К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не Димон

Гость
0 - 05.03.2017 - 13:25
Все-таки давайте вынесем это в отдельную тему, поскольку это не "рядовой" случай типа тонны долларов в квартире полицейского.
И интерес общества очевиден - по 5 миллионов просмотров кина только за прошедшую пару дней.



1321 - 27.03.2017 - 09:26
Интересно,а этот омоновец еще что-то умеет делать? Или только простых людей винтить?
Модератор
1322 - 27.03.2017 - 09:26
1309-taras > а это и не оппозиция ))) что они вообще могут понимать в политике, истории, социологии? Это дети.. Чо им делать в воскресенье? С предками тусить на даче? Ягу пить? А тут вариант выйти против системы ))) ктож откажется? )) оно им и полезно.. Лучше в 17 лет переболеть и потом в 30 рассказывать, чем как некоторые местные до сраки лет бредить и свое жизненное несчастье выливать в социальный протест.. Оппозиция это великовозрастные неудачники по жизни, которым себя реализовать по жизни не удалось и злоба их съедает изнутри, да профессиональные политики, рвущиеся к кормушке.. Студенты там только как масовка, как материал.. Без серьезных денег и поддержки значительной части элит,тв том числе военных, все эти студенты - просто вышли на прогулку.. Власти им разрешили и даже дополнили их приключение автозаками и дубинками. Чтобы уж полный комплект приключений был.. А вот все организационные и финансовые схемы - высветили. Так что тут польза ))
1323 - 27.03.2017 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ще не вечер...
все надеешься на майдан?
кстати ниче не напоминает?
Гость
1324 - 27.03.2017 - 09:29
Гость
1325 - 27.03.2017 - 09:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Четвертое. Лозунг "Против воровства и коррупции" работает - но в первую очередь на молодежь. Уже средний возраст и старше на этот лозунг покупается слабо - 25 лет тотального воровства не прошли даром, для взрослых людей власть воров, бандитов и мафиози из подворотен стала привычной и не вызывает активного отторжения, только усталость. Но эти люди откликнутся на лозунг социальной справедливости для всех. Его пока не провозглашает никто - за исключением дежурных кричалок КПРФ и СР, но откровенно говоря, не с их сытыми лицами толкать в массы лозунги. Эта поляна не занята сегодня никем, и потенциал ее огромен и, пожалуй, даже больше, чем то, что имеет сегодня Навальный. Повторюсь - не лозунги нацистов про Русь великую, а простые и понятные слова про "счастье для всех, даром". Запрос на них, на эти слова. И пятое. Власть к людям не вышла вообще. Классическая пирамида - власть-полиция-народ. Полиция заслонила грудью власть. Сегодня власть прячется не за спинами женщин и детей, а за спинами полиции. Привычная поза. Такая позиция лишь усугубляет кризис доверия, а он вкупе с бесконечной ложью из всех начальственных уст, включая и первые, постепенно ликвидирует остатки прежнего общественного договора с властью - мы разрешаем вам воровать, вы обеспечиваете нам безопасность и приемлемый уровень жизни. Власть договор не выполняет, но объясняться с людьми не хочет. По факту это означает, что народ будет отказываться от своих обязательств. И это объективная реальность.
Я не раз описывал ситуацию в одной "типовой Кубанской станице" Особенно горько было слушать школьников старшеклассников жалующихся на местную власть и школьные проблемы . Попытался обговорить это на сходе граждан , позвал людей через интернет. Но оказалось . что сходов уже официально нет, а то что есть не предусматривает выступления селян , потому как называется "Открытая сессия " На которой местный глава отчитывается перед местными депутатами, а избиратели имеют право только хлопать и шушукаться.

Сам был когда то головой и понимаю как неприятно выслушивать "наезды граждан , зачастую необъективные и давать им выпускать пар"
Но запретить им это делать , возведя это в закон и сделав это статьей устава администрации , это похоже на создание " мины замедленного действия" накапливающей в себе негатив общества.

В общем это мы обсуждали:По чьей команде дети массово идут на смерть

Выводов после моего эмоционального выступления, фактически продавленного силою, сделано не было, а в местной газете появилась очерняющая мои действия статейка. Которая фактически сработала на меня)

А что в сегодняшней ситуации, Кремль поступит так же как администрация той типовой Кубанской станицы, очернив организаторов акции и не увидев проблемы настоящие, не заглянув в их корень.
В нашем случае , семья, школа и станица потеряла ребенка , списав все " на группы смерти в интернет"
А что будет в этом случае , если реагировать также по станичному , показав силу недовольным , и доказав отсутствие ума и желания нести позитив и перемены людям!?
Гость
1326 - 27.03.2017 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кстати ниче не напоминает?
послушал, после этого еще больше убедился, что лехе не надо становиться президентом
интегрироваться он собрался.. прям хохляцкий сценарий - интегрироватья и сразу же зарплаты как там )
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Интересно,а этот омоновец еще что-то умеет делать?
мне, ксати, тоже всегда было интересно, насколько быдлячным должен быть человек, чтобы вообще не рассуждая просто рвать того, на кого укажут. Просто че они вообще обо всем этом думают. То ли их накруивают чем-то перед операциями, илже постоянно, то ли берут народ с IQ не больше 70, то ли как-то голову засирают "зародину" или же "зазарплату"
Гость
1327 - 27.03.2017 - 09:51
1322-NoThanks > Мож тогда лучше от греха подальше и избирательное право давать с 30 лет, а лучше с 50?
1328 - 27.03.2017 - 09:55
Когда-то и меня манила дорога приключений, но потом мне прострелили колено (с)
Гость
1329 - 27.03.2017 - 09:55
Медведев рассказал, чем он занимался 26 марта
Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил в своем инстаграме, что он делал в день антикоррупционных акций протеста в России.

42 14 4

Дмитрий Астахов / РИА Новости
Премьер-министр Дмитрий Медведев в день антикоррупционных акций протеста в России катался на лыжах. Об этом премьер написал в своем инстаграме под постом двухнедельной давности.

«Неплохо, на лыжах покатался», - сообщил Медведев своим подписчикам.http://www.yugopolis.ru/news/medvede...6-marta-101943
1330 - 27.03.2017 - 09:57
1322-NoThanks >"Студенты там только как масовка, как материал.. Без серьезных денег и поддержки значительной части элит,тв том числе военных, все эти студенты - просто вышли на прогулку.. Власти им разрешили " -а история Китая, например, ничему не учит? И про разрешение власти лжете, не разрешали. А почему? Испугались?
Гость
1331 - 27.03.2017 - 09:58
плевать на то что геев привлекают, тех не жалко. но зачем ломать судьбы молодым. ведь прекрасно понимают что каждый привод в ментовку закрывает несколько возможных жизненных путей. свои выродки небось вчера по домам сидели
Гость
1332 - 27.03.2017 - 09:58
1323-Falcon > 1326-taras > Ключевая мысль - в начале: мы должны стать лидирующей страной Европы.
Лидерство достигается только через повышение уровня жизни.
Только даунам это может напоминать майдан)
Гость
1333 - 27.03.2017 - 10:03
1331-альтаир > Какие жизненные пути закрывает административный привод в ментовку? Госслужбу? Я всей знакомой молодежи уже лет 10 говорю, что нефиг на госслужбе ловить, кроме гемороя и деформации личности.
Никакие другие пути оно не закрывает, потому что их в общем то и нет. Потому и пошла молодежь на митинги по всей стране - впервые за много лет. А те кто не пошел, думает далеко не так, как тебе хотелось. Поэтому время таких старых хомяков, как ты, заканчивается.
1334 - 27.03.2017 - 10:09
1332-Claw15 >
а дальше ты не слушал?ушки реска работать перестали?
Гость
1335 - 27.03.2017 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Мож тогда лучше от греха подальше и избирательное право давать с 30 лет, а лучше с 50?
И имущенственый ценз !
Гость
1336 - 27.03.2017 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Лидерство достигается только через повышение уровня жизни.
Всетаки не тот термин "Повышение уровня жизни" скорее "комфортности жизни", кому то для комфорта нужно дом три машины и шубохранилище, кому то компьютер интернет чашка кофе и теплый плед.
Гость
1337 - 27.03.2017 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ключевая мысль - в начале: мы должны стать лидирующей страной Европы.
не не, друг, ключевые мысли всегда одинаковы у всех - стать лучшшими, сделать всем гражданам достую жизнь и т.п. Тебе и седняшняя власть это говорит )) отличие как раз в методах достижения сей цели, а с ними у лехи явное недопонимание.
Гость
1338 - 27.03.2017 - 10:18
Шо? Попросили кроссовки убрать? Ну убери... Не, [*****], буду орать и усираться, что по конституции могу со своими кроссовками ходить где хочу. Любая толпа - это уже опасная субстанция. Большая толпа - большая опасность. Опастность для себя и окружающих. Инстинкт толпы просыпается даже в очень интеллигентных и спокойных людях. Провокатор бросил камень, еще олень какой-нибудь бросил камень, все бросили по камню... Попросили убрать кроссовки? Ну убери, кули тебе?

Спасибо мужикам за нелегкую работу.

Пс: госдеп нас осудил? Тогда все сделали правильно.
Гость
1339 - 27.03.2017 - 10:18
О чем спорим в итоге? А так ни о чем , создаем масовку)
А все таки молодежь, почему вышла ? Этот звоночек не хорош, тем что в следующий раз выйдет больше и того кто попробовал вкус "свободы" сложно уже загнать в стойло.

Но главное то , что и стойла вроди нет и никого туда не загоняют!
Жизнь это свобода выбора и у каждого есть неограниченные возможности , но мы не видим и не хотим регулировать жизнь, которая у нас под ногами, вокруг нас и сразу лезем на рожон и пытаемся решить какие те верхние проблемы.

Умно это -нет! Ибо сколько не меняй премьеров и президентов и даже глав МСУ , жизнь не поменяется пока мы не поменяемся сами и не начнем осознавать, что МЫ ВЛАСТЬ!
И мы отвечаем за то что вокруг нас в первую очередь, а не где то в Кремле или Белом доме и способны мы лишь побузить и помитинговать, а не реально работать на улучшение жизни и особенно вокруг себя!
\Все эти шествия , это борьба элит за Власть и за бабло , а не за то чтобы молодежь имела перспективу и понятное будущее!
Гость
1340 - 27.03.2017 - 10:19
1) насрать на публикации, на митинги-акции.
Вообще никак не отреагировать.
Это будет явное наплевательство на народ.
2) отстранить временно хотя бы Медведева, затеять расследование.
Но это будет проявлением слабости.

Других вариантов не вижу.
Гость
1341 - 27.03.2017 - 10:19
1334-Falcon > Да не надо пугать этим бредом о интеграции в Европу. В чем его ужас и вред?
Я знаю историю, как одна мамашка поила ребенка чаем только без сахара и ваще сладости не покупала - ибо вредно. И вот однажды ребенок приехал в гости к бабушке и говорит: мама, а у бабушки чай такой вкусный!

1340-Плюшкин > Ну конечно первый вариант. Он и реализуется. Поэтому о расследовании, о митингах по всей стране, о незаконных задержаниях - нужно рассказывать знакомым, давать ссылки на видео - нужно противостоять замалчиванию.
Гость
1342 - 27.03.2017 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Kot_Begemot Посмотреть сообщение
Провокатор бросил камень, еще олень какой-нибудь бросил камень, все бросили по камню... Попросили убрать кроссовки? Ну убери, кули тебе?
Правильно, проще до пацана докопаться с кроссовками чем попробовать провокатора приструнить. Там же и отгрести можно, а мент ведь на опасность не подписывался, только на "деньги получать" и на пенсию пораньше выйти
1343 - 27.03.2017 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
и того кто попробовал вкус "свободы" сложно уже загнать в стойло.
во во.порошенко так и не смог загнать правый сектор в стойло.
Гость
1344 - 27.03.2017 - 10:23
1340-Плюшкин > По сути Власть загнали в ловушку , отреагировать, значит проявить , типа слабость и сдать своих, не отреагировать, потерять авторитет и рейтинги и в итоге Власть!
Гость
1345 - 27.03.2017 - 10:24
Есть надежда, что все это прилюдия в серьезным переменам, намеченным Кремлем на ближайшее время, но посмотрим , хватит ли смелости!
1346 - 27.03.2017 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Правильно, проще до пацана докопаться с кроссовками чем попробовать провокатора приструнить. Там же и отгрести можно, а мент ведь на опасность не подписывался, только на "деньги получать" и на пенсию пораньше выйти
После призыва кидать кроссовки на электрические провода, как должен поступить полицейский видя готовность овцы послушать главбарана?
Гость
1347 - 27.03.2017 - 10:25
1345-Бармалей >Кстати, на счет перемен. Ты же на "Обществе" грозился, что в мае этого года будет смена правительства :)
Все в силе ?
Гость
1348 - 27.03.2017 - 10:27
1346-Снег >А на счет провокаторов, что прям рядом с ментом был, ты скромно промолчал. Или не заметил ?
1349 - 27.03.2017 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А на счет провокаторов, что прям рядом с ментом был, ты скромно промолчал. Или не заметил ?
Где конкретно?
Гость
1350 - 27.03.2017 - 10:36
1337-taras > Власть сейчас говорит о стабильности нищеты на фоне процветания приближенной группы лиц.
За "стать лучшими" уже речь не идет.
Гость
1351 - 27.03.2017 - 10:38
Жуликов обжулили их же методом с провокаторами)
Гость
1352 - 27.03.2017 - 10:41
1347-Плюшкин > Я предполагаю) А ситуация располагает, не нам с тобой решать ) Мы теляти в стойле!

Это акция изначально широкая, ведь если Белковский на Дожде, косвенно назвал не Димона, едва ли не запойным алкаголиком, то стоит задуматься!
Гость
1353 - 27.03.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
, ты скромно промолчал. Или не заметил ?
Га-га-га...
Тут еще смешнее то,што за Димона пропутаны ни словом не обмовились,не вступились,мол правильный барин,а с нами дураками только так,ссуко!!
Пу-дурни все громили Леху и тех,кто с ним,тем паче,што на стороне пубаранов был ОМОН и Контора,да прочея ворье...

Скнехт,а как там поживает твой дружбан Сечин..?Грят своей молоденькой Бомбардье покупает,бл@..?
1354 - 27.03.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Власть сейчас говорит о стабильности нищеты на фоне процветания приближенной группы лиц. За "стать лучшими" уже речь не идет.
Э-э-э, правда, что Бриллиантовый засветился в кроссовках за 16000 рублей?:)
1355 - 27.03.2017 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Скнехт,а как там поживает твой дружбан Сечин..?Грят своей молоденькой Бомбардье покупает,бл@..?
К Мыколе, Опанас Абрамович, к Мыколе.:) Все вопросы касаемые Сечина к нему.:) Тем более, что он сечинское бабло пересчитывает.:)
ray
1356 - 27.03.2017 - 10:45
1325-Бармалей--так вы ещё и массовик-затейник. Радеющий за интересы общества не только на словах,но и на деле.
И местная печать на ваши затеи уже отреагировала негативно!
Это первый серьёзный звонок!
Кто власть загнал в ловушку?
Где вы увидели-- "это прилюдия в серьезным переменам, намеченным Кремлем..."?
Ваше--"О чем спорим в итоге? А так ни о чем , создаем масовку)", вот с этим можно согласится, сидим на досуге и калякаем!
Гость
1357 - 27.03.2017 - 10:46
1353-Афанасий Ибрагимович Кац > А в штатах как , громили Путина и его хакеров) за то что Клинтонша проиграла , в результате оглашения ее переписки в сети.
Не разбирались, что она виновата , а нападали на тех кто озвучил, типа, ее грехи!
Тут абсолютно такая же ситуация!
Гость
1358 - 27.03.2017 - 10:48
В ЕС призвали РФ освободить задержанных в воскресенье участников протестов
В пресс-релизе подчеркивается, что задержания протестующих и запрет на проведение демонстраций нарушают права граждан на выражение собственного мнения и проведение мирных митингов.
https://news.mail.ru/politics/29212359/?frommail=1
Гость
1359 - 27.03.2017 - 10:49
1356-ray > Ты сам то чего сказал демагог? Возрастом не вышел сидеть на скамейке и рассуждать о политике, а время оно показывает мою правоту, почитай посты январские, февральские , нить в них найди , и все поймешь .
Все идет по плану протестант)
Гость
1360 - 27.03.2017 - 10:49
После обыска (без сотрудников и адвокатов) - грабеж.

ЗЫ какие глупые держиморды гыы)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены