К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если станут предоставлять всем желающим визы ,кто готов уехать на Запад и куда?

Гость
0 - 06.01.2013 - 00:51
В случае предоставления любому желающему полноценной визы на ПМЖ,с правом работы, кто будет готов уехать на Запад и куда конкретно? Есть желающие? Поясните свои аргументы,.


Гость
1 - 06.01.2013 - 00:57
на гавайи.
Гость
2 - 06.01.2013 - 01:01
Пошел на .... Я этот "запад" в отличии от тебя социала, прочуствовал до мозга костей. Нормальные мужики,работяги, не тебе чета, и от таких как ты им беда. [*****].... турки , ниг... и жи..... типо тебя, хотят жить в своих странах и в своей культуре. Ну а нам лучше на своей земле жить, погонят или сам решу, вернусь назад.
Хотя в принципе просёк как и чё здесь, ну уж точно не так как ты в своих сказках описываешь. Паразит.
Гость
3 - 06.01.2013 - 01:06
Не ну как маленькие дети Да Каму Вы там на Западе нужны!?
Тут в России хоть о вас хоть как то беспокоятся правда по разному.
Гость
4 - 06.01.2013 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Potrebiteli Посмотреть сообщение
Не ну как маленькие дети Да Каму Вы там на Западе нужны!?
не ну я реально мечтаю заиметь домик на гаваях и сдавать пару люксов туристам =))

Такой себе свечной заводик.
Гость
5 - 06.01.2013 - 01:15
3 Potrebiteli
Позволь поинтересоваться, здесь кто заботится?
Гость
6 - 06.01.2013 - 01:26
0- Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper
>
Любознательный ты наш - кому виза нужна, тот ее берет и от твоей любознательности не зависит:)))
Гость
7 - 06.01.2013 - 02:23
0-Slapper > США...
Гость
8 - 06.01.2013 - 02:25
3-Potrebiteli > В России обо мне никто не беспокоится кроме жены и меня самого... Так что и там и тут я нужен одинаково, то есть никак и никому... :-)))))
Гость
9 - 06.01.2013 - 06:37
6-cocinero >
[*****] ты ее возьмешь по своему желанию(я имею ввиду такую визу,которая позволяет работать и постоянно жить в США) ! Так что не язви тут и не умничай. ;о))
Гость
10 - 06.01.2013 - 06:51
2-kotzmichnichtan >
Ты, обблеваный, чего так разбухарился? Сдается мне что неудачник ты, лентяйи потому не приживаешься в Германии или где ты там находишься?! Нелегал еще вероятно.Да еще и с расистко- фашискими взглядами и быдлорусскими наклонностями. Вот тебе и хреново на Западе. Уберайся оттуда в Россию, неудачник! Не место таким как ты в цивилизованном мире, этот мир таких просто отторгает.Не жди пока выгонят власти, сам уберайся в Россию. Ато небось ходишь по мусорным ящикам у немцев роишься, а потом гневные пасквили пишешь. Возвращайся, по российским помойкам лучше поройся. Родина твоя все-таки...;о))) А я между прочим никогда на социале не был и надеюсь еще долго не буду.Работаю я с первого дня и не жалуюсь, налоги плачу.И люблю эту страну как свою вторую родину и о первой не забываю ,как видишь. А пишу я то,что вижу.Нравится тебе это или нет, веришь ты или нет , мне как-то по барабану. Неудачник ты в любой системе.Потому и озлобленный.Возвращайся домой и налаживай жизнь в понятных тебе условиях, цивилизация не для тебя...
Гость
11 - 06.01.2013 - 11:40
Неее...На Руси лучше.Здесь проще стать большим начальником и жить припеваючи,даже будучи полным болваном.Если повезет и изловчиться,то и чиновником.Вот тогда можно шляться по...Манхетону и спускать пачки денег.Разумеется, не засветиться в черных списках.
Гость
12 - 06.01.2013 - 11:47
0. По большому счету, для меня не столь принципиально где жить; куда важнее - как и с кем рядом. А реальная возможность уехать мне дважды в жизни предоставлялась: один раз - в Канаду, другой - в Штаты; стоило лишь мне сказать "да" - и я была бы там, с жильем и работой. Отказалась. Не жалею нисколько.
Гость
13 - 06.01.2013 - 11:54
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
0. По большому счету, для меня не столь принципиально где жить; куда важнее - как и с кем рядом. А реальная возможность уехать мне дважды в жизни предоставлялась: один раз - в Канаду, другой - в Штаты; стоило лишь мне сказать "да" - и я была бы там, с жильем и работой. Отказалась. Не жалею нисколько.
Брачные агентства. Замуж за иностранца? Задумайся над тем, почему они не могут у себя найти жену, что приходится из России выписывать)))
Гость
14 - 06.01.2013 - 12:30
0-Slapper > Блин. Это ж просто мечта. Чтобы всякие тупорылые офисные хомяки, которые считают, что там всем манну небесную полным половником в каждую миску насыпают, наконец, подняли свои ж**ы и свалили в "страны своей мечты". Как славно, как просторно, как чисто стало бы тогда в России.
ЗЫ. Нет, я не боюсь, что страну покинут, действительно, творческие люди, полезные России. Таких будут единицы. Потому что те, из специалистов, кто действительно чего-то стоит, уже давно там и им не помеха какие-то там "всеобщие визы". Страну массово покинет т.н. "генетический мусор", не способный хоть как-то пристроиться здесь, и поэтому, по своему природному скудоумию считающий, что он всенепременно пристроится там. Понять, что там он еще более нафиг никому не нужен, этот "планктон" принципиально не в состоянии.
Гость
15 - 06.01.2013 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Страну массово покинет т.н. "генетический мусор", не способный хоть как-то пристроиться здесь, и поэтому, по своему природному скудоумию считающий, что он всенепременно пристроится там.
Кстати, а куда Мишаня (точка росы) пропал? Что-то давно не писал.
Гость
16 - 06.01.2013 - 12:47
Планктон никуда массово не попрет. Планктон вообще массово ничего не делает. А если и попрет, то чище в Россее не станет.
17 - 06.01.2013 - 12:59
Шарик бы весь объехал. А жил бы там, где сейчас живу.
Гость
18 - 06.01.2013 - 13:00
15-nicksheff > Дык, он, вроде (если я не путаю) как и Mate, куда-то в "австралие-новозеландие" уехал.
Появится, куда денется. "Они всегда возвращаются."(с)
Гость
19 - 06.01.2013 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
15-nicksheff > Дык, он, вроде (если я не путаю) как и Mate, куда-то в "австралие-новозеландие" уехал. Появится, куда денется. "Они всегда возвращаются."(с)
Может у него денег нет за интернет заплатить? Скинемся?
Гость
20 - 06.01.2013 - 13:09
19-nicksheff > Скорее, он просто "устал от форума". Отдохнет - вернется.
Гость
21 - 06.01.2013 - 13:27
Я бы никуда, ну как турист-конечно да.
Гость
22 - 06.01.2013 - 13:30
В Сызрань. Или Йошкар-Олу.
Гость
23 - 06.01.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Я бы никуда, ну как турист-конечно да.
А что, проблемы с получением туристической визы?
Гость
24 - 06.01.2013 - 13:50
23-nicksheff > С визами проблем нет. Проблемы с перемещением посредством денежных знаков.
Гость
25 - 06.01.2013 - 14:00
13. Нет, не брачная авантюра. Связанны эти оба раза были с работой. А супруга я себе благополучно на Родине нашла, не переживай )
Гость
26 - 06.01.2013 - 14:01
25) Автостопом или на яхте (шлюпке) не пробовали ?
Гость
27 - 06.01.2013 - 14:06
Вы,господа,тупо не соображаете ситуацию. Вообще ни один. Есть просто виза,есть рабочая виза,есть вид на жительство. Рассеяны имеют право быть в той же Европе лишь туристами. Не более. Едут сегодня или евреи,или на конкретную работу конкретные специалисты.
Смотрим почему у евреев получается. У них свои общины,которые помогают новоприбывшим,куча всяких благотворительных и прочих организаций,решающих кучу вопросов. У русских ничего подобного нет.Ни языка ни связий ни профессии востребованной. Ни умения жить по-европейски.
Почему едут арабы и африканцы? Дома у них полная нищета. На грани голода или просто голод. Им просто вообще нечего терять. Даже во французской тюрьме лучше чем дома. У рассеянаф ситуация получше,поэтому рисковать желания меньше.
Знаний языков нет,востребованных специальностей нет. Умения работать по-европейски нет....нет,нет,нет... Но молодые смотрю,многие учат английский. И именно самая перспективная молодёжь скоро рванёт. Не все,самые способные,грамотные и целеустремлённые.Накатывает новый вал утечки мозгов.Запретами его не остановить. Все кормные места у нас поделены. Пресловутые социальные лифты не работают. Быдлу пофигу,а молодёжь с мозгами и амбициями свалит. Плюс на Рашу накатывает вал неразрешимых проблем,перспектив у страны нуль. Да и много чего ещё.
Но быдлу сидеть в хлеву удобно. Тут не поспоришь. А что хлев сгнил и разваливается,так на наш век типа хватит.
Гость
28 - 06.01.2013 - 15:04
Не читая всего - в Силиконовую долину, хотя бы низким кодером.
29 - 06.01.2013 - 20:38
27-АнапА крепкое > Ну, надо же! Все туда, а ты - сюда.
Точно, везет России на дураков)
Гость
30 - 06.01.2013 - 20:49
29-Эвелина > добавлю, на совсем обдолбленных плиточников... Дурке явно сегодня скучно, ее бывшие поцинты, плиточники подались в форумные витии:)))))
Гость
31 - 06.01.2013 - 21:33
вобщем кто куда, а я на гаваи.
Правда, когда узнал, скоко там стоит недвижка, то пылу поубавилось =))
Гость
32 - 06.01.2013 - 22:15
В Черногорию.
Гость
33 - 06.01.2013 - 22:43
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Смотрим почему у евреев получается. У них свои общины,которые помогают новоприбывшим, куча всяких благотворительных и прочих организаций,решающих кучу вопросов.
"Информация" не соответствует реальности, мягко говоря.
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Не читая всего - в Силиконовую долину, хотя бы низким кодером.
Там очень дорогая жизнь.
Гость
34 - 06.01.2013 - 22:43
никуда бы не поехал,здесь могилы предков,братьев,сестер,друзей...здесь родители,дети,жены,любовницы...в Европе и Азии хотел бы иметь бизнес,но жить хочу в России
Гость
35 - 06.01.2013 - 23:20
27-АнапА крепкое >
Анапа, ты прав, я тебя понимаю лучше других на этом сервере, потому как сам живу здесь , на Западе и все ,что ты объясняешь так и есть. Проблема в том,что никто этого не понимает, потому как никогда подолгу не были в цивилизованных странах.Рассуждают так ,как их зомбирует официальная пропаганда, начиная с советских времен. Ошибаются даже те, кто достаточно и даже очень хорошо обеспечены в России. Они не могут понять,что не все едут на Запад ради больших денег. Конечно за труд на Западе платят больше , при наличии любой работы достаток и достойная жизнь будет. Но главное не это. В России можно зарабатывать и больше,чем на Западе. Но сама жизнь, это быдлятство на улицах, беспредел ментов, чиновников, хамство, грязь в бытовых отношениях ( в прямом смысле и в переносном) , отсутствие реально демократических свобод личности, даже отсутствие простой вежливости, улыбок на улицах--все это заставляет разумных и уважающих себя людей уезжать из сегодняшней России. А тех,кто хоть немного окунется в западную жизнь всячески перестает воспринимать реалии жизни в России , и уж совсем не восхваляться ими. Я приезжаю на в Краснодар, встречаюсь с родными и друзьями, а после некоторого обычного банального общения на улицах родного города начинаю тосковать по Нью-Йорку.Не думал что такое может быть. И это же мне говорят все мои знакомые, посещающие свои родные места в СНГ. Многие после одной единственной поездки на родину больше не желают туда ездить. Довольствуются интернетом и скайпом для общения с родными и друзьями. Вот такие реалии. Хотите верьте, хотите нет.
osv
36 - 06.01.2013 - 23:40
А за это, друг мой пьяный, - говорил он Епифану, -
Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин!"
...Враг не ведал, дурачина: тот, кому все поручил он,
Был - чекист, майор разведки и прекрасный семьянин.

http://lib.ru/WYSOCKIJ/v66.txt
Гость
37 - 06.01.2013 - 23:56
33-дед >
Там очень дорогая жизнь.

Зато - на острие технологий. Ради участия в отдельных проектах, я бы согласился жить в коробке и питаться кошачьими консервами, как бедняки в фильмах делают :-)
Гость
38 - 07.01.2013 - 00:13
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Быдлу пофигу,а молодёжь с мозгами и амбициями свалит.
ага,молодежь...а то ТАМ типа не в курсе,что ТУТ уже много лет в порядке вещей выпить в перерывах между лекциями(и на перемене в школе!!!)ЯГИ или пивка дернуть!сам прифигевал было-на клич в ПРЕСТИЖНОМ!ПЛАТНОМ! учебном заведении на клич во время лекции*кто пойдет за Клинским!*пол аудитории снималось во время лекции(а дисциплины-то технические,пропущеный академчас тут вам не здесь,так шо поедет молодежь.да.органы повезет
Гость
39 - 07.01.2013 - 02:59
Цитата:
Сообщение от Slapper Посмотреть сообщение
Уберайся оттуда в Россию, неудачник! Не место таким как ты в цивилизованном мире, этот мир таких просто отторгает
Цитата:
Сообщение от Slapper Посмотреть сообщение
и быдлорусскими наклонностями.
Господа, я не очень внимательно слежу за форумом, а кого-нибудь посещала уже мысль, что Сиджампа - проэкт преусловутого "повора", дабы показать во всей поднаготной русофоба-эммигранта? Гы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены