К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эволюция патриота

osv
0 - 02.12.2019 - 21:23
Роберт Шлегель, экс-депутат Госдумы и бывший комиссар молодежного движения «Наши», созданного администрацией президента, весной 2019 года получил немецкое гражданство, сообщает Süddeutsche Zeitung.

По информации издания, он работает в международной компании по информационной безопасности Acronis. Süddeutsche Zeitung пишет, что сейчас Шлегеля на время отстранили от работы. В переписке с изданием экс-депутат, который раньше критиковал Запад, сказал, что «разочаровался в политике». По словам Шлегеля, его взгляды «сильно изменились», и теперь он «очень обычный человек с необыкновенным жизненным опытом». «Я хочу, чтобы мои дети росли в Германии как часть культуры и народа, к которому они принадлежат», — добавил он.



81 - 25.12.2019 - 00:02
80-Капитан Америка > чему мне поучиться у вас крыс?
81-Analytic > патриот это не символ и не слово.
82 - 25.12.2019 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
патриот это ... не слово.
Обоснуй
83 - 25.12.2019 - 00:14
82-Analytic > патриот - человек любящий Родину
---
у либералов и коммунистов нет Родины. Они заменяют Родину суррогатами - Хозяином, колбасой, собственной жопой в тепле. Отсюда идет неприязнь либерала и коммуниста к патриотизму. Они не понимают, что это за Хозяин, которого нельзя продать за колбасу, что бы жопа была в тепле.
В кривом глазу весь мир кривой.
Гость
84 - 25.12.2019 - 00:20
Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами
«Вы вообще представляете, что такое генерал-чекист в России будущего? /…/ Это что-то вроде японского князя. У него есть свой клан, свои самураи, дружественные бизнес-структуры и очень солидные финансовые активы, никак прямо на него не записанные».
Помню свое первое детское постижение Отчизны: как-то после новогодних праздников, наслушавшись пьяных взрослых разговоров, я вдруг сообразил, что каждый календарный год у нас в стране бывает две холодные зимы – и только одно лето. Причем эти две зимы будут совершенно точно, что бы ни случилось, а вот насчет лета между ними – такой гарантии нет… С той самой поры я знаю, с чего начинается Родина. С зимы.

КОБА! МАСОНЫ – ЭТО ВРАГИ! ПРИДЕШЬ К ВЛАСТИ – СОШЛИ ИХ ВСЕХ НА СЕВЕР, ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. ТАК ПОБЕДИМ! ТВОИ ДРУЗЬЯ ИЗ ВЕЧНОСТИ

Но в главном все осталось по-прежнему. Все важные вопросы решаются в интересах финансистов. Финансистами, как вы хорошо понимаете, управляют масоны. А противостоит масонам, по сути, один только светлый рыцарский орден на всей земле – русские чекисты. То есть мы.

Так или иначе, но русских масонов решено было не уничтожить, а «изолировать от общества» – сослать в обстановке строжайшей секретности на архипелаг Новая Земля. Это было тем же самым смертным приговором, но несколько отсроченным во времени. Большевики с большим доверием относились к природе – и часто назначали ее на роль палача.
https://www.litres.ru/viktor-pelevin...chitat-onlayn/
85 - 25.12.2019 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
патриот - человек любящий Родину
Патриот - это слово, обозначающее человека, любящего Родину.

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
В кривом глазу весь мир кривой.
Ты сам объяснил, почему написал нелепость про коммунистов и либералов.
86 - 25.12.2019 - 08:17
85-Analytic > никто не говорил, что будет легко.
Уверен, что на планете Земля есть хотя бы один человек, кроме тебя, которого ты любишь. Мама. Ты ведь любишь свою маму? А теперь внимание. Мама это слово или символ?
----
ты коммунист так за либералов обиделся потому, что ни разу в жизни не открывал ни одной книги Ленина. Впрочем как и других теоретиков марксизма-ленинизма.
Гость
87 - 25.12.2019 - 12:58
Офф: Приставы разыскивают Виктора Пелевина из-за долга по ЖКХ. По данным РЕН ТВ, загадочный писатель задолжал за коммуналку 234 рубля.
https://ren.tv/news/v-rossii/641052-...a-v-234-rublia
Гость
88 - 25.12.2019 - 16:51
Призванный на воинскую службу сотрудник ФБК нашел способ связаться с коллегами – Шаведдинов воспользовался телефоном, который ему дал начальник медчасти для отправки медицинских документов. Об этом на своем сайте написал основатель фонда Алексей Навальный. По словам Шаведдинова, его не держат взаперти, но к нему приставили человека, который постоянно за ним наблюдает и даже сопровождает в туалет. Кроме того, призывника предупредили, что телефон он не получит, хотя другие срочники имеют возможность звонить родным.

По словам Навального, его сотрудник фактически находится в ситуации заключенного. Более того, отбывающим наказание в колонии можно хотя бы звонить по телефону-автомату, но Шаведдинов лишен и такой возможности. Эхо
Гость
89 - 25.12.2019 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
80-Капитан Америка > чему мне поучиться у вас крыс? 81-Analytic > патриот это не символ и не слово.
хотя бы порядочности, грязноротое.
Гость
90 - 25.12.2019 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
82-Analytic > патриот - человек любящий Родину --- у либералов и коммунистов нет Родины. Они заменяют Родину суррогатами - Хозяином, колбасой, собственной жопой в тепле. Отсюда идет неприязнь либерала и коммуниста к патриотизму. Они не понимают, что это за Хозяин, которого нельзя продать за колбасу, что бы жопа была в тепле. В кривом глазу весь мир кривой.
А что ты называешь своей Родиной, комса?
91 - 25.12.2019 - 19:51
89-Виталька > порядочности у тебя Аналытик многорожий? Смелости на 86 ответить у тебя не нашлось, так хоть говном плюнуть с левого ника.
единственное, что у тебя порядочное это то, что ты порядочное чмо.
Гость
92 - 25.12.2019 - 19:54
"Не надо рожать рабов этому государству": Водонаева призвала женщин жить ради себя
Гость
93 - 25.12.2019 - 19:55
С таким призывом бывшая участница «Дома-2» обратилась к подписчицам в Instagram.
«К сожалению, мы живем в нищей и жадной стране, и если вы не уверены, что сможете обеспечить знаниями и медициной, пищей и одеждой себя и ребенка, то просто не надо рожать», — объяснила Водонаева.
Телеведущая заявила, что в России по нескольку детей рожают или богачи, или «необразованное быдло», которое она презирает за безответственность.
Водонаева призвала «материнский фонд» не слушать рекомендации политиков и делать аборт при возникновении сомнений в готовности воспитать ребенка.
«Получите образование, постройте карьеру, посмотрите мир, заработайте денег, а потом думайте о материнстве. Не надо рожать рабов этому государству», — заявила телеведущая. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/43...ource=copylink
94 - 25.12.2019 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Водонаева призвала женщин жить ради себя
отличный совет, в духе социал-дарвинизма. Слабый генофонд, такие как Водонаева, должен самовыпилиться.
Гость
95 - 25.12.2019 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Слабый генофонд, такие как Водонаева, должен самовыпилиться.
Бггг сказало
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
«необразованное быдло», которое она презирает за безответственность.
Гость
96 - 25.12.2019 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
89-Виталька > порядочности у тебя Аналытик многорожий? Смелости на 86 ответить у тебя не нашлось, так хоть говном плюнуть с левого ника. единственное, что у тебя порядочное это то, что ты порядочное чмо.
Желчь, заменившая тебе мозги, грязноротый, плохой советник. То что я не Аналитик также верно, как и то, что ты перекрасившийся красножопый мажор.
97 - 26.12.2019 - 00:23
96-Капитан Америка > на одной странице Аналытик сразу 3 свои хари спалил. Аналытик, Аналытик шож ты такой недокрученный :)))
Аналитик - рожа красная, Виталька - рожа либеральная, а Капитан Америка? А Капитан Америка харя настоящая, харя потомственного капо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены