Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Газопровод к Приозерску исчез!!! (http://forums.kuban.ru/f1044/gazoprovod_k_priozersku_ischez-8831635.html)

z18xer 07.03.2019 12:35

Газопровод к Приозерску исчез!!!
 
Член правления ругает подчиненных !!

Ржу не могу остановиться - он исчез )))))

Accountant 07.03.2019 12:43

Иваныч... а Иваныч... видишь суслика? нет? а и его нет, и газопровода нет.

z18xer 07.03.2019 12:45

И 1.7 млрда нет ))))

который не честный 07.03.2019 13:06

Особо доставила фраза
"Тот позор, который вы допустили при воровстве трубы. Я не могу понять ваших дальнейших действий"

Diod 07.03.2019 13:47

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[quote=kapysta;46558339]Локти кусаешь что не пустили к кормушке? [/quote]
А тебя допустили?Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я плакаль!

Cassini 07.03.2019 13:56

[quote=который не честный;46558192]Тот позор, который вы допустили при воровстве трубы. Я не могу понять ваших дальнейших действий"[/quote]че непонятного, обстоятельства непреодолимой силы

Satanas 07.03.2019 14:15

Винни, пиши чистосердечное.

Winny 07.03.2019 14:19

9-Satanas > да я их кажный божий день пишу.
З.Ы, сколько, говоришь, это будет в [s]попугаях[/s] арашуковых ?

ns364 07.03.2019 14:30

[quote=Winny;46558478]да я их кажный божий день пишу[/quote]
Вы зря [b]не цените возможность писать[/b].

Она ведь может и исчезнуть, это возможность.
Лично для Вас.

Просто [b]предостережение[/b].

[b]Ничего иного[/b].

Успеха

aivariz 07.03.2019 14:31

А ведь прям по Пелевину


[em] Ещё можно трупным газом торговать. Или распилить трубу и продать за Великую Стену.
— Какую трубу? — спросил приезжий.
— [b]Легенда такая есть. При первых Просрах одного рыжего вертухая поставили на газ. А он в первый год распилил все старые трубопроводы и продал в царство Шэнь на металл.[/b]
— А маниту украл?
— Зачем украл. Пустил себе на бонус. За прибыль по итогам года.
— И что с ним дальше было?
— Известно что. В Лондон улетел. А мы с тех пор продаем газ в баллонах. Хорошо хоть, баллоны пока делаем. А ты говоришь, микрочипы[/em]

Winny 07.03.2019 14:33

11-дед в квадрате > это Вы пишете [em]советскому[/em] в прошлом человеку ?
Ладно, спасибо, учту.

Winny 07.03.2019 16:34

Ураааа !
З.Я, пойду-ка я отседова :) До завтра, да :))))

Accountant 07.03.2019 20:53

[quote=aivariz;46558531]А мы с тех пор продаем газ в баллонах.[/quote]
:-))) ага

blackterra 07.03.2019 21:17

двойной распил - украли и продали на СП-2

kk1 08.03.2019 03:10

А что теперь делать, с людей собирать?)))))

kk1 08.03.2019 03:14

За два месяца до этого, в январе 2019 года, член правления «Газпрома» Сергей Прозоров провел в Санкт-Петербурге закрытое совещание, на котором устроил разнос своим подчиненным за «пропажу« газовой трубы в Приозерском районе Ленинградской области, за которую подрядчику было выплачено 1,8 млрд рублей.

Аудиозапись с этого совещания опубликовало 7 марта издание 47news.

«Ну, Приозерск — это полный аут, полный. Объект строился по личному указанию Алексея Борисовича [Миллера]. А вы... [нецензурное слово] ведь не смотрите. А на кой ляд вы все нужны? <…> Кто визировал, кто смотрел?» — обратился Прозоров к 30 участникам совещания, которых назвал «генералитетом, который неплохо устроился». «Это попахивает обманом», — отметил Прозоров.

Он рассказал, что во время инспекции объектов, которые строятся для «Газпрома» в Ленинградской области, испытал «неудобство, дискомфорт и расстройство». И ситуация на строительных площадках похожа на 1990-е, теми же «законченными заборами и воротами и дырой сзади, чтобы все тырить».

«Тот позор, который вы допустили при воровстве трубы... Я не могу понять ваших дальнейших действий», — заявил член правления «Газпрома», удивившись тому факту, что до сих пор не убраны остатки старой трубы, которые «присыпали и через нее сейчас катаются». «Чего вы ждете по этой старой трубе? Чтобы ее окончательно украли? <…> Почему до сих пор не убираем потенциальную проблему? Чего сидим — ждем?» — заявил он.

Прозоров отметил, что глава «Газпрома» Алексей Миллер держит ситуацию с пропавшей газовой трубой на личном контроле.

В своем общении с подчиненными Прозоров использовал в том числе такие слова, как «сволочи», «врете, недоноски», «шкурный интерес», «беспринципные».

Об исчезновении 125-километрового газопровода под Санкт-Петербургом стоимостью 1,7 млрд рублей впервые сообщило в ноябре 2017 года издание «Фонтанка». До конца 2014 года ООО «Омега» по договору, заключенному в 2012 году с ООО «Газпроминвест», должно было построить газопровод-отвод к городу Приозерску. К концу 2015 года «Газпроминвест» почти все работы принял, подписал все необходимые акты и перечислил на счета «Омеги» 1,7 млрд рублей. Но и в конце 2017 года Приозерск продолжал оставаться без газа.

Satanas 08.03.2019 03:49

[quote=Winny;46558478]З.Ы, сколько, говоришь, это будет в попугаях арашуковых ?[/quote]
Тут скорее Арашукова надо мерять в километрах трубы. Получается 1 Арашуков = 2205 км. От Питера до Краснодара. С поправкой на воровство при строительстве, думаю, где-то от Москвы до Хабаровска хватило бы.
Дорого, говоришь, газифицировать всякие перди? Ото ж, Арашукову всяко нужнее.

Winny 08.03.2019 04:48

23-Satanas > да ... Побольше бы нам таких арашуковых. Остриг/обрил десяток - и вот тебе газоснабжение, скажем, Вятки.
Правда, народец по всегдашней привычке платить за это щасте не захочет, но то такэ ...

fuentes_tito 08.03.2019 06:23

22, послушал это вчера на ютубчике. Довольно сдержанно он их там ругал, можно сказать пожурил немножко. И я так понимаю, основная проблема не в том, что сп**дили, а в том, что спалили))

kk1 08.03.2019 23:44

[quote=Satanas;46560102]Тут скорее Арашукова надо мерять в километрах трубы. [/quote]

[b]В «Газпроме» не стали комментировать информацию о связи Андрея Кислова с офшорами «Тройки диалог»[/b]

В ООО «Газпром межрегионгаз», самарское подразделение которого возглавляет Андрей Кислов, отказались комментировать информацию о связи Андрея Кислова с офшорами инвестиционного банка «Тройка диалог» Рубена Варданяна. Данные об этом опубликовало британское издание The Guardian. В публикации идет речь об элитной школе Charterhouse, в которой учился сын господина Кислова.

Внимание журналистов The Guardian привлекло то, что обучение школьника оплачивалось со счета офшора Meister Developers Ltd. Компания контролировалась «Тройкой диалог». По данным российских СМИ, офшоры «Тройки» занимались выводом денежных средств из России. Часть компаний фигурировала в громких российских и зарубежных уголовных делах, в том числе, в делах Магнитского и аэропорта «Шереметьево».

«“Газпром межрегионгаз” не занимается сбором информации о личной жизни сотрудников компаний группы и членов их семей»,– ответили корреспонденту “Ъ” в ООО «Газпром межрегионгаз».

Другие дети Андрея Кислова учились в школе Oundle. Их обучение также оплачивал ошфор «Тройки» - Airship Universal Inc.

Как ответил “Ъ” Андрей Кислов, он переводил денежные средства непосредственно «Тройке диалогу» и не имел представления, с какого счета организация направляет деньги школе. Как пояснил господин Кислов, инвестбанк выступал посредником при поиске учебного заведения за границей.

Днем ранее в другой публикации британского издания фигурировал бизнес-партнер господина Кислова бенефициар холдинга «Волгопромгаз» Владимир Аветисян.

[url]https://www.kommersant.ru/doc/3906364[/url]

kk1 09.03.2019 00:17

[b]«Газпром» занял у Mitsubishi полмиллиарда евро[/b]

«Газпром» в январе 2019 года взял кредит в японском банке Mitsubishi UFJ Financial Group (MUFG Bank, Ltd) на 500 млн евро сроком до 2023-го, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на имеющиеся в распоряжении материалы «Газпрома».

Издание отмечает, что информация о привлечении кредита последовала через неделю после визита в Россию премьера Японии Синдзо Абэ.

Также сообщается, что в декабре прошлого года «Газпром» привлек у Citibank кредит на 425 млн евро до 2023 года, а действующая версия бюджета компании на 2019-й предполагает внешние заимствования в размере 298 млрд рублей, в том числе 188 млрд может быть привлечено посредством размещения облигаций.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: [url]https://www.business-gazeta.ru/news/411628[/url]

kk1 09.03.2019 00:18

Газ с России бесплатно что ли уходит по трубам)))))


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.