К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эволюция патриота

osv
0 - 02.12.2019 - 21:23
Роберт Шлегель, экс-депутат Госдумы и бывший комиссар молодежного движения «Наши», созданного администрацией президента, весной 2019 года получил немецкое гражданство, сообщает Süddeutsche Zeitung.

По информации издания, он работает в международной компании по информационной безопасности Acronis. Süddeutsche Zeitung пишет, что сейчас Шлегеля на время отстранили от работы. В переписке с изданием экс-депутат, который раньше критиковал Запад, сказал, что «разочаровался в политике». По словам Шлегеля, его взгляды «сильно изменились», и теперь он «очень обычный человек с необыкновенным жизненным опытом». «Я хочу, чтобы мои дети росли в Германии как часть культуры и народа, к которому они принадлежат», — добавил он.



41 - 03.12.2019 - 10:53
Гость
42 - 03.12.2019 - 11:54
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Ничто не ново под луною, в очередной раз лицезреем ту самую гибкость патриота в позвоночнике.
и даже получение удовольствия от долбления его в зад))))))
путем накидывания ему пятерочки сзади трудового срока в сраку))))))
Гость
43 - 03.12.2019 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Правдолюбивейший Посмотреть сообщение
от долбления его в зад)))))
Цитата:
Сообщение от Правдолюбивейший Посмотреть сообщение
трудового срока в сраку))))
О,ещё один свеженький даос?
Наверняка не свеженький,но под новой масочкой.
Уверен,идентификация этого бори моисеева не займёт много времени.
Гость
44 - 03.12.2019 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Правдолюбивейший Посмотреть сообщение
и даже получение удовольствия от долбления его в зад))))))
путем накидывания ему пятерочки сзади трудового срока в сраку))))))
и при этом чет несут про сексуальные пристрастия осв)))))
отвлекают внимание от своих пристрастий)))))
Гость
45 - 03.12.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Правдолюбивейший Посмотреть сообщение
и даже получение удовольствия от долбления его в зад)))))) путем накидывания ему пятерочки сзади трудового срока в сраку))))))
вот так и палятся инагенты, ведь всем известно, что настоящий патриот ратует за полную отмену пенсий без всяких там пятерочек и точка, а все остальные жалкие приспособленцы наподобие зурабки.
Гость
46 - 03.12.2019 - 13:57
45-vovastik >
Тебе то ещё скока долбить до пенсии,лет 30,больше,вовик?
Против кого зубоскалишь-непонятно.
Хотя почему непонятно,над собой смеёшься.))
Самокритика-это сила.
44-Правдолюбивейший >
Ты сам себя копипастишь,и слова свои приписываешь кому то.Настоящий либер.
Так кто ты,даос?
Открой личико,не стесняйся.
Гость
47 - 03.12.2019 - 13:58
+ Люди,кто подскажет-кто это?
Гость
48 - 03.12.2019 - 14:03
45) Так палятся (пиарятся) 3,14расы.
Гость
49 - 03.12.2019 - 14:06
46 Сопли подотри приспособленец, думал Родину поиметь? :) аха, щаЗ, не видать тебе пенсиона зурабка до гробовой доски.
50 - 03.12.2019 - 14:16
Гость
51 - 03.12.2019 - 14:39
46-WINSTON_60 >эк тя пробило на мысли обо мне)))
но втыкнись тема не обо мне а об эволюции путриотов)))
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
вот так и палятся инагенты, ведь всем известно, что настоящий патриот ратует за полную отмену пенсий без всяких там пятерочек и точка
ну этож вечный кайф для путриота когда его имеют сзади пенсионного срока)))
вечное правление пути эт вечный кайф
не хотят лишаться удовольствия путриоты)))
потому и пытаются тяфкнуть на меня
Гость
52 - 03.12.2019 - 15:40
РИА Новости. Бывший депутат Госдумы Роберт Шлегель сообщил, что его отстранили от работы в международной компании по информационной безопасности Acronis в Германии, пишет РБК.
Экс-парламентарий уточнил, что такое решение работодатель принял после публикации в Sueddeutsche Zeitung. В статье говорилось, что Шлегель работает в Мюнхене "директором стратегических проектов и операций" в немецкой штаб-квартире компании.
Издание задалось вопросом, насколько безопасно доверять вопросы безопасности российскому политику. На запрос газеты в компании ответили, что Шлегель "не имеет доступа к исходному коду продукции Acronis или к серверам с данными клиентов".
Гость
53 - 03.12.2019 - 15:50
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
не видать тебе пенсиона зурабка до гробовой доски.
Почему не видать? Продолжительность жизни растет и это не только в нашей стране, а по всему миру. Поэтому поднимают пенсионный возраст не только у нас в стране, а по всему миру.
Гость
54 - 03.12.2019 - 16:06
49-vovastik >
идиЁт,я её давно получаю.)
А вот ты соснёшь тунца.....
Цитата:
Сообщение от Правдолюбивейший Посмотреть сообщение
эк тя пробило на мысли обо мне)))
неа )) Мне ровно,что ты есть,или тебя нет.
Гость
55 - 03.12.2019 - 16:07
+ вовик,ты ж не лох?)))))))
Гость
56 - 03.12.2019 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Сергей Павлович Посмотреть сообщение
Продолжительность жизни растет и это не только в нашей стране, а по всему миру. Поэтому поднимают пенсионный возраст
чей дурак? (с)
Гость
57 - 03.12.2019 - 16:19
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
чей дурак?
Зачем ты так о себе?
Гость
58 - 03.12.2019 - 16:20
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
идиЁт,я её давно получаю.)
шо, докупил балы?
Гость
59 - 03.12.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Мне ровно,что ты есть,или тебя нет.
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
+ Люди,кто подскажет-кто это?
бгггггг
Гость
60 - 03.12.2019 - 16:30
58-vovastik >
иди работай.
Ты не лох? )))
Гость
61 - 03.12.2019 - 17:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Эволюция патриота
отвлекусь от обсуждения тонких сексуальных удовольствий путриотов
пойду покушаю
но вы без меня не скучайте)))))
Гость
62 - 03.12.2019 - 17:06
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
иди работай.
работаю, я же не форумный патриот
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Ты не лох?
а шо в твоем понимании лох зурабка?
Гость
63 - 03.12.2019 - 17:10
61) пойду покушаю - Breakfast, Lunch, Dinner or Supper?
А может шмат сала и ну его?)))
Гость
64 - 04.12.2019 - 09:34
так
плиточник соскочил
остальные путяноиды в тихаря млеют от имения их третьесрочным сзади трудового в сраку
Гость
66 - 05.12.2019 - 09:56
Цитата:
Сообщение от йцуекн Посмотреть сообщение
Уважаю тебя. Ты абсолютно прав.
))))))
Засоси его в макушку до крови.
Гость
68 - 05.12.2019 - 12:06
Судя по последним постам, индекс цитируемости у меня растет.;)
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Засоси его в макушку до крови.
Спасибо, что подсказал что мне делать. Мнение плиточника на пенсии с сигаретным штоли ником мне очень ценно. ;)
Гость
69 - 08.12.2019 - 15:00
"То, что некоторые российские политики или сотрудники государственных СМИ на родине призывают бороться с испорченным и завравшимся Западом, но в то же время отправляют собственных детей в интернаты в Великобритании, вовсе не редкость. Но чтобы человек, занимающий в Германии высокий пост в компании, производящей программное обеспечение, всего несколько лет назад работал в организации, осуществлявшей кибератаки на правительства других стран (а без помощи российских спецслужб это было бы невозможно) — это поистине уникальный прецедент.
Во всем мире тысячи и тысячи предприятий доверяют программному обеспечению и услугам в сфере IT-безопасности от Acronis. На сайте компании в числе клиентов указаны такие концерны, как Audi, BASF и Deutsche Bank. С 2018 года фирма также является стратегическим партнером Microsoft и Google. Кроме того, согласно информации о ряде тендеров, услугами Acronis (а именно программой True Image) пользовались власти Германии, что нашему изданию подтвердил один из сотрудников отдела информационных технологий в федерального правительства. Слоган Acronis звучит так: «Защитите ваши данные, приложения и систему от угроз».

В ответ на наш запрос представитель компании сообщил, что Шлегель «никогда не имел доступа к исходным кодам продуктов Acronis или к серверам с данными клиентов». Кроме того, по его словам, служба безопасности компании проверит степень доступа Шлегеля к данным.

Фирма Acronis была основана уроженцем России Сергеем Белоусовым. 48-летний предприниматель покинул Родину в середине 1990-х годов, чтобы создать в Сингапуре предприятие в сфере информационных технологий. С 2001 году мультимиллиардер имеет гражданство этой страны. По данным на сентябрь 2019 года, капитализация Acronis составляет более миллиарда долларов. Штаб-квартира компании находится в швейцарском городе Шаффхаузен, где ее основатель намеревается открыть частный университет — Шаффхаузенский институт технологий (Schaffhausen Institute of Technology). По информации нашего издания, в компании насчитывается около 1500 сотрудников, и более 500 из них — в первую очередь, разработчики ПО — работают в России. Вопрос по поводу количества сотрудников Acronis оставил без комментариев. Значительная часть клиентов — компании из США.

Связь с Россией, особенно с ее политическими кругами, как показывает опыт последних лет, когда у всех на слуху оказались «русские хакеры» — сомнительное достоинство. После хакерского скандала, разразившегося в 2015 году, министерство внутренней безопасности США заставило все государственные учреждения страны отказаться от антивирусных программ, произведенных Лабораторией Касперского. Так что представители российской IT-отрасли предпочитают подчеркивать свою независимость от властей или, по крайней мере, нейтральную позицию.

Согласно данным, имеющимся в нашем распоряжении, появлению Шлегеля в мюнхенском офисе Acronis поспособствовал лично Белоусов. Отвечать на наш соответствующий запрос он отказался. Ранее Шлегель работал на его компанию в Москве. Будучи потомком советских немцев, проживавших в Поволжье, 34-летний Шлегель без особых проблем получил гражданство Германии.
https://inosmi.ru/politic/20191208/246392434.html
70 - 21.12.2019 - 22:36
Журналист Аббас Джума не сдержал эмоций, комментируя интервью Наргиз Ксении Собчак. По его словам, певица проявила на удивление лютую ненависть к людям, которые её фактически кормят, - к жителям России. Он предложил Наргиз рассказать детям правду о нашей стране, а не пугать их медведями и бандитами.

Журналист Аббас Джума высказался в своём Twitter по поводу интервью Наргиз Ксении Собчак. Он заметил, что "калыдж" не помог дочери певицы.

"Сколько будем терпеть? Какая лютая ненависть к людям, которые это чучело кормят и оплачивают "калыджи" её детям. Разве так сложно рассказать дочке, что поедешь не к медведям в лесу и не бандитам в притонах? Хотя именно там тебе и место", - написал Джума.

В комментариях его поддержали, удивляясь, кто ещё в России ходит на концерты Наргиз.

"Кто вообще на это чудище ходит смотреть? Да и что это вообще может показать", - пишет @SPV261181.

"С удивлением узнала, что этот несимпатичный парень на фото - "певица", - добавляет @marisha69u1.

"Да они же убогие, я бы так не парилась, самое главное - надо вот такие вещи сохранять, чтоб когда их петух клюнет и они вдруг "неожиданно" вспомнят, как им хорошо на Родине, надо припоминать это и указывать им их место! Хватит щёки подставлять", - возмущается @oCaealqhhAJEfqk.

Интервью певицы Наргиз телеведущей Ксении Собчак для проекта "Осторожно, Собчак!" продолжают цитировать в Сети. Напомним, выложили беседу ещё 17 декабря. В нём Наргиз объяснила, почему не хочет привозить своих детей в Россию - здесь она и сама не чувствует себя в безопасности.

Отвечая на вопрос Собчак о своих детях, Наргиз говорила, что жить в разлуке трудно - дети в США, а она в России, однако другого решения она не видит.
71 - 22.12.2019 - 10:57
Певица Наргиз в интервью Ксении Собчак заявила о том, что детей из США в Россию не перевезёт, поскольку и сама в нашей стране, мол, чувствует себя "незащищённой абсолютно". Интернет-пользователи предложили исполнительнице "хлебнуть жизни в "благословенной Америке" и напомнили, что для неё "Россия - арена заработка".

После скандального расставания с музыкальным продюсером Максимом Фадеевым певица Наргиз оконфузилась снова. На этот раз интернет-пользователи изумились её высказываниями о России.

Певица, напомним, в интервью Ксении Собчак для проекта "Осторожно, Собчак!" заявила, что своих детей в Россию из США не перевезёт, хоть ей и тяжело жить в разлуке с ними.

- Может, перевезёшь? Что в Америке-то? - спросила Собчак.

- Да уж, конечно, - будто даже с недоумением ответила Наргиз.

- Нет, не хочешь сюда?

- Моих американских детей - в Россию? Нет. Я сама здесь чувствую себя незащищённой абсолютно, - ответила Наргиз.

- То есть ты считаешь, что дети были бы в меньшей безопасности здесь? Или что?

- Конечно, - ответила Наргиз. - В меньшей. И во-первых, они уже полные американцы. Они ходили там... и школу они там закончили, и калледжи (колледжи - с характерным акцентом. - Ред.), вся их жизнь полностью там. У меня старшая дочь, например, имеет представление о России, что медведи ходят по улицам и что Раша - это мафия.

Интернет-пользователи подобного отношения к России со стороны Наргиз не стерпели и предложили отправляться на заработки в Америку, посчитав, что не зря с ней продюсер расстался.

"Максим Фадеев не зря пнул под хвост эту певицу. Пусть и живет в США, и хлебнёт жизни в "благословенной Америке" - пишет Патриот России @partriotru21.

Другие же обратили внимание на то, что для Наргиз Россия - только место для зарабатывания денег.

"Во-первых, интервью с Собчак - что разбор фекалий на ингредиенты. Не отмыться от "душка". Во-вторых, дети Наргиз американцы на 100% и менталитет их классически американский. И третье, главное: Россия для Наргиз - арена заработка. Не путайте любовь к Родине с любовью к гонорарам", - Priborov @priborov.
72 - 22.12.2019 - 11:00
Российский телеведущий Владимир Познер заявил о политической ошибке России по отношению к Украине и посчитал именно нашу страну "во многом виноватой" в разгоревшемся конфликте между Москвой и Киевом. "Может возникнуть вопрос: "А что, мы виноваты?" Я считаю, что во многом да", - заметил Познер.

Российский телеведущий Владимир Познер вновь отличился своим уничижительным высказыванием в адрес России. На этот раз он посчитал, что именно наша страна якобы совершила политическую ошибку по отношению к Украине.

"Наша политика по отношению к Украине была ошибочной. Теперь есть возможность выйти из этого состояния", - об этом, как пишет издание "Обозреватель", телеведущий сказал во время встречи в московском ресторане "Жеральдин".

При этом Познер предсказал, что Россия ещё долго не будет близка с Украиной. "Это я вам гарантирую. Они не забудут", - отметил телеведущий.

Виновной же в разгоревшемся между Москвой и Киевом конфликте он считает именно российскую сторону. "Может возникнуть вопрос: "А что, мы виноваты?" Я считаю, что во многом да", - заявил Познер.

Напомним, это далеко не первое негативное высказывание ведущего в адрес России и русских. Ранее Познер посчитал тех, кто настаивает на запрете абортов, "мракобесами". Актёр Дмитрий Певцов прокомментировал в беседе с Царьградом позицию, высказанную журналистом, отчитав Познера и назвав его врагом России.

"Человек не любит то место, где он живёт. И если это место будет вымирать - ему будет приятнее. Вот что стоит за этим заявлением, - обратил внимание Певцов. - Он не русский по духу. Это враг России. Человек, который хочет, чтобы она вымерла. Вот что я хочу сказать по этому посту".
73 - 23.12.2019 - 12:52
Гость
74 - 23.12.2019 - 13:00
73) Чего мать не сделает ради детей...
Гость
75 - 23.12.2019 - 14:45
Познер хитрый лис, немного типа виноваты, а прямо сказать боится, а тут прямое вмешательство в интересы соседней страны, не может быть полубеременной и полувмешательства, оно есть или его нет
76 - 23.12.2019 - 20:23
Слова певицы Наргиз о том, что она чувствует себя "незащищённой" в России с её "медведями и мафией" (где, однако, артистка не стесняется зарабатывать деньги), вызвало бурю возмущения в Сети. Особенно покоробили пользователей заявления Наргиз о том, что она ни за что не перевезла бы в Россию своих детей.

Слова прозвучали в интервью певицы, которое она дала Ксении Собчак. И стали очередными "потоками грязи", которые вылили на Россию из-за "бугра" в последние недели другие представители творческого цеха.

Ранее заявления певицы в интервью Царьграду прокомментировал народный артист России Юрий Антонов. А теперь комментарий Царьграду дал известный актёр, режиссёр, сценарист и продюсер Иван Охлобыстин.

Он призвал "не мифилогизировать" ситуацию, а признать, что артистка просто "страдает пагубным пристрастием к алкоголю". Этим, мол, и объясняется "бред", который несёт певица. "Хотелось бы прокомментировать более размашисто, - добавил Охлобыстин, - но надо учитывать, что она женщина. А у русского человека перед женщиной пиетет. Вон даже Родина-мать у нас, а не отец-чернозём", - пошутил артист.

На вопрос Царьграда, не много ли в последнее время стало артистов, "обиженных" Россией, Охлобыстин ответил: "Нет, просто их в последнее время выявили. Раньше не обращали внимания, а сейчас просто набрался необходимый материал, подошла "точка кипения", и обычному зрителю стало непонятно, почему его обижают, паразитируют на его деньги".

Охлобыстин добавил: прецеденты, подобные истории с Наргиз или приезду Ротару, возмущают людей. В обществе складывается определённый набор позиций по общению с внешним миром, отмечает артист. "К нам не очень справедливо относятся, не по делам, - говорит Охлобыстин. - Мы сами страдаем, от наших же олигархов. Но обвинять в их грехах нас не стоит".
Гость
77 - 23.12.2019 - 20:37
Кеосаян порадовался возвращению Ветлицкой из Испании в Россию. «Желаю, чтобы все у нее было хорошо. Только пусть в политику не лезет. Тяжело ее слушать. Хочет петь — пусть поет. Это у нее лучше получается», — поделился размышлениями он.
https://www.gazeta.ru/culture/news/2...13848710.shtml
Гость
78 - 24.12.2019 - 22:38
Фонду борьбы с коррупцией удалось связаться со своим сотрудником Русланом Шаведдиновым. Он сообщил, что его увезли на архипелаг Новая Земля.



В разговоре с «МБХ медиа» Ярмыш уточнила, что Шаведдинова привезли в воинскую часть 23662. Она также отметила, что адвокаты не могут попасть к Шаведдинову, потому что база находится на закрытой территории.
79 - 24.12.2019 - 22:45
хорошо, что осв перестал называть себя патриотом России. Хоть в чем то стал честен.
Гость
80 - 24.12.2019 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
хорошо, что осв перестал называть себя патриотом России. Хоть в чем то стал честен.
Тебе бы поучиться.
81 - 24.12.2019 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
хорошо, что осв перестал называть себя патриотом России.
Ты знаешь, любой символ, любое хорошее слово, особенно владея СМИ, можно испохабить. Нацисты извратили свастику, лидеры КПСС - слово "коммунист", потом, благодаря последующим лидерам нашей страны пошли "под" нож слова "демократ", "либерал"..."Патриоту" тоже недолго осталось.
Гость
82 - 24.12.2019 - 23:58
78) Призвали послужит Родине.
В военкомате заявили, что сотрудник ФБК Руслан Шаведдинов долго уклонялся от службы в армии
Заместитель военного комиссара столицы Максим Локтев также сказал агентству ТАСС, что место службы для оппозиционера выбрали в строгом соответствии с результатами медосвидетельствования и группы профессиональной пригодности.
Сегодня стало известно, что сотрудника Фонда борьбы с коррупцией Руслана Шаведдинова силой увезли служить на архипелаг Новая земля в Северном Ледовитом океане. Это произошло после того, как дома у Шаведдинова прошел обыск. Решение о призыве было вынесено осенью. Сотрудник ФБК пытался обжаловать его в судах, но безуспешно. Как сказал в интервью сайту «Медуза» координатор правозащитной организации «Гражданин и армия» Сергей Кривенко, по закону Шаведдинова должны были вызвать в военкомат, выдать повестку, а не хватать и увозить. Эхо


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены