К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эмигрировать из России мечтает треть городских жителей страны

Гость
0 - 21.09.2012 - 16:25
Почти треть городских жителей России (31%) хотели бы эмигрировать из страны. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного аналитическим холдингом РОМИР.

За семь лет с момента, когда проводился аналогичный опрос, число желающих эмигрировать выросло на 12 процентных пунктов. При этом число тех, кто не хочет менять страну, соответственно, сократилось - с 63% до 55%. Более трети желающих уехать из России (37%) среди предпочтительных направлений назвали страны Европы. При этом в 2005г. переместиться на пмж в Европу хотели 51%.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/21/09/2012/670623.shtml

----
В такой стране хотят жить все меньше и меньше народу...



Гость
81 - 24.09.2012 - 19:26
80-Один дэш ангостуры >закон обращения денег говорит о чем? изучи матчасть. У них нет инфляции. значит предложение долларов соответствует их спросу. Или раскрой другой механизм... ))))
трэжи? доход от трэжи поступает в бюджет США и так как он не имеет накоплений, то он попадает обратно в экономику. никакой стерилизации нет. стерилизация подразумевает накопление долларов и удержание их вне экономики.
да и как можно печатать доллары под потребности и стерилизовать их одновременно? это что за стерилизованные потребности? или ты их расходуешь на потребности или стерилизуешь.
Гость
82 - 24.09.2012 - 19:28
39-Accountant >Ага.И это наверное тоже.
Гость
83 - 24.09.2012 - 19:29
81-Один дэш ангостуры > первичный инициатор эмисси - это развивающиеся страны... они скупают чужую валюты и той тупо не хватает для поддержания нормального денежного обращения.. это отрицательно сказывается на экономике сша... в итоге возникший спрос на доллары удовлетворяют денежным предложением, что снимает напряженность.. но не печатают больше, чем требуется для этого... ибо годами инфляция там минимальна, а в последний кризис она и вовсе чуть не переросла в дефляцию... надеюсь знаешь что это такое и при каких обстоятельствах возникает...
Гость
84 - 24.09.2012 - 19:30
82-arcanum >То есть пока ты там на..никому не нужен?Правильно я понимаю?Мечтаешь бабла тут срубить и свалить?Только мозгов бабла рубануть не хватает.Правильно я понимаю?
Гость
85 - 24.09.2012 - 19:31
Ну пипец.Економист сандя снова вещать начал.)))
Гость
86 - 24.09.2012 - 20:02
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
То есть пока ты там на..никому не нужен?Правильно я понимаю?Мечтаешь бабла тут срубить и свалить?Только мозгов бабла рубануть не хватает.Правильно я понимаю?
Ндаа... настоящий патриот землицы рассейской. Ядом не захлебнись. У меня недвиги в Сочи хватит на несколько хороших квартир в Берлине. Только я туда не хочу. В отличие от зомбированных патриотов я всегда думаю, прежде чем что-то сделать. Это вы готовы туда-сюда мотаться аки тряпка в унитазе под знаменем очередного великодержавного лозунга. А я, если буду переезжать, то заранее подготовлю площадку, выберу удобные мне условия и подкоплю хороший капитал для приобретения недвижимости, вида на жительство и инвестиций. К чему я потихоньку и склоняюсь.
И я вам секрет открою - никто никому [*****] не нужен. Что здесь, что там. Те, кто уезжают сейчас, это прагаматики, в отличие от эмигрантов 90-х. Едут без иллюзий, просто реализовывать свои идеи и желания. Как сказала одна семейная чета в программе про русских "британцев": "Только здесь мы поняли, что такое настоящий порядок и спокойствие. Боже храни королеву!". А озлобленные сородичи пусть здесь остаются, лелеять свою историческую избранность.
Гость
87 - 24.09.2012 - 20:03
86-bandito mexikano > да какая разница нужен он кому-то там или нет? суть в другом, что люди здесь жить не желают.. и многие если даже не уедут, но все же им не нравится жить в такой стране...
Гость
88 - 24.09.2012 - 20:04
83-Sandy I > Т.е. "инфляция - досужие домыслы злопыхателей" и покупателная способность доллара ровно такая же, как и двадцать, пятьдесят и сто лет назад? "Ну, смешно, чо!"(с)
ЗЫ. Санди, я всегда уважал тебя за твои убеждения, но всегда говорил и продолжаю утверждать - борьба с дочками Газпрома не сделала тебя знатоком макроэкономики. То, что ты нахватался по вершкам терминов, типа "дефляция" и "мультипликатор", не добавило тебе понимания сути процессов, ты продолжаешь обращать внимание только на форму.
Гость
89 - 24.09.2012 - 20:19
89-Sandy I >Кто не желает?Почему не валят?В чём проблема то?Собрались бы и свалили.Я вот тоже не желаю что бы кое кто тут жил.
Гость
91 - 24.09.2012 - 20:38
90-Один дэш ангостуры > инфляция в рамках разумного... других данных ты не привел...
Гость
92 - 24.09.2012 - 20:42
Как рассуждает бразилец... Вот щас я курс занижу... наскупаю баксов и будет мне счастье.. потому что мои товары станут дешевле... набрал резервов и купил на них трежериз... а тут бац и оказывается третий транш количественного смягчения.. то бишь США не хотят, чтобы доллар был завышен... не, конечно бразилец то думал, что только он такой умный и может занижать курс своей валюту.. а тут вот оказалось, что не только он... и занял он там с резервами в трежериз место в районе 5-го, а тут третий транш.. и стали его резервы обесцениваться... он конечно заволновался и засуетился.. но а что он может сделать то? занижать то валюту как то надо... вот так занижают.. и конечно же США виновато, что он этим занимается и скупил стока баксов и разместил их в трежериз... Кто ж еще? Не он же сам...
Потом пошли слезные заявления...
А ведь как хотелось наскупать баксов на напечатанную валюту и жить в шоколаде.. а оказываецца это тока в сказке может быть и все рано или поздно в капитализме выходит боком...
Гость
93 - 24.09.2012 - 20:45
"На мой взгляд, новые программы в рамках политики "количественного смягчения" ФРС США не смогут решить многих проблем, которые существуют в американской экономике. При этом они способны причинить серьезный ущерб развивающимся странам. В этом свете мы продолжим принимать ответные меры и будем сдерживать курс реала, чтобы защитить интересы наших экспортеров". Это вот плачицца министр финансов Бразилии...
Ну а кто его заставлял занижать реал то? и скупать баксы и размещать их в облигациях США? Умиляет честное слово...это собственно логичное поведение США...
Гость
94 - 24.09.2012 - 20:49
88-arcanum > да, качество эмигрантов сильно изменилось. Если двадцать лет назад уезжали оборванцы, чтоб поесть колбасы. То сейчас уезжают миллионеры, как мне сказал один, чтоб жить без экстрима.
Гость
96 - 24.09.2012 - 21:00
88-arcanum >То есть пока ты таки на..там никрму не нужен.Это понятно.Пока ты таки ну никак не соберёшься.Пока ты тут.И гадишь.Это тоже ясно.С недвигой...тут вот позволю себе усомниться.Ну да ладно...
От смотри.Какой портрет из тебя получается даже если и поверить тебе.Мозгов у тебя заработать в "благословенном" западе ну не хватает.Мечта у тебя простая.Натричь бабла тут и свалить.Британия...ну что же.Вполне обыденно.Этот вонючий остов всегда был пристанищем пиратов и бандюганов.Они всегда принимали себе тех кто наворовал.Традиция у них такая.Разве нет?
Гость
97 - 24.09.2012 - 21:03
96-Pawlik >В принципе то о чём я и гворю.Наворовал..и валить.Ну типа что бы спокойней.Вопрос в том что их и там могут прижать.Ну тем же немцам надоест смореть на наглые рожи ....отберут бабло.Ну ты в курсе.Немцы могут.
Гость
98 - 24.09.2012 - 21:04
97-Услаба >Наверное ничего.Любой вор наворовав мечтает свалить.
Гость
100 - 24.09.2012 - 21:53
101-Услаба >Крнечно имеет.Вот почитай тут один такой откровенничает.
http://www.segodnya.ua/newsarchive/…...-otobrali.html

«…А в Европе все мои 500 миллионов отобрали»
)))
На самом деле я то не против.Пусть валят.В чём проблема?Кто их тут держит то?Только не уезжают почему то.Вот и тут на форуме обнаружился очередной миллионщик виртуальной.Некто acranum.Говорит что является владельцем таких сокровищ шо пол Берлина купить могёт.Однако не валит.Сидит.Он видишь ли всё "площадку готовит".)))
Сидит тут и гранты отрабатывает миллионщик виртуальный.)))
Гость
101 - 24.09.2012 - 22:03
Берлин 4 км квартира 40.000 евро. Из Сочи может быть гораздо дороже

http://www.immobilienscout24.de/expo...pe=RESULT_LIST
Гость
102 - 24.09.2012 - 22:07
103-Pawlik >Вот я и удивляюсь.В чём проблема то?Почему не валят?Пркупил квартирку.И даже не одну.Живи.Наслаждайся.Чё тут сидят?Вот чё родственик твой к примеру не уезжает?
Гость
103 - 24.09.2012 - 22:10
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
А озлобленные сородичи пусть здесь остаются
- а НЕ озлобленным можно тут остаться? :)
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
Если двадцать лет назад уезжали оборванцы, чтоб поесть колбасы. То сейчас уезжают миллионеры
- и уже с собой везут колбасу? :)
Гость
104 - 24.09.2012 - 22:13
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
103-Pawlik >Вот я и удивляюсь.В чём проблема то?Почему не валят?Пркупил квартирку.И даже не одну.Живи.Наслаждайся.Чё тут сидят?Вот чё родственик твой к примеру не уезжает?
Почему не уезжают? Уезжают.

Про какого моего родственника ты конкретно?
Гость
106 - 24.09.2012 - 22:16
103-Pawlik >Да это рухлять а не квартира, да ещё турков поди по-соседству дохренища.
Гость
107 - 24.09.2012 - 22:20
А я бы не советовал уезжать. Долго обьяснять, поверте на слово. Особенно тем кто при бабле. Локти кусать будете попозже.
Гость
108 - 24.09.2012 - 22:23
106-Pawlik >Не знаю,не знаю...возвращенцев вот знаю.Из Греции,Кипра...Не.Ну наверняка есть и те кто уезжает.Но сейчас это уже совсем не массовое явление.Люди тут живут неплохо.Зарабатывают.Ездят по разным странам...
Про того кто тут сидит.И вроде как неплохо ему тут.
107-Услаба >Ты уж определись.То ты о "спокойной размеренной" жизни за бугром...теперь вот мол "тут всё своё родное"...Чего же вы хотите то?Свалить?Ну дык валите.Кто вас тут держит?Чё не валите?
Гость
109 - 24.09.2012 - 22:25
109-kotzmichnichtan >Да пусть валят.Чё за них переживать то?Только не валят почему то.Почему?Трындят по форумам всякую ересь,а вся никак не свалят.Всё что грозят...мол уеду,уеду...на когда же наконец?)))
Гость
110 - 24.09.2012 - 22:27
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
103-Pawlik >Да это рухлять а не квартира, да ещё турков поди по-соседству дохренища.
Ну говорилось же про квартиру в Берлине. Чем не квартира? Есть в Германии места, где однокомнатная 30 кв. м. 160.000 евро стоит. Но речь же не шла о качестве. Говорили бы о качестве высоком, никогда бы не упомянули бы Берлин ;-)
Гость
111 - 24.09.2012 - 22:30
+111
Сандя, к примеру, вон уже который год собирается.Всё никак....Онапо в мозг трахнутый прибалятийскими племенами сюда прибежал и всё стонет под гнётом кровавойгебни,а свалить не может...)))Всё грозятся...чемоданы собрать.)))
Гость
112 - 24.09.2012 - 22:30
112-Pawlik >Где я живу это цена однушки 60 годов постройки.
Гость
113 - 24.09.2012 - 22:31
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
106-Pawlik Про того кто тут сидит.И вроде как неплохо ему тут.
У меня много родственников, не знаю о ком ты.
Гость
114 - 24.09.2012 - 22:32
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
112-Pawlik >Где я живу это цена однушки 60 годов постройки.
160.000 тысяч однушка 60 ых годов? Ну тогда я знаю где ты живешь :-)
Гость
115 - 24.09.2012 - 22:34
116-Pawlik >40+-
Гость
116 - 24.09.2012 - 22:39
115-Pawlik >Да знаешь ты о каком.)))
Ладно.Проехали.
Нормально тут ,Павлик.Да со своими проблемами,со своим калоритом...А где их нет?До уровня Германии конечно ещё не дошли,но....Вот ты в каком году свали я запамятовал?
Гость
118 - 24.09.2012 - 23:21
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
115-Pawlik .Вот ты в каком году свали я запамятовал?
Я даже не знаю когда я свалил. Первый раз был в ГДР 88-ом году по туристической визе. Потом была студенческая виза. Потом рабочая, как и на сегодняшний момент
Гость
119 - 24.09.2012 - 23:28
120-Pawlik >У нас с тех многое изменилось,Павлик.)))
За 20 лет ,Павлик, Россия проделала путь от "свалить из этой страны любыми путями" до возвращенцев в том числе и из Европы.
Видишь ,Павлик.В 90-х многие с завистью смотрели даже на всякие польши с румыниями.Теперь мы сравниваем(ну или пытаемся) свою жизнь с бритами и немцами.
Гость
120 - 24.09.2012 - 23:35
121-bandito mexikano > у вас в Москве,согласен. Я у вас был там проездом, так как визу продлеваю, как правило в Германии. Но согласен. Такого количества дорогих машин как у вас не видел нигде.
Гость
121 - 24.09.2012 - 23:41
122-Pawlik >Не только в Москве,Палик.И в Краснодаре.И в Анапе, и в Иваново,и В Казани,и в Екатеринбурге,и ....Киеве...В России,Павлик.Во всей России.Я довольно мого езжу по стране.)))
Гость
122 - 24.09.2012 - 23:42
И кстати,Павлик.Возвращенцев очень много в Краснодарском крае.)))
Гость
123 - 24.09.2012 - 23:46
Павлик.А у вас говорят турки совсем заелись.Вы им что то типа дани платите.Ганс арбайтить, а Махмуд за его счёт живёт.Это правда?Ну и плюс вам на шею всякий сброд типа поляков посадили.Как народ терпит?
Гость
124 - 24.09.2012 - 23:49
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
122-Pawlik >Не только в Москве,Палик.И в Краснодаре.И в Анапе, и в Иваново,и В Казани,и в Екатеринбурге,и ....Киеве...В России,Павлик.Во всей России.Я довольно мого езжу по стране.)))
Не, я только в Краснодаре и на побережье в отпуске бываю. Но согласен. Жизнь стала гораздо лучше чем 20 лет назад. Я просто подумал, что когда ты говоришь "у нас" то имеешь в виду Москву.
Гость
125 - 24.09.2012 - 23:53
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Павлик.А у вас говорят турки совсем заелись.Вы им что то типа дани платите.Ганс арбайтить, а Махмуд за его счёт живёт.Это правда?Ну и плюс вам на шею всякий сброд типа поляков посадили.Как народ терпит?
Ты же в Краснодаре бываешь. Чего спрашиваешь. Я последние время редко там. К родителям съездить, друзей повидать, паспорт поменять. Спрашивай у тех кто там постоянно живет :-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены