К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фильм о нас (Суть времени)

0 - 28.06.2012 - 16:55
http://www.youtube.com/watch?v=hPC6e...eature=mh_lolz
.
смотрим, комментируем.



Гость
41 - 29.06.2012 - 10:47
Винни. Отправил тебе ответ.
42 - 29.06.2012 - 10:48
(41) а зачем спорить с извращенными мозгом и душой, такими какие они у тебя?
Гость
43 - 29.06.2012 - 10:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а зачем спорить с извращенными мозгом и душо
-в чем извращение моего мозга? то что я пытаюсь аргументировать мои тезисы? В том что я не рассказываю голосом Литвинкова "При СССР был борщик, макароны, ядерная бомба,народная власть, куда крошили ананисы"?
Конкретнее?
Или Кургинизм-религия для избранных? Есть 2 категории людей-нормальные и извращенные?И кургинизм понятен только нормальным, причем понятен инстинктивно?
Гость
44 - 29.06.2012 - 10:56
32-Кошница-есть и на это ответ, да тебе его не надо.
Или ты, в отличие от Кургиняна, знаешь, что СЕЙЧАС делать?
Заменить путина на медведева? Самоубиться на части?
Не забываем, что против нас играют англосаксонские иуды, желающие ПОЛНОЙ гегемонии.
Гость
45 - 29.06.2012 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
сть и на это ответ, да тебе его не надо.
-ну скажи, обсудим. Это интересно.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Или ты, в отличие от Кургиняна, знаешь, что СЕЙЧАС делать?
-ну, в полной мере это знает только Бог, а так -ну примерно знаю.
Просто без понимания прошлого, нет и нормального прогшнозирования, а все понимание прошлого из фильма Крихи-это "Борщик, Дружба народов, Ракеты, Чай, я чувствую себя человеком и т.п".
46 - 29.06.2012 - 11:13
(44) ты уже несколько раз доказал, что ты отмороженный. простой пример - у тебя гитлер - невинная жертва. причем все строго аргументированно. и начиная вгрызаться в твою казуистику оказываешься по уши в кровавом помете и понимаешь что ты за человек.
Гость
47 - 29.06.2012 - 11:14
46-Кошница. Если действительно пообсуждать серьезно "ответы на элементарные" вопросы и разобраться в недавнем прошлом, то (по-человечески) советую все же прослушать-просмотреть-прочитать всю "Суть времени" и "Смысл игры". Очень заметно, что Вы поверхностно знаете (точнее-не знаете) кургиняновские взгляды и на прошлое и на будущее.
Я сам очень надеялся на капитализм в России и немало в этом для себя поучаствовал. Но... не то все это!
48 - 29.06.2012 - 11:15
(46) пример извращенности - в фильме - показаны фотографии разрушенных заводов, фабрик - в общем исчезнувших рабочих мест, инфраструктуры жизни и т.д. - для кошницы это - "борщик" ))
ну и т.д. - кошница - ты просто извращенный тролль )
Гость
49 - 29.06.2012 - 11:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
простой пример - у тебя гитлер - невинная жертва.
-где это было?
Ты имеешь в виду ту тему, где я сбросил интервью Гитлера журналу Медведь? так там все вопросу, к Минаеву, который этот материал напечатал.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
причем все строго аргументированно. и начиная вгрызаться в твою казуистику оказываешься по уши в кровавом помете
-ну, такова любая научная работа, изучать , рассматривать, аргументировать и т.п.
Мне тоже большого удовольствия не доставляет копатся в преступлениях Ленина-Сталина и созданной ими системы,или читать очередную апологетику коммунистов, но я это делаю. это трудно, но лучше чем отделыватся мантрами.
50 - 29.06.2012 - 11:31
ну уровень твоей "аналитики" понятен - БОРЩИК )
Гость
51 - 29.06.2012 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
-прочитать всю "Суть времени" и "Смысл игры".
-это во первых дико долго(280 выпусков), во вторых скучно-то Кургинян говорит банальности, то пересказывает совковую, давно опровергнутутю пропаганду, то логически небезупречные вещи.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Очень заметно, что Вы поверхностно знаете (точнее-не знаете) кургиняновские взгляды и на прошлое и на будущее.
-ну, вы знаете эти взгляды хорошо?Тогда ответьте на несколько простых вопросов.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
показаны фотографии разрушенных заводов, фабрик - в общем исчезнувших рабочих мест, инфраструктуры жизни и т.д. - для кошницы это - "борщик" ))
-так проблема в том, что на этом фоне звучит чистый, незамутненый Литвинков, а потом долго и нудно показывают всяких кургиноидов, которые дебильным голосом говорят банальности.
Да и сами фоты небезупречны-тот же танк Т-34-85 с Курил на исчезнувшее рабочее место или обьект инфраструктуры никак не тянет.
52 - 29.06.2012 - 11:32
(52)ну это у тебя в мозгу звучит чистыи и не замутненный литвинков ) - это твои проблемы, кошница
53 - 29.06.2012 - 11:32
42-Дерево > умгум. Подумаю и отпишусь, скорее к вечеру.
Гость
54 - 29.06.2012 - 11:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну уровень твоей "аналитики" понятен - БОРЩИК )
-Борщик-это скорее ощущение, похожесть.
А глубже-то, что Кургинян и его банда год думают, и по основным вопросам ничего не придумали.
Гость
55 - 29.06.2012 - 11:45
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну это у тебя в мозгу звучит чистыи и не замутненный литвинков
-ну, такой у меня, пользователя сети, ассоциативный ряд.когда ноющим голосом в самом начале ролика рассказывают, что нас организовывали при СССР. мы ходили строем, была духовность, была промышленность, а теперь все стало картонным и плохим-то мне Никита Литвинков лезет в голову.
56 - 29.06.2012 - 11:47
(55) у тебя не вопросы, у тебя БОРЩИК )
(56) ну пускак он залезет тебе в голову и не вылезает оттуда ))
Гость
57 - 29.06.2012 - 11:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
у тебя не вопросы, у тебя БОРЩИК )
-ну конечно- вопрос почему 18 милл коммунистов и 44 миллиона козломольцев не поднялись для спасения своего любимого СССР 1.0 в 1991-это для тру кургиноида борщик.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну пускак он залезет тебе в голову и не вылезает оттуда ))
-ну, а почему он должен вылезти если на экране сплошные персонажи мемов? и написано, мол это новая илита, к-рая будет строить СССР?
А без троллинга- то даже кадры в заставке небезупречны-тот же т-34-85 это печальный анекдот, а не горестная реальность демократии. Понимаешь почему?
Гость
58 - 29.06.2012 - 11:56
52-Кошница.-Конечно долго. Около 280 часов. Но вы же знаете, по жизни, что на самые простые и элементарные вопросы ОБЫЧНО самые длинные и сложные ответы:).
Говорит он не банальности, а ФАКТЫ. И много говорит, как эти факты извращенно подали и подают (по развалу СССР, в частности.)
А вообще-то "небезупречных" фото НАРОД наснимал более 20 тыс штук. Все небезупречные? И все про Т-34?
Ну что ты этого Литвинкова трепешь? Сам-то СССР помнишь? Или к Бользену поедешь,когда совсем невмоготу станет?
Надо Кургиняна изучить. Или сократить объем своих претензий. Они не объективны.
Гость
59 - 29.06.2012 - 12:02
Йа-йа, етого Пургиняна, который на самом деле Бекман, надо изучить. Но пущай этим патологоанатомы занимаюцца, раз уж клоун откупился от Кащенко, бгг.
Гость
60 - 29.06.2012 - 12:08
60-Как же без тебя-то!
Пора новую хохмочку явить! "Который на самом деле Бекман"-поднадоела.
Гость
61 - 29.06.2012 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Но вы же знаете, по жизни, что на самые простые и элементарные вопросы ОБЫЧНО самые длинные и сложные ответы:).
-их можно сократить до краткого катехизиса с аргументами, а не предлагать человеку обьять необьятное.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Говорит он не банальности, а ФАКТЫ.
-которые часто являются ложью, неверно истолкованными или не относящимися к делу.

Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
как эти факты извращенно подали и подают (по развалу СССР, в частности.)
-и как? козломольцы и пионэры сражались 5 лет против демократов? и в итоге смогли добится смягчения режима?
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
. Все небезупречные?
-в общем-да. Проблема в том, что фоток развала промышленности или гибели деревень можно было нащелкать уйму хоть в 1932, хоть в 1949, а потом печально говорить-мол Ленин оставил Сталину сицилистическое государство, а его профукали.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
И все про Т-34?
-если у Курги есть 20 000 фото про то что все пропало, а он в агитационный ролик сует ржавые Т-34-значит он идиот, либо те кто тот ролик снимали идиоты
Гость
62 - 29.06.2012 - 12:13
А шо, вин вже генетическую карту сменил? Не, ну все мож быть, от этих Бекманов всего можно ждать. От борьбы с маразмирующим стализмом, до пены во время обострения.
Гость
63 - 29.06.2012 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ну что ты этого Литвинкова трепешь?
-потому, что похоже по сути.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Сам-то СССР помнишь?
-я 1969 года рождения.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Или к Бользену поедешь,когда совсем невмоготу станет
-только если президентом США станет Девид Дюк или Уильям Пирс. Я для свободного мира военный преступник.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Или сократить объем своих претензий. Они не объективны.
-я еще в холиваре с Млечиным ловил кургу на лжи, почему надо верить, что в своих лекциях Еврандыч честнее?
Гость
64 - 29.06.2012 - 12:17
Я же говорил, что тебе ответы не нужны...
Идиоты - те, к которым попадают ролики с Литвинковым.
Гость
65 - 29.06.2012 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Я же говорил, что тебе ответы не нужны...
-нужны, очень даже.
Видимо ты сам кургиняна не смотрел, или не запомнил ничего, а меня подталкиваешь посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Идиоты - те, к которым попадают ролики с Литвинковым.
-ну извини, пока еще нет курга-тьюб где [*****] бы только праведные ролики, Ливинков был в топах,я его посмотрел
Гость
66 - 29.06.2012 - 12:25
63-А что, по генетике если яврея с армяном скрестить-все равно ЯВРЕИ получаются? Или его мама без папы зачала?
Давай ни тебе, ни мне, но по справедливости: всегда дальше пиши "который на самом деле на 50% Бекман".
Слова не скажу!:))
Гость
67 - 29.06.2012 - 12:35
66-Кошница! Человече!
Невозможно в рамках этого формата ответить на твои вопросы. Ответы часовые и больше. Но ответы есть! Хочешь найти-прослушай Курга. Я его всего просмотрел.
А че, есть же сайт центра, еще я иногда захожу на Демагогов.нет. Там "праведные" ролики. Фурсов про историю элит недавно высказался.. -
Гость
68 - 29.06.2012 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Хочешь найти-прослушай Курга.
-ну , хоть дай ссылку на часть где Курги говорит про причниы крайней пассивности коммунистов и подобных в 1991, а то 280 "тонн породы" перелопатить ради одного "алмаза"-тяжело.
Гость
69 - 29.06.2012 - 12:43
89-Пошукаю, но позже.
Гость
70 - 29.06.2012 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
89-Пошукаю, но позже.
-ок
Гость
71 - 29.06.2012 - 12:50
Курга Пургиняна
http://rusproject.org/current/curren...rga_purginjana
Гость
72 - 29.06.2012 - 12:52
+72. Сами красные выпиливают Пургинянку (который на самом деле Бекман на 100%) из своих стремных рядов:)
Гость
73 - 29.06.2012 - 12:57
http://rusproject.org/current/curren...rga_purginjana

Далее господин Кургинян развернул активную деятельность в производстве отвратительно сделанных сетевых видеороликов "Суть времени", "Сути игры..." Профессиональный режиссёр, слов нет. Уже, говорят, под двое суток непрерывного вещания наколбасил. Удивительное дело - всё, что гражданин альтернативный режиссёр делает в реальности, кроме трёпа по заморачиванию мозгов - какое-то полное дерьмо, начиная от роликов и статей, забитых потоком мутного сознания и кончая режиссурой идиотских спектаклей, которые представляются как "для интеллектуалов", чтобы объяснить их полную бездарность. Что показательно, его выступления для среднего человека могут показаться поначалу очень умными и чрезвычайно значимыми. Но стоит начать отфильтровывать его "дискурсы" как оказывается, что все его многостраничные и многочасовые рассуждения тупо сводятся к трём-четырём банальнейшим фразам. Остальное все - пурга. Надутый мыльный пузырь, где вес и объём мыльной плёнки ничтожен по сравнению с объемом надутого воздуха. Я ещё давным-давно дал ему кличку "Пургинян", она ему больше подходит. Шарлатан. Такие непотопляемые граждане часто всплывают в эпоху перемен. Говорят потоки непонятных речей и умело устраиваются во всех перепитиях новых властей. Правда, бывает заканчивают не очень хорошо на резких поворотах. Как тот же Распутин.
------------------
Статья блевотно сталинистская, но аргументы неплохи.
74 - 29.06.2012 - 13:17
аргументы на вроде БОРЩИКА? ))))
ну ну
Гость
75 - 29.06.2012 - 13:17
ничо нифкурю.. вроде, как курганские ребята за пу голосовали?.. а теперь они - евреи и враги самого русского из русских президента.. можно ли объяснить ето в простых(смысле без мата и оскорбл.)?.. спасиба, заранее..
Гость
76 - 29.06.2012 - 13:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
аргументы на вроде БОРЩИКА? ))))
-ну, писал статью не кургиноид, а эта группа больше по фактам специализируется.
"Перестройка дала мне, как творческому человеку, – все. Защита перестройки – для меня не социальный заказ, а жизненная необходимость." (С. Кургинян. Актуальный архив. Работы 1988-1993 годов. М. МОЦ ЭТЦ., 2010, стр. 29 http://www.kurginyan.ru/books/actual_archive.pdf)

"Защита позитивных завоеваний перестройки (информация, предпринимательство, новое мышление). Создание гарантий невозврата к застою и сталинизму. " - там же (стр.128)

"Вопреки чудовищным патологиям сталинской системы общество было живым" - там же (стр.19)

"К концу 40-х годов индустриальность в СССР из радужной перспективы превратилась в прозаический факт. Перед страной во весь рост встала проблема «нового» будущего. Решить ее маразмирующий сталинизм, естественно, не мог" - там же (стр.20)
Гость
77 - 29.06.2012 - 13:30
73-Все-таки100%? Генетики не простят.
76-ага, многие за путина. Погоди, как повернется-по квартирам будем ходить за путина голосовать. Вам же кровищщи революционной не надо? Вот и поджимаем как можем путина. Ну чтоб он перестал, пока не поздно заигрывать с либероидами и сильно-сильно покраснел. Чо тут непонятного? Политика...
Гость
78 - 29.06.2012 - 13:38
11-osv-да-да,я угорела на встрече с ним.Еще до рассказа о Ельцине Кургиняна можно слушать,а дальше он делает такой ход конем,что ни в какие ворота))
Какие ПП (политические протесты) он ставит себе в заслугу?
Бред и еще раз бред.
Гость
79 - 29.06.2012 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
ага, многие за путина
-причем тут Путин?
Суть в том, что Кургинян в Перестройку был горбачевцем, а как только возник тренд на сталинизм -стал сталинистом, ничуть не покаявшись за свою "либерастию".
Гость
80 - 29.06.2012 - 16:22
79)-Кошница, вспомнился Вольф-Лановой > Геверницу-Гафту: - у нас все были в сс.. (лысый с пятном мне сразу не понравилсо.., а полстраны, особо бабы, были от него в восторге.. чио, оне должны покаятцо?..)
ето - не довод..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены