К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евролоховство

0 - 21.10.2019 - 17:47
Компании из США инвестировали в Россию в пять раз больше азиатских
Американские компании лидируют по прямым иностранным инвестициям в Россию в 2018 году, показало исследование EY. Доля китайских компаний за 11 лет составила всего 3% общего объема инвестиций
Американские компании в среднем инвестировали в проекты в России в два раза больше европейских и в пять раз больше азиатских компаний по итогам 2018 года. Об этом свидетельствуют результаты поступившего в РБК опроса EY для Консультативного совета по иностранным инвестициям (КСИИ), в котором участвуют главы крупнейших международных корпораций.

Каждая компания из США в среднем вложила в России около $224 млн;
Европейский бизнес — чуть более $90 млн;
Компании из Азии — около $40 млн.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/21/10/2...?from=newsfeed

к чему слова, когда на небе звезды )



banned
81 - 19.12.2019 - 04:46
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я твою за минуту изменю
Что ты там вякнул ?
Гость
82 - 19.12.2019 - 04:48
Вообще тема с твоей новогодней историей напоминает мне приставания начинающего актерскую карьеру провинциала к популярному продюссеру, или, если хочешь, встречу Фомы Аквинского и инкуба, в палестинской пустыне, где последний протянул монаху оливковую ветвь и просвистел сопливым рылом просьбу замолвить за его род слово господу.
Гость
83 - 19.12.2019 - 04:59
81-Арбитр изящества > имел ввиду, что перепрошить тебе биос по живому так же просто, как убедиться в отсутствии метаболизма у буратино.
banned
84 - 19.12.2019 - 05:04
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вообще тема с твоей новогодней историей напоминает мне приставания начинающего актерскую карьеру провинциала к популярному продюссеру, или, если хочешь, встречу Фомы Аквинского и инкуба, в палестинской пустыне, где последний протянул монаху оливковую ветвь и просвистел сопливым рылом просьбу замолвить за его род слово господу.
Слышь ты, продюсер, смотри не усрись.
banned
85 - 19.12.2019 - 05:05
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
перепрошить тебе биос по живому так же просто, как убедиться в отсутствии метаболизма у буратино.
Смотри, чтобы в момент перепрошивки током не ударило, а то догавкаешься.
banned
86 - 19.12.2019 - 05:06
Доперепрашиваешься.
Гость
87 - 19.12.2019 - 05:11
Иди спать, у тебя скоро премьера.
banned
88 - 19.12.2019 - 05:13
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Иди спать, у тебя скоро премьера.
Премьера у тебя. ))))
Гость
89 - 19.12.2019 - 05:15
У меня продолжающаяся история, как у бангало билла, а у тебя все только начинается. Или триумф с фильмом, или разбитое о лоб сырое яйцо и сломаная гвоздика на ухе.
banned
90 - 19.12.2019 - 05:29
Теперь уже и я напишу, иди спать
KVD
91 - 19.12.2019 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: где президента России любят и уважают
Только в специально отведенных местах и с угрозой увольнения, послушал бы ты как его уважают в бытовках и курилках.
92 - 19.12.2019 - 07:45
где этих патриотов-первогодок набирают.. ни ума, ни фантазии
Гость
93 - 19.12.2019 - 08:32
ну тут как посмотреть.рекслайн,например,пишет целые романы,пытается за счет количества знаков поднять уровень своего писательского произведения.арбитр же наоборот,доносит до читателя всю суть короткими,рублеными фразами,упакованными в однострочные предложения.
да,у арбитра не получается,но ведь он старается.фантазия в наличии,а вот ума действительно нет,но ниче,возьмет свое количеством буковок,сойдет за умного.
banned
94 - 19.12.2019 - 11:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Только в специально отведенных местах и с угрозой увольнения, послушал бы ты как его уважают в бытовках и курилках.
Не в курсе, где ты там бытуешь и куришь, но уважают и любят многие. И это факт.
95 - 19.12.2019 - 14:09
а куда михаил юрьевич делся? у них там в омериках ночь что ли?
Гость
96 - 19.12.2019 - 14:53
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
а куда михаил юрьевич делся? у них там в омериках ночь что ли?
Ночь и мгла к сожалению в РФ) Несмотря на усилия научных сотрудников. )) Арбитр изящества всё ждёт, что на меня обратят внимание)) Так с 90 годов обратили внимание и бандитов присылали и отравить пытались, а колличество фиктивных уголовных дел просто зашкаливает)) я уже сбился со счёта скольких "изнасиловать пытался"))) Это обычная работа научного сотрудника с советских времён по борьбе с коррцпией и криминалом. И что удивляться если даже на ветерана ВОВ, пенсионера судью с СССР заводили уголовные дела , как он напал на бандитов ( с этим ветераном ВОВ я работал с 90 голов). Есть такие легендпарные дела , как я ругался матом и свидетели местные бандиты и это после возвращения по официальному приглашению с международной конференцию по славянской культуре, возвращаюсь к себе в Загорянку ,а там уже готовое решение, которое было вынесено ещё до инкриминируемого "деяния"со свидетелями наркоманами за дозу. Загорянка это советская рублёвка вот эти актёры с Загорянки и видео знаменитое о РФ (актёры мои соседи) https://www.youtube.com/watch?v=_Oz6VdRenao мне уже не раз предлагали уехать)) Сейчас весь посёлок судится с путлеровцами и опять всю путлеровскую администрацию не законного округа пересажали https://www.youtube.com/watch?v=_Oz6VdRenao Вообще мне не нравится , что ФСБ работает на американские офшоры в России и крышуют их криминал. Но сами понимаете, именно для этого ФСБ и т.д. создавали американцы изначально. http://docs.pravo.ru/document/view/29218970 Я, как научный сотрудник, физик ещё в советские времена вёл научные работы против американцев с грифом ОВ и СС и нас учили, что самые продажные это армия и спецслужбы.
banned
97 - 19.12.2019 - 14:59
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
и нас учили, что самые продажные это армия и спецслужбы.
KVD
98 - 20.12.2019 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Только в специально отведенных местах и с угрозой увольнения, послушал бы ты как его уважают в бытовках и курилках. Не в курсе, где ты там бытуешь и куришь, но уважают и любят многие. И это факт.
Ты путаешь факт с фейком.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены