Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Эмигрировавших россиян захотели защитить от дискриминации (http://forums.kuban.ru/f1044/emigrirovavshih_rossiyan_zahoteli_zashitit-_ot_diskriminacii-8752931.html)

nonolimit911 07.11.2018 22:46

Эмигрировавших россиян захотели защитить от дискриминации
 
В России предложили создать группу мониторинга дискриминации россиян, проживающих за рубежом. Об этом сказано в докладе «Россияне за рубежом: без права на право», подготовленном директором Московского бюро по правам человека и членом Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александром Бродом, передает «Коммерсантъ».

[url]https://lenta.ru/news/2018/11/07/bez_prava/[/url]

nonolimit911 07.11.2018 22:48

Самые популярные комменты:
- Методику защиты эмигрировавших испытали в боевых условиях, на Скрипале...
- Владимир Путин! Не хочу Вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
- Ребята, держитесь от меня подальше, мне ваша"защита" не нужна
- А не пошли бы они на х.. со своей защитой...

loginept 07.11.2018 22:50

бользю вон никак носком нигеры не забьют,воняет даже тут от него)

nonolimit911 07.11.2018 22:55

[quote=внезапный лось;46161978] бользю вон никак носком нигеры не забьют,воняет даже тут от него) [/quote]Мне кажется, он не жалуется. А если за его придут "защищать от дискриминации", то будет "Я дам вам парабеллум... мы будем отстреливаться и уходить в горы... вы будете нас прикрывать..."

Bolzen 07.11.2018 23:23

[quote=внезапный лось;46161978] бользю вон никак носком нигеры не забьют,воняет даже тут от него) [/quote]

Негры передо мной дверь открывают и придерживают пока не зайду. Тебе этого , лосяра, никогда не понять. ;о))

Falcon 07.11.2018 23:26

[quote=nonolimit911;46161992]Мне кажется, он не жалуется. [/quote]
странно а че такие как бользя и ты постоянно лезете на российские форумы?
мабуть от хорошей жизни за границей))

BartSimpson 08.11.2018 00:13

[quote=nonolimit911;46161992]Мне кажется, он не жалуется.[/quote]
Как-то, тогда, не понятно, почему он тут, но не мы там?

Newme 08.11.2018 00:45

1-nonolimit911 >ничего смешного, так как есть случаи, когда нашим соотечественникам нужна реальная помощь. Вот сейчас в ФБ обсуждают историю, когда женщине и ребенку нужна помощь.

nonolimit911 08.11.2018 01:15

[quote=Newme;46162237]Вот сейчас в ФБ обсуждают историю, когда женщине и ребенку нужна помощь. [/quote]Когда за границей нужна помощь, то Родина тебя бросит. Мы все прекрасно понимаем, что представляют из себя российские чиновники - они продукты совка. Их кредо в жизни: делать все на отвали и не делать ничего лишнего, если тебе не платят дополнительно. Есть исключения, но они очень редки

У меня был в свое время интересный случай. 10 лет назад я ехал на Мальту учить английский язык. На 5 ноября (даты условные, я не помню их конкретно) был куплен билет. Я протянул время и поехал получать визу только 3 ноября. Но, приехав в посольство, что 3-4 ноября это праздник у Мальтийцев и посольство не работает. Я начал звонить по экстренному телефону и объяснять послу по английски, что мне нужно, он сказал, что пришлет работника посольства, который выдаст мне визу. Реально приехал мальтиец в выходной только ради меня с другого конца Москвы. Вот это был для меня культурный шок.

nonolimit911 08.11.2018 01:20

[quote=BartSimpson;46162171] Цитата: Сообщение от nonolimit911 Мне кажется, он не жалуется. Как-то, тогда, не понятно, почему он тут, но не мы там? [/quote]Че тебе, глупому, не понятно? Я живу в России и у меня российское гражданство. А для того же Бользена Россия это Родина. И любит он ее, не побоюсь сказать, больше чем ты. Родину ведь не выбирают.

А вот жить можно где хочешь. Жизнь одна и нет смысла переводить ее из-за того, что твоя Родина больна. И детям с женой тоже хочется дать все, а не это полицейско-военное государство, которое разосралось со всеми соседями.

P.S. Хотя чего я тебе это пишу? Ты не поймешь.

Bolzen 08.11.2018 02:02

8-nonolimit911 >
В вот тебе недавний случай, совсем свежий. Моя жена решила поменять российский загранпаспорт. В Консульство в Нью-Йорке теперь такое правило: по интернету делаешь заявку на конкретный день и в него идешь. Она сделала на понедельник, на 14:30. В этот день она взяла отгул на работе. Чтобы слетать стрижку , прическу, т.к. должны были в консульстве делать снимок на БИОпаспорт на 10 лет. Оплатила мани-ордер и приехала в ко времени. Но ее не пустили. Вас нет в списке! Она - как нет? Я делала заявку лично на это день и время, должна быть. Нет в списках! --Но не может быть?! Я все сделала как сказано было на сайте, все документы со мною. Я взяла отгул, а вы не пускаете. Нет в списках! Уходите не мешайте нам работать?! Но может быть ошибка? я вас покажу мою заявку на айфоне, я ее сама делала и сохранила. Я добиралась до вас почти 2 часа, говорит им жена , 61 -летняя женщина. Пустите пожалуйста. Нет! Незачем мне смотреть. У меня ври в руках распечатка -список с сайта заявок, но вас в нем нет. Не мешайте работать.! И закрыл дверь консульства. Финиш;. Дома жена проверила и обнаружила действительно свою ошибку. Она составила анкету, сделала заявку, заказала день и время, но не поняла ,что надо было вернуться к началу сайта и нажать маленькую функцию , ( не в конце заявки , а почему-то вверху) и все бы было в порядке , ее заявка попала бы в список. А так сама виновата старуха. Плевать ,что ты русская, что потратила столько времени, что тут просишь-умоляешь. Нет в списках и все!

nonolimit911 08.11.2018 04:04

[quote=NYC Resident;46162327]Нет в списках! Уходите не мешайте нам работать?![/quote]Ну вот, кстати, это свойственно самому низовому чиновничью. Достаточно подняться на 1 уровень выше и уже появляется гибкость.

Вспоминается: "Нет хуже господина чем бывший раб"

Newme 08.11.2018 06:54

10-NYC Resident >читала на телефоне, не могла ответить, но сейчас скажу: каким нужно быть тупым, чтобы не зарегистрироваться толком, а там нужно подтверждение на имейл о времени в Консульстве . А потом каким нужно быть наглым колхозником, чтобы настаивать на несуществующем времени для оформлении паспорта. Ее не было в списках, а потому ее и не пустили, правильно сделали. Люди записываются за несколько месяцев, едут из других штатов, а тут какая-то наглая рожа))) будет спорить.
Ну попробуйте попасть к амер врачу без записи и посмотрите, что из этого выйдет.
У меня была противоположная ситуация с Консульством: я приехала намного раньше, посидела в кафе, но надоело- попросила охранника просто пустить меня внутрь пораньше. Он пустил. Паспорт оформили как раз пораньше (не по времени) и за 10 минут.
Ступила тетка. Там же пишут русским языком- получите подтверждение со штрих кодом и с этой бумагой являйтесь в Консульство.
Охранник выполнял свою работу, Консульство- не проходной двор. Кстати, он списков не имеет, так как на сайте написано явиться с подтверждением распечатанным.

Вот выдержка с сайта Консульства :
ОФОРМЛЕНИЕ ПАСПОРТА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ СРОКОМ ДЕЙСТВИЯ 10 ЛЕТ ГРАЖДАНИНУ СТАРШЕ 18 ЛЕТ
Для оформления паспорта нового поколения сроком действия 10 лет необходимо в назначенный по предварительной записи день лично представить в Генконсульство следующие документы:
Заявление о выдаче паспорта нового поколения в 1-м экземпляре.
Заявление рекомендуется заполнять в электронном виде по адресу: [url]https://zp.midpass.ru[/url].
[b]Заявление распечатывается на одном листе с двух сторон, также обязательно распечатывается и предоставляется лист с двумерным штрих-кодом (без сгибов по штрих-коду).
[/b]

[b]Просим учитывать, что заполнение заявления в электронном виде не означает подачу заявления, а так же не означает, что заявитель автоматически записан на прием.[/b]


Дуракам закон не писан.

Newme 08.11.2018 06:55

[url]https://newyork.mid.ru/grazdaninu-starse-18-let[/url]

Falcon 08.11.2018 07:00

[quote=nonolimit911;46162287]А для того же Бользена Россия это Родина. И любит он ее, не побоюсь сказать, больше чем ты. Родину ведь не выбирают. [/quote]
гыыы.грилже ты такоеже говно как и бользя))

Newme 08.11.2018 07:02

А это для полных кретинов)))


[url]https://zp.midpass.ru/Application/Editor[/url]


Где видно, что кнопочка "сохранить" как раз внизу, а не вверху.

Newme 08.11.2018 07:04

Ахахааааа, на айфоне ОНО имело. Там ясно пишут- РАСПЕЧАТАТЬ!

Newme 08.11.2018 07:13

В консульский округ Генконсульства входят штаты:
[B]Вермонт, Висконсин, Иллинойс, Индиана, Коннектикут, Массачусетс, Миннесота, Мичиган, Мэн, Нью-Гемпшир, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Огайо, Пенсильвания, Род-Айленд.[/B]

То есть, люди едут, а чаще ЛЕТЯТ самолетом, чтобы попасть на прием. Проверяют, читают внимательно, являются ко времени. Многие ночуют в отеле для этого. И вот они приходят по всем правилам, а какой-то придурок будет их время занимать? Они просто тогда не попадут на прием, пролетев такое расстояние, потратив пару дней и кучу денег.
Ахренеть.

[URL=http://smayliki.ru/smilie-1263726087.html][IMG]http://s20.rimg.info/d4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gif[/IMG][/URL]

Falcon 08.11.2018 07:24

[quote=NYC Resident;46162327]( не в конце заявки , а почему-то вверху) и все бы было в порядке , ее заявка попала бы в список. А так сама виновата старуха. Плевать ,что ты русская, что потратила столько времени, что тут просишь-умоляешь. Нет в списках и все! [/quote]
дебил кнопочка как раз внизу))
Готово и сохранить

Kazymoto 08.11.2018 07:29

Тупейшая тема,да и авторы подстать...

Группа товарищей 08.11.2018 07:30

[quote=nonolimit911;46162287] Цитата: Сообщение от BartSimpson Цитата: Сообщение от nonolimit911 Мне кажется, он не жалуется. Как-то, тогда, не понятно, почему он тут, но не мы там? Че тебе, глупому, не понятно? Я живу в России и у меня российское гражданство. [u][b]А для того же Бользена Россия это Родина. И любит он ее, не побоюсь сказать, больше чем ты. Родину ведь не выбирают.[/b][/u] А вот жить можно где хочешь. Жизнь одна и нет смысла переводить ее из-за того, что твоя Родина больна. И детям с женой тоже хочется дать все, а не это полицейско-военное государство, которое разосралось со всеми соседями. P.S. Хотя чего я тебе это пишу? Ты не поймешь. [/quote]


[quote=NYC Resident;46158503] 77-Арбитр изящества > [b][u]У меня две родины , раб Божий, и я их обеих люблю ! Уясни это , запомни и не завидуй...[/u][/b] [/quote]

Что-то какой-то диссонанс у этих "любителей Родины", в их откровениях чувствуется... Не находите? :)))
Кто-то из них врет. А скорее всего оба.
Бользя просто забыл перелогиниться?

Группа товарищей 08.11.2018 07:37

[quote=NYC Resident;46162066] Цитата: Сообщение от внезапный лось бользю вон никак носком нигеры не забьют,воняет даже тут от него) [b]Негры передо мной дверь открывают и придерживают пока не зайду. Тебе этого , лосяра, никогда не понять.[/b] ;о)) [/quote]

Бгг, кайфуешь, расист. Вот негры тебя раскусят, и нос тебе дверью прищемят.

Группа товарищей 08.11.2018 07:38

10-NYC Resident > Ну, тупые...(с) пиндосы... Бггг

Lich 08.11.2018 07:45

[quote=nonolimit911;46161961]Эмигрировавших россиян[/quote][quote=nonolimit911;46161961] россиян, проживающих за рубежом. [/quote]А это разве одно и то же?

Troyan_777 08.11.2018 08:13

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;46162455]Тупейшая тема,да и авторы подстать...[/quote]
Спасай подельника,ибо еси бользя заговорит(а он заговорит)-тебе кранты.))
[URL=http://smayliki.ru/smilie-931278279.html][IMG]http://s16.rimg.info/519682392b0d1fc35dfa4b8b4fff137f.gif[/IMG][/URL]

kohavasin 08.11.2018 08:16

Lich-23 > так это обычный прием, исказить исходные данные, замаскировав брехней реальность. Главное - кричащий заголовок, не верите, спросите у "пушки".

fucin 08.11.2018 09:54

[quote=NYC Resident;46162327] А так сама виновата старуха. [/quote]
Видиш Березин! Виновата все таки твоя старуха, а ты заладил путинпутин.

Конечно Бользе обидно-с российской пенсией его прокатили,его старухе новенький российский загранпаспорт не дали. Еще вы посмеиваетесь над его неудачами,кто вы после этого вместе со своим проклятымпутеном,мм?
Всадники апокалипсиса-вот вы кто!о)

nonolimit911 08.11.2018 10:03

[quote=Lich;46162477] Цитата: Сообщение от nonolimit911 Эмигрировавших россиян Цитата: Сообщение от nonolimit911 россиян, проживающих за рубежом. А это разве одно и то же? [/quote]
[quote=KohaVasin;46162532] Lich-23 > так это обычный прием, исказить исходные данные, замаскировав брехней реальность. Главное - кричащий заголовок, не верите, спросите у "пушки". [/quote]И заголовок, и цитата с lenta.ru. Так что все претензии к ним.

Но эмигрирующие не сразу получают гражданство. Они долго живут с видом на жительство. По идее, они довольно незащищенная прослойка, но не верю, что российские чиновники станут им активно помогать. Они специализируются больше по наркотрафику, разведке и всяким продавцам оружия (типа Бута)

nonolimit911 08.11.2018 10:07

[quote=Невприхожей;46162814]Видиш Березин! Виновата все таки твоя старуха, а ты заладил путинпутин.[/quote]Да он и не спорит, что виновата. Совковые чиновники херово работают даже если ты полностью прав, а уж если ты что-то у них просишь, то низший чиновник будет радостно потирать вонючие лапки и не пытаться войти в положение.

kohavasin 08.11.2018 10:10

[quote]Но эмигрирующие не сразу получают гражданство. Они долго живут с видом на жительство. По идее, они довольно незащищенная прослойка, но не верю, что российские чиновники станут им активно помогать.[/quote]
Еще не хватало помогать предателям и приспособленцам.

nonolimit911 08.11.2018 10:14

[quote=Newme;46162406]Люди записываются за несколько месяцев, едут из других штатов, а тут какая-то наглая рожа)))[/quote]Во-во. Видишь, ты, наверное тоже мелкий чиновник. Вот именно от таких (в том числе) и бегут наши граждане во всякие нескрепные США и гейские Европы. Чтобы больше никогда не видеть мурло россиянского чиновника, который считает, что граждане существуют для них, а не они для граждан

nonolimit911 08.11.2018 10:16

[quote=KohaVasin;46162901] Цитата: Но эмигрирующие не сразу получают гражданство. Они долго живут с видом на жительство. По идее, они довольно незащищенная прослойка, но не верю, что российские чиновники станут им активно помогать. Еще не хватало помогать предателям и приспособленцам. [/quote]Ага. Точно. Они и когда в России жили то - им не помогали, так чего начинать то

xzvcnb 08.11.2018 10:22

[quote=nonolimit911;46162847]И заголовок, и цитата с lenta.ru. Так что все претензии к ним.[/quote]А ты домой все гавно с улицы тащишь? Или выбираешь?

nonolimit911 08.11.2018 10:42

[quote=КурлыСан;46162962] Цитата: Сообщение от nonolimit911 И заголовок, и цитата с lenta.ru. Так что все претензии к ним. А ты домой все гавно с улицы тащишь? Или выбираешь? [/quote]Так что не так в новости то? Lenta.ru, в моем понимании, достаточно солидное издание. Пропагандонское, но солидное. Хотя в последнее время стали появляться новости типа "Девушка помыла руки душистым мылом и родила", но это скорее исключение

fucin 08.11.2018 15:57

[quote=NYC Resident;46162066]Негры передо мной дверь открывают и придерживают пока не зайду. Тебе этого , лосяра, никогда не понять. ;о)) [/quote]
А еще :
[quote=NYC Resident;46132009] Хотя у нас в Нью-Йорке мне как бомжу вынесли вполне приличную еду из ресторана, даже в коробке для еды и с напитком. [/quote]

[url]http://forums.kuban.ru/f1044/bednost-_i_nisheta_v_rossii-8747388.html[/url]

Troyan_777 08.11.2018 16:13

34-Невприхожей.
)) +1.

tolom 08.11.2018 16:29

10 нюся,пысателница,твоя америга на дубинке:-)))

Группа товарищей 08.11.2018 17:10

10-NYC Resident > Снова ты придурок подставляешься. А ведь никто тебя за уши на каркалыгу не тянул. Ты уже несколько раз писал, или хвастался как дурак - "молодой женой"...
"Молодая жена! - это по крайним меркам, как минимум хотя бы лет, так - больше пяти, моложе тебя... И вдруг оказывается, по твоим же новым (последним) сведеньям - она тебе ровесница!
Зап@здился, ты окурок пропиндос неприкаянный. Негры и мексы - твоя семья... и не муж ты им - жена ты извращенцам цветным на пять минут...

Falcon 08.11.2018 18:33

[quote=nonolimit911;46162847]но не верю, что российские чиновники станут им активно помогать.[/quote]
правильно не вериш.и не будут помогать.пусть помогают власти страны проживания


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.