К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если не ... то кто?

Гость
0 - 03.03.2013 - 18:55
Ля, ну почему у нас народ такой непроходимый?
В теме про путное от путина, вот уже более 1000 постов трется не про его реальные заслуги, а как всегда монотонное и унылое блеяние - Если не Путин то кто? Назовите имя? Оппозиции нет!

Есть, ребята такой человек из, типа, оппозиции и всегда был, как и была всегда настоящая и сильная оппозиция! Звать сию оппозицию - толпа. Имя у лидера этойреальной оппозиции - УхоГоролоНос...(Любой из толпы, кто лучше всех держит ухо востро, имеет луженное горло, да грамотно держит нос по ветру).

Вот лично мое ИМХО, что сделал путин самое плохое и страшное(и за что лично я его, мягко говоря, не уважаю) - Это то, что он с самого начала начал лепить систему - "После нас хоть потоп".
А за последний его бой за трон и ради этого полнейший слив, и без того срано-дохлой системной оппозиции... Вот за этот выкрутас, "благодарные россияне", еще не раз "великому незаменимцу" в след плюнут. И ужасы, той-же сегодняшней Сирии, могут нам детской присыпкой показаться...



Гость
1 - 03.03.2013 - 19:07
Идет упрощение политической системы. Так всегда бывает с узурпаторами и диктаторами. Не нужна им политическая система, им держиморды нужны
Гость
2 - 03.03.2013 - 19:08
Почему нет оппозиции? Это так же надумано как и Путен незаменим.
Гость
3 - 03.03.2013 - 19:10
1-andrey1111 > Совершенно верно. Чем дольше кто-то засиживается на троне, тем уже со временем становится само понятие как политика.
Нельзя один свитерок 20 лет носить, особенно если ты еще растешь...Задохнуться можно...
Гость
4 - 03.03.2013 - 19:11
поэтому так много их сейчас по выползало на форуме,все средства оболванивания хороши.Главное запудрить мозги,лживая статистика,лицемерия-оружие власти.
Гость
5 - 03.03.2013 - 19:13
Ваши предложения,автор?
Гость
6 - 03.03.2013 - 19:14
4-saimons > современная российская власть - ложь, подкуп, насилие. Всё, приехали.
Гость
7 - 03.03.2013 - 19:17
5-Luciy > А предложений уже нет. После 4 марта того года их и не может быть как таковых.
Гость
8 - 03.03.2013 - 19:19
Есть малая доля вероятности что система начнет эволюционировать. Но скорее всего все догниет до состояния распада, и по старому русскому сценарию - мы старый мир до основания, а затем...
Гость
9 - 03.03.2013 - 19:21
Вон уже крихи наготове с известным принципом:
цель оправдывает средства
Гость
10 - 03.03.2013 - 19:31
8-andrey1111 > Кажись уже нет...Только гниение. Кстати, гниение уж очень в быстром темпе происходит. Только за этот год, произошло столько уже откровенного идиотизма давно за гранью, сколько не происходило за всю историю правления великого и незаменимого.
Вон, уже даже "патриот" не выдерживает и все больше теряется. Не зная уже, как весь этот бред систематизировать, да как и раньше за подарок от жизни преподнести. А впереди еще 5 лет, и то что, что-то выпрямится, заработает, а тем более эволюционировать начнет - уже даже не утопия.
11 - 03.03.2013 - 19:34
0-Ура > Коли предложений нет, что трындим?
Асасину ВВП петь не собираюсь. Только ты не уракай, а назови хоть одну кандидатуру. Я в современной России такой не вижу.
Гость
12 - 03.03.2013 - 19:36
9-andrey1111 > А Крихи, это и есть первые ласточки тех великих оппозиционеров, которые прийдут - мы старый мир до основания, а затем...
Гость
13 - 03.03.2013 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Только ты не уракай, а назови хоть одну кандидатуру.
Что и требовалось доказать...
Гость
14 - 03.03.2013 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Только ты не уракай, а назови хоть одну кандидатуру. Я в современной России такой не вижу.
П-ц, как будто чтобы стать "кандидатурой" нужно быть чуть-ли не полубогом :)
Да любой порядочный и с внятными целями :) Сотни кандидатур :)
А вообще, кацапчики, царь вам нужен. На кандидатуры вы, видимо, неспособные :)
Гость
15 - 03.03.2013 - 19:46
Не в кандидатуре заподляк. А в застое системы как таковой. Система постоянно должна обновятся, тем самым обнуляя(или вскрывая) в какой-то степени накопившиеся проблемы.
Гость
16 - 03.03.2013 - 19:48
Народу не нужны изменения,вот в чем дело
Гость
17 - 03.03.2013 - 19:52
16-Luciy > Но изменения не спрашивают народ. они есть и будут. И сейчас они идут полным ходом. Застой и полная апатия народа к политике - и есть 146% изменения. Приводящие как правило этот народ к еще более плохим и непредсказуемым последствиям.
Ты думаешь, в Сирии народу в целом нужны были изменения? Особенно такие какие они сейчас...
Гость
18 - 03.03.2013 - 19:54
А вообще, из моих знакомых россиян - власть для них что-то далекое и недостижимое. Сакрально-мистическое, практически. Так что не в кандидатуре дело, точно.
Гость
19 - 03.03.2013 - 20:27
Ура, в такой стране,как Сирия всегда есть те кто готовы делать изменения и делают ,если ветер начинает дуть в попутную сторону.
Ты мне покажи,какую-нибудь подобную прослойку людей.Ее нет
А то ,что ты называешь изменениями в России-это не изменения в полной мере.Это просто течение времени.
Гость
20 - 03.03.2013 - 20:35
19-Luciy >а что такое течение времени? Это и есть изменения. Что касается людей - люди найдутся. Уж на что сакральная власть была в РИ, а разлетелась в момент
Гость
21 - 03.03.2013 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
Ура, в такой стране,как Сирия всегда есть те кто готовы делать изменения и делают ,если ветер начинает дуть в попутную сторону. Ты мне покажи,какую-нибудь подобную прослойку людей.Ее нет
А чем Россия отличается от Сирии, Ливии, Ирака итд?

Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
А то ,что ты называешь изменениями в России-это не изменения в полной мере.Это просто течение времени.
Так вот как раз полумер - это и страшно. Как и течение времени. В одну реку нельзя войти дважды, а тем более 4 раза...
Гость
22 - 03.03.2013 - 20:39
20,Течение времени-это как старение,и те свойства,которые соответствуют каждому возрасту.я не считаю-этл изменениями в полной мере ,в рамках государства
Гость
23 - 03.03.2013 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
Течение времени-это как старение,
Э нет, течение времени, это прежде всего обновление и эволюция. И этот процесс еще никому не удавалось изменить...
Гость
24 - 03.03.2013 - 20:46
+23. Ты историю почитай...хотябы мировую за последние 10-15 лет. А потом говори, что Россия не такая и нам эта история не грозит...История смут, революций и банального безвластия и анархии в самом её диком варианте...
Гость
25 - 03.03.2013 - 20:50
Ура,история историей,а я говорю,что вижу ничего не сдвинется в правильную сторону.Даже вектор правильный не будет обозначен.А апокалипсис,распад-это не изменения для меня.
Гость
26 - 03.03.2013 - 20:59
25-Luciy > А в правильную сторону, ничего и не сдвигается никогда! Правильная стороны как таковой не существует. Как не существует понятия - хороший, а -значит не заменимый президент и власть...
Власть как процесс, должна меняться постоянно, не зависимо от того, типа, плохая она или хорошая.

Вот например, у тебя...Есть жизнь, в ней есть хорошие и плохие моменты. И врядли тебе приходило в голову, во время хорошего момента, остановится и находится постоянно в той точке счастья всю оставшуюся жизнь...
Так и со властью.
Течение времени-это как старение - это твои слова. И если нет обновления этому старению. То в результате - гниение и распад...
Гость
27 - 03.03.2013 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Звать сию оппозицию - толпа. Имя у лидера этойреальной оппозиции - УхоГоролоНос...(Любой из толпы, кто лучше всех держит ухо востро, имеет луженное горло, да грамотно держит нос по ветру).
- когда в толпе на какой-нибудь дебильной распродаже кто-нибудь, кто "держит ухо востро" крикнет - "атас, горим" и толпа помчится и раздавит кого-нибудь - это мощная оппозиция?
Или толпа, грабящая винный погреб Зимнего?
Или толпа, расстреливающая офицеров Балтфлота только за то, что они - офицеры.
Или толпа, громящая магазины и жгущая машины - это оппозиция?
Наверное, власть толпы - это и есть идеальная власть?
Гость
28 - 03.03.2013 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
Ваши предложения,автор?
- если я правильно понял - заменить Путина на толпу, и сразу жизнь наладится.
Гость
29 - 03.03.2013 - 21:05
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- когда в толпе на какой-нибудь дебильной распродаже кто-нибудь, кто "держит ухо востро" крикнет - "атас, горим" и толпа помчится и раздавит кого-нибудь - это мощная оппозиция? Или толпа, грабящая винный погреб Зимнего? Или толпа, расстреливающая офицеров Балтфлота только за то, что они - офицеры. Или толпа, громящая магазины и жгущая машины - это оппозиция? Наверное, власть толпы - это и есть идеальная власть?
Это и есть классическая и самая мощная оппозиция...
От которой потом народ(если выживет) отходит лет через 100(и то не всегда).
Гость
30 - 03.03.2013 - 21:05
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- если я правильно понял - заменить Путина на толпу, и сразу жизнь наладится.
Я думал ты умнее...
Гость
31 - 03.03.2013 - 21:09
Путин - это как раз тот, набирающий с каждым днем силу мост, по которому эта оппозиция и побежит жизнь тебе и мне "налаживать"...
Гость
32 - 03.03.2013 - 21:25
Демократия - это 146% уловка для лохов. Но человечество пока еще не придумало лучшего предохранителя от превращения этих лохов в суровых оппозиционеров, со всеми прелестями описными в посте 27.
И нончие времена очередное тому подтверждение.
Гость
33 - 03.03.2013 - 21:26
Скучно об одном и том же, но все же.
Чтобы кто-то , кроме.. новое появилось- оно должно выйти из чего-то нового, и обязательно опираться на это новое. А поскольку наблюдается полный паралич духа, ничего нового снизу и в середине не рождается. А верхи разве в этом новом заинтересованы?
Далее можно препарировать ситуацию и по-отдельности говорить: куда делся дух нового; что это такое-новое и т. д.
Гость
34 - 03.03.2013 - 21:26
0-Ура >Ну вот вас в темке трое- вы, андрей, саймонз..Чем не оппозиция? Только если брать статистику, то по стране вас 2,5%.Ну было бы процентов 15-20, то можно было бы что-то говорить, а так ни о чём. Да, ваши враги- дорогая нефть и нормальный уровень дохода, пока он не упадёт, вы , ребята, в пролёте. Оно нафиг никому не надо, искать лучшего от хорошего. Успеет экономика нарастить несырьевые мускулы до падения цены на нефть- тогда и дальше вы пролетаете.
Гость
35 - 03.03.2013 - 21:27
это не уловка. Это работающий эволюционный механизм. Что-то вроде естественного отбора в теории эволюции.
Странно, что Ура считает это уловкой, очень странно.
Это уж совсем беспросветно получается
Гость
36 - 03.03.2013 - 21:28
35 на 32
Гость
37 - 03.03.2013 - 21:32
35-andrey1111 > Демократия - как механизм в теории - гениально, но...На практике - не более, чем надежный предохранитель с обнулением не глобальных проблем в виде пусть, зачастую и псевдо-меняющегося по осям баланса.
Гость
38 - 03.03.2013 - 21:35
34-ingvor > Какая я - оппозиция? Да и Андрей с Саймонсом не похож.
Но тебе это объяснять - себя не уважать...
Гость
39 - 03.03.2013 - 21:38
из дружественного ебибта тут подбрасывают
Власти Египта назначили повторное рассмотрение дела бывшего президента страны Хосни Мубарака на 13 апреля. Как и в ходе предыдущего разбирательства, состоявшегося в 2011-2012 гг, против экс-правителя выдвинут обвинения в организации расправы над мирными демонстрантами.
Египетские СМИ называют готовящееся разбирательство "процессом века". Аналитики не исключают, что по его итогам бывший диктатор, ранее приговоренный к пожизненному заключению, будет казнен.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены