К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это провал!

Гость
0 - 12.01.2012 - 14:25
Это провал
На предвыборном сайте Путина главным предложением стала просьба уйти в отставку.

После того, как был запущен предвыборный сайт кандидата в президенты, премьера Владимира Путина, выяснилось, что лидирующим предложением стала просьба уйти в отставку. Его одобряют от 92 до 94 процентов посетителей сайта. Ознакомиться с рейтингом предложений можно на сайте премьера.

Так, пользователь Аркадий Вишнев пишет: "Настоятельно предлагаю Вам снять свою кандидатуру с президентских выборов. В настоящий момент этот шаг с Вашей стороны будет самым полезным из того, что Вы можете еще сделать для страны.

Аргумент один – Ваше руководство страной не позволяет ей развиваться, а только обеспечивает стабильность коррупционного застоя".

Другой посетитель сайта Андрей Антоненко также указывает на необходимость отставки, говоря, что

это станет "достойным поступком" Путина.

А пользователь Михаил Мешков считает, что страна уже "устала" от диктатуры тандема: "У меня конкретное предложение кандидату в президенты В.В.Путину: снимите свою кандидатуру с выборов. Уйдите на пенсию. Мы поймем вас, не пропадем. Надоело уже терпеть вас 12 лет и еще столько же. В случае вашей победы многие мои знакомые подумывают о том, чтобы уехать из России. Оно нам и вам надо? Нет.

Я хочу жить в нормальной стране. Так что уходите пока не поздно".

Эти предложения вошли в тройку самых популярных на сайте. Они получили наибольшую поддержку пользователей.

Отметим, сайт Путина был запущен 12 января. На нем размещена предвыборная программа премьера, в которой Путин обещает "решительные и ответственные действия по модернизации страны".

Ну вот ответ ОСВ не про "закон что дышло",а про "по совести".



Гость
81 - 13.01.2012 - 07:31
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Есть дом.Большой.Гостеприимный.Открытый.Есть сосед.Заходит "в гости",портит воздух...
и не говори, вокруг одни [цензоред],
приходят, суют свой нос, не хотят дерьмо халвой называть
Гость
82 - 13.01.2012 - 09:02
81-Чoп >Неужели у вас всё так плохо,Чоп?
Ну дык вот к примеру ты вместо того что воздух портить на в гостях у соседей задумался бы как у вас ситуацию исправить.Может опять вашей труппе помайданить стоить?
А то в последнее время как то скучновато у вас.Одни девки (некоторые из них правда больше на мужиков смахивают) из Фемен сиськами по соседним странам трясут.Повышают так сказать статус "Незалежья".
Гость
83 - 13.01.2012 - 19:28
bandito mexikano за Путена готов под поезд лечь
Гость
84 - 13.01.2012 - 19:32
ХоМа перебрал все русскоязычные слова для ников и переполз на нагло-сакский жаргон. Любопытно,хватит ему языка Шекспира года на три?
Гость
85 - 13.01.2012 - 19:59
По данным британской газеты The Sunday Times и чешской Lidové noviny, премьер-министр Владимир Путин за время своего руководства Россией создал империю стоимостью 130 миллиардов долларов. Чешская газета отдает так называемому "клану Владимира Путина" первое место в рейтинге самых богатых семей мира.

http://www.ua-reporter.com/novosti/111910
Гость
86 - 17.01.2012 - 15:21
А всё таки взломали его сайт.:- http://япацак.рф/putin2012.html
87 - 14.09.2020 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
А пользователь Михаил Мешков считает, что страна уже "устала" от диктатуры тандема: "У меня конкретное предложение кандидату в президенты В.В.Путину: снимите свою кандидатуру с выборов. Уйдите на пенсию. Мы поймем вас, не пропадем. Надоело уже терпеть вас 12 лет и еще столько же. В случае вашей победы многие мои знакомые подумывают о том, чтобы уехать из России. Оно нам и вам надо? Нет.
интересно, что стало с этим "пользователем Михаилом Мешковым"? )
Гость
88 - 14.09.2020 - 20:53
87-KRIHA >хех, и вас с воскрешением))
Гость
89 - 14.09.2020 - 20:55
сегодня похоже день некрофила, с праздником!))
90 - 15.09.2020 - 14:46
89-Флуд1 > волобуев, вот ваш кий ...
banned
91 - 15.09.2020 - 14:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
интересно, что стало с этим "пользователем Михаилом Мешковым"? )
В госпитале в Германии сейчас лечится...
92 - 15.09.2020 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA интересно, что стало с этим "пользователем Михаилом Мешковым"? ) В госпитале в Германии сейчас лечится...
От чего?
Гость
93 - 15.09.2020 - 15:25
91.Выздоровел,окреп,возмужал,загорел слегка.



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены