К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть инсайдерская информация. Февраля, числа 4-го, сего года, курс USD-RUB составит 78 с хвостиком.

0 - 17.01.2021 - 17:07
Основана данная инфа на основе довольно сложных графиках трендов, бивалютных коэффициентов и анализе их за последних несколько лет.
И, именно 4 февраля является точкой расчёта про цифру 78 рублей за бакс.
Мне довелось на эти графики и формулы краем глаза глянуть.
Не в интернете, а в живую.
Впечатлило.
Это было 15-го января, позавчера.
Очень не терпится завтра в понедельник, в 10.00 утра, когда откроются торги, глянуть на динамику котировок.
На восходящий тренд.
=
А какие мнения у вас будут?



Гость
161 - 04.02.2021 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Хех! Пальцем в небо и я тыкать умею. Даже не зная формул:))
давай потыкаем пальцем в курс на 1 марта?
ну и кави обязательно ждем с секретной инсайдерской информацией. ;)
я бы ткнул в озвученные на 4 февраля 78 рублей.
Гость
162 - 04.02.2021 - 15:21
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
благодаря алёшеньке...
Сисяна у турьма закрылы и бакс вниз пошел?)))
Гость
163 - 04.02.2021 - 15:24
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Сисяна у турьма закрылы и бакс вниз пошел?)))
если быть точным, то не вниз пошел, а торгуется в коридоре. ;)
Гость
164 - 04.02.2021 - 15:34
162-100 >нефть сисяна перевесила
Гость
165 - 04.02.2021 - 15:41
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
торгуется в коридоре. ;
Ага, коридорчик такой 73-78...
Гость
166 - 04.02.2021 - 15:43
ну последнюю неделю 75-76...
Гость
167 - 04.02.2021 - 15:45
Тренд конечно восходящий, но очень волатильный. Пока до 78 дойдет еще откатится пару раз. Ну и конечно при такой дельте нужно плечо. 1:1 много не заработаешь.
ray
168 - 04.02.2021 - 15:51
Про "плечо" . Если разрешат , то плечо 1:100 можно сделать , ну и сразу "приехать" скорее всего .
ray
169 - 04.02.2021 - 15:57
Ёперный Театр - ага , аховая тенденция , качели туда-сюда в 5% у нас ( в РФ ) это норма . Но на этом только свои грошики заробляют , чужие там только выхватывают лещей !
Гость
170 - 04.02.2021 - 15:57
168-ray > Сейчас вроде 1:10 максимум разрешают. Раньше 1:100 был стандартом по дефолту у дилинговых центров.
171 - 04.02.2021 - 15:59
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
не за три недели, а с 22 января, благодаря алёшеньке...
а вот, кстати, да.
Слушала сегодня МИхеева.Который Сергей с "Железной логикой". Он того же мнения.
172 - 04.02.2021 - 16:03
так что? тотализатор?)
ставлю на 72,5!!!))
173 - 04.02.2021 - 16:16
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
ставлю на 72,5!!!))
берите ниже) Шататель режимУ посажен, бенефициар движняка заработал, все устаканится и уляжется
Гость
174 - 04.02.2021 - 16:23
173-Эвелина >если Bide'н не помешает)
ray
175 - 04.02.2021 - 16:26
Вот скопировал с одного комента за жизнь :
"Приходит Сара к раввину. - Ребе, я завтра замуж выхожу, посоветуйте, как лучше лечь в постель в первую ночь: в рубашке или без? Тут подбегает Рабинович. - Ребе, посоветуйте, куда лучше вложить деньги, в золото или ценные бумаги? Ребе отвечает: - Как ты, Сарочка, ни ляжешь, тебя все равно поимеют. К Вам, Рабинович, это тоже относится"
176 - 04.02.2021 - 16:35
175-ray > передайте Вашему ребе, что мы только крепчаем)))
Гость
177 - 04.02.2021 - 17:19
4-го февраля войдёт в историю бивалютных рынков "чёрным" четвергом.
Во всём виноват Насральный.
А я предупреждал! (С)
Вот же сука, сорвалась авантюра...
178 - 04.02.2021 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Ёперный Театр Посмотреть сообщение
А я предупреждал! (С)
щасс тебя забанят, Витя, как того Януса Двуликого за мультиаккаунты, имхо.
береги себя
179 - 04.02.2021 - 18:06
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
давай потыкаем пальцем в курс на 1 марта?
Я в стороне от этих дел, но отчего бы и не потыкать? Тут же неправильные вангования сходят с рук без последствий:) Брякну, что будет 73,5, а там посмотрим.
180 - 04.02.2021 - 21:06
Ну что там, вы..ли наибуллину или еще нет?
181 - 04.02.2021 - 21:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Ну что там, вы..ли наибуллину или еще нет?
Да Кави его знает....
Гость
182 - 05.02.2021 - 12:00
вспоминается осьминог Пауль


но у него выходило значительно лучше
183 - 05.02.2021 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Inside Out Посмотреть сообщение
но у него выходило значительно лучше
пока не помер...
184 - 07.02.2021 - 16:25
183-дед в квадрате > надсадился парень.
З.Ы. В экспертном сообществе пользуется популярностью забавная теория: вот нефть выросла, и потом режим начал "закручивать гайки", а также отменил "оттепель" (уволил Серебренникова, проводит чистки в ВШЭ и т.д.)...
В общем: "во всем виновата нефть марки брент, бессердечная сволочь из-за которой в России нет демократии". Теория очень живучая (как среди западников так и патриотов), и потому хочется сделать пару заметок:

1. Если теория - верная (подчеркну красным: я НЕ считаю ее верной), то российскую западническо-либеральную (впрочем, как и псевдопатриотическую) оппозицию ждут очень плохие времена. В мире доминирующей "коллективной Греты" и массовых увольнений геологов в BP и Exxon, нефть на длинных дистанциях будет скорее расти, а не падать. Понимаю, что выглядит нелогично. Время рассудит :)

2. Российская вертикаль власти склонна "закручивать гайки" в периоды низких углеводородных доходов. Причина - банальна: "ручные креаклы" и всякие "рэпперы, специалисты по современному искусству и прочие менеджеры моральных меньшинств" - являются для условных "башен" или политических групп "статусным потреблением" и "люксом". А условный ОМОН, Росгвардия, низовые чиновники - это не "люкс", который башни друг другу показывают, когда все хорошо, а наоборот - фундаментальный элемент власти. Соответственно, когда денег меньше - то вертикаль начинает склоняться к модели, предполагающей усиление силовой компоненты, а никак не ее ослабление.

3. Самое важное: "Ручные креаклы" ("одомашненные либералы", и т.д.) постепенно перестают быть тем самым "люксом", а их "одобрение" - не только резко упало в цене, но и становится токсичным для былых спонсоров.

(с) кримсон
banned
185 - 08.02.2021 - 12:43
А что наш Виктор Васильевич? светлая голова и суперинсайдер? готов насладится своим прогнозом в кулинарном виде? У какого нибудь балабола я бы конечно не стал спрашивать- но Кави за свои слова готов ответить ?? приеду в наколенниках и с распечатанной страницей:) могу взять бутылочку пивка для запивания пережеванной страницы:)))
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
32-kawi >Вмктор- а давайте чтоб не скучно? четвертого февраля либо с меня вам вожделенный доллар , либо вы закусываете распечатанной страницей с вашей темой?
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Skod nick 32-kawi >Вмктор- а давайте чтоб не скучно? четвертого февраля либо с меня вам вожделенный доллар , либо вы закусываете распечатанной страницей с вашей темой? Я то маленькими кусочками, запивая минералкой съем страничку. Не перед всеми, а перед тобой лично. Только вот чё ты в такую позу становишься? Доллар должен быть не пожмаканым, без линий сгиба, короче "нулячим" по внешнему виду. = Предлагал порассуждать, а тут в бутылку лезть начинают. Распустились совсем...
186 - 08.02.2021 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
могу взять бутылочку пивка для запивания пережеванной страницы:)))
Витю похмелить?
а не мало?
banned
187 - 08.02.2021 - 14:38
186-дед в квадрате > чисто запить
778
188 - 08.02.2021 - 22:29
Morgan Stanley открыл длинную позицию в рубле. Ждет роста на 6%
Лондон («Рейтер»). Morgan Stanley открыл длинную позицию в российском рубле против корзины из доллара и евро в равных долях, ожидая 6%-ного роста российской валюты.
«Мы думаем, пришло время возвращаться в российские активы», — написали аналитики американского инвестбанка в записке, озаглавленной «Хватит ждать, пришло время покупать».
По их мнению, новые санкции, предложенные американскими законодателями в ответ на отравление и тюремное заключение оппозиционного политика Алексея Навального, не несут существенного риска для макроэкономического прогноза России, в то время как рост цен на нефть должен помочь рублю.
Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/60...e59635e2b39bc2
189 - 08.02.2021 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
чисто запить
Вези, чего уж, за базар надо отвечать, хотя изначально было сказано, подсмотрел, докладываю сообществу.
Да, с 73.258руб. января 15-го сего года до 75.672руб. февраля 4-го этого года.

Т.е разница 2.414руб., а никак не подсмотренные в секретных книгах и напророченные мною аж 5руб.

Правда был пик - 76.223руб. в прошлую среду 3-го февраля.
И разница уже получается аж 2.975руб. - но тоже никак не 5руб.

Придётся жрать бумагу.
Пара пожеланий перед казнью(так даже в средние века полагалось):
# ты листочек то, который я сожрать должен буду, будь уж любезен, распечатай на бумаге самой малой плотности, которые позволяют международные стандарты и черно-белой печатью, цветные чернила побереги, да и моему желудку легче будет переварить.

# по правильному, как мне кажется(если ошибаюсь в предмете пари - поправь, приму правдивые условия) сожрать мне придётся не весь А4 лист, а лишь 2\5 листа. Поясню - я магические заклинания обещал на +5р., а угадал лишь 3р. из 5р. Т.е. 3\5 листа.
Вот эти недоугаданные 2\5 части листа по своим понятиям я просто обязан сожрать.
=
Необязательное условие - уж на коньяк для запивания 2\5 распечатки моей темы требовать не могу, это уж слишком нагло, а вот пиваса поболе из чисто гуманистических и человеколюбивых наремений потребуется.
Как пить дать...
:-)
Гость
190 - 08.02.2021 - 23:51
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
будь уж любезен, распечатай на бумаге самой малой плотности
Пищевая печать на вафельной и сахарной бумаге в Краснодаре
ukonditera.ru › category/konstruktor…
191 - 09.02.2021 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Пищевая печать на вафельной и сахарной бумаге в Краснодаре ukonditera.ru › category/konstruktor…
Ага, так прям он и побежит покупать мне такую вкуснятину.
Придётся жрать обычную.
Вроде самая тонкая из стандартных 60г\м2?
Существует ли ещё меньшей плотности?
Тут уж
192 - 09.02.2021 - 00:53
Облако
Вы заставили меня крепко призадуматься :-)

А что Skod nick
Слабо будет потратиться на такую вот бумагу?

https://ukonditera.ru/shokoladnaya-pechat-srochnaya/

Такую распечатку, на такой бумаге я схаваю не одну страницу целиком, а все 5 листов, пока эта тема тянется.
Ведь это цветная печать на шоколадной бумаге!
Накладно только тебе будет все 5 листов покупать.
Каждый не менее 350р. стоит.
=
Представляю сценарий встречи.
Подтягивается Skod niсk такой с шоколадным листом распечатки с "Политики" Кубань.ру к KAWI на район.
Я тебе, если на тот момент будет в наличии, выношу косячок.
Курнули, на сладкое потянуло, начали делить шоколадный А4 на части.
Каждому хочется от этого листа больше оттяпнуть :-)
KAWI претендует на весь лист, а Skod niсk ему не позволяет:
- Ты же собирался сожрать всего 2\5 листа! Остальные 3\5 съем я, зря что ли тратился на распечатку и транспортировку этого кулинарного шедевра?
=
Короче, запили пепсиколой(тогда уж на сладкое накладывать какое пиво?)
Порассуждали при этом о восходящих трендах и фигурах - вымпел...
=
Заманчиво было бы :-)
Но вряд ли на такой пир пойдёт Skod niсk...
193 - 09.02.2021 - 09:37
192-kawi > ох, уж эти ваши ролевые игры...
194 - 09.02.2021 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
192-kawi > ох, уж эти ваши ролевые игры...
Мне плевать на ролевые игры :-)
Я бумагу даже чистую жрать не очень хочу, даже 2\5 листа.
А по условиям пари - это не просто бумажка, а распечатка заголовка этой темы - значит на ней еще и краска от тонера или картриджа будет,ещё то удовольствие.
Но, пари то проиграл.
Вот я и стараюсь минимизировать физические потери при проигрыше.

А ты:
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
192-kawi > ох, уж эти ваши ролевые игры...
Брякнешь от то, не побеспокоившись о здоровье ближнего.
:-)
Гость
195 - 09.02.2021 - 09:57
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Я бумагу даже чистую жрать не очень хочу, даже 2\5 листа
А нехрена было понтоваться с умным видом, что бы не выглядеть потом дешевым фраером...
Гость
196 - 09.02.2021 - 11:28
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
А нехрена было понтоваться с умным видом, что бы не выглядеть потом дешевым фраером...
ежели не придираться к точным цифрам, то кави определил восходящий тренд до 4 -5 февраля.
но не сказал, что потом пойдет возврат до прежних значений к 10 февраля.
еще вполне может реабилитироваться, и избежать поедания бумаги, ежели обозначит дату и цену выхода на плато.
197 - 09.02.2021 - 11:43
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
еще вполне может реабилитироваться, и избежать поедания бумаги, ежели обозначит дату и цену выхода
Не, я не кровожадный и не настаиваю. Но соскочить не получится. Контрольная дата 4 февраля прошла. Дальше другие дела.
198 - 09.02.2021 - 12:52
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ежели обозначит дату и цену выхода на плато.
Второй виток до 98р., по той схеме на которой я обкакался, должно было на переходе с июня на июль.
Но, раз схема на 4 февраля почти сорвалась, как то уже опасливо сливаю эту инфу.
=
Столько бумаги я жрать не намерен!
:-)
Хотя, если на тех листах, сахарных, вафельных, шоколадных, что указывал по ссылке https://ukonditera.ru/vafelnaya-pechat-srochnaya/ - можно каждую пару месяцев за прогнозы от KAWI нахаляву и пожрать за счёт оппонентов.
=
:-))
199 - 09.02.2021 - 13:26
Люди, которые знают, как заработать миллионы на Форексе, но вместо этого обучают этому за 300 $, - вот мои настоящие герои.
Гость
200 - 09.02.2021 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Люди, которые знают, как заработать миллионы на Форексе, но вместо этого обучают этому за 300 $, - вот мои настоящие герои.
угу.
тока тренд определить тоже дело важное.
знакомый совсем недавно определил для себя падение битка до 22-24 тысч, потом плато в течении пары месяцев, с конца смарта - рост до 40-45. ХЗ, как и чем он это высчитывал, но в торговле он уже не один год, и довольно успешен.
на 30 все свои битки слил, на 34 рычал, но продолжал ждать падения, сейчас волосы на джеппе рвет и называет илона конченым 3,14Doрастом. ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены