Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Где Бользен? (http://forums.kuban.ru/f1044/gde_bol-zen-8922767.html)

Login100 15.07.2019 20:08

Где Бользен?
 
Пришло время выложить третью часть его похождений по америке.
Где этот дон ПЕДРО?
Третья часть называется Гнев Бользена.

[youtube]lkINKA_dvOY[/youtube]

piton9 15.07.2019 20:15

[quote=Я украл мелафон;46944591]Где Бользен?[/quote]Вместо него на форуме работают негры. Давно уж.

KinDzaDza 15.07.2019 22:35

он тут был на днях..

Login100 15.07.2019 23:04

[quote=Хаус MD;46945061]он тут был на днях..[/quote]Значит выложу. Первые две части понравились? Это кстати из реальных наблюденний судьбинушки Бользена.
Да, Бользик? Че утух ? Ты где, Там кстати счета скопились, пора платить за нору. бгггг Пиндосы любят счет баксам.

Свист 16.07.2019 11:00

Белоголовый орлан, подозреваю. Эта ж сука-Бользя не может без выпендрежа.

семерочка 16.07.2019 11:04

[quote=Свист;46945765]Белоголовый орлан, подозреваю[/quote]
не, тут есть убежденный сторонник двухсловных ников - черный плащ, красная шапочка, белоголовый орлан, ХЗ что еще там было...

__Z__ 16.07.2019 11:12

[quote=Свист;46945765][u]Белоголовый орлан[/u],[/quote]
это - чёрный плащ.(

blackterra 16.07.2019 11:36

трэтя частына спогодив амэро-европейця)) чекаемо)

__Z__ 16.07.2019 11:40

7-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >
[url]https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwiuraKfhbnjAhWkpIsKHdy4B4YQyCkwAHoECAkQBA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D2LeVOX6BaeE&usg=AOvVaw1scH9-J9iujHxAKKNRjG9w[/url]

blackterra 16.07.2019 11:44

8-__Z__ >спс, но ошибка кажет...

nicksheff 16.07.2019 12:10

[quote=__Z__;46945790]это - чёрный плащ.([/quote]
Это Трешка888 и Винстон 60.

__Z__ 16.07.2019 14:03

10-nicksheff >
Настенька,ты без подзатыльников моих жить не можешь,
приучил на свою голову.)
Сучечка,иди работай.На тебе большой долг,и отдавать его придётся.
Я все твои ники перечислять не буду,они никому не интересны,как и ты.Пшёл отсель.(

nicksheff 16.07.2019 14:13

[quote=__Z__;46946301]На тебе большой долг,и отдавать его придётся.[/quote]
Трояк, долга осталось всего 7 лямов.
Так что не сцы, года за 3 выплачу))

__Z__ 16.07.2019 14:19

12.Трояка в зеркале увидишь,зрение норм? -13,как и прежде?
А в долгах ты будешь пожизненно,чапа.))

__Z__ 16.07.2019 14:21

[quote=nicksheff;46946326]Так что не сцы, года за 3 выплачу))[/quote]
Пра! И ссать и срать под себя будешь,но никому ты не нужен.Ни пасынку,ни сожительнице,мож кацЪ смилостивится.)

nicksheff 16.07.2019 14:28

[quote=__Z__;46946344]зрение норм[/quote]
Конечно норм. Вижу Трояка на форуме кабан.ру.
[quote=__Z__;46946353]И ссать и срать под себя будешь,[/quote]
Я смотрю, ты уже начал, Трояк.
[quote=__Z__;46946353]но никому ты не нужен.[/quote]
Не, я ж не ты.
[quote=__Z__;46946353]Ни пасынку,ни сожительнице[/quote]
Ты это про Ольгу Борисовну и своего? Что за проекции у тебя, Трояк?

__Z__ 16.07.2019 14:35

15-nicksheff >
настенька,ты тупенькая,шо ппцЪ.)))

+ пасынок по прежнему бьёт тебя аутиста?))
Ну ты попробуй ему больше денег давать,может выпросишь прощение.))

nicksheff 16.07.2019 14:43

[quote=__Z__;46946427]пасынок по прежнему бьёт тебя аутиста?))[/quote]
Трояк, за что он тебя бьёт?
Кстати, трояк, как считаешь, если моей жене 28 лет, то это сколько должно быть воображаемому тобой (твоя проекция) пасынку, который якобы меня бьёт?

nicksheff 16.07.2019 14:44

Надо Ольге Борисовне позвонить. Вдруг она не в курсе про домашнее насилие над Трояком.
А то ведь забьют его.
Бггггг

Login100 16.07.2019 15:06

Первая часть, начало.
[url]http://forums.kuban.ru/f1044/priklyucheniya_ny_rezidenta_v_amerikah-8848649.html[/url]

Вторая часть

[url]http://forums.kuban.ru/f1044/nu_vykladyvat-_vtoruyu_chast-_pohozhdenij_ili_net-8858668.html[/url]



Наступило утро.
Бользен открыл глаза.
Как же затекла шея от долгой и неудобной скрюченной позы.
Во рту что то шевелилось.
Тьфу, тьфу , сплюнул Болзя в руку. В руку изо рта выпал маленький таракан. Таракан плохо соображал, что с ним происходит на яву, но в том сне, который ему принесли остатки гамбургера с таблеткой в недрах ротовой полости ситизена, он вел великую битву. В какой-то момент такаракан не успел поднять щит и ему отрубили голову.
- Это конец моей славной жизни, подумал таракан во сне.
- Курва. Это конец твоей никчемной жизни, сказал Бользен и одним резким, отработанным движением оторвал голову таракану. Ненавижу жуков,сказал внутренний голос Бользена. Его друг по имени Тони.
В дверь постучали.
- Тони, я за учебником моего племянника и у меня есть к тебе серьёзный разговор, услышал Бользен голос старого Джеймса.
Бользен переложил останки таракана в правую руку, левой взял учебник и открыл дверь.
На пороге стоял заспанный Джеймс.
Тони, учебник, сказал Джеймс беспрекословным тоном.
Бользен протянул старую зачитанную книжку.
- Сколько же поколений американцев учились на историях из этого учебника по завоеванию индейцев? Мелькнула мысль в голове Бользена.
- Тони, я бы хотел, чтобы наш разговор остался между нами. Ты, надеюсь, понимаешь меня ?
-Да мистер Джеймс.
- Скажи, ты не замечал в последнее время ничего необычного за жильцами дома ? Или может быть вокруг дома или мусорников кои входят в твои ежедневные обязанности ?
- Нет, мистер Джеймс. Костяшки пальцев правой руки предательски хрустнули.
- Ты уверен?
- Да. Капля пота потекла по виску Бользена.
- Видишь ли, Марта за домом нашла кладбище тараканов и всяких там жуков. Конечно, это могут быть шалости детей…. Джеймс взглянул в глаза Бользена многозначительно. Но кто его знает, может у нас завелся маньяк. Ты же знаешь как это просто в наших краях?
- Да мистер Джеймс, но я ничего не видел. Бользен начал краснеть и надуваться.
- Ну, хорошо. Пусть этот разговор останется между нами. С тобой все в порядке, Тони? Ты то красный, то бледный, потеешь. Мы вчера разговаривали с Мартой насчет тебя. Может тебе хотя бы временно перестать пользоваться теми таблетками, которые выдали тебе в больнице?
- Я подумаю мистер Джеймс.
- Ну, хорошо. Лучше иди, выспись, ты плохо выглядишь.
Бользен закрыл дверь, устало доплелся до кресла. Плюхнулся в него. Где то под под Бользеном взвизгнул резиновый утенок.
- Я постоянно слышу как он визжит, но не могу его найти, подумал Бользен. – Наверное, он под креслом? А, недосуг искать.
Бользен вытер струившийся пот с виска и остатки от таракана, про которого он на момент забыл, размазались по щеке.
-Фак, произнес Бользен. – Нужно найти другое место , иначе мне попадет, подумал Бользя, вытирая хитин со щеки.
Идея хоронить тараканов и жуков со всеми почестями пришла ему в голову уже давно. Это была своего рода дань уважения поверженным противникам. Да, Бользен был благороден. Этого у него не отнять.
- Я сражаю их наповал в честном бою и так же честно отношусь к ним после их гибели, подумал Бользен. – Не то что эти модераторы на кубань ру, которые банят постоянно мои ники.
Кубань ру, кубань ру. Бользен оглядел комнату. Взгляд скользнул по кипе старых комиксов про разных супергероев, которые нравились этому обитателю Нью-йоркских трущоб и наконец уперся в пикающий планшет.
- Разрядился. Надо будет зарядить в ночлежке внизу, куда Бользен ходил питаться и украдкой подзаряжал свое орудие пропаганды. Бользен взглянул на часы , стоявшие на столе , рядом с распечатанной коробкой с алиэкспресс. Адрес на коробке был указан в квартале от Бользи. Но это не помешало ему пробежать тогда по дорожке и схватить чужую коробку. _ Я ловкач, подумал Бользя и улыбнулся. Я пропустил завтрак, но скоро по времени обед. Возьму ка я двойную порцию, пожалуй.
Бользен взял планшет и начал штудировать темы кубань ру. Это все не то, это не то, не интересно.
Ага, вот. F-35, пропал с радаров. Я же говорил, что американское оружие самое самое. Я ведь вас предупреждал, что их ……, НАШИ самолеты могут скрываться от радаров. Никто не верил. Вот, пожалуйста. Это все результаты исследований во время Филадельфийского эксперимента.
Ну глупцы. Они там на кубань ру еще ржут постоянно. То американцы на луну не высаживались, то еще что. Я устал уже доказывать им. Вот же, прямой результат.
О, вот тема. Снова про степень преступности в странах. Сейчас я им поясню.
Бользен начал печатать. В отличии от России, в США все , буквально все граждане законопослушны и всегда улыбаются друг другу…….. Бользен вспомнил официантку, которая улыбалась, а когда он рассказал, что у него не хватает 50 центов, оплатить завтрак, разразилась такими матами.., стер слово буквально и просто добавил, даже дети, никогда, повторяю никогда, потому что так воспитаны не посягнут не чужое имущество…….
Тут Бользен услышал звуки бьющегося стекла, высунулся в окно и увидел стайку подростков , громящих чей то Пикап.
-Я сейчас вызову полицию, прокричал Бользя в окно. Подростки прекратили громить машину. Один поднял камень и запулил в Бользю. Бользю камень не задел, но разбил ему окно. Подростки гыгыгыкая убежали.
-Фак полицию, крикнул один из ребятни и показал Бользену средний палец.

-Шуруповерт вам каждому в руку при очередной встрече с полицией, ехидно подумал Бользя.

- Фак, фак, фак. Сколько можно, взвыл старый Джеймс услышав звуки бьющегося стекла. Каждый день одно и то же. То подрежут, то машину разгромят, то ограбят. Снова кинули камень в наши окна. Эта полиция ничего не делает.
Бользен привычно посмотрел на осколки. Сел в кресло и допечатал.
Так вот, даже с детства тут воспитывают в русле законопослушности и любви к своей стране. А также уважению к друг другу.
Бользен нажал ВВОД.
Ну, сейчас понесется, что ты мелешь, Бользя, придурок? Знаем, знаем. Ответ вам один, приезжайте сами и убедитесь. Доказывать ничего не собираюсь.

Да, все таки Америка самая лучшая и качественная страна. Тут все по уму. Все любят друг друга. Разве что вот та банда из Гарлема. … А если такие банды есть еще где то в этой прекрасной стране?… Америке давно нужен герой… СУПЕРГЕРОЙ!!! Так размышлял Бользя поглядывая на оставшуюся таблетку на журнальном столике.
Я ПОЛОЖУ КОНЕЦ ОСТАТКАМ ПРЕСТУПНОСТИ! Я бросаю вызов вам, банды.


Перед Бользеном лежал отрезанный кусок из двух ячеек блистера от таблеток из больницы. Одна половинка была пуста, он использовал ее вчера вечером. Вторая несла новую жизнь. Вырывала его из этого жалкого существования, из этих опостылевших четырех стен.
- Как в фильме Матрица, подумал Бользен. Делай свой выбор.

Бользен в последний раз посмотрел на неодушевленный манекен, притащенный им с мусорки, стоящий в углу. На нем была одета белая блузка, короткая юбка со сломанной молнией , покосившиеся как жизнь ботильоны и парик из змеинных шкурок, которых Бользен не закапывал, когда ловил на заднем дворе, а жарил на общей кухне, завирая всем, что его товарищ работает в кафе и подгоняет ему периодически угрей.
Ноги Алисы были окутаны сетчатыми колготками, найденными на той же мусорке, где и сама Алиса.
Да, он звал ее Алиса. Именно она приходила к нему во снах.
Рука нащупала стакан. Таблетка заняла свое законное место в желудке любящего штаты старого мигранта.

…………………………………

Хищник выбрал хорошую ночь для охоты. Сегодня у него была не обычная миссия. Как обычно делают хищники, он готов был убивать, готов был терзать, он охотился. Но сегодня его целью были бандитос, в грубых черных военных берцах. Такие часто носили банды из Гарлема.
Ничто не сподвигнет Хищника сегодня поразить противника, кроме ношения ими таких берцев. Берцев, которыми они отбивают задницы несчастных жителей города Нью-Йорк. Затаптывая их и отбирая последние штаны.

Вот они. Человек семь. Сквозь замутневшие линзы своей маски Хищник наблюдал за ними с балкона давно опустевшего, полуразрушенного здания. Да, Хищник находился в самом сердце Гарлема.
Да, он не боялся заходить сюда. Он же был Хищник и как все Хищники обладал маскировкой, которая включалась с компьютера на левой руке. Датчики в маске Хищника определили наличие солдатских берц как минимум у половины представших перед ним жертв.
- Подлежат уничтожению, решил космический охотник. Надо включить маскировку и будучи невидимым поразить копьем всех, кто носит эту проклятую обувь. Обувь солдат этой страны, которой они топчут невинных из раза в раз. Хищник начал набирать на левом запястье на экране компьютера команды включения маскировки.
Что-то пошло не так. Компьютер начинал показывать все что угодно, погоду, время, температуру окружающей среды, но отказывался включать режим невидимости.

Проклятый дождь. Подумал Хищник. Да, как и у всех в этой вселенной в маскировке Хищника тоже была Аххилесова пята. Вода, вода не позволяла изменить структуру молекул и не позволяла Хищнику стать невидимым. Мокрый Хищник, жалкий, всем заметный Хищник. Это физика, это природа. Это пока нельзя изменить. Хищник почувствовал капли дождя , стучавшего по его тактической маске и сбегающим тонкой струйкой по его мощному телу. Сверху он услышал голоса……

Хищник напряг мощные, накачанные ягодицы, привстал и оглянулся…… Где то под ним раздался писк …. Наверное, он наступил на какого то маленького зверька?....
Этот писк услышали и бандитос из Гарлемовской шайки. Все посмотрели в одну сторону.

………………………………………
Закончив опорожнять свой мочевой пузырь, внук старого Джеймса повернулся и выпучив глаза зашел в бывшую кухню, некогда нормального здания. Там находились его друзья. Они собирались принять новую дозу лечебного зелья, разрешенного в америке.
-Мне кажется, что я только что обоссал Хищника, один в один как в фильме.
Его вид ужасен. Мать вашу, идите сами посмотрите.
И парень начал приближаться к друзьям делая грозный вид и тараща глаза. Несмотря на то, что он часто употреблял травку, но такое с ним было в первый раз.
- Вот это приход заржал он.
-Вау, его подружка призывно стояла возле старого топчана.
- Иди скорее сюда, а то все пропустишь. Оставь Хищника, пусть он всласть поохотится. Сегодня день охоты. Ахахахахахахахаха
- Нет, я тебе серьезно говорю. Он стоял в кустах, с копьем. Я поссал прямо на него. Он был такой большой, маска, копье, кожа в ромбах. Эти длинные дреды на голове… Я тебе говорю, это был Хищник.
- ахахахаха, ты такой забавный ……


Оставим их. Они быстро забыли про Хищника и занявшись своими тинейджерскими делами не слышали то, что происходило ниже…. В дебрях Гарлема.
…What's that ?
Один из бандитос достал старый пистолет.
-Эй , кто бы ты ни был. Иди сюда, я надеру тебе задницу. Остальные кто достал нож, кто начал кидать камни в темную, массивную, шевелящуюся в мокрых кустах обсосанную фигуру.
Несмотря на всю опасность, которую представлял из себя Хищник, он все же любил нападать незаметно, резко. Будучи открытым они обычно проявляют либо резкую агрессивность, либо предпочитали отступать , пользуясь маскировкой. Это изюминка охоты. Незаметность. Но будучи опписяным, наш Хищник мог разве что надеяться на степень влажности, показываемую на экране его компьютера на запястье.
Маска Хищника позволяла ему записывать, а потом воспроизводить речь людей. Он громко с помощью нее повторил,….. я обоссал его…….
И тонкий луч лазерного прицела уставился на грудь типа с пистолетом…, но импульсная пушка почему то не сработала
- Что, что ты сказал. Бандитос начали окружать Хищника. Ща мы тебе поссым.
Хищник начал прорываться сквозь кусты в сторону города. Бандитос, не осознавая, что они имеют дело с монстром из космоса, начали преследовать его, не забывая закидывать камнями и стреляя из пистолета.

………………………………………
Патрульная машина полиции города Нью-Йорк медленно крейсировала по заданному маршруту.
- Да. Вечерок. Как твои жена и дети Майкл?
- ОК. Как твои?
- Ты же знаешь, что у меня нет детей.
Рич, так его звали, не имел подружки. Он был свободным человеком, в свободной стране. Он имел право заявить о себе. Майкл усмехнулся. И я о том же. Бггггг .. Майкл достал пакетик с зеленым веществом. Начал производить пассы.
-Ну как хотя бы поживает твой друг? Близкий друг? Майкл искоса взглянул на Рича.
- Может ты хотя бы в патруле не будешь использовать ЭТО… Рич многозначительно кивнул в сторону пакетика.
- Успокойся, это же разрешено. Это же лечебная. Или ты против законов америки?
-Нет.
- Ну тогда о чем спор? Майкл затянулся. – Да ладно Рич, ты же сам лечишься? Ну скажи. Все лечатся. Мы же знаем это.
- Но не на службе. Ричу не нравился этот разговор.
- ахахаахах, старина, все будет пучком. Майкл начал пускать кольца и сильно смеяться.
Рич достал блокнот и поставил очередную галочку в графе .. Майкл. Начальство просило ставить галочки при любом неадекатном поведении окружающих его. Это ввели после принятия закона о легализации лекарственных наркотических средств. Закон Ричу не особо нравился. Несмотря на то, что он тоже иногда , назовем так, лечился. Но не на службе же.
-Интересно, а сколько галочек поставил он у себя в моей графе, подумал Рич.
- Читал новость ? Наш F-35 пропал с радаров. Ахааххаха. Взял и пропал. Я ржал как конь. Рич, ну это же полное фуфло. Я в такое поверю, только если сейчас мимо пробежит Хищник в полном обмундировании и с лазерной пушкой на плече. Это же только они могут пропадать с радаров. Аахахахахахах
Рич поставил еще одну галочку.
Во время очередной затяжки Майкл почувствовал, что машина резко поменяла курс. Перед этим он успел увидеть огромного монстра, выскочившего на них из кустов.
- Ты видел ? Ты видел ЭТО ? Рич был в шоке.
- Все таки F-35 пропадающие с радаров противника существуют, сказал Майкл и начал заливисто ржать. Он еще не осознавал с каким существом они имели честь встретиться.
- Хищник, выговорил Рич.
- С лазерной пушкой на плече, вторил Майкл.
Они оба уставились в зеркало заднего вида. И вдруг монстр из космоса пропал из поля зрения. Во всяком случае они больше не видели его в зеркале заднего вида.
- Фак, только и смог выговорить Майкл, даже не замечая, что окурок с травкой, выпавший из его губ прожигал форму полицейского США. Уничтожая всю честь, заработанную поколениями полицейских, без сомнения стреляющих в парней с шуруповертами в руках, принятыми за огнестрел.
- Ну, ты еще не будешь верить в наши F-35? спросил сдавленным голосом Рич.

…………………………………..

Е... твою MADA! Воскликнул Хищник, расх…шись маской об асфальт. Да, наш Хищник как раз во время обсуждения непобедимых F-35 зацепился носком за сливную решетку и всем своим грузным телом распластался на асфальте, впечатавшись маской в него.
Полицейские недолго были в оцепенении . Все таки они профессионалы. И являлись доблестными сотрудниками полиции США. Они начали вылезать из автомобиля.

Login100 16.07.2019 15:11

- Ты слышал, Рич, он что то сказал про наших матерей. Может он хочет сказать, что выкрал их? Ну вспомни. По всей америке постоянно сообщения о том, что их выкрали инопланетяне. А ты говоришь, не лечись. По мне так самое время лечиться. Аахахахахах. И Майкл начал смеяться и кашлять.
- Фак, фак, фак. Матерился Майкл вытрухивая остатки забивки из форменной, прожженной рубашки.

В этот момент начавший нервничать Рич поставил ему сразу три галочки. Во первых, потому что просили следить за поведением и отмечать отклонения, во вторых, он не верит в невидимость F-35, в третьих , да действительно сотни тысяч заявлений американцев про то, что они были украдены инопланетянами никак не могут быть связаны с лечением современными средствами. Это же любому должно быть понятно. Это реальность и правда. А Рич любил правду.
Покинув патрульный авто они все таки увидели инопланетное существо.
Полицейские начали приближаться к монстру. Тот лежал, распластавшись на асфальте.
- Да, теперь я верю в наши F-35 начал хихикать Майкл и я кажется, догадываюсь каким способом он пропал с радаров. Ахахахахаха – Он также пропал с радаров как и наш инопланетный гость. Может даже он подстрелил себя как тот F-16 из новостей, сам себя. Ахахахаах
Рич потянулся за блокнотом, места уже не оставалось. В нем были вписаны многие имена его коллег, соседей и просто людей с его района. _ Черт, мне надо купить еще бумаги. Мне не хватит на них этой гребанной бумаги. Злился Рич.
Тут они услышали гул сзади. Приближалась толпа улюлюкающих обитателей Гарлема. Хищник тоже почувствовал их. Он почувствовал их через сотрясение асфальта, создаваемое топаньем многих, так ненавистных ему американских берц. От легких толчков маска претерпевшая за один вечер, сначала попаданием под золотой дождь, а потом и сильный удар об асфальт дала небольшую трещину по всей длине.


-Майкл пошел на встречу толпе со словами, не подходите. Это собственность правительства америки. Попав в нашу страну, на нашу землю, он попадает под понятие собственность и полностью переходит в распоряжение правительства США .

Хищник тоже слышал эти слова. Он был удивлен. Как так, это же по последним разведданным свободная страна, какая собственность, какие распоряжения, зачем я сюда дебил прилетел ? Так размышлял Хищник, отходя от реальной встречи с америкой в лице асфальта в морду. Да и запах мочи, которым его полил такой же “свободный американец” не давал ему покоя вот уже пять минут. А ведь я давно тут, а понимать начал только сейчас, подумалось Хищнику.
-Фак полиция. Обитатели Гарлема начали подходить к полицейским с угрожающими позами, целясь в них с пистолета.
… Фак полиция. Воспроизвела маска Хищника. Это где то уже было недавно. Стоп. Это было недавно, когда горстка таких же, но подрастающих хулиганов громила Пикап. Эту страну никак не изменить, подумал Хищник. Они с детства так ведут себя. Он бы еще в тот момент засадил бы в них с плечевой импульсной пушки. Но они были маленькими и еще не носили этих гребаных американских берц. Это потом, наслушавшись своего правительства они одевают их и топчут другие земли. Так размышлял наш Хищник.

Маска Хищника также воспроизвела перевод , перехваченный американцем из окна, посланный куда то в далекую Россию, что тут даже с детства приучают к доброте. Это вранье, мелькнула мысль в сознании Хищника.
Меж тем толпа бандитос резко остановилась, а потом кинулась в рассыпную. Такая пальцами в сторону полицейских и что-то крича им.
- Ахахахаах, Майкл повернулся к Ричу со словами, я им говорю, а они испугались, но улыбка пропала с его лица.
Рич обернулся. На них стоял и смотрел огромный монстр. Глазницы маски зияли отверстиями, черными, как глаза демона, на плече колыхалась в такт дыханию импульсная пушка, направленная прямо на Рича. Тому стало не до шуток. В руках монстр сжимал копье. Нацеливая им то на одного, то на другого. Трещина на маске придавала монстру зловещий вид.

- Разорви мой зад, произнес Рич.
- Это ты скажешь своему сожителю воскликнул Майкл и начал истерично хихикать. Смех был нервным.
Рич потянулся за блокнотом , он висел недалеко от тайзера, на ремне. Он хотел поставить Майклу очередную галочку за отсутствие толерантности, но это было его ошибкой.
Хищник тоже заметил движение руки в сторону тайзера. Он глубоко в душе не любил тайзеры. Монстр взревел и кинулся в их сторону.
Тайзер, только не тайзер, мелькало в голове Хищника.
- Мама дорогая, что у него на голове ? Это случайно не тыква ? Воскликнул Майкл.
-Ты лучше скажи, зачем этому монстру лыжная палка ? Ты видишь на нем лыжи, Майкл ? Я лично не вижу ?
- Мать твою, это не хищник, это же хохол с Майдана. Я их по новостям видел.
- Какой хохол, ты не можешь отличить тыкву от кастрюльки? Или ты видишь чтобы он скакал на месте ? Это простой американский [filolog]долбоеб[/filolog], а не хохол или там хищник какой. Он возможно не отошел еще от Хеллоувина. И виной этому вполне возможно все наше американское новое лекарство. По моему он бежит на нас?

Майкл и Рич выстрелили одновременно. Иглы тайзеров прошили легкие доспехи Хищника и он упал всем своим грузным телом вновь на асфальт. Что-то заклинило в маске от удара и записи, которые оставались в маске начали воспроизводиться в разной последовательности.
Подходя к монстру полицейские США услышали.
…..
Ааахахахахахахах
Я обоссал его
Это свободная страна
Их воспитывают даже с детства так, что они не наносят урон чужому имуществу
Я не верю в F-35
Американцы никогда не были на луне
Иди сюда, я тебя сейчас обоссу
Лечебная травка
Инопланетяне воруют американцев уже много десятилетий подряд
Угроза из России
Мы несем демократию и свободу всей земле
Новичок.
Они вмешиваются в наши выборы.
Керченский пролив
Кто не скачет тот москаль
Крым наш, заявляют русские
Перемога чи зрада
Цветные революции по всему миру
И еще многое другое, что успел записать инопланетный охотник изучая простой американский быт и новости американского ТВ. Обрывки фраз, непонятная информация.
Полицейские нагнулись над чудовищем.
Тыквенная маска окончательно развалилась от второй встречи с асфальтом и явила миру свои внутренности. Помимо уставшего, одутловатого лица она содержала диктофон с наклейкой алиэкспересс , который и являл по кругу разные фразы. Осторожно двинув руку монстра полицейские увидели его компьютер.
- Это часы с аликспресс , они еще и погоду и влажность могут показывать. Мой племянник такие заказывал.Сказал Майкл.
Плечевую пушку скрывали дреды , торчавшие из маски-тыквы.
Рич провел по ним рукой. – Похоже на змеиные шкурки, засохшие. Он кое-как оторвал пушку с плеча охотника. Она представляла из себя старую, переделанную камеру видеонаблюдения с вставленной в середину лазерной указкой , опять же с наклейкой с алиэкспресс.
- Похоже у нас появился любитель заказывать посылки, ухмыльнулся Майкл. Ты смотри, племянник заказал на днях, а посылка не дошла. А этому прям целый набор достался. Странная какая-то у него кожа. В ромбах. Похоже на натянутые чулки сеточкой. В них еще шлюхи любят наряжаться. Похоже наш монстр гей, это по твоей части, Рич. Майкл начал ржать.
Рич потянулся за блокнотом, но вспомнил, что место в графе Майкла закончилось и только выругался с презрением посмотрев на напарника. – Так или иначе, я не поеду с этим, он показал на тело - в одной машине. Вызывай подмогу.
…………………………
Врач вошел в палату. На койке лежал привязанный человек. Он спал и грузно храпел. Над ним стояли два полицейских и о чем-то шептались, тихо хихикая.
-Вот. Доктор протянул пакет офицерам. Там лежали вещи пациента. Лазерная указка, часы с функцией термометра и измерителем влажности и диктофон, измазанный в остатки засохшей тыквы и какая-то квитанция. – Еще мы вынули у него из ягодиц вот это… Доктор протянул второй пакет. Там лежала резиновая уточка.
-Так вот где она была все время, подумал открывший глаза Бользен. А я никак не мог ее найти, даже когда она пищала, когда я плюхался в кресло.
Полицейские заметили, что человек открыл глаза.
Майкл достал квитанцию и обомлел. Там был адрес его племянника и товарный знак алиэкспресс. -Так вот почему посылка не дошла, подумал Майкл.
- Ты кто и где живешь, спросил больного Рич?
-Я знаю его адрес, он уже попадал недавно к нам после избиения бандой из Гарлема, проговорил доктор. –Я предоставлю вам всю информацию.
-Ок. Мы передадим ее инспектору, который будет заниматься его вопросом, ответил Рич. Он хорошо привязан? Не отпускайте его. У полиции к нему будет скоро много вопросов.
Полицейские покинули кабинет, забрав с собой пакеты с резиновой уткой и товарами с алиэкспресс.

Login100 16.07.2019 15:13

....To be continued

__Z__ 16.07.2019 15:26

17-nicksheff >
настя,с тобой диалог невозможен,ту тупа до безобразия,ппцЪ!(((((

nicksheff 16.07.2019 15:32

[quote=__Z__;46946583] 17-nicksheff > настя,с тобой диалог невозможен,ту тупа до безобразия,ппцЪ!((((( [/quote]
Троякало, от тебя, плиточника, такое слышать - за комплимент сочту.
Бггггггг

farionet 16.07.2019 15:55

:yo: 19-Я украл мелафон > [img]https://pbs.twimg.com/profile_banners/941982815746392067/1513422156/1500x500[/img]

WINSTON_60 16.07.2019 17:25

23-nicksheff >
лошара,тебе говорят-тупица,а ты слышишь комплименты.)
Ну кто ты,настя?

WINSTON_60 16.07.2019 17:28

23-nicksheff >
Ты всех называешь плиточниками.Детская травма?
Банда загорелых плиточников над тобой надругалась,и с тех пор такое неприятие?)
По другому объяснить невозможно.
Настя,тебе к психотерапевту.

nicksheff 16.07.2019 17:30

[quote=WINSTON_60;46946921] 23-nicksheff > лошара,тебе говорят-тупица,а ты слышишь комплименты.) Ну кто ты,настя? [/quote]
Троякало-Зураб, ты перелогиниться забыл?

Rajhan 16.07.2019 17:39

Похититель миелафонов это группенфюрер? Был тут такой давным-давно, сочинял истории и темы про "Хармса" прикольные лепил

nicksheff 16.07.2019 17:44

[quote=Rajhan;46946954] Похититель миелафонов это группенфюрер? Был тут такой давным-давно, сочинял истории и темы про "Хармса" прикольные лепил [/quote]
Это Витольд отдай сабельку, Арбитр изящества и т.д.

Флуд1 16.07.2019 17:49

28-Rajhan >хех, а не повар ли?))
А ваще суть не важно, на твердую 4 написано, ждем ту би континьюта)))

Newme 16.07.2019 17:56

Бользя был тут недавно- говорил, что оплатил отпуск в Мексике на Рождество. Ника не помню

piton9 16.07.2019 18:04

[quote=Newme;46946993]оплатил отпуск в Мексике на Рождество. [/quote]Наверное там крабы еще больше чем на Ямайке. И койки пружинистее.

Гена 16.07.2019 18:17

Всё? (

blackterra 16.07.2019 19:36

нооормааално, хищник против берц)))
хорошие таблетки, и уточка)))
отличненько, ждемс новый сезон)))


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.