этопаром и хлещут себя ветками. Варвары.".[/quote]
Во-первых, это история нехилого срендевекового попила бюджетных ватикановских средств. Во-вторы, в оригинале все же там не "русские", а кто-то из новобращенных прибалтов, бо отчет делал папский католический легат. И в-третьих, там не было ничего о "варварах", а исключтельно о духовном рвении аж до самоистязания, отсюда собственно и поддержка дополнительного финансирования... а так то да... незнакомы были в римлянщине с этими обычаями ;)

Ура 05.04.2014 15:39

Пушки и прочим флюгера на заметку...

[b]Путин: у меня с геями товарищеские отношения[/b]

[em]Мне не важно, какой сексуальной ориентации человек. И я сам знаю и поддерживаю отношения с некоторыми такими людьми. У нас абсолютно, я бы сказал, товарищеские отношения"[/em]

Lich 05.04.2014 15:39

8-Легыч > Почитай Дж. Клэйвела «Сегун».
Опять не дословно. "Англичане мылись 2 раза в жизни. При рождении и при смерти. Но моя жена утром омывала лицо". Воспоминание английского моряка.
А бани на Руси гораздо раньше появились.

Lich 05.04.2014 15:42

[quote=Ура;34784530]Мне не важно, какой сексуальной ориентации человек. И я сам знаю и поддерживаю отношения с некоторыми такими людьми.[/quote]
Аналогично. Мне пофиг что там у чела в постели происходит.
А вот на публику это выносить, гуамно. А если ещё это чем то особенным, а не исключением представлять...

lamerpukin 05.04.2014 15:43

Во как тема посты набирает,вот как майданы людям надоели)))

timok 05.04.2014 16:08

[quote=Lich;34784533]Почитай Дж. Клэйвела «Сегун». [/quote]
Нафига? Отголосок этого изначально внутриведомственного анекдота Нестер-летописец аж в ПВЛ приволок... ;)

Lich 05.04.2014 16:35

[quote=Легыч;34784772]Отголосок этого изначально внутриведомственного анекдота[/quote]
А нафига ему япы премию дали? За наиболее правильное освещение жизни япов в том веке?

timok 05.04.2014 16:40

[quote=Lich;34784965]А нафига ему япы премию дали? За наиболее правильное освещение жизни япов в том веке?[/quote]
Кому ему? Нестеру?

Lich 05.04.2014 16:48

[quote=Легыч;34785009] Нестеру? [/quote] Дж. Клэйвелу.

timok 05.04.2014 16:57

16. Да при чем тут Клэйвел? Говорю ж - этому анекдоту про баню тыща лет уже как.


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.