К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли у вас план мистер ..... ?

0 - 18.01.2015 - 12:38
Хотелось бы услышать ясный и четкий план властей вывода России из разразившегося (как всегда ВНЕЗАПНО) экономического кризиса.
Дело в том что лично я такого плана нигде не услышал.
Тут несколько вариантов
-План секретен , (что бы о нем не пронюхали тупые пиндосы и не нарушили)
-План предусматривает непопулярные меры и пугать народ раньше времени не хотят
-Ну и самый вероятный по моему мнению вариант- никакого плана нет , ВВП со своей гениальной (во время роста цен на углеводороды) командой сидит на попе, ждет подорожания нефти и готовится разгонять демонстрации...



41 - 18.01.2015 - 15:49
42-Один дэш ангостуры >Как? Опять?
Гость
42 - 18.01.2015 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Хамон-пармезан
хамон остался на месте =)
Гость
43 - 18.01.2015 - 15:56
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать ясный и четкий план властей вывода России из разразившегося (как всегда ВНЕЗАПНО) экономического кризиса. Дело в том что лично я такого плана нигде не услышал.
План не доводить страну до кризиса известен: прекратить монополизацию и криминализацию экономики, остановить разворовывание денег налогоплательщиков и добиться возврата налогов в виде благ для жителей , а не забавы коррумпированной верхушки, прекратить властям и силовикам шестерить на американский капитал и т.д. Но у властной верхушки другая цель: устроить народу "перемогу" используя силовиков и бандитов.
Гость
44 - 18.01.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
22-Ура >С точностью до наоборот: как бы либерасты не тужились, народу все... (С)
Если народу все по..... . то это счастье правящей власти. Значит страну можгл не развивать, народ ее все-равно любит и в любом говне жить согласен. Это судьба России.
Гость
45 - 18.01.2015 - 16:34
Продукты и автомобили на дорогах - это последний индикатор,по которому нужно мерить кризис. Падают продажи бытовой техники и мебели,стройматериалов и новых автомобилей. Это уже свершившийся факт.
Гость
46 - 18.01.2015 - 16:34
44-U_S_A_Citizen >ну наконец то до тебя дошло...
Гость
47 - 18.01.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
44-U_S_A_Citizen >ну наконец то до тебя дошло...

Жаль Россию и россиян за их убогость. ;о(((
Гость
48 - 18.01.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Падают продажи
мне не нужен восьмой ноутбук =)))
и четвёртая машина не нужна бггг
Гость
49 - 18.01.2015 - 16:36
45-духовные скрепы >пусть падают, не доросли еще многие стирать "автоматом"...
Гость
50 - 18.01.2015 - 16:37
47-U_S_A_Citizen >лять, ну можешь негров пожалеть за то, что они черные...
Гость
51 - 18.01.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
47-U_S_A_Citizen >лять, ну можешь негров пожалеть за то, что они черные...
Это не аргумент. Только гордые и требовательные люди , знающие себе цену могут расчитывать на уважение и создать процветающее государство.
banned
53 - 18.01.2015 - 16:43
48-_ё_ >мне не нужен восьмой ноутбук
вот то то и оно. а теперь многим не нужен восьмой телевизор и пятый холодильник. и четвертый автомобиль тоже не нужен. А это что значит? А это значит, российские производители, пусть хоть трижды импортозамещают, а продать свои телевизоры, холодильники, автомобили и йотафоны не смогут. А это что значит? А это значит, что и у тебя они ничего купить не смогут.
Гость
54 - 18.01.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
у тебя они ничего купить не смогут.
*с надеждой* а колбаса им нужна?
Гость
55 - 18.01.2015 - 16:45
51-U_S_A_Citizen >а кто тебе сказал шо нам оно нужно.. ваше уважение?.. оно у вас появится только тогда когда вас откомуниздить...
56 - 18.01.2015 - 16:47
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Только гордые и требовательные люди
Гордись дальше. Я просто работаю.
Гость
57 - 18.01.2015 - 16:54
48-_ё_ >А если первый ноутбук? А если первый автомобиль? Как же план Ткачева и Путина? Как обеспечить семью бытовым комфортом?
Гость
58 - 18.01.2015 - 16:56
57-духовные скрепы > обрати внимание -магазины забиты товаром на любой вкус и кошелёк.
всё что хочешь
тока сука, работай
Гость
59 - 18.01.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
план Ткачева и Путина? Как обеспечить семью
думаю их семьи нормально обеспечены)))
Гость
60 - 18.01.2015 - 16:57
[quote=_ё_;37770993]с надеждой* а колбаса им нужна? [/quote

Нужна, она всем нужна, в т.ч. и "гордым и требовательным".Голод не тетка, поэтому импортозамещение возможно.)))
Гость
61 - 18.01.2015 - 17:02
58-_ё_ >На чей кошелек-то? Хотел купить дочери ноутбук по цене в 30 тыс,он уже стоит 50(то есть, есть еще куда расти цене). Теперь за 30 я куплю разве что хлам.
Гость
62 - 18.01.2015 - 17:03
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Падают продажи бытовой техники и мебели,стройматериалов и новых автомобилей. Это уже свершившийся факт
С учетом того, сколько этого всего нагребли в ноябре-декабре, еще полгода будет падение спроса в данном сегменте. Зато к весне во всяких "авитах" и "извруквруках" будет ажиотажная распродажа этого гмо. Ибо, никому три посудомойки и десять унитазов нафиг не впали.
Гость
63 - 18.01.2015 - 17:04
61-духовные скрепы > нахрен ей ноутбук? бусы лучше купи
или абонемент в спортзал
64 - 18.01.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
-магазины забиты товаром на любой вкус и кошелёк.
Насчет "любой кошелек" уже дудки ...
Гость
65 - 18.01.2015 - 17:07
62-Один дэш ангостуры >Ты сам часто берешь б/у? Я вот брезгую. Или шариться по помойкам ты предлагаешь всем россиянам?
63-_ё_ >Ты с головой дружишь? Причем тут спортзал. Ей нужен именно ноутбук для работы с конкретной аппаратной частью. И если вчера он стоил 30,теперь он стоит свыше 50. Зато крым наш.
Гость
66 - 18.01.2015 - 17:10
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
для работы
если нужно для работы, тогда покупай,
но лучше пусть найдёт себе гарного хлопца, как я например,
и работать не надо будет и деньги будут =))))
Гость
67 - 18.01.2015 - 17:11
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Ты сам часто берешь б/у? Я вот брезгую.
Продавать будут не б\у, а "в упаковке" - то, что мелким оптом закупали перед НГ. И, поскольку есть такие как ты, не покупающие с рук (передай привет Аккаунтанту), то спрос на их предложение будет невысоким. Цены будут соответствующие.
68 - 18.01.2015 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Зато к весне
Напомню , пол года назад поцреоты на форуме единым фронтом высмеивали санкции тупых пиндосов......

Ныне логика поцреотов не ушла далеко от ВВП (хотя последнему приходится таки быть более адекватным) ЖДАТЬ.
Гость
69 - 18.01.2015 - 17:17
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
по помойкам
сам не пользуюсь, но знаю мелких и средних производителей пользующихся тем же авито, как площадкой для сбыта и рекламы.
А будешь выкомуривать, реально окажешься на помойке, как туташний Зигфрид Уильямович =))

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
кошелек" уже дудки ..
кошельки у трудящихся сильно распухли за последнее время.
тебя-бездельника и скрепок я не имею в виду, я за трудящихся
Гость
70 - 18.01.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
высмеивали санкции тупых пиндосов......
мы сейчас смеёмся над ними и над тобой бггг
Гость
71 - 18.01.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от alexwww Посмотреть сообщение
а че вы сидите на жопе ровно и надеетесь на "царя"включайте думалку, шевелитесь и зарабатыватенытики
У приятеля супруга увольняется с работы. Хорошей и высокооплачиваемой.
Причины расписывать не собираюсь, не мое это дело. И к теме не относится.
Так вот, приятель этот пару часов провел пред компьютером, выискивая возможность как-то подзаработать на раёне.
Что выяснилось. Предложений по трудоустройству - масса. Просто море. Тысячи вакансий. Да, это в Москве, не в Мухосранске.
Проблема в том что женщина в возрасте, то есть переучиваться на что-то серьезное времени уже нет.
Но требуются либо "девочки" 25-35, либо с медкнижкой, либо со знанием англицкого.
В итоге осталась всего пара вариантов: кассиром-контролером в супермаркет или няней. Уборщица за 20 тыр отпала сразу.
Ну ладно, ейный муж хотя бы работает, деньги приносит, понятно что с голоду не помрут.
Вот с мужыками гораздо интереснее получается. Казалось бы, мужыку везде у нас дорога, но.
Львиная доля вакансий это курьеры, водители со своим авто и дворники-сантехники.
То есть жосткие ограничения либо по возрасту, либо по здоровью, либо по наличию авто.
И о чудо, до сих пор нужны токари, фрезеровщики и слесари-инструментальщики!
Зарплата просто фантастическая: по 5-6 разряду плотят 25-30-35 тыс. рублей. Подозреваю, что "грязными".
Лидерами по оплате труда прогнозируемо оказались программисты: от 50 до 70 тыр. Но программировать не каждому дано, мда.
Так вот какая получается фигня. Получишь ты на руки свои честно заработанные 25 штук.
Наверное, 6-7 из них отдашь за ЖКХ и прочие свет-телефон, 1-2 за проезд к месту работы и обратно.
Наверное, пятнашка улетит на жрачку. Это без пармезанов, это только самое необходимое.
Ну а на оставшиеся пару тысяч можешь в выходные погулять в ТРЦ. В киношку сходить, да.
И за это всё, поскольку график у тебя 5-2, положить всю свою жизнь. Единственную и неповторимую.
72 - 18.01.2015 - 17:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
я за трудящихся
И где водятся трудящиеся ? Как то с производством в Краснодаре не очень то ....
Наверное есть некие подземные засекреченные спец-заводы ...
Гость
73 - 18.01.2015 - 17:27
Бытовая техника да, выросли некоторые позиции почти в 2 раза, тут не поспоришь, но продукты питания особо не заметил. А ещё заметил что людям начали зарплаты поднимать.
Гость
74 - 18.01.2015 - 17:28
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
пол года назад поцреоты на форуме единым фронтом высмеивали санкции тупых пиндосов
Дык, и сейчас полное согласие по обоим пунктам.
1. Пиндосы - тупые
2. Санкции - лажа
Тут, нужно отметить, что:
1. Падение цен на нефть к санкциям никакого отношения не имеет.
2. Тему т.н. "санкций" муссируют как в США и ЕС так и в России. Каждый в свою пользу.
Гость
75 - 18.01.2015 - 17:30
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Наверное есть некие подземные засекреченные спец-заводы ...
Ну, собственно, моск айви никогда не отличался масштабностью процессов. Для него, если в К-ре нет своего АвтоВАЗа, значит и производства нет.
Гость
76 - 18.01.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
где водятся трудящиеся ?
везде где тебя нет
Гость
78 - 18.01.2015 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
денег то у них нет
на помидоры выменяю бггг
79 - 18.01.2015 - 17:40
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
везде где тебя нет
Т.е. конкретно примеров у вас нет ? Как всегда у поцреотов....
Вот был на днях в районе Фабрики Кожизделий - руины
Был сегодня в Мурлене - рядом бывшие КСК ,ФФЗ ,РМЗ ,ХБК, Семьмаш...
Гость
81 - 18.01.2015 - 17:43
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
районе Фабрики Кожизделий - руины
бггггггггггггггггггггггг
иди работать на действующие производства. вот остолоп
Гость
82 - 18.01.2015 - 17:43
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать ясный и четкий план властей вывода России из разразившегося (как всегда ВНЕЗАПНО) экономического кризиса. Дело в том что лично я такого плана нигде не услышал.
Плохо смотрел. Да, этот план не от Путина
banned
83 - 18.01.2015 - 18:01
80-_ё_ >но лучше пусть найдёт себе гарного хлопца, как я например,
и работать не надо будет и деньги будут =))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены