К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эволюция патриота

osv
0 - 02.12.2019 - 21:23
Роберт Шлегель, экс-депутат Госдумы и бывший комиссар молодежного движения «Наши», созданного администрацией президента, весной 2019 года получил немецкое гражданство, сообщает Süddeutsche Zeitung.

По информации издания, он работает в международной компании по информационной безопасности Acronis. Süddeutsche Zeitung пишет, что сейчас Шлегеля на время отстранили от работы. В переписке с изданием экс-депутат, который раньше критиковал Запад, сказал, что «разочаровался в политике». По словам Шлегеля, его взгляды «сильно изменились», и теперь он «очень обычный человек с необыкновенным жизненным опытом». «Я хочу, чтобы мои дети росли в Германии как часть культуры и народа, к которому они принадлежат», — добавил он.



banned
1 - 02.12.2019 - 21:26
Про свою эволюцию - эволюцию скота рассказать не хочешь?
Гость
2 - 02.12.2019 - 21:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Роберт Шлегель,
киса, а ты то чего возбудился? Рожей не вышел, только и хватило что насосать медальку?
Гость
3 - 02.12.2019 - 21:27
Ну у патритов хоть эволюция а у вас деградация.
banned
4 - 02.12.2019 - 21:29

Наблюдатель от КПРФ получил награду от предводителя дворянского собрания Кубани... бгггггг
Гость
5 - 02.12.2019 - 21:32
дешевый показушник, Киса Воробьянинов...
Ты бы, недоразвитый, вспомни как варяги сборные России тренируют)))
Гость
6 - 02.12.2019 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Про свою эволюцию - эволюцию скота рассказать не хочешь?
Не вызывает у меня моя школа нежных чувств. И главное воспоминание состоит в том, что мы с друзьями как-то раз решили ее разобрать на части, а лучше поджечь. Мы сумели оторвать только одну ступеньку на крыльце и чайку, приваренную на военно-патриотическом памятнике. Большего ущерба мы нанести ей не могли. Но ненавидели мы ее все вместе.©
Гость
7 - 02.12.2019 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
Ну у патритов хоть эволюция а у вас деградация.
Мы отдали собственность тем, кто был к ней ближе. Бандиты, секретари обкомов, директора заводов. Они её и получили. Именно это предотвратило кровь. Потому что если мы попытались бы не отдать им эту собственность, то они бы её всё равно взяли. Только они бы её взяли вообще без каких-либо легитимных процедур. А так они её взяли с легитимными процедурами. И это, как это ни смешно, придало некоторую политическую стабильность.
8 - 02.12.2019 - 21:44

Роберт Шлегель родился в 1984 году в Ашхабаде в семье потомков поволжских немцев, сосланных в Туркмению НКВД в начале войны. В 1998 году вместе с семьей переехал в Россию, в 2005 году вступил в движение «Наши», в 2006-2007 годах был пресс-секретарем движения, в 2010 году стал Федеральным комиссаром движения.
В 2007 году Шлегель принял участие в выборах и, пройдя по списку «Единой России, стал самым молодым депутатом Госдумы V созыва, был Первым заместителем председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи. В Госдуме VI создыва работал в комитетах по культуре, по физической культуре, спорту и делам молодежи и по информационной политике, информационным технологиям и связи.

В феврале 2016 году вошел в состав Генерального совета «Единой России», позднее стал председателем комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по международной деятельности. «Он один выездной. Все остальные находятся под санкциями», — объяснил назначение секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов. Позже он сказал, что пошутил.В качестве депутата Госдумы Шлегель предлагал принять закон, позволяющий закрывать СМИ, распространяющие заведомо ложные сведения. В апреле 2008 году документ был принят Госдумой в первом чтении, однако затем инициатива была отклонена. В 2012 году Шлегель голосовал за «закон Димы Яковлева», запрещавший усыновление российских сирот гражданами США, однако уже после вступления закона в силу внес в Госдуму поправку, позволяющую вывести из-под действия нормативного акта детей-инвалидов, которую затем отозвал.
В мае 2016 года Шлегель принял участие в праймериз «Единой России» в Астраханской области, однако проиграл и в Госдуму следующего созыва не попал.
Надо понимать, что если бы попал в Госдуму, сейчас бы как обычно втирал за патриотизм. Но с хлебным местом не сложилось, засим, встречай Германия "борца с русофобией".
9 - 02.12.2019 - 22:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Роберт Шлегель, экс-депутат Госдумы и бывший комиссар молодежного движения «Наши», созданного администрацией президента, весной 2019 года получил немецкое гражданство, сообщает Süddeutsche Zeitung.
Путин укрепляет резидентуру за кордоном?:)))
Гость
10 - 02.12.2019 - 22:19
А где путен служил до развитого клептократизма?...
11 - 02.12.2019 - 22:40
Я его в Крымске видел, конченный.
12 - 02.12.2019 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Наблюдатель от КПРФ получил награду от предводителя дворянского собрания Кубани... бгггггг
А предводитель Дворянского собрания не была членом коммунистической организации? Скорее всего была. И скорее всего награждалась почетными знаками "Молодой гвардеец пятилетки", "Ленинский зачет" и т.д.

Так что же теперь по этому поводу [*****], как "Технолог"? Если некая организация посчитала человека достойным награды, то это полное право этой организации.
13 - 02.12.2019 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
[*****]
Эти звездочки означают б-л-e-я-т-ь
Гость
14 - 02.12.2019 - 22:48
12-Analytic >
А тебя когда наградят?
15 - 02.12.2019 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Если некая организация посчитала человека достойным награды, то это полное право этой организации.
Вот говно и всплыло. Баба Сережа оспаривал сие право по отношению к учащимся. В России, разумеется.
Гость
16 - 02.12.2019 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Если некая организация посчитала человека достойным награды, то это полное право этой организации.
И никаких ошибок быть не может?
Может тебе твой анАЛЫтический ум подскажет за шо бабамке дали премию мира или сенцову премию сахарова?
banned
17 - 02.12.2019 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Путин укрепляет резидентуру за кордоном
за период 2012-2018 на один миллион семьсот тысяч резидентов укрепилась резидентура за кордоном.
Гость
18 - 02.12.2019 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Эти звездочки означают б-л-e-я-т-ь
Это означает нарушения правила. А так как ты у нас евгений и стукач, то в отношении тебя возможны исключения, поэтому я написал куда надо.
И предупреждаю ап этом!
19 - 02.12.2019 - 23:15
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
А тебя когда наградят?
Не знаю. Масонские ложи, рыцарские ордена, купеческие гильдии, дворянские собрания, клубы толкиенистов, ассоциации исторического фехтования и прочие любители ролевых игр - скорее всего никогда.

Спортивные объединения, органы государственного и муниципального управления периодически награждают. Но прогнозировать не возьмусь.
20 - 02.12.2019 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Масонские ложи, рыцарские ордена, купеческие гильдии, дворянские собрания, клубы толкиенистов, ассоциации исторического фехтования и прочие любители ролевых игр - скорее всего никогда. Спортивные объединения, органы государственного и муниципального управления периодически награждают.
Райтер - это дятел клавиатуры.(с)
21 - 02.12.2019 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
И никаких ошибок быть не может?
Могут. И что? Дворянами и по ошибке становились, и в результате мошеннических действий, и по блату, и за деньги, и через постель. Так что ж из этого? Запретить дворянскую тусовку? Или б-л-e-я-т-ь над ними, как
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
... бгггггг
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
Это означает нарушения правила.
с каких пор слово б-л-e-я-т-ь стало относиться к мату?
Гость
22 - 02.12.2019 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
а период 2012-2018 на один миллион семьсот тысяч резидентов укрепилась резидентура за кордоном.
бряхняяя...
banned
23 - 02.12.2019 - 23:26
22-Легыч > какая будет ваша цифра?
Гость
24 - 02.12.2019 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но прогнозировать не возьмусь.
Это не твое..однозначно..
25 - 02.12.2019 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
Может тебе твой анАЛЫтический ум подскажет за шо бабамке дали премию мира или сенцову премию сахарова?
А причем здесь аналитика?
К аналитике относятся другие премии (нобелевские)
1922 г. - Фрэнсис Уильям Астон
1948 г. - Арне Тиселиус
1952 г. - Арчер Джон Портер Мартин и Ричард Лоуренс Миллингтон Синг
1959 г. - Ярослав Гейровский
1991 г. - Рихард Эрнст
1993 г. - Кэри Муллис
2002 г. - Коичи Танака

И все... Мне тоже непонятно, почему в этом перечне есть те, кто развивали хроматографию (1952 г), но нет того, кто ее создал - Михаила Семеновича Цвета. Но здесь я хотя бы могу предположить. Как аналитик.

А за что дали премию Обаме или некоему Сенцову (я не в курсе, кто это) - то вопрос не к аналитикам, а к тем, кто присуждает эти премии.
banned
26 - 02.12.2019 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Так что же теперь по этому поводу [*****], как "Технолог"? Если некая организация посчитала человека достойным награды, то это полное право этой организации.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мне эти дети ничего плохого не сделали. Этим детям плохо сделали - приучают к фейкам. Традиционно - медаль вручается за какие-то заслуги. А выпускникам выдают значки. Содлатам-отличникам боевой и политической подготовки - значки, а отнюдь не медали. А тут: «За что вы отмечены?» – спросили восхищенные журналисты у одного такого прибывшего в «Зубренок» «орденоносца» (при всем уважении к юноше). «Вот этот крест – за отличную учебу, этот – за достижения в спорте, этот – за активность в общественной работе корпуса…» – с искренней гордостью (без тени смущения и кичливости) перечислял парнишка. «А медали за какие боевые заслуги?» Оными суворовец был награжден за участие в военизированных мероприятиях различного рода. Время фейков.
Аналитик, ты бы думал за кого вписываешься... Хотя, откуда у либераста думать, ты же идиот...
Гость
27 - 02.12.2019 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
какая будет ваша цифра?
леняво...
https://aftershock.news/?q=node/797555
https://aftershock.news/?q=node/796815
https://aftershock.news/?q=node/795740
https://aftershock.news/?q=node/794907
https://aftershock.news/?q=node/794876
накопай сам...
28 - 03.12.2019 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Аналитик, ты бы думал за кого вписываешься...
Вписки - тоже не мое. Если ты любитель вписок, то не надо на других это переносить.

Мне просто непонятны (и неприятно) твои насмешки над покойной общественной активисткой, вручившей знак отличия другому общественному активисту.

А что касается "девальвации" многих званий и наград за последние десятилетия, так это просто факт.
banned
29 - 03.12.2019 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
накопай сам...
Да, emigrants stock- это ВСЕ рожденные в РФ (РСФСР) а в 2017 живущие не в ней. И каждый ТРЕТИЙ (!!!) из этих 10,6 миллиона "мигрантов" из России- "мигранты".... на Украину! Из 10,6 миллионов "мигрантов из России" проживающих на планете Земля - более половины это "мигранты из России" в Украине и Казахстане.
Аккаунт, что ни либераст - то идиот... бггггг
30 - 03.12.2019 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
насмешки над покойной общественной активисткой
блин, баба Сережа, ты же один раз об этом писал, ну как так-то...
banned
31 - 03.12.2019 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
знак отличия другому общественному активисту.
Это который, глядя на маленьких девочек, думает о пелотках?
32 - 03.12.2019 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Традиционно - медаль вручается за какие-то заслуги.
И сейчас так же. Просто в России стало получить медали и звания гораздо проще, чем в Союзе. Пошли по пути Запада. У меня есть знакомый многократный чемпион Германии по у-шу среди школьников. Неплох, конечно, меня завалит. Но не более того. Но он мне разъяснил, что несколько клубов из разных городов могут объединиться, найти спонсора и провести турнир, назвав его "Чемпионат Германии". И таких "Чемпионов Германии" в год может быть несколько, даже порой не знающих друг друга.

Больше, намного больше, стало организаций берущих на себя право награждать. Отсюда и девальвация.
33 - 03.12.2019 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Это который, глядя на маленьких девочек, думает о пелотках?
Ты у меня спрашиваешь? Я чужие мысли читать не берусь.
Гость
34 - 03.12.2019 - 00:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По словам Шлегеля, его взгляды «сильно изменились», и теперь он «очень обычный человек с необыкновенным жизненным опытом».
Ничто не ново под луною, в очередной раз лицезреем ту самую гибкость патриота в позвоночнике.
Гость
35 - 03.12.2019 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я чужие мысли читать не берусь.
Да ладно????
Гость
36 - 03.12.2019 - 05:53
Настоящий патриот, он везде патриот: и в россиюшке и в немэтчине! Это МуДя местные зациклились на одной стране, не понимают, дурни, что быть патриотом там, где жопе теплее, гораздо лучше.
osv
37 - 03.12.2019 - 07:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я его в Крымске видел, конченный
Дыкть, только конченый мог проголосовать за Закон подлецов.
Гость
38 - 03.12.2019 - 09:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
только конченый мог проголосовать за Закон подлецов.
что за закон?
Гость
39 - 03.12.2019 - 10:03
38-willy > публичное признание оси долбоепом


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены