К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ето тебе не Болотная! (Ксюху освистали)

Гость
0 - 09.04.2012 - 11:24
Телеведущую Ксению Собчак освистали на церемонии вручения кинопремий "Ника", когда она спросила у актрисы Чулпан Хаматовой об агитации за Владимира Путина. Об этом вечером в воскресенье сообщает агентство "Интерфакс".
Основательницы фонда "Подари жизнь", актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун вышли на сцену, чтобы получить специальный приз российской Академии кинематографических искусств "Ника" за помощь больным детям.

Вручая награду, руководитель Театра наций Евгений Миронов заявил, что Хаматова и Корзун "подняли цунами доброты и неравнодушия" и сделали лицо страны "намного симпатичнее". Миронов также выразил негодование людьми, обсуждавшими ролик, в котором Хаматова призывала голосовать на президентских выборах за кандидатуру премьер-министра Владимира Путина, отмечает агентство ИТАР-ТАСС.

Собчак, которая вела заключительную часть вечера, поддержала заданную Мироновым тему и спросила у Хаматовой, стала бы она агитировать за Путина, если бы не занималась благотворительностью. В зале раздался свист, а второй ведущий церемонии и основатель "Ники" Юлий Гусман попросил соведущую воздержаться от политических дискуссий. "У нас свобода слова. И я имею право везде задавать вопросы, которые считаю нужным", - цитирует ответ Собчак "Интерфакс".

Хаматова не ответила на вопрос об агитации за Путина, напомнив, что церемония "Ники" - это праздник кино. А Миронов, сам агитировавший за Путина, заявил, что разница между Собчак и актрисами состоит в том, что они "делают доброе дело не ради рекламы и не ради количества просмотров по YouTube". Любительская запись инцидента уже появилась на YouTube. На ней видно, как Миронов после вопроса Собчак подбегает к микрофону и говорит в него: "Ну зачем вы это делаете? Поддержала бы".

В своем микроблоге Собчак написала, что "безмерно уважает" Хаматову и несколько раз пыталась ее пригласить на интервью, но безуспешно, поэтому это была единственная возможность задать вопрос, "ответ на который ждала вся страна". Ведущая также пояснила, что после слов Миронова про "бездельников"и "ублюдков", "критикующих на диванах в интернете", промолчать она не смогла. Собчак заканчивает свой пост словом "простите", но к кому оно относится, не ясно.
-------------------------------
Лента



Гость
81 - 09.04.2012 - 16:34
А что ещё не всё бельё Ксюшино постирали?ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,других тем нет, как журналюгу полоскать,или так безопастнее-она же не Путин,можно без оглядки её склонят,как там ВЫ говорите-КСЮШЛОШАДЬ(о как смело,и всего то).Помойка,это точно.
Гость
82 - 09.04.2012 - 16:40
81-saimons >
Как только отстирывается старое, она тут же обсирается по новой.
Ещё раз скажю, она всем обязана доброму отношению Путена к Собчаку. Всем. Но добра не помнит и кусает руку дающего. Одичала без догляда дядиВовы.
Гость
83 - 09.04.2012 - 16:45
ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕЙТИ НА ВЕТКУ ,,общества"-где ещё будет интересней по этой теме,там автор покусился на святое-ЧУЛПАН,ВОТ КАК РАЗ И ПО ПОЛАСКАЕТЕ ТАМ КСЮШУ.
Гость
84 - 09.04.2012 - 16:47
перепост

Все эти фонды по моему личному мнению созданы ради пиара и распила бабла и как лакмусова бумага показывают несостоятельность государства лечить детей и не только. Один фонд федерация чего стоит, созданный лишь для пиара путина, чтобы он одним пальцем натыкал мелодию с чего начинаетс родина на рояле. Вот она и начинается с одного путинского пальца fuck you. Я уверен что фонд Чулпан играет ту же роль. Ну не дело актерам из бомонда быть докторами. Доктора должны лечить а актеры должны играть. Даже если есть желание помочь детям, нужно все же помогать менять систему а не помогать системе пиаром. Кто там другой учередитель кроме Чулпан..........никто и не знает ее имя? А вот Чулпан чулпанисто разпиарина, так что подлизнула своим фондом и своими больными раком детьми путину. Мерзкий Миронов назвал народ России ублюдками и тут же получил орден почета, это почетно поносить свой народ. Чулпан уже за ее фонд ники вешают. Кстати существует фонд и Горбачева и много других фондов но пиарят только Чулпан. К чему это, не агент литона путинского влияния, а это мерзость торговать бедными детьми. А ведь она не собирает деньги по посиделкам да и кто в России даст деньги если только путин не прикажет олигархам поделится и или отвалит из украденного у народа вот ей дает деньги наше государство, наши деньги налогоплтельщиков украденых у нас.......там может государство должно без фондов давать деньги детям и просто обязать олигархов этим заниматься. А можеть ввести частную медицину и общую государственную страховку на нее?? Тоже самое медицина бесплатная и эффективность ее в 1000 раз больше и не надо никаких фондов. Горбачев все это знает но молча собирает деньги со всего мира и никто никогда не слышал чтобы он пиарился на больных раком детях, а он в Питере для них и больницу построил и не взял ни копейки с налогоплательщиков. Эта Чулпан все же какой то абсурд..........Мне кажется эта дура кует себе славу на больных детях, конечно тем кому помогли особенно родителям детей, какая разница как это было сделано........но помогли единицам.........а сколько больных детей по всей России на которых государство забило болт?
Гость
85 - 09.04.2012 - 16:51
Миронов поднял цунами дерьма и жополизания.........не человек а мразь конеченая. Как бы хотелось ему это в лицо сказать а лучше плюнуть смачно прямо поднатужится и по кубански харкнуть сопле-слюной. А ксюха отмывает свое имя.........ох как отмывает. Прямо принцэсса и вся в белом. Ксюха Великая!!!
86 - 09.04.2012 - 16:54
81-saimons > ( по секрету) а еще у нее жуть какие кривые ноги.
Ну а в остальном она ярчайшее воплощение папиных демократических идеалов: смелая, отважная ( ну, это каэцца, уже повторяюсь, простите...)
Гость
87 - 09.04.2012 - 18:06
86-гранитный камешек >
Смелость и отвага более культивируемы в родо-племенных обществах, весьма далеких от демократических идеалов.
Большинству очень, очень не нравится гласное иное мнение. Осознавать рядом людей, в отличие от тебя имеющих мужество называть вещи своими именами - ни какой Миронов не выдержит.
88 - 09.04.2012 - 18:29
87-Saero > мужество.... законспектировала. И, набравшись мужества, смелости и отчаянной отваги решительно скажу - Тигру в зоопарке не докладывают мясааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
89 - 09.04.2012 - 18:32
85-anapasea >
Ета каторый Миронов? Миронов, каторый актер, или каторый б. шкипер сената?
90 - 09.04.2012 - 18:42
http://rusnovosti.ru/news/196842/
Гость
91 - 09.04.2012 - 18:55
88-гранитный камешек >
Это(с Эха) более достойно конспекта:
"Любой, кто властью ослеплён
Спешит ругаться матово,
Не сметь затрагивать имён
Таких, как у Хаматовой.
А я скажу, пронзая даль,
Глядя сквозь толщу времени,
Актрису эту просто жаль,
Ей тяжело от бремени
Речей хвалебных про детей
Общенья хамоватого,
Так называемых друзей
Увы, Чулпан Хаматова.
Скажи кто друг, поймут кто ты
ПрискАзка старорусская
Пусть были светлыми мечты,
Но с ними стали тусклыми.
Тебя как ширму, как портрет
Используют рогатые
У нас к больным заботы нет? –
Смотрите вот Хаматова.
И имя чистое твоё
Засалит и измызгает
Руками потными жульё
И лик покроет брызгами.
Пусть будет призрачною даль
Пусть стих мой просто фронда
Я не хочу, чтоб стало жаль
Единственного фонда."
----
90-гранитный камешек >
)
Некто г-н Мельников не выдержал вслед за Мироновым).
banned
92 - 09.04.2012 - 19:02
Гы взглянул немного. Ну Миронова видел в паре фильмов. Про войну типа, такие натянутые...Вроде ничего, но ничего абсолютно выдающегося. И это типа звязда нашего кыно? как Чукча отстал....
А Чулпан, имичко блин, вообще не вспомню....И за шо ей эта премия ныкы?
---------------------------------------------
Лизоблюдство попсовых артистов - это такая бяка. Ну если ты уж хороший артист - не лезь в политику и обественную жизнь. Не становись каким то упертым. Как же ты сможешь играть разные характеры и судьбы людей - если ты голимая шестерка на стороне власти???
---------------------------------
Гость
93 - 09.04.2012 - 19:08
92-Чукча >
Ахеджакова лезет, и ничо. Бсилашвили лезет. Шевчук лезет. Нателла Болтянская из бардессы ваще переквалифицыровалась в радиоведушчую. Все они - ПРОТИВ власти. Им можно?
...Походу один Питрасян не играет в ети игры.
94 - 09.04.2012 - 19:08
92-Чукча > ну Достоевского неплохо сыграл.Вполне. Хаматова неплоха в "Стране глухих". Хотя ее бывшая свекровь, Ольга Волкова, мне нравится гораздо больше ( спешл фор Чукча - с Лией Ажеджаковой в "Небесах обетованных" или "Летучая мышь", где дочку маменька учила упражнению стрэльба глазами)))
95 - 09.04.2012 - 19:12
Гость
96 - 09.04.2012 - 19:23
49-
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Абсолютное отсутствие чувства юмора это не преступление
-а тебя никто и не судит.Это действительно твой диагноз,а не преступление,чо
Гость
97 - 09.04.2012 - 19:36
зильбершухер
95 - Сегодня -
20:12
Как же без нашего нашиста-фотожопщика шухера?! Никак! )))))
banned
98 - 09.04.2012 - 19:37
pushca)
Ктож запретит лезть? Я высказал сугубо своё мнение. А Ацеджакова - для меня вообще не пример. Нашел артистку тоже. От Шевчука я далек. Ну Басилашвили вроде неплох как артист. Был.
------------------------------
Меня в свое время поразила Гурченко в интервью, когда её спросили про Путина. Как она заверешала, какой у нас хороший президент, он так одевается....
То есть он хорош что одевается хорошо, а не то что он делает для страны. Пусть хоть всю сожжот, главное чтобы пиджак сидел. Вот это суть большинства артистической попсы.
--------------------------------------------
Ты Пушка, пить похоже перестал. Многа вопросов задаешь? Весна ить?
Гость
99 - 09.04.2012 - 19:45
Мне вспомнился "Голый пистолет 33 1/3", когда на церемонии вручения Оскара Фрэнка Дребена (персонажа Лесли Нильсена) приняли за Фила Донахью. И вот,когда отважный полицейский в прямом эфире наблевал в геликон оркестранта, режиссер трансляции говорит помощникам устало: "Кто-нибудь,запишите,что на следующий год Фила Донахью приглашать мы не будем".
ЗЫ. А вообще хоть какое-то оживление на говноцеремонии вручения говнопремий за говнокино. Без этого она (говноцеремония) вообще кладбище домашних любимцев сплошное и унылое
banned
100 - 09.04.2012 - 19:49
Вот интересно, а у Миронова Хаматовой никогда не возникало вопроса, что почему в нашей стране, где декларируется бесплатная медицина, вообще есть необходимость собирать деньги больным детям и дети умирают, если эти деньги не находятся? И Миронов/Хаматова агитирую за человека при котором есть такое положение вещей.
Гость
101 - 09.04.2012 - 19:58
100-может как раз потому что бесплатная? Не бывает бесплатных лекарств,особенно для онкологическх больных. Не бывает бесплатных донорских органов. И так далее. Кто-то за это всегда платит.Я думаю,что рано или поздно мы придем к отмене ОМС и массовому (но не всеобщему) переходу на ДМС Потому как реально нет альтернативы
Гость
102 - 09.04.2012 - 20:23
И ещё тут выясняется,что эта Ника киношная премия! А эта Хаматова вроде не снималась,вот каким боком премия
спрашивается? Ответ очевиден! Хаматова сильно выворачивала прямую кишку в агитации за Путена! И за это ей создали чпециальную премию,специально под неё за выдающий ся вклад....Отблагодарить за правильную агитацию и как водится прикрыли всё благотворительностью. А разве у нас бывает иначе?
103 - 09.04.2012 - 21:27
97-boria >борух да ты оказывается любитель общачки - зоофил?
Гость
104 - 09.04.2012 - 22:14
103 - если я нашистов за [*****] держу значит ли это что я зоофил? )))
Гость
105 - 09.04.2012 - 22:28
104-boria >
Крепче держи.
106 - 09.04.2012 - 22:51
"ублюдки"(с)Миронов. Изумительно точная формулировка для белолентошных оппозиционеров.
107 - 09.04.2012 - 22:55
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
снег,и ижи с ним,ВАМ просили не слушать,очень для ВАШЕЙ психики опасно,а то начнётся брожение и шатание в стройных рядах путинцев
Товарисч, а что ты просил "не слушать"?:) Лично меня фигляры интересуют исключительно с т.з. своего развлечения и никак иначе. За это я им могу дать рубель, а могу и не дать... Но штоп вот так... с придыханием обсуждать кто из них кому и что лизал... или кто и в каком количестве нагадил кровавойгэбне™ на коврик... Эт уж прерогатива вашей психики... :) ЗЫ. Привет строителям "любви" из Дома-2.:)
Гость
108 - 09.04.2012 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ты Пушка, пить похоже перестал. Многа вопросов задаешь? Весна ить?
Зачем так спросил?
Не надейся.
Кстате, ты знаешь, што вам, чюкчам, пить нельзя совсэм?
Патамушта вы отличаетесь от белых. Ета не расизьм, а физиология: у вас в печенке нет Фер Мента типа Алкоголь де'Гидро Гена-за. Каковая как таковая разлагает спирты на сахара.
А у белых есть, паэтому им можна пить.
Фкурил, ускоочий брат мой?
Ну иди, покури ягеля.
Гость
109 - 09.04.2012 - 23:08
108)-pushca, а кака фигня.. - белым тоже не всем пить можна.. с десяток знаю, которые и расчипляют алкоголь(с успехом) и сахар им не нужен.. но пить им точна низя..
Гость
110 - 09.04.2012 - 23:19
109-oldzanuda >
Тожа верно. Были "дети фестиваля (1957)", а ета - дети монголо-татарского нашествия.
Гость
111 - 09.04.2012 - 23:25
110)-pushca, этих заходов было ищё 2-а(80-й и 85-й), а хто у "нас" в категории "ети"?..
Гость
112 - 09.04.2012 - 23:54
111-oldzanuda >
Йиноплонетяны.
Гость
113 - 09.04.2012 - 23:55
112-pushca >+
Их можно опознать по белым повязкам.
Гость
114 - 10.04.2012 - 00:00
113)-pushca, опять пришельцы?.. опять белые повязки?.. (клиническая атмосфэра.., нее. - ты оопознавай.., а мой пшол баиньки..)
Гость
115 - 10.04.2012 - 06:08
снег-да я о том же ,что один провакатор открыл сомнительно пахнущую темку(а в конце подключился),и вместо того что бы обсуждать действительно важные темы(например-голодовку в астрахани,благополучно снесёную),всех втянули в словоблудие,как же самая актуальная на сегодня темка,ату собчак,безопастно, тож не Путина склонять.
116 - 10.04.2012 - 06:15
115-saimons > расейские тюрьмы ломятся от интернет хомячков шепотом на кухне склонивших имя Путина. Общечеловечество в шоке.
117 - 10.04.2012 - 06:17
"Как отметила Хаматова, "все слухи по поводу того, что меня пытали и принуждали, и прикладывали утюг к груди, это, конечно, не соответствует действительности". "Это мой выбор", - заявила актриса, добавив при этом, что считает себя "аполитичным человеком".

Хаматова также рассказала, что при нынешних законах без сотрудничества с властью заниматься благотворительностью невозможно из-за "огромного количества подводных камней". "Невозможно было сегодня без помощи государства построить такую уникальную клинику, которая уже открыта, и уже помогает детям", - подчеркнула актриса."
http://lenta.ru/news/2012/04/10/hamatova/
Гость
119 - 10.04.2012 - 07:59
117-Korelsky >Хаматова также рассказала, что при нынешних законах без сотрудничества с властью заниматься благотворительностью невозможно из-за "огромного количества подводных камней". Уж не госдеп ли подкладывает эти подводные камни?
Ни бизнесом без покровительства властей невозможно заниматься, ни даже благотворительностью. Везде должна быть крыша. И власть, и ее "рупоры", и сочувствующие им очень спокойно об этом говорят. Считают, что так и должно быть.
Гость
120 - 10.04.2012 - 09:16
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
ату собчак,безопастно, тож не Путина склонять.
А чо, Путена "опасТно"? Тебя за святотатство уже пытали бутылкой? Ну - с работы хотя бы уволили?.. Нет? Ну хоть следит наружка?
Ну, давай, расскажи нам про провокатора, который открыл темку.
121 - 10.04.2012 - 09:22
115. Так, а от меня то чо хотел, saimons?:) Присоединения к осуждаюсчим Хаматову чи посылаюсчим чмоки-чмоки Ксюшади?:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены