К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть такая партия!

0 - 29.02.2012 - 22:51
точнее будет, уже этой весной.
.
http://eot.su/node/11200
.
Есть такая партия! Статья в газете Завтра


29.02.2012 - 21:38

23 февраля у главного входа на ВДНХ проходил самый неожиданный и
удивительный митинг этого дня — альтермитинг «Третья сила» — движения
«Суть времени» под руководством Сергея Кургиняна.

...
Наконец, на митинге у ВДНХ было заявлено о
скором создании новой левой, коммуно-патриотической партии на основе
Движения «Суть времени». Необходимость в создании такой партии
продиктована не только коммунистическими идеалами большей части членов
Движения, но и зафиксированным тут же, на митинге, очевидным переходом
КПРФ от коммуно-патриотической стратегии к коммуно-либеральной, не
приемлемой для многих коммунистов. «Есть такая партия! » — заявил С.
Кургинян, и поразительно, но в это легко верилось, глядя на
воодушевленные и серьёзные лица участников митинга — в большинстве своем
молодых сильных людей, счастливых своим братством, единомыслием,
сплоченностью. «Представляете, я пришел сюда, на площадь, а тут все —
наши! » — сказал мне один из участников, ехавший ради участия в этом
митинге 12 часов на автобусе из Санкт-Петербурга. (А всего на митинг
приехали участники Движения из более чем 50 регионов России. Приехали,
причем, за свой счет. Ну разве не удивительно?!)
Митинг удивил еще
многим. И многочисленностью, сплоченностью и организованностью (трудно
было поверить, что еще год назад Движения просто не существовало). Это
действительно новая сила в нашем политическом театре, который еще совсем
недавно более всего напоминал театр теней. И вот 23 февраля на ВДНХ
громко и четко заявила о себе молодая, живая, активная организация — и
даже прожженным политическим скептикам было видно, что она способна на
многое и почти обречена на успех.
Поразил и настрой митинга —
боевой и одновременно творческий, искренний, в чем-то идеалистический и
одновременно трезвый и серьезный. В выступлениях более чем 30 активистов
Движения (молодых и не очень, москвичей и провинциалов) слышались и
осознание исторического значения противостояния оранжевой угрозе, и
героическая решимость сражаться за Родину, и понимание многочисленных
проблем страны, и готовность бесконечно и бескорыстно работать на ее
благо. «Мы принимаем бой! » — сказал парень, приехавший из Северной
Осетии, и показалось, что на площади буквально материализовалась
всеобщая вера в то, что «Суть времени» этот (и любой другой) бой
выиграет.
----------



Гость
41 - 01.03.2012 - 01:40
38. Ты б не вумничал, а матчасть вначале подучил насчет форм и содержаний, хе-хе.
Гость
42 - 01.03.2012 - 01:41
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
37. Та не, чиста советоваю оставацца в рамках, бо нифига из вашей затеи не получицца. Соборность - это православное понятие, связанное с этногенезом и бытием русских, к вашей коммуняцкой интершвали никакого отношения. Так шта уберите свои грязные ручонки, хе-хе.
Ну а если забыть, что Криха использовал слово "коммунизм". Ты на суть смотри. Не, не признаешь?
Гость
43 - 01.03.2012 - 01:42
40. Не, им лучше либерально-правовыми жидами назвацца, ЧПята залижут анус за шесть секунд:)
Гость
44 - 01.03.2012 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
38. Ты б не вумничал, а матчасть вначале подучил насчет форм и содержаний, хе-хе.
Ну вот ты опять в философские дебри полез. Ит заплутаешь.
Гость
45 - 01.03.2012 - 01:44
38-Черный плащ >
А как ты советуешь им с жидами разобраться? Газовыми камерами или концлагерями?
Гость
46 - 01.03.2012 - 01:44
42. Суть там сама ваша - жидовско-либерально-коммуняцка. Чо ты ишо не с ними, непонятно. Боисся к кенгурам не пустят? Дык наоборот.
Гость
47 - 01.03.2012 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
40. Не, им лучше либерально-правовыми жидами назвацца, ЧПята залижут анус за шесть секунд:)
Бгг, для меня нет кумира, так чта отсутствует объект зализывания в отличие от тех у кого ПГМ или там Кургинян ГМ.
48 - 01.03.2012 - 01:45
(36) ты мне подсунул модель:
есть из такие как ты и есть шариковы.
причем есть странность - шарикова ты наделил множеством негативных качеств (пьянство, лень, и т.д.) и пытаешься мне втюхать, что мол вы живете одинаково - это похоже на бред, не находишь?
Гость
49 - 01.03.2012 - 01:45
45. Не переживай. ЧП советует по опыту зализать их.
Гость
50 - 01.03.2012 - 01:47
44. Я усегда знал, шта савецкое образование - лепшее в мире. В топографическом техникуме готовят бакалавров хвилософии.
Гость
51 - 01.03.2012 - 01:48
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
42. Суть там сама ваша - жидовско-либерально-коммуняцка. Чо ты ишо не с ними, непонятно. Боисся к кенгурам не пустят? Дык наоборот.
Хе-хе, живущему с паразитом в голове невозможно понять как можно руководствоваться своей волей.
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
38-Черный плащ > А как ты советуешь им с жидами разобраться? Газовыми камерами или концлагерями?
Да не, пусть промеж собой разберуться как им к явреям относиться. На мой взгляд это еднственное что не дает Райхану с Крихой взявшись за руки романтично уйти в закат.
Гость
52 - 01.03.2012 - 01:49
47. Эт ты думаешь шта нет, а в реальности, в твоем убогом мировоззрении - валяецца зализанный в хлам истукан - общечеловек со всеми его причиндалами типо прав и швабод.
Гость
53 - 01.03.2012 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
44. Я усегда знал, шта савецкое образование - лепшее в мире. В топографическом техникуме готовят бакалавров хвилософии.
Бгг, высшее техническое. А тя что - церковно-приходское?
Гость
54 - 01.03.2012 - 01:50
51. Откуда у тебя у воля, у куклы биологической. По сути что твой мосх, что компост в яме - одна материя, хе-хе. У тя даже как у сектанта-буха душонки в мошонке немае:)
Гость
55 - 01.03.2012 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
47. Эт ты думаешь шта нет, а в реальности, в твоем убогом мировоззрении - валяецца зализанный в хлам истукан - общечеловек со всеми его причиндалами типо прав и швабод.
Хех, я ж тоби уже сказал - паразиты отсутствуют. Плювал я на твоего общечеловека.
56 - 01.03.2012 - 01:54
лексика у вас отпадная ))))))
Гость
57 - 01.03.2012 - 01:54
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
51. Откуда у тебя у воля, у куклы биологической. По сути что твой мосх, что компост в яме - одна материя, хе-хе. У тя даже как у сектанта-буха душонки в мошонке немае:)
Хех, от как избавишься от паразита в голове, так и узнаешь откуда и зачем.
Гость
58 - 01.03.2012 - 01:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
лексика у вас отпадная ))))))
Ты лучше скажи, возьмешь Райхана в партию?
Гость
59 - 01.03.2012 - 01:55
Ну плювай плювай, токо смотри штоп когнитивный диссонанс не накрыл, хе-хе.
Гость
60 - 01.03.2012 - 01:56
57. А шо, ты таки знаешь гиде? Мож у тя воля вместе с ногтями отрастает? Не будь таким скрытным, открой тайну.
Гость
61 - 01.03.2012 - 01:57
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
Ну плювай плювай, токо смотри штоп когнитивный диссонанс не накрыл, хе-хе.
Бгг, твой паразит - твой предохранитель?
Гость
62 - 01.03.2012 - 01:58
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
57. А шо, ты таки знаешь гиде? Мож у тя воля вместе с ногтями отрастает? Не будь таким скрытным, открой тайну.
Хе-хе, конечно знаю - на этом месте у тя паразит здраствует.
63 - 01.03.2012 - 02:01
(58) думаешь он может быь интересным собеседником? )))
Гость
64 - 01.03.2012 - 02:01
Та мы о тебе грим, о великий хвилософский топограф. Душонка твоя гиде? Воля твоя, гиде? Никто за язык не тянул.
Гость
65 - 01.03.2012 - 02:01
36-bandito mexikano > Советую вам с этими вопросами обратится примиком сюда http://eot.su/, Кириха не настолько компетентен что бы отвечать на такие через чур конкретные вопросы. В ВКСВ есть специальные направления деятельности занимающиеся конкретно этими вопросами.
Проект СВ же подразумевает возражение идеологии развития, той которая была в нашем советском прошлом и в эпоху классического модерна.

А я вам скажу пожалуй вот что.
Во 1ых в первую очередь вы должны понять, что вы мыслите категорями либертарианства или концепцией постмодерна (не знаю как сказать лучше). И в связи с этим вас в первую очередь интересует личная выгода (от сюда все эти "а Я", "а мне то что" и тп.)
Шариков бухать не будет, общественно-политический строй и иная идеология будут этому по максимуму способствовать.
И во 2рых альтернативы этому просто НЕТ! Причем именно неТ, а не - есть но хуже.
Гость
66 - 01.03.2012 - 02:01
63. Берите себе ЧП, глянь на него, вишь, сразу на все готовая, главное пайку пожирнее, общечеловека кормить надо:)
Гость
67 - 01.03.2012 - 02:07
Я вобще в шоке, это что за и кем за изуродованная личность Classic_T объявилась, я вобще его язык не понимаю, он явно деградировал где то сильнее чем все остальные 0_о
68 - 01.03.2012 - 02:07
(66) создайте с ЧП свою партию, девиз которой будет:
"В сраче рождается истина"
)
Гость
69 - 01.03.2012 - 02:08
Я щас представил, если произнести вслух 2умя актерами их реплику из 2ой стр. , так можно и травму мозга получить.
Гость
70 - 01.03.2012 - 02:09
67. Ты и понимание вааще разные полюса. Твой удел испражнения Пургинянки (который на самом деле Бекман) хавать и переваривать по мере способностей желудка, хе-хе.
Гость
71 - 01.03.2012 - 02:09
реплики*
Гость
72 - 01.03.2012 - 02:10
Не ну язык тупых провокаций и оскорблений мне еще как то понятен, как в 70, а остально это нечто...
Гость
73 - 01.03.2012 - 02:13
68. Ни-ни, грю же, забирайте. Это жеж клад для вас, как оказалось, у чувака ни души, ни воли, и даже от своих общечеловеком отрекаецца. Лепите с него хучь СССР-2, хучь Кампучию с Гондурасом:)
Гость
74 - 01.03.2012 - 02:15
72. Осокорбления? Та ни, это оценка умественных способностей членова вашей секточки:) Вы б хоть Переслегина наняли для креативности, чи, если денех мало, Калашникова. А то один Пургинян (который на самом деле Бекман) нифига ношку не тянет.
Гость
75 - 01.03.2012 - 02:19
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
Та мы о тебе грим, о великий хвилософский топограф. Душонка твоя гиде? Воля твоя, гиде? Никто за язык не тянул.
От у тебя паразит где укоренился? От там у тех, кто его лишен, и воля, и душа, и прочие ништяки.
Гость
76 - 01.03.2012 - 02:21
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(58) думаешь он может быь интересным собеседником? )))
А зачем с ним разговаривать? У него куча других достоинств.
Гость
77 - 01.03.2012 - 02:22
То исть понятно, у ЧП и воля, и душа, и прочие ништяки под ногтями. Красава, так честно даже бух не говорил:)
78 - 01.03.2012 - 02:23
(76) а.., ну тебе виднее, только вот если чьи-то достоинства тебе наскучили, не стоит их сразу же предлагать кому либо еще, ладно? ))
Гость
79 - 01.03.2012 - 02:29
78. Та то слился топогрофический хвилософ, пытался тонким троллингом занимацца, но тупо ума не хватило, хе-хе. Я жеж грю, к тому же не очень умный. Не чувак, а чисто подарок для пургинят. Тут главное методика вербовки - создание шума и не отпускать:)
Гость
80 - 01.03.2012 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
То исть понятно, у ЧП и воля, и душа, и прочие ништяки под ногтями. Красава, так честно даже бух не говорил:)
Бгг, у тебя и там паразит засел? Извини, был не в курсе. Ну ты от глистов что-нить попей, мабуть и от ПГМ поможет, хе-хе.
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
78. Та то слился топогрофический хвилософ, пытался тонким троллингом занимацца, но тупо ума не хватило, хе-хе.
Ну не всем полуночный срач дороже сна. А к Крихе присмотрись - у вас с ним судьба общая.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены