К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ельцин зовёт к себе

osv
0 - 13.07.2012 - 15:50



Гость
41 - 14.07.2012 - 10:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В 2004-м "выборы" проигнорил.
Аяяяяй, интернет пропагандос эконом класса ))))))
Блн, да вы как Ваниш - предсказуемы, не власть у вас, а "режим" (по тому, что слово такое тоталитарненькое, правда?), не выборы, а "Выборы", правда?
Шаблон не тобой написан, осв, а для тебя.
Пили дальше, Шура, оно золотое.
42 - 14.07.2012 - 11:12
36-osv > каккой великолепный пафос !
Зайди, почитай : http://www.23-23.ru/index.php?option...&limitstart=10 и далее.
banned
43 - 14.07.2012 - 11:22
я смотрю, сибирская бригада с перепрошивки подтянулась.
Гость
44 - 14.07.2012 - 11:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
не слова и поступки Ельцина, а кодла, в которой он оказался
Ага, значит, "кодла" виновата... Это что за кодла такая? МДГ? Сахаров, Афанасьев, Попов? Так они только летом 89-го "снюхались" с Ельциным. Да и выступали тогда за именно за то, за что ты сейчас ратуешь: за свободные выборы, за отмену цензуры в СМИ... Но даже если для тебя они и были воплощением зла, чего ты на Ельцина-то накинулся?
Я не говорю, что ты врешь. Думаю, ты даже участвовал в каком-то "мероприятии". Случайно. Только вот Ельцина ты приплел уже потом, задним числом. Потому что, как я понял, в 89-м ты ни хрена не ориентировался в ситуации. Потому и лепишь всякие несуразности вроде борьбы националистов против развала СССР.
osv
45 - 14.07.2012 - 11:42
Да какая борьба?
Нас было человек 30 на многие десятки тысяч.
Это только сейчас люди начинают вспоминать, что они - русские, а не космополиты безродные. А тогда со всех сторон скандировали: "Фашисты!". Кричали - "Убирайтесь к своему Лигачеву!"
Так что, компанию я себе тогда выбрал верную.
И, в отличие от запутинских либерастов, упырей, губителей страны никогда не поддерживал.
Гость
46 - 14.07.2012 - 12:27
39 Ломм, нет конечно, не будем никого отделять, не будем трогать бандюков с кавкзаза, а вдруг обидятся? Дадим в нацреспубликах полную волю, рули как хошь, открывай свои местечковые национальные каналы, где с утра до ночи расхваливай свой гордый норот и обхаивай рюске. Хорошая традиция ещё, когда с нацреспублик своих не выдают, накосорезил в "Великой России" и домой прятаться. Ещё строй мечети, открывай медресе, обучай имамов в Саудиях. Это же все опупенно укрепляет "Великую Россию", да?

Ну а чё. Потом, когда они один черт отвалятся будет куда кивать башкой - это типа не мы импотенты-слабаки, думающие только о своих карманах, виноваты, это вот они - "развальщики Великой России".
Гость
47 - 14.07.2012 - 13:43
Когда я в 91-м заикнулся на работе против Ельцина, меня чуть не растоптали коллеги.
Потом, когда он вздул цены в 92-м, началди на жопе волосы рвать. Протрезвели...
48 - 14.07.2012 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
не будем никого отделять, не будем трогать бандюков с кавкзаза,
Сегодня на Кавказе убили 11 бомжжахедов -8 в Дагестане, 2 -х в Чечне,1 -го в КБР.
Я понимаю, что немного, но все таки их убивают...
49 - 14.07.2012 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Boomdown Посмотреть сообщение
Потом, когда он вздул цены в 92-м,
Опять 28-мь. ЕБН цены не вздувал. Не тот уровень. ЕБН сломав порочную совдеповсую экономическую систему построил (_|_). Чего сейчас белоленточники и хотят. Лишь бы сломать. А дальше опять то же самое.
50 - 14.07.2012 - 16:24
Ельцин в тебе и во мне,
Ельцин в твоей судьбе(с)
Гость
51 - 14.07.2012 - 16:45
48 Кошница, откуда ты знаешь бомжахеды это или какие-нить нисогласные местные, али просто конкуренты, кровники и т.п.
Вот реалии жизни официальных не "бомжахедных", лояльных (до поры до времени) Кремлю властей:

Есть такое дело одного чеченца, сбежавшего из плена, как он утверждает чеченского же омона. Единственное дело, которое было по распоряжению Бастрыкина передано в центральный аппарат, т.е. в Главное следственное управление СКР по Северо-Кавказскому ФО.
И, несмотря на то, что дело расследует достаточно высокопоставленный следователь, полковник юстиции Соболь, он ничего не может сделать для того, чтобы заставить чеченского полицейского прийти на опознание, на очную ставку, на допрос. А командир этого ОМОНа, так он просто публично, во всеуслышание сказал, что «если следственная группа явится ко мне на базу, то будет открыт огонь, я вас всех там оставлю». Понимаете, и это он говорит в присутствии министра внутренних дел, обращаясь к следователю.
(свободная пресса)
Реалии "Великой России" :(
52 - 14.07.2012 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Есть такое дело одного чеченца, сбежавшего из плена, как он утверждает чеченского же омона.
Фрея, ну бабушкойналавке это попахивает. Я таких "есть одно дело" могу с 100 за минуту придумать.
Гость
53 - 14.07.2012 - 17:03
52 Лич, придумай хотя бы одно, которым будет вполне неиллюзорно заниматься СКР по СКФО.
54 - 14.07.2012 - 17:13
Однако, ты Фрейя, чепляешься до мелочей, не ты, так сват, не сват, так брат(с)
Уверен, что если это и не бомжхеды, так их родня, а семью семьдесят раз воздатсся вам"
55 - 14.07.2012 - 17:17
Двое из семерых боевиков, которые были убиты во время спецоперации в Дагестане, опознаны как лидеры местных бандитских группировок Ислам Магомедов и Арсен Магомедов, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК).
Гость
56 - 14.07.2012 - 17:28
да и хрен на них, боевики не боевики. А вот когда командир ОМОНа такое следователю заявляет, это что, по-твоему? Дрючба народофф, да? Которую омрачают рази что недобитые ваххабайты, сидящие по норкам? Так, да?
57 - 14.07.2012 - 17:34
Все омрачают дрючбу народов-ВСЕ.
Пока есть народы-дружбы нема.
Гость
58 - 14.07.2012 - 17:42
ага, прально, нет ни эллина ни иудея, да :) Новый мировой порядок всех помирит. Правда для этого надо исхитрится всех загеноцидить, а остаткам запретить естественное воспроизведение, чтоб не было там, родовая память, зов крови и всё такое. И тогда, Мошиах будет доволен, када придет, да :)
59 - 14.07.2012 - 17:47
Да.
Неплохой вариант в общем, на тысячу порядков лучше советчины.
Гость
60 - 14.07.2012 - 18:13
Вот уже узнаю ультралиберальные речи. РПЦ тоже, кстати, сольют заради нового порядка, если что. Но это, конечно, на фоне истребления людей и построения пластилиново-пробирочного общества из антиутопии, ничтожная мелочь.
Гость
61 - 14.07.2012 - 19:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И, в отличие от запутинских либерастов, упырей, губителей страны никогда не поддерживал.
Смешались в кучу люди, кони, мечи, секиры, топоры..
Либерасты категорически против Путина, а ты поёшь в их тёплой компании.
Поддерживаешь русофобский наез на Россию, твоих любимых оккупантов, которых ты всё хочешь позвать.
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Ломм, нет конечно, не будем никого отделять, не будем трогать бандюков с кавкзаза, а вдруг обидятся?
Сожмём Россию до МКАДА, мечта Запада, так?
У русофобов два постулата: кормим Кавказ, в России у русских нет своей республики.
Оба ложные. Оба вброшены госдепом и его "работягами".
Гость
62 - 14.07.2012 - 20:48
МКАД не МКАД, мне лично совершенно непонятно, что хорошего в такой политике, когда СК национальный ОМОН посылает на три буквы в открытую, подъем национального самосознания уже у всех браццких народов зашкаливает, национальное сми открыто всяко хает русских окуппантами ну и т.д. Как это способствует укреплению "Великой России" абсолютно неясно.
Но тут главное молчать в тряпочку, по мнению Ломма, и все будет хорошо. А может и не будет (как уже не было хорошо в бывших нацреспубликах), но это никому не интересно.
Гость
63 - 14.07.2012 - 22:19
59)-_Кошница ..на тысячу порядков лучше советчины...
ето - очень круто.. по мат. (не матерному) сикрету, такие числа существуют только на бумаге.. и воспалённых мозгах.. (в жизнЯх такога нету..)
64 - 15.07.2012 - 05:06
62-Фрейя > а это просто логическое следствие Вашего и ОСВовского "отделим Кавказ". Потом отделится Поволжье, Калининград, потом Питер станет еврогородом.
Я недавно запостил шуточную тему - кто ринется защищать ОСляндию и Камчатку ? Желающих не нашлось, поскольку каждый отдельный регион живущим в других регионах никуда не впал.
И заради понимания - сравните, скажем, Польшу времён Костюшко и Польшу в 1925-м, Финляндию в 1905-м и в 1939-м.
66 - 15.07.2012 - 05:59
65-Филёр > а я уж боялся, что ты обиделся и больше не появишься.
Унылый и убогий пенс-фарца ...
Гость
67 - 15.07.2012 - 06:04
Винни-ну какой же ты у нас умный,,,не унылый и не убогий" пенс,прям все твои слова в гранит надо высечь.Что бы не происходило в стране,все по твоему к лучшему.жду новых открытий для себя,последняя инстанция правды ты наша...
69 - 15.07.2012 - 12:15
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
ну какой же ты у нас умный
есть такое.
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
прям все твои слова в гранит надо высечь
высекай.
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Что бы не происходило в стране,все по твоему к лучшему.
это твои слова, не мои.
70 - 15.07.2012 - 12:43
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Что бы не происходило в стране,все по твоему к лучшему
Не , не так. Все что не делает ВВП - все к лучшему.
71 - 15.07.2012 - 12:53
70-aivariz > ты в этом уверен ? ну и кто из нас путеноид ?
Гость
72 - 15.07.2012 - 13:01
64 "а это просто логическое следствие Вашего и ОСВовского "отделим Кавказ"."

Ну я ж говорила, виноваты кто угодно, только не нышний импотентский курс в политике. Подъём национального самосознания происходит с ведома и при полном попустительстве, а то и активном участии наших властей. Все эти мечети, исламские каналы, национальное телевидение, которое работает на размежевание людей по национальному и религиозному признаку - одобрены нашим либеральным руководством.

Я лично не за отделение. Потому что никаких проблем оно не решит при нынешнем политическом курсе. Таджикистан отделен, ну и что? Все равно все таджики у нас. То же самое будет и с кавказскими республиками, они и так де-факто, особенно Чечня, отделеные государства.
73 - 15.07.2012 - 14:07
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
на тысячу порядков лучше советчины...
Гипербола, камрад, гипербола...
Гость
74 - 15.07.2012 - 14:15
73)-_Кошница, анекдот про первого казаха-козмонота (в цупе на связи тоже казах): - забыл казах свой русско-яз. позывной(Сокол):
- зимлья!, зимлья!.. хтоя?
- ты -суоко.., суоко..
- сам ты - сука!.. я - Кундузбаев!
- гобна ты, а не Кундузбаев..
гобна - твой гипербола..
75 - 15.07.2012 - 14:35
Winny 71 - Дык я озвучил вашу позицию :))
76 - 15.07.2012 - 14:36
+500 к 74)
Гость
77 - 15.07.2012 - 15:42
Гость
78 - 15.07.2012 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Но тут главное молчать в тряпочку, по мнению Ломма, и все будет хорошо.
Это по твоему мнению.
Ты за себя пиши, а не за меня.
Гость
79 - 15.07.2012 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Подъём национального самосознания происходит с ведома и при полном попустительстве, а то и активном участии наших властей.
Это целенаправленная работа тех, кто осваивает сто лямов зелени в год, только в России, а вот ты этого понять не хочешь.
80 - 15.07.2012 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
виноваты кто угодно, только не нышний импотентский курс в политике.
Власть сильна/слаба ровно настолько, насколько силён/слаб народ.
75-aivariz > нет, свою. За себя я обычно говорю сам.
Гость
81 - 15.07.2012 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Власть сильна/слаба ровно настолько, насколько силён/слаб народ
Звучит красиво, даже афористично. Но довольно невнятно. В чем сила/слабость народа? А власти? Власть в СССР была сильной?
Гость
82 - 15.07.2012 - 21:04
81)- Старый Пень, енто Винни интерпретирует великих, вольными переводами занимаетцо..(Маршак.., м=ля..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены