К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если не ... то кто?

Гость
0 - 03.03.2013 - 18:55
Ля, ну почему у нас народ такой непроходимый?
В теме про путное от путина, вот уже более 1000 постов трется не про его реальные заслуги, а как всегда монотонное и унылое блеяние - Если не Путин то кто? Назовите имя? Оппозиции нет!

Есть, ребята такой человек из, типа, оппозиции и всегда был, как и была всегда настоящая и сильная оппозиция! Звать сию оппозицию - толпа. Имя у лидера этойреальной оппозиции - УхоГоролоНос...(Любой из толпы, кто лучше всех держит ухо востро, имеет луженное горло, да грамотно держит нос по ветру).

Вот лично мое ИМХО, что сделал путин самое плохое и страшное(и за что лично я его, мягко говоря, не уважаю) - Это то, что он с самого начала начал лепить систему - "После нас хоть потоп".
А за последний его бой за трон и ради этого полнейший слив, и без того срано-дохлой системной оппозиции... Вот за этот выкрутас, "благодарные россияне", еще не раз "великому незаменимцу" в след плюнут. И ужасы, той-же сегодняшней Сирии, могут нам детской присыпкой показаться...



Гость
41 - 03.03.2013 - 21:40
38-Ура >а если брать бабулеру, снегурочку,Каца и Шаца так их вообще мало,нет её, оппозиции.При условии , что каждый имеет право на свою точку зрения.Ну про вас с Саймонзом я догадываюсь,а вот Андрей по-моему, искренне.
Гость
42 - 03.03.2013 - 21:42
39-andrey1111 >Вот еще один строитель и изобретатель не пойми чего приехал... Матрос Железняк парень суровый, даже если он - араб...
Гость
43 - 03.03.2013 - 21:48
41-ingvor > Вот вот... И даже эту "страшную" оппозицию вы "гениально" прое..ли. не говоря уже про всяких Жи, Зю и прочую лабуду...Кинув ее под ноги великого Пу перед 4-м сроком его ходки к трону...
а теперь вот уже год на голодном пайке сидите, как те китайцы, которые каждый день картоху закапывали, а вечером выкапывали, бо жрать сильно охота...
Гость
44 - 03.03.2013 - 21:52
в тритыщапицотый раз не перестаю плакать от радости читая измышления глупых либерастов свято верующих в то что Путин это диктатор и великая личность, а не просто фамилия в списке ответтоварищей держащих власть коллегиально. Либерасты до того сами себе забили баки этой ерундой о том что Путин это чуть ли не Сталин-Гитлер-Пиночет в одном лице, что находящаяся у власти стая товарищей может просто в самый узкий момент (если таковой вообще возможен) когда оппозиция максимально сосредоточит свой яд на Путине просто слить его, заменить на любую другую фамилию, с помощью машины СМИ слепить из него очередного спасителя норода и тем самым опустить оппозицию так низко как она еще не была.
Гость
45 - 03.03.2013 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
а теперь вот уже год на голодном пайке сидите, как те китайцы, которые
вот клянусь,мои посты на этом форуме- хобби,я действительно так думаю, а деньги я зарабатываю в другом месте.
Гость
46 - 03.03.2013 - 21:59
44-флекс > А про путина, тут никто и не заикался...Эта система так условно называется. И приползи завтра к этому построенной из говна хрени, хоть бабалера, хоть грызлов, хоть шойгу какой...Один хрен работать она не будет...Бо, материал в целом не подходящий...
Гость
47 - 03.03.2013 - 22:01
Ура,а ты сам-то веоишь в эту страну?в этот народ?
Гость
48 - 03.03.2013 - 22:03
47-Luciy > Да, и не раз это тут говорил. Я и есть - народ в этой стране.
Гость
49 - 03.03.2013 - 22:04
+ И мне вот совсем не охота терять, то что у меня есть в том числе и страну...
Гость
50 - 03.03.2013 - 22:05
46-Ура > и шо? Система всецело та же что была при Йосифе Висарионыче, да чего уж там- во многом та же что была и при Николяске-святоше и его предках. То что большевики на некоторое время ее порушили но потом за неимением иной отстроили заново практически на ней не отразилось, а единственное приличное изменение введенное Йосей Висыче в виде ее регулярной чистки по его кончине было раз и навсегда похерено. При чем тут ваще Путин? Он и его бригада не то что ничего не придумывали, они даже и не пытались, они просто сели за готовые столы и принялись рулить так же как рулили до них и будут рулить после них. И я таки не понял- шо ви предлагаете? Большой шухер? Он и без вас когда-нибудь настанет- кончится ли нефть, или пиндосы придумают добывать неограниченную энергию из жирной задницы, или братва настолько разожрется что будет пилить бюджеты прямо в Кремле не отходя от кассы, не суть важно, это предопределено расейской натурой. Где ваши предложения, кроме тех шо *дайте нам власть и мы знаем куда вывозить деньги*?
Гость
51 - 03.03.2013 - 22:06
47-Luciy >))))ещё один наивный чукотский парень....
Гость
52 - 03.03.2013 - 22:09
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Где ваши предложения, кроме тех шо *дайте нам власть и мы знаем куда вывозить деньги*?
Кому нам? И где я предлагаю большой шухер, а особенно за него на одной ножке подпрыгиваю?
Мне просто интересно, хоть кто-то пытается посмотреть хотя-бы на годка два-пять вперед? Опираясь на историю, которая, сцука, уныла, банальна и однообразна на протяжении существования всего человечества....
Гость
53 - 03.03.2013 - 22:12
Ingvor,51, в чем же наивность?))учитыввая,что там мое мнение не озвучено.
Гость
54 - 03.03.2013 - 22:16
52-Ура > опираясь на историю видно что нас ждет все то же самое- то в грязи, то в князи, то в мировые аутсайдеры то в мировые жандармы, и т.д. Ничего очень уж страшного и очень уж хорошего не видать, если *опирацца на историю*. Или вы наопирались чего-то еще?
Гость
55 - 03.03.2013 - 22:17
54-флекс > Ну так и я о чем...Новый прыжок куда будет в князи, али в грязи?
Гость
56 - 03.03.2013 - 22:19
Чем же вам помочь?:))
Гость
57 - 03.03.2013 - 22:20
55-Ура > а вам то какая разница? Для вас ничего не изменится, как проходила жизнь в ежедневном добывании куска хлеба так и будет,ли не читать газет то и весь остальной, политический мир перестанет существовать, а останется только сигнал будильника 5 раз в неделю, бутылка водки 2 раза в неделю и 21 день раком на даче раз в год. Такова жизнь 99,9% людей в стране, и от того как фамилия президента, генсека, царя или великого князя это нихерашечки не меняется.
Гость
58 - 03.03.2013 - 22:24
57-флекс > У вас такая-же жисть?
Гость
59 - 03.03.2013 - 22:36
58-Ура > перейдем на личности? Я уиграю все время, предупреждаю))
Гость
60 - 03.03.2013 - 22:45
osv
61 - 03.03.2013 - 22:47
флекс, ну я как смог - изложил.

http://voleslavich.livejournal.com/1590.html
Гость
62 - 03.03.2013 - 22:48
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
в тритыщапицотый раз не перестаю плакать от радости читая измышления глупых либерастов..., ...что находящаяся у власти стая товарищей может ... просто слить его, заменить на любую другую фамилию, с помощью машины СМИ...
)
Вы здорово преувеличиваете "машину СМИ". Существование клептократии в чистом её(нынешнем) виде очень жестко ограничено конкурентной внешней средой. Другими словами - змея сейчас торопится сожрать сама себя, сколько успеет. Ужаса без конца не бывает.
Гость
63 - 03.03.2013 - 22:54
62-Saero > вы бы для периличия как-то слегка обосновали бы свою позицию, что ли, бо попахивает безапелляционностью клинического поциента
61-osv >. ну как вам сказать.. Вы хочете возобновить процедуру лечения России по схеме которая угандошила СССР? Вы не из недобитых врачей-вредителей будете происхождением, не?
Гость
64 - 03.03.2013 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
в чем же наивность?))учитыввая,что там мое мнение не озвучено.
Когда-нибудь, если ни что не помешает, и Вы узнаете, что иногда нужно искать ответ в самом вопросе.)
Если есть знакомые, которые были студентами или еще учатся, то спросите у них.
osv
65 - 03.03.2013 - 23:00
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
по схеме которая угандошила СССР
А какова была эта схема?
Что было главное, что угандошило СССР?
Гость
66 - 03.03.2013 - 23:10
65,план Даллеса!
Гость
67 - 03.03.2013 - 23:24
0. Дело в том, что у сил оппозиции действительно нет ни одной реальной "рабочей лошадки". Горлопаны, фрики, карьеристы и -таки, да! - "засланцы" есть. А тягловой силы - нет.
Гость
68 - 03.03.2013 - 23:27
67,я бы даже сказал в основном «засланцы»!
Гость
69 - 04.03.2013 - 00:40
59-флекс > Как вам угодно...

67-_Эовин_ > Этой силы не осталось и у власти...Она ни чем в данный момент не отличается от оппозиции. Такие-же импотенты.
Гость
70 - 04.03.2013 - 00:46
+69.Только если с, типа, оппозиции - хрен чего возьмешь.
То власти еще каким-то макаром надо, как минимум, 5 лет кувыркаться...И это при том, что эту самую оппозицию, она слила еще до выборов на все 146%...
От така от загогулина...
71 - 04.03.2013 - 01:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что было главное, что угандошило СССР?
Фсё вокруг народное, фсё вокруг моё! :) В аккурат твоё "служение обчеству", как основополагающий прынцип... С 60-х от этому самому обчеству "победителей" остохерело жить в бараках ради светлой идеи и мысли шта просыпаясь каждое утро в вонючей дыре оно идёт на свой завод, свою фабрику, свою контору, где ему оплачивают прожиточный минимум штоп оно не сдохло с голоду и уговаривают потерпеть ещё трошечки, выдавая ништяки ввиде талонов на магический "дефицит" и "бесплатных" путёвок в Кисловодск...
Гость
72 - 04.03.2013 - 18:32
53-Luciy > Если внимательно читать форум, можно наткнуться на откровения оппозиционеров, а именно масон,Анапа, да и Ура рассказывали о своих детях,желающих уехать в этот рай на земле- СШП. Однако, просто так гринкарту им не дают, просят поработать, чем они здесь и занимаются. Поэтому вопрос наивен, а ответ лжив...
Гость
73 - 04.03.2013 - 18:52
72-ingvor > От жеш бздло...Я пиндостан в отличии от того-же путина терпеть ненавижу...А ребенок мой, захочет - поедет, я ему даже помогу.
Кстати, в пиндостан, меня сами пиндосы звали и зовут...
А вот про детишек забугорных, эт ты зря...Владимир владымырыч с павлом астаховым, и осерчать могут...Да 85 рЭ за пост лишить...Чей тогда будешь делать? Работать умеешь?
Гость
74 - 04.03.2013 - 18:56
73-Ура > Я даже как-то у Иваныча совета просил по-дружески(без всяких под..ок), стоит туда ехать или нет... ;))
75 - 04.03.2013 - 20:00
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Однако, просто так гринкарту им не дают, просят поработать, чем они здесь и занимаются.
таки колымят , колымят...
да в США мало кто на карте Россию найдет , так мы им там нужны.
Гость
76 - 04.03.2013 - 20:35
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
да в США мало кто на карте Россию найдет , так мы им там нужны.
а это тут причём? Кому надо, тот находит. Мало там советологов-кремленологов-русологов? Достаточно, и платят за это неплохо. Вы уж валенком не прикидывайтесь, Айвариц.
Гость
77 - 04.03.2013 - 20:42
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Если внимательно читать форум, можно наткнуться на откровения оппозиционеров, а именно масон,Анапа, да и Ура рассказывали о своих детях,желающих уехать в этот рай на земле- СШП. Однако, просто так гринкарту им не дают, просят поработать, чем они здесь и занимаются. Поэтому вопрос наивен, а ответ лжив...
Мммм... Скорее как раз вы, поцреоты - латентные русофобы и предатели, ибо это у вас в мозгу постоянно вертится про "уехать", да вот бида - не берет никто. Ни тут не смогли ничего (ну окромясь 85 рэ за пост), ни туда не возьмут. Вот и воете, да злобу лютую свою на других направляете... Будьте добрее...
Гость
78 - 04.03.2013 - 20:45
77-nicksheff >Ню-ню...Это всё? Кто ещё?
Гость
79 - 04.03.2013 - 21:00
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Ню-ню...Это всё?
А что все? История почему-то показывает, что предателями в основном становились вот такие как вы, образцовые патриоты. к которым ни придраться, которых ни упрекнуть в нелюбви к режиму...
Гость
80 - 04.03.2013 - 21:07
79-nicksheff >ну так те в основном, а конкретно я - нет. А те, которые гнобили и хаяли рыжим, в основном его, этот режим, не предавали.... Хе-хе, спасбо з вами не скучно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены