К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евро по 91.

Гость
0 - 16.12.2014 - 14:39
Когда табло менять будут?


Гость
41 - 16.12.2014 - 16:31
37-Winny >спрос на авто за 3 евро ? да ты шутишь. Тот же Китай, та же Индия
Ахаха, что ты делаешь, прекрати )))
37-Winny >Муниципальное жильё, "доходные дома". И ограничение прописки.
Сталин, Берия, ГУЛАГ!!!111

37-Winny >Жаль. Хамство не красит человека.
И ограничение прописки

Верно подмечено. Человек с ограниченной пропиской - это не очень красиво.
Гость
42 - 16.12.2014 - 16:32
38 Если люди вместо того чтобы по магазинам носиться и телешоу с Малаховым каким нибудь глядеть станут наконец таки умные книги читать (надеюсь не все ещё выбросили) это приведёт к примитивизации общества разве?
Гость
43 - 16.12.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Муниципальное жильё, "доходные дома". И ограничение прописки.
крепостное право и порка по субботам проштрафившихся. Виня, ну почему ты такой?.. Может тебе к эндокринологу сходить, проверится?
Гость
44 - 16.12.2014 - 16:34
43-andrey11_11 > А чё, Виння чтоль один должен страдать, на семерке кататься, дрова рубить да уголь ведрами таскать?
Гость
45 - 16.12.2014 - 16:35
42-Космонтавт Федя >а эти люди, они точно будут книги читать, а не горькую пить от безнадёги?
Гость
46 - 16.12.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
Как следствие - примитивизация общества. Вместо прогресса регресс, упрощение системы. А смысл жизни, виня, знаешь в чем?
Это вы говорите тому, кто дровами топит??? про прогресс???
Гость
47 - 16.12.2014 - 16:35
44-Ура >
Во-во, расслабились тут городские, забыли, почем тонна уголька.
Гость
48 - 16.12.2014 - 16:37
47-Satanas > Дык прикол в том, что Виня городской ;))
Гость
49 - 16.12.2014 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
Это вы говорите тому, кто дровами топит??? про прогресс???
ну интернет то у него пока есть. И судя по количеству постов, это очень большая часть вининой жизни. А прикинь, ему Сеть отрубят из-за экономической неэффективности и просто из-за экономического коллапса. Виня ведь повесится от тоски... что не сможет фитиль либерастам на кубань ру вкрутить десяток раз на дню...
50 - 16.12.2014 - 16:47
38-andrey11_11 > ты должен помнить 98-й вроде бы. И как после него попёрло в рост.
З.Ы. ты ж вроде всегда был за слезание с нефтяной иглы ? слезаем. Опять всё не так ?
41-Satanas > есть другие пути ? автаркия с населением в 150 млн ? ну-ну.
43-andrey11_11 > нравится глобализация ? конкуренция с китайцами ? да вы как сговорились с Сатанасом, что ли :)
49-andrey11_11 > да, приличная. Если же всё сложится, как думаю - по весне скажу ... не "прощай", но "до свиданья".
Гость
51 - 16.12.2014 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
38-andrey11_11 > ты должен помнить 98-й вроде бы. И как после него попёрло в рост. З.Ы. ты ж вроде всегда был за слезание с нефтяной иглы ? слезаем. Опять всё не так ?
Да, всеж таки Виння знатый экономист...
Гость
52 - 16.12.2014 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ты ж вроде всегда был за слезание с нефтяной иглы ?
надо не только слезть, но и куда-нибудь залезть. Ты что, не понимаешь, что страна идет к экономическому коллапсу?
Гость
53 - 16.12.2014 - 16:55
"Не те цыгане пошли - не те.
КОНЯ на золото меняют!
И клинок и душу..."
http://yandex.ru/video/search?text=%...B5%D0%B1%D0%BE
Гость
54 - 16.12.2014 - 16:56
+(52) путинским дружкам из гос. корпораций нужны доллары, вот они и берут их, оставляя всем остальным пустые фантики. О чем тебе и говорят, нет - орут курсы валют. Никакого поднятия производства не будет, будет нищее маргинализированное население, без медицины, образования, технологий
Гость
55 - 16.12.2014 - 16:56
48-Ура >
Если топит углем - это не городской.
Гость
56 - 16.12.2014 - 16:58
55-Satanas >в Санкт-Петербурге есть дома, отапливаемые углем. Ты, сатанас, какой-то неопытный. А все туда же, виню экономике учить
Гость
57 - 16.12.2014 - 17:00
+(56) а в 2002 в Озерках был деревянный дом, окруженный 16-ти этажками, из которого шел явно дровяной сизый дымок
58 - 16.12.2014 - 17:01
Первый зампред ЦБ Сергей Швецов назвал критической ситуацию на валютном рынке.

«Даже в страшном сне мы не могли себе год назад представить, что такое возможно, – сказал он, выступая на обсуждении хода реализации мер по развитию финансового рынка. – Но поверьте, что совет директоров ЦБ принимал решение, выбирая между плохим и очень плохим вариантом. Но мы приняли такое решение, и какие оно будет иметь последствия для рынка и экономики, я не возьмусь предсказать».

Он подчеркнул, что это решение не завершит комплекс мер ЦБ, направленных на поддержание курса национальной валюты и стабилизацию ситуации. «Но в ближайшее время ситуация будет сравнима с самым тяжелым периодом 2008 года. У нас уже есть опыт кризисов. Надеюсь, что он поможет участникам рынка выжить в сложные времена», – добавил Швецов.

Товарищ Сталин, после подобных речей отправлял человека добывать олово в рудниках.
59 - 16.12.2014 - 17:02
52-andrey11_11 > нет, не понимаю. Продбезопасность сейчас выше, чем при СССР и гораздо выше, чем при ЕБН. Это главное.
Чтобы залезть - ... Твои предложения ? Только сразу ограничу - реальные. С учётом того, что на экспорт мы пока что ничего, кроме нефти и оружия, дешевле/лучше китайцев не делаем. И сделаем ли в условиях глобализации и открытой экономики - баальшой вопрос, пока что решаемый отрицательно.
Гость
60 - 16.12.2014 - 17:02
55-Satanas > Самый что ни наесть городской! Сибирский город Прокопьевск...;)))

Проко́пьевск — город областного подчинения в Кемеровской области России, административный центр Прокопьевского муниципального района Кемеровской области, образует муниципальное образование «Прокопьевский городской округ».

Говорят у них там еще и газа много, но его местные видели только по телевизору когда из него всем песнь несется - "газпром-национальное достояние" ;))
61 - 16.12.2014 - 17:03
56-andrey11_11 > ну вот, видно грамотного человека.
Гость
62 - 16.12.2014 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Продбезопасность сейчас выше, чем при СССР и гораздо выше, чем при ЕБН. Это главное.
В чем, родной? Может хватит уже в обнимку с первым каналом и леонтьевым жить?
63 - 16.12.2014 - 17:05
ОФФ
блин, щас самая развлекуха начнётся, все на форум вылезут, - а мне спать надо ...
Ладно, с утра почитаю.
Гость
64 - 16.12.2014 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И сделаем ли в условиях глобализации и открытой экономики - баальшой вопрос
правильно, а вова со своей камарильей разве не оставляет наш рынок, финансовый, товаров и услуг открытый всем глобальным ветрам,
Был такой экономист - Фридрих Лист. Могу посоветовать его труд по экономике, но ты ведь не читаешь никого, кроме леонтьева и этой тетки с арабским именем и русофобской позицией
Гость
65 - 16.12.2014 - 17:07
56-andrey11_11 >
Видел я этот ваш Питер. В районе Владимирской площади очень напоминает Ростов в районе социалистической - стоит три стены до уровня третьего этажа, на втором этаже на стене висит раковина и остатки кафеля. Чернобыль какой-то. Исторический центр, 5 минут пешком от Невского.
66 - 16.12.2014 - 17:07
Главный экономист АФК «Система» Евгений Надоршин считает, что паника на рынке паника продлится дни или недели. «Сейчас самое важное для ЦБ – успокоить население и банки. Это вопрос скорее психологии. Важно даже не то, какие меры будет принимать ЦБ, важно, как он это сделает и какое создаст впечатление, – отметил он. – Имеет смысл, например, выйти на рынок с внятными комментариями». (целительная сила каментов!!!! )))) По словам Надоршина, участники рынка, наблюдая за развитием ситуации, могут уже не верить ЦБ, но нынешнее ожидание разрушительно для российской экономики. Оно угрожает финансовой стабильности, считает аналитик. (типа - стабильность есть, но ей угрожают ))
Гость
67 - 16.12.2014 - 17:09
Лучше всего интернет отключить всем.
Наверное.
Гость
68 - 16.12.2014 - 17:09
65-Satanas >ну вот - имперская столица, а ты тут про городских и уголь. Так и запишем - сатанас слишком зелен (почти по Эзопу:)
Гость
69 - 16.12.2014 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ОФФ блин, щас самая развлекуха начнётся, все на форум вылезут, - а мне спать надо ... Ладно, с утра почитаю.
Спокойной ночи малыши закончились? с Кемеровской разница 3 часа же?
Гость
70 - 16.12.2014 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
48-Ура > Если топит углем - это не городской.
Саша, Виння в своей жизни гас видел только в рекламе Газпрома.
Гость
71 - 16.12.2014 - 17:12
66-KRIHA >это все глупости. ЦБ надо не морду плющить, а менять правила валютного регулироваиня и выходить с инициативой по несуверенным тотальным валютным дефолтам. Чтобы не только мы тут крепились, но и западные "партнеры". Только ничего этого не будет. Эльвира Шахипзадовна в худшем случае уедет в почетную эмиграцию, где и будет объяснять, как она развалила роиссю. За деньги
Гость
72 - 16.12.2014 - 17:12
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
но ты ведь не читаешь никого, кроме леонтьева и этой тетки с арабским именем и русофобской позицией
Не, он читал и даже копипастил ловко...Например эль-мурида, пока тот на вову не покатил... А как покатил, так Виня начал копипастит не менее ловко, уже компроматы на этого самого эльмурдя...
Гость
73 - 16.12.2014 - 17:12
Легко сейчас править.Всегда можно все огрехи списать на кризис.А на два-три года может кто-нибудь заглядывать? Я уж не вспоминаю о Ленине В.И.,который на десятилетия мог видеть и прогнозировать ситуацию.Чеж мы так-дальше курносого носа не видим?
Гость
74 - 16.12.2014 - 17:17
72-Ура >этот эль мурид просто запутавшийся дядька. Он то надеялся, что вова защити людей на Донбассе. Я тоже, грешен, надеялся в период со 2 мая неделю где-то. Но вова не выручил людей, а просто бросил их умирать от пуль, снарядов, холода и голода. А у вини точно в голове какого йода недостает. Тут нужна квалифицированная помощь, а не подколки и усмешки
Гость
75 - 16.12.2014 - 17:18
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
часть денег давно в доллары евро перевел
а зачем? ты же всегда верил в рубль и писал, что доллар вот-вот рухнет... я тебе поверил и не покупал ни доллары ни евро... а ты хоронил запад, а сам их валюту прикупил. И как это называется??
76 - 16.12.2014 - 17:23
«Сто рублей за доллар в ближайшее время мы все-таки не увидим, – считает директор по региональным рейтингам и инфраструктурным проектам «Рус-Рейтинга» Антон Табах. – Ситуация, скорее, напоминает 1994 год, а не 1998 год. Это временная потеря управления над рынками, нежели большие фундаментальные проблемы».

о! сдержанный оптимизм проклюнулсо! )
Гость
77 - 16.12.2014 - 17:24
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
я тебе поверил и
а надо было верить мне! я говорил что для возрождения российского производства рубль нужно опустить хотя бы до 300р за бакс!
А вы всё по шисят, по шисят.
по "шисят" это обвал рубля.
а по 500 это долговременные протекционистские меры =))))

верьте мне бггг
Гость
78 - 16.12.2014 - 17:24
76-KRIHA >Сто рублей за доллар в ближайшее время мы все-таки не увидим
Уф, отличная новость )
Гость
79 - 16.12.2014 - 17:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Это временная потеря управления над рынками
точно временная? Это как машину начинает "козлить" на трассе - вроде вырулил от кювета, а она и дальше идет на встречку...
80 - 16.12.2014 - 17:26
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
66-KRIHA >это все глупости. ЦБ надо не морду плющить, а менять правила валютного регулироваиня и выходить с инициативой по несуверенным тотальным валютным дефолтам. Чтобы не только мы тут крепились, но и западные "партнеры". Только ничего этого не будет. Эльвира Шахипзадовна в худшем случае уедет в почетную эмиграцию, где и будет объяснять, как она развалила роиссю. За деньги
- понимаешь - а я вот о чем задумался - а что будет, если ничего не делать? Просто я смотрю своим непрофессиональным взглядом, но картина такая - что не делается - все хуже. А если попробовать ничего не делать?
Да, ты прав, если скажешь мне фи, и что нужно делать правильные вещи, что бы ..... и т.д.

Но походу те люди, которые сейчас это все делают говорят что-то вроде:

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Даже в страшном сне мы не могли себе год назад представить, что такое возможно,
- то есть прогнозы и разрабатывание планы действий на разные случаи - это им не дано )))
так лучше пусть ничего не делают? )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены