К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это война? война.. война! (экономическая, политическая и пр.)

0 - 24.01.2018 - 13:19
Запад хочет оказать давление на Россию при помощи санкций, чтобы в России сменилась власть. Об этом глава ВТБ Андрей Костин заявил на деловом завтраке ВТБ в рамках Всемирного экономического форума в Давосе, передает РИА Новости.

«Это то, чего, я думаю, Запад добивается. Я думаю, что они хотят при помощи санкций оказать большое давление на Россию, чтоб Россия сменила правительство, президента на кого-то более подходящего для них», — сказал он.

Костин также назвал санкции «полномасштабной атакой на Россию». По его мнению, это «большая экономическая война». «И я говорю серьезно, и мы будем воспринимать это очень серьезно», — подчеркнул глава ВТБ.

Накануне Костин заявил, что в Европе «растет угроза военного конфликта», передает Financial Times. По его словам, если США введут новые санкции против России, это будет «объявлением войны».



Гость
201 - 26.01.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
172-Узнай правду > 175-Gobseck > Вот с чего бы вам обхезанным каклям так озаботиться судьбами граждан России?))
Я гражданин России, обхезанный ты на "Обществе" левый пропагандон. :-) Чё пытаешься защитить свою застарелую зомбопрограммку в голове "защитой", что я из Украины? Ну. Ну. :-))))))))) Правда глаза колет и может вызвать когнитивный диссонанс. Ещё можешь попробовать позащищать прожку бредом, что я американский засланец, тоже годная на этом форуме параноидальная тема. :-) Фпирёд! :-))))))))))))
Ещё модная пропагандонская щас тема про олимпийцев. За что? Бедненькие олимпийцы! Злые американцы или поганый запад! Обида, которую при желании легко трансформировать в ненависть. Эмо хомячкам само то хавать и жевать. В действтительности это за Крым. Надо понимать и не тратить время на пустые визгливые темы. Это увод внимания от реальных тем, которых у нас в России дофига нерешённых за почти 20 лет.
202 - 26.01.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Цитата: Сообщение от Let_L Цитата: Сообщение от Let_L 165-питон > согласна про Китай. Цитата: Сообщение от ray 150-Let_L--"Хорошо жить у себя дома, и, при этом, жить хорошо." Вы меня радуете всё больше- Предложения разбомбить Запад,превратить РФ в один большой лагерь,повесить всех либералов вместе с возмутителем спокойствия А.Навальным и типа--вот тогда и заживём!,не принимаются так-как не конструктивные и расшатывают лодку нашей государственности,да и в конце концов мы ведь не дикари! Не дикари? Давайте говорить предметно. Что нужно сделать с этими жирными тетями в белых халатах? Кроме всего прочего это ведь покушение на убийство. Согласна с Вами в вопросе неконструктивности казни через повешанье, как слишком гуманной. Казнь должна быть публичной, как в современном Китае, и изощренно долгой и мучительной, как в древнем Китае. И не отворачтвайте брезгливо нос, - этот мужчина мог быть Вашим отцом. https://m.youtube.com/watch?v=9V2zaQNA-yA Так что?! Или братом ray, я жду ответ по существу
ray, Вы знаете почему некоторых инсультных больных не кормят? Их кладут поближе к запасному выходу(куда покойников выносят) и, если к нему никто не приходит, ему не приносят еду. Знаете почему? Чтоб не с..ал! Чтоб судно не подавать.
Скажите, если бы этот человек из ролика оказался Вашим родным, любимым, то какое решение в отношении этих медиков Вы бы приняли В Своем Сердце? Можете не говорить, я и так знаю. Я только хочу, чтобы то, что вы пишите соответствовало требованиям Вашего сердца, а не указаниям работодателя.
Гость
203 - 26.01.2018 - 13:34
0-БеллаДонна >
Так что же первичное русское "свинорылие" (типо КрымНаш,ТрампМяшь) или "санкции"?
ray
204 - 26.01.2018 - 13:41
191-Let_L--"ray, я жду ответ по существу"

Вопрос, видимо, таков-- что делать с этими жирными тетками? или более широко--почему наши люди так по скотски относятся друг к другу,и почему бездействует власть?

Постараюсь ответить;1. Наши люди плохо воспитаны и скорее всего это одичание будет только нарастать,по мере обнищания народа--у нищих,обездоленных людей не может быть любви к ближнему,вопрос стоит о личном выживании,какая уж тут любовь?
2.О власти--у власти в РФ пребывают такие-же выходцы из народа,и до человеколюбия там так-же далеко,как и в гуще народных масс.
Своя рубашка ближе к телу--так и у власти,так и у народа!
3.Что делать со всем этим? Я не знаю,видимо пытаться выживать или уезжать,а что ещё,если "посмотреть с холодным вниманием вокруг"?!
205 - 26.01.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L И не отворачтвайте брезгливо нос, - этот мужчина мог быть Вашим отцом. две шлюхи выкинули мужика.. это очень плохой поступок.. при чем тут политика? вы когда усираетесь , тоже политикой это считаете?
Естественно, твоё дело молча хавать.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
не знаю,видимо пытаться выживать или уезжать,а что ещё,если "посмотреть с холодным вниманием вокруг"?!
В Китай?
ray
206 - 26.01.2018 - 14:14
205-Let_L--"В Китай?"

Ну,если Вы китаянка--то в Китай,в Гонконг или на Тайвань.
А если не китаянка,то в Китае Вам делать нечего.
Мир большой,было-бы желание изменить свою жизнь.
Гость
207 - 26.01.2018 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Естественно, твоё дело молча хавать.
да почему хавать.. мух от котлет надо отделять уметь..если у тебя пмс сегодня то не путин виноват а мать природа
Гость
208 - 26.01.2018 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Gobseck Посмотреть сообщение
178-лёва7 > я русский и живу в РФ. Не украинец и не чех.
Левый с БеллаДонной хотят списать нерешённость застарелых внутри России проблем на украинцев (типа нас с тобой, что бред) и некий запад, а что Путин их 20 лет не решал, а занимался лично мне непонятно чем - то запад виноват. 20 лет не давал Путину их решить, вот гад этот запад. Это фсё он! :-)))))))))
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, сайра в 90-е жил? Или ему дяденька гайдар рассказал?
Путя порешал некоторые проблемы 90-х: войнушка с Чёчнёй, были у страны долги, не стало, правда непонятно его это заслуги или цены на нефть. Кароч, с безопасностью порядок навёл. Он лучше Ельцина несомненно. Только 90-е и их проблемы уже в далёком прошлом, мы в сегодня живём. Путину или новому президенту надо заниматься современными внутрироссийскими проблемами.
236
209 - 26.01.2018 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
заниматься современными внутрироссийскими проблемами.
Например, с нафты слезть, Путен обещает клятвенно де-то с 2003 года. Тода зачем обещать?
Гость
210 - 26.01.2018 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Путя
это кто?
211 - 26.01.2018 - 14:31
206, ray, понятно. Т.е. на свой собственный вопрос
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
150-Let_L--"Хорошо жить у себя дома, и, при этом, жить хорошо." Вы меня радуете всё больше--двумя руками подписываюсь под Вашим заявлением. Теперь нужно подумать--как воплотить эти хорошие слова в жизнь у нас на Родине?!
Вы отвечаете
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
не знаю видимо пытаться выживать или уезжать,а что ещё,
В таком случае, что дает Вам основания считать неконструктивными
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Предложения разбомбить Запад,превратить РФ в один большой лагерь,повесить всех либералов вместе с возмутителем спокойствия А.Навальным --не принимаются так-как не конструктивные и расшатывают лодку нашей государственности,да и в конце концов мы ведь не дикари!
Гость
212 - 26.01.2018 - 14:32
209-236 >а ональный когда нас снимет с иглы?
236
213 - 26.01.2018 - 14:34
212-Хаус MD >Иди гуляй вместе с ним.
Гость
214 - 26.01.2018 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Путину или новому президенту надо заниматься современными внутрироссийскими проблемами.
Этим обязан заниматься Кабмин и премьер министр,еси чо.))
Внешние вопросы ВВП решает на 5+,не?))
А ваш хроник тока сливу свою заливает да бегает с протянутой рукой по всему миру за подачками.
Вот это срам!
236
215 - 26.01.2018 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Этим обязан заниматься Кабмин и премьер министр,еси чо.))
Прекрасно, если "кабмин" токо штаны трет почти в полном составе, почему бы им не дать под зад коленом включая Димона? Путена, кста, уже не раз об этом спрашивали. Он говорит, низя, это будет "кадровая чехарда". Вывод - ему на "внутренние проблемы", что? Правильно - нас....ь.
ray
216 - 26.01.2018 - 14:52
211-Let_L--ну,согласитесь,что на Родине мы на Родине,тут родной язык,родные не бритые и одичалые без похмелья лица,жирные,наглые и близкие нам по духу, тётки--"хорошо в краю родном,пахнет сеном и г..."
Это наша Родина сегодня,уж какая есть,но нам многое из того,что мы имеем не нравится,так что же делать?!
Помните,в своё время В.Цой пел--"мы ждём перемен",вот мы уже 30 лет ждём перемен и они идут,но они нам не нравятся перемены эти--так давайте подождём ещё лет 30,дай Бог нам всем здоровья!
Может быть чего нибудь и дождёмся,только знать-бы чего?
236
217 - 26.01.2018 - 14:57
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
только знать-бы чего?
В отношении этого ролика - обычного уголовного дела в отношении данного медперсонала и начальника отделения этой больницы.
ray
218 - 26.01.2018 - 15:01
217-236--да кому они интересны фигуранты этого ролика.
Помните чему учили отцы-основатели--"учитесь за деревьями видеть лес!"
Гость
219 - 26.01.2018 - 15:01
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
В.Цой пел--"мы ждём перемен",вот мы уже 30 лет ждём перемен и они идут
При переходе из СССР в Россию мы хотели рыночную экономику. Получили. Со своими плюсами, минусами и российкими особенностями. Ток этим хотелкам уже лет 28 как, замаячил застой и престарелый президент, надо бы новых хотелок.
ray
220 - 26.01.2018 - 15:07
219-Узнай правду--не мы принимаем решения,наше дело телячье!
У нас есть любимые начальники,а наше дело не губы оттопыривать и пузыри пускать да бузить,а молчать и ждать--вот и будем ждать и 10, и 20, и 50 лет,в ожидании чуда!
banned
221 - 26.01.2018 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
надо бы новых хотелок.
Кто тебе мешал принять участие в выборах?
222 - 26.01.2018 - 15:08
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
211-Let_L--ну,согласитесь,что на Родине мы на Родине,тут родной язык,родные не бритые и одичалые без похмелья лица,жирные,наглые и близкие нам по духу, тётки--"хорошо в краю родном,пахнет сеном и г..." Это наша Родина сегодня,уж какая есть,но нам многое из того,что мы имеем не нравится,так что же делать?! Помните,в своё время В.Цой пел--"мы ждём перемен",вот мы уже 30 лет ждём перемен и они идут,но они нам не нравятся перемены эти--так давайте подождём ещё лет 30,дай Бог нам всем здоровья! Может быть чего нибудь и дождёмся,только знать-бы чего?
Нет, дорогой. Мне эти тётки не близкие. Мне эти тётки - личные враги. Более того, я считаю их Врагами народа, в том смысле, какой в это понятие вкладывался при Советском Союзе. Вместо того, чтоб посылать меня в Китай, где такое, как в ролике, никому в страшном сне не приснится, подумайте быстрый и конструктивный способ очистить мой (и ваш) дом от скверны либерализма. Или Вы считаете участившиеся случаи самосуда конструктивным проявлением государственности?
banned
223 - 26.01.2018 - 15:09
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
не мы принимаем решения,наше дело телячье!
И что, в том, что ты телок Путин виноват? Может своим родителям за это предъявишь, что они тебе скотом воспитали?
Гость
224 - 26.01.2018 - 15:14
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Помните,в своё время В.Цой пел--"мы ждём перемен",вот мы уже 30 лет ждём перемен и они идут,но они нам не нравятся перемены эти--так давайте подождём ещё лет 30,дай Бог нам всем здоровья! Может быть чего нибудь и дождёмся,только знать-бы чего?

А Цой пел еще -
"У меня есть время, но
Нет сил ждать". Так-то...

(с) "Место для шага вперед" Группа "Кино"
236
225 - 26.01.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
престарелый президент, надо бы новых хотелок.
Чего их ждать "новых хотелок-новых людей" на "выборах". У Путена есть основной "аргумент" - ручной избирком. Другие, принимающие в них участие, отсеиваются автоматом. Уйдет Путен (когда-нить), уйдет его избирком, тогда видно будет.
ray
226 - 26.01.2018 - 15:16
222-Let_L--очень хорошо,я подумаю,и Вы подумаете, и все мы подумаем,и что потом?
Ну вот--придумали,дальше что,пошли по домам суп хлебать и пиво пить или что?
ray
227 - 26.01.2018 - 15:18
223-Технолог--ну на форуме одного такого как вы барабанщика ура-патриота более чем достаточно,чтобы попусту воздух сотрясать!
228 - 26.01.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а молчать и ждать--вот и будем ждать и 10, и 20, и 50 лет,в ожидании чуда!
бгг ну сиди и жди))
Гость
229 - 26.01.2018 - 15:21
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
не мы принимаем решения,наше дело телячье!
Та даже на суде по делу моих родителей с банком "Перовомайский" я кое-что затеял, так мама вмешалась и нарушила мои планы со своим блеянием, христианка, кста. Мне стыдно за овец. А ведь у христиан есть также и слова "не мир вам принёс, но мечь"! В смысле справедливости.
banned
230 - 26.01.2018 - 15:22
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
ну на форуме одного такого как вы барабанщика ура-патриота более чем достаточно,чтобы попусту воздух сотрясать!
Да то понятно, что тебе лично Путин мешает самореализоваться. Ты тут не один такой. Осв, Клава, да каждая первая либерастня.
ray
231 - 26.01.2018 - 15:23
225-236-- "тогда видно будет."

Вот и я про то,ждать надо,а Технолог всё пытается раскачать нашу лодку,всё ему В.В.Путин виноват,всё ему лавры Мальцева покоя не дают,экстремизм тут разводит,понимаш!
banned
232 - 26.01.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
мама вмешалась и нарушила мои планы со своим блеянием, христианка, кста. Мне стыдно за овец.
Смотрю я на тебя и вижу, что от овцы может родиться только баран...
ray
233 - 26.01.2018 - 15:27
229-tmp--ну про мир и меч,давайте на ветке "религия"поговорим, а родителей нужно слушаться!
ray
234 - 26.01.2018 - 15:32
228-Falcon--а вот и ещё один из нетерпеливых любителей бузить материализовался!
Тоже всё призывает к великим потрясениям да смуту сеет и всяческое неустройство!
Вам,ура-патриоты нужны великие потрясения и погромы,а нам либералам,нужна великая Россия!
236
235 - 26.01.2018 - 15:33
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
всё ему В.В.Путин виноват,
Это уже человек пожилой, он не будет ничего кардинально менять, даже такую малость, как "кабмин", ему надо спокойно "досидеть". Виноват он только в том, что ему "нужно досидеть", хотя на самом деле часто даже здесь слышно "харе балдеть", "диктатура" и т.д. В некоторых странах такие "вечные руководители" плохо заканчивали.
banned
236 - 26.01.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
В некоторых странах такие "вечные руководители" плохо заканчивали.
А некоторые страны от частой смены лидеров плохо заканчивали...
Гость
237 - 26.01.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Иди гуляй вместе с ним.
не стоит незнакомым людям говорить то что ты хочешь что бы они делали..
236
238 - 26.01.2018 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
страны от частой смены лидеров плохо заканчивали...
"Призрак ходит по теме, призрак Украины"... Технолога, мандраж бьет, беднягу.
Гость
239 - 26.01.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
родителей нужно слушаться
Кому нужно?
Гость
240 - 26.01.2018 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
При переходе из СССР в Россию мы хотели рыночную экономику. Получили.
Получили..?
Да ну,кто Вам соопчил такую глупость..?
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
замаячил застой и престарелый президент, надо бы новых хотелок.
А не лучше покончить со старыми таки хотеловками..?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены