К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А евро то опять по 48. и доллар по 35.

Гость
0 - 14.02.2014 - 17:41
А говорили, что больше расти не будет.
Интересно, скока щас осталось ЗВР?



Гость
41 - 15.02.2014 - 22:53
фекалии, не фекалии -покупают.
ещё немножко цену подниму.
пусть будет чуть дешевле чем у китайцев.
Это даст возможность нам, русским, заработать больше. Пусть больше денег останется на Родине.
Гость
42 - 16.02.2014 - 06:08
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Если конечно, это не лопаты какие-нибудь и прочий низко технологичный ширпотреб.
К сожалению.увы,даже лопаты ,а также грабли,вилы,закупаем в Латинской Америке,потому что,даже это,не выгодно для России.Закономерный вопрос-,,А вообще,жить в России выгодно?"
Гость
43 - 16.02.2014 - 09:25
42-saimons > вот сейчас наше Правительство даст доллару подсрачника, чтоб он аж через 50 перепрыгнул
и забудете не только об аргентинских граблях, но и том,
что каменщиком работать "западло"
Станете патриотами. ну не сразу канеш
44 - 16.02.2014 - 09:36
43-_ё_ > не "западло", а трудно.
Гость
45 - 16.02.2014 - 09:40
43-_ё_ >Боюсь,дорогое ,,ё",что даже лопаты,,,Дарагие Россияне" уже забыли как делать,ну если как ты предлагаешь,дать под срачник,как при товарище Сталине,но тогда это будет уже другая страна.И не тебе,не Винни,и уж тем более мене,здесь делать будет не чего...
Гость
46 - 16.02.2014 - 09:56
44-Winny > именно "западло". спроси у саймонса, за сколько он, своими кривыми ручками, готов кирпич класть

45-saimons > скоро вспомнишь как делать лопаты. есть то захочешь.
и вспомнишь.
Гость
47 - 16.02.2014 - 09:58
46-_ё_ >и не только я...
Гость
48 - 16.02.2014 - 10:02
ты, -это собирательный образ
Гость
49 - 16.02.2014 - 10:25
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
скоро вспомнишь как делать лопаты. есть то захочешь. и вспомнишь.
почему некоторым идиотам невдомек, что лопаты делаются не вручную, а на оборудовании, которое никто уже давно в России не производит?
Гость
50 - 16.02.2014 - 10:30
49-nicksheff >Ну ,,ё" же объяснило,что повысит немного цены,то бишь закупит оборудование,и начнет делать отечественное...
Гость
51 - 16.02.2014 - 10:34
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
49-nicksheff >Ну ,,ё" же объяснило,что повысит немного цены,то бишь закупит оборудование,и начнет делать отечественное...
Да никто ничего не закупит. Ибо нынешние частники производственники сродни таксистам. Чуть что - цены вверх. Ну а чо, покупать то будут.
Вообще, я как-то сомневаюсь, что сей персонаж производит что-то, кроме фекалий, ибо такие ляпы про производство может допускать только полный дебил, который никогда там не работал.
52 - 16.02.2014 - 10:40
46-_ё_ > если альтернатива или класть "за жрат", или не класть - тут даже мне понятно, я это проходил в 92-м.
Гость
53 - 16.02.2014 - 10:54
некоторым хех, идиотам невдомёк, что оборудование, неважно, импортное, советское, трофейное-немецкое,
уже находится здесь.
и оно не загружено на 100%

и создать преференции своему производителю, в том числе и повышая курс иностранных валют, это обязанность правительства.

сначала преференции производителю лопат. потом производителю станков. постепенно.
всё и сразу, бывает только в компьютерных стратегиях для даунов. Или в пятилетках тСталена.
Гость
54 - 16.02.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
некоторым хех, идиотам невдомёк, что оборудование, неважно, импортное, советское, трофейное-немецкое, уже находится здесь. и оно не загружено на 100%
Да-да. И при этом себестоимость производства позволяет это производство держать на плаву и выпускать продукцию при неполной загрузке мощностей? И быть еще и в прибыли?
Так а зачем тогда рупь опускать, гений ты наш?
Гость
55 - 16.02.2014 - 11:09
шоп потеснить иностранных конкурентов или конкурентов с бОльшей долей иностранного участия.
А шо, в банках все такие умные? пипец.
Гость
56 - 16.02.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
шоп потеснить иностранных конкурентов или конкурентов с бОльшей долей иностранного участия.
Так увеличьте производство (запас мощности то есть) - себестоимость упадет еще сильнее и потесните. Зачем рупь опускать?
У тебя рассуждения 20-летнего выпускника ПТУ. Сколько за пост платят, если не секрет, Солярис?
Гость
57 - 16.02.2014 - 11:19
56-nicksheff > ты видно экономику изучал по пособию
"стратегия экономического планирования для даунов, за 15 минут" =)))

ты хоть шонить умеешь делать кроме трепаться на форуме?
Гость
58 - 16.02.2014 - 11:23
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ты видно экономику изучал по пособию "стратегия экономического планирования для даунов, за 15 минут" =)))
Ну, я то хоть это прочитал.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ты хоть шонить умеешь делать кроме трепаться на форуме?
умею. ставить заключение "отказать в выдаче кредита" таким "стратегам" как ты.
Гость
59 - 16.02.2014 - 11:39
58-nicksheff > я вишли, не взял в своей жизни ни одного кредита. И пока не планирую =))
У меня совершенно другая проблема, -куда девать заработанные деньги?
Гость
60 - 16.02.2014 - 11:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
58-nicksheff > я вишли, не взял в своей жизни ни одного кредита. И пока не планирую =))У меня совершенно другая проблема, -куда девать заработанные деньги?
Да ничего ты не заработал. И не зарабатываешь. Кроме как на форуме трындеть - больше ничего не умеешь.
По разговору - 20-летний выпускник бурсЫ. Кроме как лопатой и мастерком работать - больше ни к чему не приучен. да и вряд ли эту работу выполняешь хорошо.
а кредиты не дают - это потому что для того, чтобы взять кредит не в "быстроденьги" надо иметь хотя бы трудовую книжку и официальный заработок, с которого еще и налоги платятся...
Гость
61 - 16.02.2014 - 12:00
60-nicksheff > ирония ситуации в том, что я за час зарабатываю как ты за полгода =))
banned
62 - 16.02.2014 - 12:07
_ё_)..... за час? Круто. Дай прикину кем работаешь: мент, бандюк, вор, проститка.........больше фантазии не хватает....
Гость
63 - 16.02.2014 - 12:15
62-Чукча > не угадал =))
ладно всем привет и побольше патриотизма и оптимизма.
А я двину в спортклуб. Хочу им снаряжения тысяч на 50 подарить.
Приятно когда тебя на улице узнают и здороваются по имени отчеству =))
Гость
64 - 16.02.2014 - 12:48
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ирония ситуации в том, что я за час зарабатываю как ты за полгода =))
То есть ты у нас зарабатываешь миллион в час?
Ирония в том, что те, кто зарабатывают миллион в час (да ну хотя бы сотку штук в час) уж точно не сидят на этом форуме. ибо знают цену своего времени.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Хочу им снаряжения тысяч на 50 подарить.
Да ну ладно. А чо не на миллион? Ведь все равно за час заработаешь еще. Пока к ним добираться на трамвае будешь.
Гость
65 - 16.02.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
_)..... за час? Круто. Дай прикину кем работаешь: мент, бандюк, вор, проститка.........больше фантазии не хватает....
Никем он не работает. Ибо такие понты были бы уместны, если бы на улице был год так 1993-1998. А такие понты сейчас - это просто смешные потуги школьника рассказать, что он круче яиц, сваренных вкрутую.
Лям в час в Краснодаре может, по-моему, только Галицкий зарабатывать. Но он вряд ли знает о существовании сего форума.
Гость
66 - 16.02.2014 - 13:29
ИМХО, ё - это очередная реинкарнация Соляриса.
banned
67 - 16.02.2014 - 14:14
Точно ли он Солярка?
Я по Солярке скучаю, попинать с удовольствием некого....
А его прям удовольствие макнуть...
Гость
68 - 16.02.2014 - 17:47
А евро то опять по 48 - Гутарю. что к концу Лимпиады будет все 50!
Гость
69 - 16.02.2014 - 19:07
65-nicksheff > а что миллион это много? это цена достаточно средней машины
Гость
70 - 16.02.2014 - 19:07
,,Что день грядущий,нам готовит",с грустью и тревогой ожидаю очередной ,,черный" день в России.Вопрос только какой?...
Гость
71 - 16.02.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а что миллион это много?
Миллион в час - это много. Таких людей на юге несколько. И, насколько я знаю, они не сидят на форумах. Хотя, надо будет спросить.

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это цена достаточно средней машины
ну так что ж ты при доходе в лям в час снаряжения даришь на 50 тыщ? Ты ж за то время, пока дарить будешь, заработаешь больше. Это ж каким жмотом быть надо!
Или у тебя, школьничек, в мозгу не укладывается, что есть суммы и поболе?
Ты вообще вживую лям тот видел?
Гость
72 - 16.02.2014 - 19:52
69-_ё_ > много - не много, но в руках ты явно столько никогда не держал...
фраза ирония ситуации в том, что я за час зарабатываю как ты за полгода говорит сама за себя.. никогда человек зарабытывающий хотябы 100 000 в час не будет так трепаться на форумах... Вообщем ты представления даже не имеешь о том о чем говоришь.
А действительно отечественный производитель в текущей экономической ситуации НИКОГДА не будет поддерживать девальвацию рубля. Хоть чуть-чуть мозг включи чтобы это понять. Поддерживать девальвацию может рубля может только сырьевой сектор, а этот отечественный "производитель" и так живет очень даже хорошо и в поддержки уж точно не нуждается.
Гость
73 - 16.02.2014 - 20:02
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
а этот отечественный "производитель" и так живет очень даже хорошо и в поддержки уж точно не нуждается.
ну как сказать... у Газпрома долгов щас достаточно много. У Роснефти тоже. И долги эти в баксах. А баланс в рублях.
Гость
74 - 16.02.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
никогда человек зарабытывающий хотябы 100 000 в час не будет так трепаться на форумах...
Тут немного иначе. Никогда они не будут вообще писать на форуме. Как-то я смутно представляю себе, что те же Мельник с Викуловым и Галицким сидят на форуме и восхваляют/ругают Пу (нужное подчеркнуть/зачеркнуть).
Гость
75 - 16.02.2014 - 20:14
71-nicksheff > да, я жмот. сколько нужно было столько и помог.
хе. столько эмоций из-за какого-то миллиона. ребята, успокойтесь.
миллион это не та сумма из за которой стоит падать в обморок.

72-армянин из Ростова > ну никшефф "производит" подписи на бумажках. это мы выяснили.
А ты к производству чего имеешь отношение?
Гость
76 - 16.02.2014 - 20:56
75-_ё_ > странный ты человек, я тебя (да и не только я) уже неоднократно спрашиал, что конкретно ты производишь? вразумительного ответа по поводу конкретной продукции от тебя так и не разу не постапило. Но при этом ты пытаешься выяснить кто чем занимается. Хотя именно ты заявлял о том что являешься 100% отечественным производителем и производишь нужную и всеми востребованную продукцию, в связи с чем совершенно не понятно почему ты так тщательно скрываешь что конкретно производишь. Отсюда только один вывод, что не хрена ты не производишь, а просто трындишь сам не зная о чем!
77 - 16.02.2014 - 21:03
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
производишь нужную и всеми востребованную продукцию
Возможно это просто паленая водка ?
Гость
78 - 16.02.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
я тебя (да и не только я) уже неоднократно спрашиал, что конкретно ты производишь? вразумительного ответа по поводу конкретной продукции от тебя так и не разу не постапило.
Тут раньше был на форуме "директор импортной компании". Это по ходу дела его очередная реинкарнация. Судя по уровню развития - это наш стары добрый знакомый Соляркин.
Гость
79 - 16.02.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
в том, что я за час зарабатываю как ты за полгода =))
Потанин, Прохоров, Дерибаска просто нищеброды по сравнению с этим бизнеснюгой
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Лям в час в Краснодаре может, по-моему, только Галицкий зарабатывать.
Ди и он столько в час не зарабатывает торговля сейчас в ступоре а расходы на бизнес империю не малые
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ты вообще вживую лям тот видел?
Если в 1000 руб купюрах это два полных чемодана - дипломата
Гость
80 - 16.02.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Если в 1000 руб купюрах это два полных чемодана - дипломата
вообще, 10 пачек. 1 кило))
ты с лямом баксов в стодолларовых перепутал))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены