К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если Президент и Правительство не выполнят официально взятые на себя обязательства, должны ли они уйти в отставку?

0 - 23.03.2019 - 13:35
Напомню реквизиты документа, подписанного премьером Путиным В.В.

Распоряжение Правительства РФ от 17.11.2008 N 1662-р (ред. от 28.09.2018) <О Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года> (вместе с "Концепцией долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года")

Или то была фейковая новость, за которую в 2020 году понесет ответственность главред "Российской газеты" и владельцы системы "Консультант+"?



Гость
1 - 23.03.2019 - 13:39
Они никому не должны)))
2 - 23.03.2019 - 13:41
0-Analytic > концепция - не план.
Вот обещали Вы жене шубу через 5 лет, - з/плата позволяет, запланировали. Вдруг теряете работу. Что, продадите почку ? или скажете "извини, родная, сама видишь ситуацию" ?
3 - 23.03.2019 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
концепция - не план.
Пусть не план, но
"Цель разработки Концепции - определение путей и способов обеспечения в долгосрочной перспективе (2008 - 2020 годы) устойчивого повышения благосостояния российских граждан, национальной безопасности, динамичного развития экономики, укрепления позиций России в мировом сообществе."

Следовательно, правительство не способно либо правильно определить пути и способы, либо реализовать намеченное. Так ведь? При каком из этих вариантов можно сделать вывод, что правительство работает эффективно?
4 - 23.03.2019 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вот обещали Вы жене шубу через 5 лет, - з/плата позволяет, запланировали. Вдруг теряете работу.
А кто потерял работу из принявших концепцию? В чем аналогия? Насколько я понимаю, ни у премьера, ставшего с того времени президентом, ни у президента, ставшего премьером, проблем с покупкой шубы как не было, так и нет. Хотя... У Путина есть проблема. Шубу купить может, да некому.
banned
5 - 23.03.2019 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
У Путина есть проблема. Шубу купить может, да некому.
Чо, не может выбрать из гарема? Ну ты совсем аналытынг.....
А обещать, не значит женится. Так что Россия пролетает мимо....
Гость
6 - 23.03.2019 - 13:55
Приходит домой муж в дровину пьяный:
- Жена, бегом тазик мне! Ща блевать буду!!!
Жена прибежала с тазиком, он стоит над ним, покачивается и не блюет...
Жена:
- Ну?!?!
Муж:
- Концепция изменилась... Я обосрался...
Гость
7 - 23.03.2019 - 13:55
Так еще не 2020 год
Должны успеть, не может же президент соврать - народ же не тупой скот-калоед, которому cpyт постоянно на голову, а он счастлив. не такой народ сверхдержавы)
banned
8 - 23.03.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Приходит домой муж в дровину пьяный: - Жена, бегом тазик мне! Ща блевать буду!!! Жена прибежала с тазиком, он стоит над ним, покачивается и не блюет... Жена: - Ну?!?! Муж: - Концепция изменилась... Я обосрался...
Ты с темой не ошиблось, свинорылое? Пойди в тему Украина это запости, там оно более к месту...
KVD
9 - 23.03.2019 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Если Президент и Правительство не выполнят официально взятые на себя обязательства, должны ли они уйти в отставку?
Взятые перед своими хозяевами обязательства президент и правительство выполняют, хозяевам Путина нет никакой надобности отправлять его в отставку.
Модератор
10 - 23.03.2019 - 14:06
"определение путей и способов" ну определили, дальше что?

ты вроде человек образованный, а отличить научную работу, от обязательств - не смог?
Гость
11 - 23.03.2019 - 14:11
Правительство не может ошибаться, а президент тем более. Рас сказали, значить сделають. Главное - верить.
KVD
12 - 23.03.2019 - 14:12
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Главное - верить.
Вера - слово нехорошее, лоховское слово.
Гость
13 - 23.03.2019 - 14:17
В нормальных странах конечно же уходят в оставку даже по пустякам, но только не в России, здесь даже не знаю что нужно сделать чтобы кто то потом ушел в отставку
14 - 23.03.2019 - 14:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вера - слово нехорошее, лоховское слово.
Не , скрепное и глубинное...
15 - 23.03.2019 - 14:28
4-Analytic > за эти 10 лет ничего такого не случилось ? ну ладно, тогда я неправ.
3-Analytic > у меня на это свой взгляд :)
Да, развиваемся в этом направлении, не сворачивая.
13-kolos1 > нет денег на билет до нормальной страны ?
Гость
16 - 23.03.2019 - 14:57
15 троль скоро и у тебя их не будет, ведь те копейки что тебе платят за тролинг вряд ли позволяют тебе шиковать, а выплаты вам тролям я думаю не индексируют как платили по 11.80 так и платят
banned
17 - 23.03.2019 - 15:00
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
15 троль скоро и у тебя их не будет,
Блин и какой же я слепой был, что с тролем пиво пил? А как они вообще ети троли выглядят, может рога у них есть или хвост?
18 - 23.03.2019 - 15:09
17-Чукча > я тогда умел маскироваться :)
еххх, времечко было ...
KVD
19 - 23.03.2019 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
13-kolos1 &gt; нет денег на билет до нормальной страны ?
У кого, у Путина? Так мы скинемся.
Гость
20 - 23.03.2019 - 15:22
15-Winny > Не всё так безоблачно. Чел недавно поделился, директор крупного по районным меркам образовательного учреждения, бюджет заложили на текущий год, но при нынешних зряплатах на последние месяца три зряплат уже не хватает по балансу. Следовательно, наверняка будут задержки. Другой чел с Ростова приехал, кажет, бизнес схлопываеться, кредиторы-должники, всё в ах уе, проекты сворачуються, количество банкротов растёт. А дебилизор трындит об уверенном выживании. Мене по нынешним нормам до пенсии осьмнадцать лет горбатиться, и я прекрасно знаю, шо я до её не доживу. Но люди, которым оставалось по несколько лет, просто за голову хватаються. Чел, водила на всю жизнь, 56 лет уже болячки достають, а ему по новому ещё два года за баранкой. Для его это приговор. Охвисным кресложопым конешно можно посидеть, и то наверняка здоровьице подхрамывает, а ему шо? Чуть ли не каждый день похороны, и везут то до пятидесяти не дотягнув, то чутка перевалил. А дебилизор рапортует, шо медецинское обслуживание повысилось, шо люди дольше жить стали. Зато НДФЛ у всех как по линеечка - 13 от сотни, и не копейкой больше.
KVD
21 - 23.03.2019 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: А как они вообще ети троли выглядят, может рога у них есть или хвост?
Они роторобы поганые.
Гость
22 - 23.03.2019 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Если Президент и Правительство не выполнят официально взятые на себя обязательства,должны ли они уйти в отставку?
Будет прямая линия-задай этот вопрос,результатом потом поделишься,не?
23 - 23.03.2019 - 15:39
20-БМК > кто-то, кажется, НоСенкс, выразился "тучные годы прошли, начали жить по средствам". Ес-но, что по ощущениям становится хуже - когда постоянный рост сменяется падением и медленным возвращением к "нулевой точке", радоваться тут нечему.
Думаешь, я сильно рад, что мне 12 вместо 7 лет ? другое дело, что я бы всё равно работал, пока ноги носят.
Гость
24 - 23.03.2019 - 15:52
Многие наивные тут тешат надежду через 12 лет пенсию получить, ну ну, скоро ее вооще отменят скажут пусть дети вас кормят, если вся эта группировка останется у власти еще лет пяток, то лавры северной кореепокажутся еще наградой, судя по всем последнимза 19 лет движнякам, вывод можно сделать один что у рулвласти сплошные делетанты, пока нафта была дорогой и хохлов не кошмарили все было вроде как в шоколаде, но как только все схлопнулось и тут же забуксовали, кроме как сдерживать инфляцию путем закручивания гаек они больше ничего не могут, а сейчас можно сказать вооще все на волоске, пиндосы в легкую могут перекрыть кислород и не этими шуточными санкциями типа выезд закрыть и счета блокирнуть а более действенными от которых банки схлопнутся в один день, ведь Россия в 100% зависимости от доллара, и в этом вина всех ти бездарей
Гость
25 - 23.03.2019 - 15:55
23-Winny > То понятно, пока ноги носят, бегаешь. Сам такой. Но уровень социального благополучия не строиться от дуновений ветерков, он вырабатуеться внутри прежде всего властьпридержащих. Но вместо задач по сглаживанию социальных проблем нынешняя верхушка закручует гайки по полной. Потому шо просто по другому не умеет. На этом система стоит. Ты знаешь, я хде-то даже верю, шо Путин и рад бы шось поменять, и понимает хде-то своим мозгом, шо всё катиться не туды, а сделать ничого не способен, бо эта система хоч и заточена под его, но он уже её заложник.
ЗЫ. А про жить про по средствам я ещё лет десять назад трындел. Только местные чинопочитатели всё кичились своими зряплатами по пивтора куска грина, а на остальных с потолка плювашли.
Гость
26 - 23.03.2019 - 16:04
25 а что от сделает? поздно пить баржоми время упущено, бабло от дорогой нефти вывезено за рубеж, промышленность не построена, кроме как играть в наперстки с народом больше ничего и не осталось, да и скрепы держат
27 - 23.03.2019 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
что по ощущениям становится хуже - когда постоянный рост сменяется падением
Вы в шаге от падения ! Срочно отворачивайтесь от холодильника и смотрите в Телевизор!

P.S. А были времена когда Вини с сэнсэем перетирали тонкости утилизации пиндостана :))
28 - 23.03.2019 - 16:14
25-БМК > ситуация, когда половина ПФР - это нефтегазовое бабло, нормальной назвать никак нельзя.
А гайки - да. Кронос вон тоскует по временам, когда гаек не было. Ну так и гос-ва практически не было. Жили в ожидании кредита на неск миллиардов баксов, иначе денег в казне бы не было ! тьфу.
29 - 23.03.2019 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Жили в ожидании кредита на неск миллиардов баксов, иначе денег в казне бы не было ! тьфу.
А шо вы хотели нефть то была по 16 Баксов.
Сейчас упадет на тот уровень будет еще хуже.
Гость
30 - 23.03.2019 - 16:18
Я не тоскую а сожалею что долбаки у руля
Гость
31 - 23.03.2019 - 16:22
26-kolos1 > Он? Путин? Естественно ничего не сделает. Я ж сказав - он заложник системы. А система это не Ротенберги или Тимченко, это шось гораздо большее, до муниципальных замов. Хотя конешно понятно, шо и Ротенберги с Тимченко не последние папуасы. На очередном сабантуйчике Путин такой: "А давайте я вас на пару лярдов опущу, и НДФЛ хотя бы до четвертушки подыму!". Как на его его близкие люди посмотрят? Типа "ненормальный чи шо?" И будуть правы. "Мы ж с тобой, Вовчик, эту систему строили!". Не так дела не делаються, это не по пацанячьи. А подсистемных можно и подоить, благо внесистемных априори не бувает.
Гость
32 - 23.03.2019 - 16:29
28-Winny > Так про нефтягазовую зависимость Кудрин чи хтось ещё в 2006-2008 рапортував. А куда годы улетучились? Время это самый невосполняемый ресурс. И получаеться просрали? Так а може тогда в консерватории шо-то поменять? Раз пианино не грает... Чи не стреляйте в пианиста, бо он грает, как может. Так у нас все можуть, бо время дилетантов и экспериментаторов.
33 - 23.03.2019 - 16:42
31-БМК > он, кстати, пытался лихим кавалерийским наскоком, в 2000-м и 2002-м, вывести ЦБ из-под внешнего контроля. Потом осознал, и делает хитрые непрямые ходы. Кто сейчас скажет, что ЦБ выполняет чьи-то, кроме него, указания ? ну разве что кронос да кк1.
32-БМК > это почти сразу после святых 90-х сказать пенсам "немножко попанували ? слазь, ваше время вышло" ? Ну х.з. Можно было бы и так. Пенсы - не шахтёры, да ...
Гость
34 - 23.03.2019 - 16:52
33 сейчас уже последние пару тройку лет да! ЦБ под контролем, а куля толку? взять подконтроль внутренню банковскую систему это еще пол дела, а вот как выйти из под контроля того же доллара?
Гость
35 - 23.03.2019 - 16:52
33-Winny > Про ЦБ мовчу. Та всё красиво. Игры на акциях госаблигациях, стараються, молодцы. Токо в чьих интересах. Государственных? Так понятие государства у нас в принципе размыто. Шо такое государство? Это я? Это мы? Это они? Я? Кто я? Мы? Кто мы? Они? Кто они? Винни, ответь на эти два простых вопроса. Ну или три. Потому шо дальше всё упираеться в это...
Гость
36 - 23.03.2019 - 16:56
А все потому что как слепые котята следовали за указаниями вашингтона, а можно было бы с 2000 года нефть за рубли продавать, но куды там жила тонка оказалась
Гость
37 - 23.03.2019 - 16:59
И не тимченко с ротенбергами диктуют волю
Гость
38 - 23.03.2019 - 17:03
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
В нормальных странах конечно же уходят в оставку даже по пустякам
Это ты про Украину, Францию, Англию или США? Уточни, кто там куда в последнее время ушёл в отставку?
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
поздно пить баржоми
Это точно, твоему отвалившемуся мозгу это не поможет) Сходи в магазин, грамотейка, хоть на последок узнаешь, как правильно пишется название этой воды, а то так тупорылым и помрёшь))
Гость
39 - 23.03.2019 - 17:13
38 ты за свои мозгом следи, примеров полно их и без меня знают, но у них там косяков таких нет как в россии из за которых им нужно уходить в отставку, набери в интернете в поисковике и тебе вывалит все кто уходил в отставку там полно и стран и фамилий, перед тобой тролем тут отчитываться не собираюсь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены