К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ето тебе не Болотная! (Ксюху освистали)

Гость
0 - 09.04.2012 - 11:24
Телеведущую Ксению Собчак освистали на церемонии вручения кинопремий "Ника", когда она спросила у актрисы Чулпан Хаматовой об агитации за Владимира Путина. Об этом вечером в воскресенье сообщает агентство "Интерфакс".
Основательницы фонда "Подари жизнь", актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун вышли на сцену, чтобы получить специальный приз российской Академии кинематографических искусств "Ника" за помощь больным детям.

Вручая награду, руководитель Театра наций Евгений Миронов заявил, что Хаматова и Корзун "подняли цунами доброты и неравнодушия" и сделали лицо страны "намного симпатичнее". Миронов также выразил негодование людьми, обсуждавшими ролик, в котором Хаматова призывала голосовать на президентских выборах за кандидатуру премьер-министра Владимира Путина, отмечает агентство ИТАР-ТАСС.

Собчак, которая вела заключительную часть вечера, поддержала заданную Мироновым тему и спросила у Хаматовой, стала бы она агитировать за Путина, если бы не занималась благотворительностью. В зале раздался свист, а второй ведущий церемонии и основатель "Ники" Юлий Гусман попросил соведущую воздержаться от политических дискуссий. "У нас свобода слова. И я имею право везде задавать вопросы, которые считаю нужным", - цитирует ответ Собчак "Интерфакс".

Хаматова не ответила на вопрос об агитации за Путина, напомнив, что церемония "Ники" - это праздник кино. А Миронов, сам агитировавший за Путина, заявил, что разница между Собчак и актрисами состоит в том, что они "делают доброе дело не ради рекламы и не ради количества просмотров по YouTube". Любительская запись инцидента уже появилась на YouTube. На ней видно, как Миронов после вопроса Собчак подбегает к микрофону и говорит в него: "Ну зачем вы это делаете? Поддержала бы".

В своем микроблоге Собчак написала, что "безмерно уважает" Хаматову и несколько раз пыталась ее пригласить на интервью, но безуспешно, поэтому это была единственная возможность задать вопрос, "ответ на который ждала вся страна". Ведущая также пояснила, что после слов Миронова про "бездельников"и "ублюдков", "критикующих на диванах в интернете", промолчать она не смогла. Собчак заканчивает свой пост словом "простите", но к кому оно относится, не ясно.
-------------------------------
Лента



Гость
161 - 11.04.2012 - 12:26
Гы-гы. А Миронов не желчью харкается? Мразь.
Почему? На выборах нас обманывают по полной. Суды превратились в преступные организации,которые на любой иск принимают сторону власти. Верят показаниям мента,которого вообще на месте не было! А 13-ти свидетелям суд не верит! Это как назвать? МВД - это вообще организация страшнее реальных уголовников. И ментам дан карт-бланш на преступления в обмен на прикрытие беззаконий власти. И далее,далее,далее.... И что за это всё вас любить? На СМИ нас внесли в чёрные списки. По первым тв кнопкам про нас врут грязно и напропалую. Нас менты мочат дубинами.
Это уже даже слепые видят. И мы презираем холуёв и прислужников этой нелегитимной,преступной власти. Что не ясно? Это жестоко,но Путин сам установил такие правила игры. Пленных не брать. И мы будем защищаться. Мы не можем защищаться законными методами,значит будем как можем. Это наша страна,Путин её не приватизировал. И пусть идёт к Саддаму.
Гость
162 - 11.04.2012 - 12:35
Вот смотрите. Ах,ах Хаматова страдает,сопли рекой. А как с нами поступают? Кашина избили до полусмерти,покалечили на всю жизнь. Тут Сальдо скажет"жаль что недобили,так ему и надо". Политковскую,Эстемирову убили путинские прислужники.
Мы плохие- мы их презираем! А они хорошие,они нас убивают,избивают и садят по тюрьмам по сфабрикованным предлогам. Я так умиляюсь я просто плачу от сочуиствиея компании Сальды.
Гость
163 - 11.04.2012 - 13:03
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Мы не можем защищаться законными методами,значит будем как можем. Это наша страна,Путин её не приватизировал. И пусть идёт к Саддаму.
Мама моего друга, майор милицыи, в те давние-давние годы учила нас, мальчиков: "Чистосердечное признание - прямой путь в тюрьму".

Смари, доиграешься.
Гость
164 - 11.04.2012 - 13:10
Ты прав,мы придём в тюрьму и разрушим вашу Бастилию.
Гость
165 - 11.04.2012 - 13:14
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Политковскую,Эстемирову убили путинские прислужники.
"Смерть Политковской нанесла больший ущерб России, чем её творчество" (с) крававаярукагыбниПутен.

Вот и вся оценка. На роль новой сакральной жэртвы сильно гадица т. Собчак. Похороны одновременно в двух местах - на Волковом и на Новодевичьем (наша Новая Дева!!! - ахххааа). Норот плачид и рыдаид.
Две процэссии с двумяме симфаллическии гробаме транслируюца одновременно на Рен и "Перец".
В обоих гробах две идентичные Ксюхи. Обе улыбаются.
Московский гроб разворачивают в сорону Кремля, таранят ворота... Путен в ужосе убегаит.
(продолжэние следует)
Гость
166 - 11.04.2012 - 13:19
Эк тебя торкнуло от валерьянки в эфире.
Гость
167 - 11.04.2012 - 13:24
166-АнапА крепкое >
Таварищ, если ты не читало классики, то не делай своё незнание достоянием чилавечиства.
Гость
168 - 11.04.2012 - 13:28
Я Булгакова не читал никогда. И эта антисоветчина классикой не является. И абсолютно не верю,что ты читал.
Гость
169 - 11.04.2012 - 13:34
168-АнапА крепкое >
В гугле цытато нашол? Ма-ла-дец. А я Булгакова не в школе проходил - "Мастера" прочитал в 1968. В журнале типа "Маасква".
В отличие от твоей любимой Ксюхи.
...Пойду-ка, выпью ещё триста капель эфирной...
Ты! Болотный! Сиди на попе ровно, щас буду.
170 - 11.04.2012 - 14:11
168-АнапА крепкое >169-pushca >ну хде вы? ау??? а то поп-корн кончается. И терпение
Гость
171 - 11.04.2012 - 14:17
170-гранитный камешек >
Анапе госдеп хвинансирование обрезал.
172 - 11.04.2012 - 14:28
171-pushca >не, он не госдеповец, он как старый эврэй из анихдота - который постоянно эмигрировал в израиловку и возвращался обратно - ему нравятся эти пересадки в Париже)))))
Гость
173 - 11.04.2012 - 15:14
послушайте лизоблюды путинские,а скажите на милость почему сегодня все актуальные темы с политики со скоростью света слетают,а про собчак ВЫ уже какой день трындычите,или правельно была тема ,что политика здесь умерла?
Гость
174 - 11.04.2012 - 15:53
173-saimons >
Норот хавает.
Ты вот тут - зачем?
Гость
175 - 11.04.2012 - 16:02
+165.
Кгхм.
Итаг, гроб с Ксюшей вплываит в Баравитскии ворота.
Одновременно другой гроп с Ксюхой вплываит в Смольный.
Путен и Мотвеенко, крестьясь, убгают.
Потреарх в прямом ефире гласит: "Фсякая власть да от Бяки!". Потом гаварит: "Встать! И идти!"
Обе Ксюхи синхронно встают и идут строиться.
В прямом, замечу, ефире.
Гость
176 - 11.04.2012 - 16:03
175-pushca >+ 175
Продолжэние следуит.
Гость
177 - 11.04.2012 - 16:07
автор очень болен? я просто хочу узнать ,кому надо спасибо сказать за сегодняшние темы закрытые,а так мне здесь не чего делать,продолжайте....
Гость
178 - 11.04.2012 - 16:12
177-saimons >
Болен - Дитер, аффтар в процессе.
Ксюха пытаецо встать на месте президента.
(продолжэние следуит).
Помогай, таварищ! Сил нет. Пойду, выпью триста капель...
179 - 11.04.2012 - 16:49
178-pushca > а рыкламную паузу или агитационный ролик можно вставить на время принятия 300 капель?
Гость
180 - 11.04.2012 - 17:00
179-гранитный камешек >
Мы етим приёмчегам не обучен. Заканчивал савейский ниверсет.

Итаг, Ксюха-2 в Смольном хватает трупку телехвона.
Ксюха-1 в Кремле делает то же самое. В обеих трупках синхронно гудки типо "зонето". И кряхтение...
Ксюха-1 принимает рышение: оправляет юпку и тянет руку к ядерному чумадану. Но по пути её шаловливая ручёнка натыкается на...
(продолжэние следует)
Гость
181 - 11.04.2012 - 18:11
154-pushca >
Жизнь молодых(и не очень)) людей еще более тривиальна, нежели показываемая в Д2. Контент на ютубе бьет Д2 одной левой).
--
"Не задумывался, почему "Мастер и Маргарита" никак не могут экранизировать?" ???)
Экранизация есть, и она великолепна.
--
На талантливость в каком роде деятельности, по-Вашему, столь незаслуженно претендует г-жа Собчак?
Гость
182 - 11.04.2012 - 18:32
181-Saero >
Икранизацыя (любая) Мастера нвозможно трудна. Напримр, вы будете объяснять, ПАЧИМУ Мастер пришел в пальто с оборванными пуговицами? И ОТКУДА пришел?
олпробуйие объяснить "В августе 44-го..." езыком кено.
Там же герои вспоминают десятк ориентировок. Ну-ка, переведт ету похабень в кадр.
Я вам ещё раз гаварю - а я знаю, что гаварю, - репортаж сделать [*****]. Но при ём будет текст закадровый и субтитры. И вы всё поймёте.
А если просто жызень показывать - да аткудава вы знаете, почему он так по с тупил? Ксюха пацказала пацтулам?
Гость
183 - 11.04.2012 - 18:40
181-Saero >
Вы не сильно знаете про жызень молодых людей.
Я лично знаю маладого чилавека, который уверен, что Солнце вращаецо вокруг Земли.
Если вы подумали, што ета недостатки ЕГЭ,то вы ошиблись. Ета было в 1977 г. от РХ...
osv
184 - 11.04.2012 - 18:41
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
На роль новой сакральной жэртвы сильно гадица т. Собчак
Угу, Навального уже ради "оранжевого сценария" жертвовали, и совсем недавно.
Память короткая.
Гость
185 - 11.04.2012 - 18:46
184-osv >
Пвмять коротка.
Всё, что сумел сюеречь -
тре-
угольик платка,
Спа
дающий
плеч.
---------
Учись, сынок.
Новальный сам себя пожэртвовал, спрыгнув с ума в фонтан.
Гость
186 - 11.04.2012 - 18:55
Детям должны помогать те у кого есть дипломы для этого и опыт, это их работа и должна она быть оплачена достойно, если это достойное государство. А не всякие проходимцы которые прочувствовали сами что такое эта болезнь. Надо бороться чтобы все дети получали достойную по мировым стандартам медицинскую помощь везде в стране.......где должны быть построены эти больницы, а не закуплены в массе лексусы и мерсы и дворцы за 10 метровыми заборами и дачи. Это дважды два........Есть нормальное государство тогда не нужны хамоватовы. Не нужна близость к вождю и проституция с диктатором чтобы дал деньги налогоплательщиков больным детям.....а то может и не дать если плохо лижешь...это сюреализм.......Такая проституция не новое решение в мире........и везде во всех странах третьего мира это всегда осуждалось. Делая одну больницу для везунчиков мы обрекаем всю детскую страну на неадекватное обслуживание..........Надо бороться чтобы везде все было по мировым стандартам от выборов до последнего гвоздя, тогда будет толк. А такая падаль как чурбан замыливает тему........Да лизнув анус диктатору она спасет несколько жизней...........но тысячи других детей умрут по всей стране. Мы что все от этого выигрываем..........а где решение вопроса????
Гость
187 - 11.04.2012 - 19:03
186-anapasea >
Сотка, я тибя знаю!
Женсчено 18-ти лет, мечтающая о пездолете.
Никрасивая.
Прыщи.
Богатый папа. На "Клерасил" не даёт. Или даёт? Ааааа, даёт. Но тратится не на клерасил, а на всякую дрянь.
Сирозна гаварю: завязывай, девочко.
osv
188 - 11.04.2012 - 19:59
185, 187 - хе-хе, папаша, а по существу-то ответить нечего)))
Гость
189 - 11.04.2012 - 20:10
182-pushca >
Экранизация - такое же произведение искусства как и исходный текст. В случае с МиМ это так, по-моему, без относительно осмысления проблем пуговиц Мастера и воспоминаний ориентировок.
Благодаря Вашим постам все яснее и яснее проявляются факты моего сильного не знания жизни молодых людей и Вашего знания того о чем Вы говорите. Однако предмет топика - не наши скромные персоны.
На талантливость в каком роде деятельности, по-Вашему, столь незаслуженно претендует г-жа Собчак?
Гость
190 - 11.04.2012 - 21:47
а мне начинает нравится анапа. его д...зм содержит творческую состовляющую,в отличие от унылого д...зма масона
Гость
191 - 11.04.2012 - 21:57
190. Твой д..зм тоже унылый кстати. Пора открывать платную ветку форума. Раз я тут так популярен,а Госдеп хфинансирование обрезал(171),то пусть платят.Шёрт поберыи. Чё зря распинаться на этой помойке.
Гость
192 - 11.04.2012 - 23:38
Я не понимаю при чем здесь в нашей жизни путлер-чурбанова.........на них что ли клином свет сошелся? Или Русь без них свалится???

Если хотите предложить что то новое в развитие государтвенности вместо демократии и свободного рынка и честных выборов, предлагайте. Не предлагаете???
На кой кер тогда идти проторенным путем латинской америки и индонезии и всяких полпотов.
На кой кер здесь творили чехов и достоевский чтобы после новгородского вече когда америки и в презервативе не было
придумывать фильтры для губернаторов, унижать народ которому нельзя доверять выборы, а гэбэшному чухонцу можно? В стране не выборы, а подрезка воров на краснодарских рынках.
Зачем мы себе лжем???? Нанизали Пуя на кол как реликвию спасителя, ходим и здравицу ему поем..........что за народ, он что имбецил?
А хамоватова как тот полицай в белоруссии легла под Хутина Пуя.........да какой полицай это ваще 12 век, западная европа или орда и князья жополизуют ханов на ярлыки.
У феодала или бая денежку просить на бедных детишек.........мерзко, гадостно..............для чего 1000 лет Русь существует, если такие простые истины не понимают, что честь и совесть главные истины жизни. Патриарх нарушает обет монаха и занимается стяжательством, побрякушки мирские ему в радость.
А как же это круто.... бреге..........чтобы другие сивые монахи место свое знали. Про визнатию какую то бормочут.........какая в задницу византия, развод для лохов, этот термин придумали историки...........а это римская империя была. Ну все смешали в сивую кучу, византию, голубых, педофилов, бреге, квартиры, мигалки, третий рим. Народ водят за нос как дураков. Наблюдать все это отвратно и дико.
Гость
193 - 12.04.2012 - 04:39
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
В случае с МиМ это так, по-моему, без относительно осмысления проблем пуговиц Мастера и воспоминаний ориентировок.
Панимаишь, таварищ...
Я, например, когда читал "Мастера", пуговицы осмыслял непринуждённо, автоматом. Я же вижу, что описывает песатель.
А вот моей женсчене уже надо было объяснять: ну, не хватает пространственного воображения. Не знала она етага, в семье никогда не гаварили, девачки в классе не...
Но ведь не у каждой женсчено есть под боком филолух!
Далеко не у каждой.
Я бы сказал, што нас, филолухов, трагически мало.
Ета - рас.
Два.
Г-жа Собчак претендует на звание журналистки.
Такой вот журналисткой была ета, как иё, погибшая вместе с адвокатом Маркеловым... Уже и не вспомнить... Вне штатница.
При Советах давали бамажку молчелу: внештатный корреспондент. Бумажную бумажку. "Действительно при предъявлении паспорта". Иди служи. И смотрели. Заслужит - дадут корочки.
Теперь дают сразу, авансом.
К.С. не журналист, а приложение к микрофону. Вы же не даёте журналистское удостоверение стойке микрофона? Коврику на полу?
Какой из Ксюхи журналист?
Журналист - ета паашол, купил билет, приехал, обосновалсо в отеле/палатке, отметил командировочное "прибыл - убыл", увидел, зопесал в блокнотег, вернулсо, отписалсо, побрилсо, лыжи снял, получил следующее командировочное удостоверение, купил билет, встал на лыжи...
Только так, таварищ.
Ну вот т. Буратаеву (помните такую журналистку?) назначили в Общественную палату. Журналист Буратаева! А кто она в журналистике? Она - приложение к микрофону. Диктор какого-то канала.
Такштааа Ксюхе бы покатило почётное звание "Засрак" - заслуженный работник культуры.
А вот на "специальный корреспондент" она уже не тянет.
Патамушта "специальный корреспондент" - ета надо в служебной записке обосновать, получить командировочное, решить проблемы с бухгалтерией, пойти купить билет...
Вы же не думаете, что К.С. когда-нить вручную покупала билет или отмечала командировочное? А без етага журналиста не бывает (У меня на Мааскве была в.ч., в которой все растеряхи из нашей конторы, забывшие где-то поставить "прибыл - убыл", отмечались; пузырь заму по воспитанию л.с. ставил я. Смысл: печать "в.ч. №..." без указания места катит в любой бюстгалтерии).
Ну и про закадровый текст.
Пытались, честно пытались переложить на язык кино "В августе 44-го...". Даже закадровый текст накладывали. Не выходит. Кроме закадрового текста - в романе куча текстовых цитат документов.
Ета тоже можно... в репортаже. А в кино - перегрузит. Да даже в репортаже перегрузит.
Там же даже в документах - экшн, а как документ трагический совместить с экшеном? Надо объяснять. А экшен уйдёт.
Вот как-то так, таварищ.
Гость
194 - 12.04.2012 - 07:41
Вот просто не стоило просыпаться в 5:30,что бы написать такую глупость.
195 - 12.04.2012 - 08:20
пушка, ты все неправильно понял. То освистали Миронова! Ну, как у нашего дяди Володи, после боя Емельяненко с Моносоном.
Да что я, спроси у такого авторитетного камрада, как гендиректор ОАО "Олимпийский" Михаил Москалев. Он тебе всю правду расскажет.
Гость
196 - 12.04.2012 - 08:52
193-pushca >
Ваши претензии к г-же Собчак напоминают драму "Брюса всемогущего" ведущего репортаж с водоапада. По этой логике топовой журналисткой должна была бы быть г-жа Масюк.
Ведущий журналист, по-моему, это человек, заставляющий публичные персоны делать высказывания вроде "моя жена была бы еще богаче, не будь она женой мэра"(Лужков) или бесподобно интерьвюирующий г-на Смирнова:
"- «Сам Уинстон Черчилль говорил, что вообще большей мерзости, чем демократия, нет». Ваши слова?
- Черчилля, но перефразированные."
!!)))
Журналист - это не приложение к командировочному удостоверению, это человек, публично показывающий величину разницы между декларируемым и осуществляемым теми или иными персонажами и ход их мыслей при уличении в прямой лжи; это человек, формулирующий самые злободневные вопросы лицам, осуществлющим самые злободневные действия или высказывания.
Это можно и нужно делать, в том числе в командировках, но отнюдь не обязательно.
Гость
197 - 12.04.2012 - 09:02
194-АнапА крепкое >
Какая всё же ты болванка (с).
Тебе не приходит в голову (если она у тибя есть) спросить, в каком я часовом поясе?
Гость
198 - 12.04.2012 - 09:08
196-Saero > Кому ты рассказываешь. Похоже для него профессия это запись в трудовой книжке, не более.
Шедевр: Журналист - ета паашол, купил билет, приехал, обосновалсо в отеле/палатке, отметил командировочное "прибыл - убыл"
Гость
199 - 12.04.2012 - 09:16
бгггг
ксюшадь - всежтаке журнализд
тока таких вот журнализдов - 90% в Рассее
древнейшая профессия, понимаш
Гость
200 - 12.04.2012 - 09:39
199. Дурак в Расее ещё более древняя и уважаемая прохфессия.
197. И в какой же часовой пояс тебя унесли глюки? Я подозреваю,что ты сидишь сейчас между кенгурей и глядишь как коала эвкалипту жуёть.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены