К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Европейские ценности- они такие!!

0 - 06.07.2019 - 10:07
Требует ли толерантность признания гениталий, которые вам не нравятся, спрашивает автор и рассуждает о трансгендерах и трансфобии. Позицию, согласно которой если вы не готовы заниматься сексом с трансгендером, то вы наносите им психический и физический ущерб, он называет странной теорией. И считает это давлением «прогрессивных» членов общества на остальных, а также сознательной попыткой разрушить социальные нормы и барьеры.
Spectator (Великобритания): у некоторых женщин есть пенисы. Если вы отказываетесь с ними спать, то вы трансфоб
https://inosmi.ru/social/20190705/245427286.html



Гость
121 - 07.07.2019 - 01:34
122-Парада не будет > Крым чей?
Гость
122 - 07.07.2019 - 01:37
121-Beholder Real >
123 - 07.07.2019 - 01:38
Парада не будет - Крым чей?
Гость
124 - 07.07.2019 - 01:51
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Крым чей?
Наш, русский! Является частью Российской Федерации!
Надеюсь навсегда уже:))))

Просто этот дегенерат хочет что бы я ответил именно ему и именно так как он хочет. Я не раз говорил чей Крым при нем другим людям, или ему отвечал но не так как он хотел. Ему мало- дурилка видать.
125 - 07.07.2019 - 01:54
124 - Парада не будет
Вот про это я и говорил туристу. Ответит прямо на вопрос, заданный другим. Уже было, он либо пропустил, либо предпочел не заметить. Тролль!
Гость
126 - 07.07.2019 - 02:17
125-KohaVasin > Да брешет он! Наверняка замаскированный агент СБУ раз боится написать:)

Давайте еще раз проверим.
Бучнев, Серегiй - отвечай на вопрос - КРЫМ ЧЕЙ?
127 - 07.07.2019 - 02:27
126 - Что за ослиная упертость?
Цитирую:
Цитата:
Я тебе уже ответил в другой теме, повторяю, отвечу чей Крым, если меня спросит кто нибудь другой!
Грузия...

Мне он ответил, 124. И ранее другим отвечал.
Ну не хочет от троллю отвечать, его право. :)))
Гость
128 - 07.07.2019 - 04:00
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Что за ослиная упертость?
Да нормально все, вольно боец. Мы его вместе еще научим Родину любить!
banned
129 - 07.07.2019 - 05:15
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я как либерал и демократ поддерживаю право народа на самостоятельное определение населением своей национальной принадлежности. А ты против ?
Фигня от Бланка...то есть гадёныша Ленина...Вот он и наделил кучу Татарий, Украин, Чуркокавказких образований и началась потеха с войнушками и кровью...В Природе всегда главным оставалось право сильного...Так и США действует и даже Израиль...А остальные права ограничиваются ибо нет такого права, которое это право создало...
А Крым русский совсем по другим законам и временам...И Одесса русская и Киев. Вернуть их нужно бы в орбиту России...Но увы, Путину русские и Россия не нужны...Ему бабло нужно и власть...А грабить в России еще есть что.
Гость
130 - 07.07.2019 - 06:26
5.6. Публикация информации, запрещённой законодательством Российской Федерации, а также высказывания и ссылки на ресурсы, содержание которых ведет к разжиганию межнациональных, этнических, геополитических, религиозных и прочих конфликтов, кроме обсуждения вопросов борьбы с подобными явлениями.
За нарушение — 30 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 30 суток.

Отредактировано Кликер; 07.07.2019 в 06:59. Причина: Запрещённая законодательством РФ информация
ray
131 - 07.07.2019 - 07:30
Крым был захвачен царской Россией в конце 18 века при Екатерине 2 , до этого было Крымское ханство , до этого ещё чьё-то было .
Затем Крым входил в состав советской России , затем входил в состав УССР , затем когда СССР развалился , Крым как автономия входил в состав Украины , затем Россия присоединила Крым к себе воспользовавшись хаосом на Украине , в данный момент Крым включён в состав РФ .
Beholder Real - так или не так ?
132 - 07.07.2019 - 07:40
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
затем Россия присоединила Крым к себе воспользовавшись хаосом на Украине
ваще то население Крыма решила присоединится к РФ.
просто уточнил
Гость
133 - 07.07.2019 - 07:46
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
запрещённой законодательством Российской Федерации
Хм..?
А где узреть реестр сих запретительных законов..?
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
а также высказывания и ссылки на ресурсы, содержание которых ведет к разжиганию межнациональных, этнических, геополитических, религиозных и прочих конфликтов, кроме обсуждения вопросов борьбы с подобными явлениями.
Однако...

Пропал калабуховский дом..(с)
Конституция РФ
Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются...
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Гость
134 - 07.07.2019 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
99-vso > Считаешь норм.?
что норм? Не паниковать? Да, считаю.
banned
135 - 07.07.2019 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пропал калабуховский дом..(с) Конституция РФ Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются... 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
А еще ты забыл про свободу передвижения и потому игнорируй ПДД, докажи, что ты не овца стадная, переходи на красный и вне зебры...
136 - 08.07.2019 - 10:14
4-129-Чукча > Фигня от Бланка...то есть гадёныша Ленина...
Вон ты какой упрямый, северный осёл алень!
Чукчело, эт тебе бывший губернатор Чукчотки, настоящий чукча Абгамович, нашептал в твои ослиные оленьи ухи?
Похоже.
138 - 08.07.2019 - 12:40
Страны-участницы Евразийской экономической комиссии могут обязать Россию вновь ввести в продажу алкогольные энергетические напитки. Об этом сообщают «Известия».
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...I54C5SczxyRmQI

От оно как... Теперь по "закону" синтетику со спиртом нельзя запрещать.
Гость
139 - 08.07.2019 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Но увы, Путину русские и Россия не нужны...Ему бабло нужно и власть...А грабить в России еще есть что.
Бред какой то.Ты принимай что нибудь. Ахинею несешь. Напомню, что Крым в России , благодаря Путину. Объективности ради. Элементарной. У некоторых политические пристрастия как диагноз.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены