К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евролоховство

0 - 21.10.2019 - 17:47
Компании из США инвестировали в Россию в пять раз больше азиатских
Американские компании лидируют по прямым иностранным инвестициям в Россию в 2018 году, показало исследование EY. Доля китайских компаний за 11 лет составила всего 3% общего объема инвестиций
Американские компании в среднем инвестировали в проекты в России в два раза больше европейских и в пять раз больше азиатских компаний по итогам 2018 года. Об этом свидетельствуют результаты поступившего в РБК опроса EY для Консультативного совета по иностранным инвестициям (КСИИ), в котором участвуют главы крупнейших международных корпораций.

Каждая компания из США в среднем вложила в России около $224 млн;
Европейский бизнес — чуть более $90 млн;
Компании из Азии — около $40 млн.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/21/10/2...?from=newsfeed

к чему слова, когда на небе звезды )



banned
41 - 19.12.2019 - 02:20
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Развивайся , рад за Вас))
Ты не за меня радуйся, ты о себе думай.
Гость
42 - 19.12.2019 - 02:25
39-Арбитр изящества > путлеровцы это те, кто здесь остервенело лают)) крышуют американские офшоры , коррупцию... Что не понятно?? Если ты не рассматриваешь крышевание партией Единая Россия американских офшоров в РФ , то это твой право, иди спи и радуйся жизни))
banned
43 - 19.12.2019 - 02:28
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
путлеровцы это те, кто здесь остервенело лают)) крышуют американские офшоры , коррупцию..
Расскажи тогда о них нам. что ты балаболишь впустую?
Гость
44 - 19.12.2019 - 02:34
Цитата:
Сообщение от Ар[quote=Арбитр изящества Посмотреть сообщение
. Мы тут ничего не рассматриваем. Например ты, тут типа трепешься.
Вы безусловно ничего рассматривать не можете, а я проектировал заводы Coca-Cola HBC Russia и даю официальные заключения
banned
45 - 19.12.2019 - 02:39
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Вы безусловно ничего рассматривать не можете, а я проектировал заводы Coca-Cola HBC Russia и даю официальные заключения
Так и с кем я тут разговариваю ? С тем, кто жуя свою совесть делал то, о чем мне же тут и ведает со стороны отрицательной? Ты что, путлеровец? Ты же путлеровцев не любишь? Зубы то жвачку, данную в пасть не истончились, пережевывать?
Ты вообще за бредом своим какой либо контроль ведешь? Не любитель путлеровцев, твоими словами ?
banned
46 - 19.12.2019 - 02:42
Ты, создание чумное, пришло сюда, набредило, тут же сказало, что само участник пакостей... Так ? Вопрос, ты кого тут 'курва" обвиняешь? Надеюсь, что с тебя спросят те, кого ты тут обвиняешь и мне, человеку простому, как и любому пользователю форума тут навешал.
Думаю, что по справедливости, надо бы спросить с тебя со стороны тех, кого ты обвиняешь.
Я даже и не понял в чем обвиняешь. по ссылке зашел, кучу букв увидел, принял за бред, Но ты так настойчив.
Гость
47 - 19.12.2019 - 02:51
46-Арбитр изящества >45-Арбитр изящества > Ты сам то понимаешь , что пишешь??)) Для общего ликбеза. Надзор за производством . технологией по законы выполняет ГИП и он изучает эти производства и обязан давать официальные заключения. Что не нравится?? Или привык , что по телевизору дают дилетантские оценки путлеровцы за откат от американцев??
banned
48 - 19.12.2019 - 02:56
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
что по телевизору дают дилетантские оценки путлеровцы за откат от американцев??
Ну перечисли путлеровцев ?
Гость
49 - 19.12.2019 - 03:05
48-Арбитр изящества > Я выполняю то, что считаю нужным. Пока. Эти вопросы я обсуждаю в прокуратуре, МВД и прошу принять меры. Во времена СССР прокуратура реагировала быстро на заключения ГИП и эксперта, а теперь....))
banned
50 - 19.12.2019 - 03:12
49-михаил юрьевич > Ну, не знаю где ты там обсуждаешь. я бы тебе на уровне ФСБ, для начала, рот бы прикрыл. Чтобы не очень громко обсуждал, если обсуждаешь с...

Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
в прокуратуре, МВД и прошу принять меры.
А так, больше похоже на большой треп и пиз...шь. Ну, я думаю, что по любому, на тебя уже внимание обратят, кому надо. Там и обсудишь. За...л ты на форуме, где люди делятся своим видением на политику в мире обсуждать темы, которые якобы не всех касаются. С моей стороны, свободен.
Гость
51 - 19.12.2019 - 03:24
50-Арбитр изящества > интеллект у тебя на уровне путлеровцев ))) я не обсуждаю видений или видений(мерещится) , а даю ссылки на факты , которые легко проверить)) для некоторых важнее , чтобы я не обратил внимание)) На земельные аферы прокуроров в ссылке см. , Я подавал в суд лет так 20 назад, так что давно обратили внимание, не переживай)))) https://www.ntv.ru/novosti/632639/
banned
52 - 19.12.2019 - 03:30
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
50-Арбитр изящества > интеллект у тебя на уровне путлеровцев ))) я не обсуждаю видений или видений(мерещится) , а даю ссылки на факты , которые легко проверить)) для некоторых важнее , чтобы я не обратил внимание)) На земельные аферы прокуроров в ссылке см. , Я подавал в суд лет так 20 назад, так что давно обратили внимание, не переживай)))) https://www.ntv.ru/novosti/632639/
Иди броди. Твои 20 лет назад никак не вяжутся с нашим временем. Ты раскачиваешь лодку. Обратят качественно, не боись. Достали сказочники.
Гость
53 - 19.12.2019 - 03:42
Голубчик Арбитр, как забавно, "твои времена" аккурат, наступили спустя двадцать лет, то есть они совпадают с текущей эпохой. Априори, ты доволен ими, если требуешь прекратить раскачивать лодку. Откуда вы беретесь, такие ориентированные?
banned
54 - 19.12.2019 - 03:45
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Голубчик Арбитр, как забавно, "твои времена" аккурат, наступили спустя двадцать лет, то есть они совпадают с текущей эпохой. Априори, ты доволен ими, если требуешь прекратить раскачивать лодку. Откуда вы беретесь, такие ориентированные?
Пасть закрой. Тебя ждет следующий рассказ , вкупе с твоими сотоварищами с форума. Просто не досуг. А за михалыча не пишись, он уже под колпаком ( кстати, сам просил, видно сразу) свою ж спасай ))))
banned
55 - 19.12.2019 - 03:46
Гость
56 - 19.12.2019 - 03:48
54-Арбитр изящества > ну да, не досуг. Просто ты обосрался, но не подаешь виду, чтобы не опозориться.
banned
57 - 19.12.2019 - 03:51
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
54-Арбитр изящества > ну да, не досуг. Просто ты обосрался, но не подаешь виду, чтобы не опозориться.
Ну да, обосрался, прямо на тебя. Вкушай, червь. Ты пытаешься до сих пор куснуть своими детскими потугами, кого либо с форума? Ты всегда будешь внизу. Вкушать. То, чем тут обобрались. Наслаждайся.
Гость
58 - 19.12.2019 - 03:52
"А за михалыча не пишись, свою ж спасай" - ты прямо как дохлая панночка из Вия - "призываю нетопырей, ФСБ, вурдалаков, роспотребнадзор, спортлото, говно" - чтобы навести на меня ужас.
Гость
59 - 19.12.2019 - 03:54
"вкушать" - как фактурно, аж жир беспомощного негодования из левой ноздри у оратора потек))
banned
60 - 19.12.2019 - 03:56
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
чтобы навести на меня ужас.
Когда придет твой час, ты поверишь во все. И в ВИя, и в вурдалаков , и в ФСБ. Ты не ссы.
Гость
61 - 19.12.2019 - 03:58
60-Арбитр изящества > за всеми придут. Кто такой Анку, знаешь? Персонаж из бретонской мифологии. Услышишь о его приближении по скрипу колеса. Занесет тебе распечатку твоего процессуального статуса.
banned
62 - 19.12.2019 - 03:59
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Кто такой Анку, знаешь? Персонаж из бретонской мифологии? Услышишь его приближении по скрипу колеса. Занесет тебе распечатку твоего процессуального статуса.
Ну там и поведаешь.
Гость
63 - 19.12.2019 - 04:09
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
. Кто такой Анку, знаешь? Персонаж из бретонской мифологии. Услышишь о его приближении по скрипу колеса. Занесет тебе распечатку твоего процессуального статуса.
Эй, ну тут нет нет наблюдаем. Ты что тут, угрожать вздумал? Поиграть решил,чудик форумный?
Гость
64 - 19.12.2019 - 04:10
61-rexline > Смотри не заиграйся, чтобы тебе повестку не принесли. А то тебе принесут распечатку. В жизнь не отмоешься.
Гость
65 - 19.12.2019 - 04:11
Голубчик расхититель мелафонов, угрожать этим инструментом не в моих силах, я лишь скромный псалмопевец, лояльный претору. А зло играет с тобой собственное извращенное подсознание, рождающее вот такие нелепые домыслы.
Гость
66 - 19.12.2019 - 04:15
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Голубчик расхититель мелафонов, угрожать этим инструментом не в моих силах, я лишь скромный псалмопевец, лояльный претору.
Кала ты собачьего кусок, несомый в пакете хозяйкой пса, а не
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
псалмопевец, лояльный претору.
причем скромнее некуда

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я лишь скромный
Даже насрать тяги не хватило.
banned
67 - 19.12.2019 - 04:16
Смотри зато как воняет)))))
Гость
68 - 19.12.2019 - 04:18
Обнимитесь и поплачте, черти нелепые.
banned
69 - 19.12.2019 - 04:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Обнимитесь и поплачте, черти нелепые.
Ты с михалычем не забудь обняться. Или вообще упоротый, думаешь не видно кто тут кто ?
banned
70 - 19.12.2019 - 04:22
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
псалмопевец, лояльный претору.
ахахаха, только сейчас увидел. Ты че, рекся, вообще обдолбался?
banned
71 - 19.12.2019 - 04:24
Ща, подожди, народ проснется, твой бред почитает, будет тебе псалмопевец. )))))
Гость
72 - 19.12.2019 - 04:26
71-Арбитр изящества > то есть, ты хочешь сказать , что основной легион еще вповалку, а на разведку отправили самых никчемных шавок, потеря которых не скажется на боеспособности основных сил?
banned
73 - 19.12.2019 - 04:30
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
71-Арбитр изящества > то есть, ты хочешь сказать , что основной легион еще вповалку, а на разведку отправили самых никчемных шавок, потеря которых не скажется на боеспособности основных сил?
Да нет, я хочу сказать, что и с тебя поржут и с твоего второго ника, михалыч ))))
Гость
74 - 19.12.2019 - 04:33
Мда, традиционно к ночным романтикам приходит белочка, но у тебя на плече присел миниатюрный михалыч в фуражке с кокардой и сучит ногами. Что делать будешь, начнешь диалог с гостем, или щелбаном снесешь?
banned
75 - 19.12.2019 - 04:36
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мда, традиционно к ночным романтикам приходит белочка, но у тебя на плече присел миниатюрный михалыч в фуражке с кокардой и сучит ногами. Что делать будешь, начнешь диалог с гостем, или щелбаном снесешь?
Что, вообще уже шнягу гонишь?
Рекся, про тебя и всю шушеру с форума, пропиндосскую готова новогодняя история.
banned
76 - 19.12.2019 - 04:38
74-rexline > Рекся, а по настоящему, потянешь изменить свою жизнь за пять минут ?

Гость
77 - 19.12.2019 - 04:38
Трейлер будет, или не огорчать тебя накануне рождества?
banned
78 - 19.12.2019 - 04:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Трейлер будет, или не огорчать тебя накануне рождества?
Будет )))
Гость
79 - 19.12.2019 - 04:40
76-Арбитр изящества > я твою за минуту изменю. После твоей писаной истории. Отправишься каяться в междуречье лимпопо и оранжевой, где небо в алмазах и клубника на халяву.
banned
80 - 19.12.2019 - 04:45
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
76-Арбитр изящества > я твою за минуту изменю. После твоей писаной истории. Отправишься каяться в междуречье лимпопо и оранжевой, где небо в алмазах и клубника на халяву.
Ты болен, бредишь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены