Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Эхо Москвы усё ? (http://forums.kuban.ru/f1044/eho_moskvy_us%D1%91-7381172.html)

kapysta 11.12.2015 11:07

[quote=aivariz;40857127]на Турецкую , Нигерийскую а так же Андорскую разведку ?[/quote]

На Далнобойщикоофф

pushca 11.12.2015 14:36

В связи с тем, что главный редактор «Эха Москвы» трусливо забанил меня в Твиттере, а ещё и обзывается, я решил написать ему «Открытое письмо» и опубликовать его здесь в Фейсбуке.
Текст письма ниже:
Господин Венедиктов!
Прекратите вести себя как нашкодивший юнец и раздавать в нетрезвом виде интервью электронным средствам массовой информации. Вам же не 15 лет, чтобы публично опускаться до такого уровня. Крайне недостойно и глупо выглядят все ваши попытки облить грязью меня и гражданку Рябцеву
Руководство страны, включая первых лиц государства, а так же ФСБ, ГРУ, Прокуратура и Следственный комитет — поставлены в известность о результатах проведённой спецоперации «Тик-так».
Никакие высокопоставленные друзья.. уже не помог Вам, избежать отвественности за содеянные злодеяния, масштабное информационное вредительство и репутационный урон, который систематически наносился Российской Федерации и медиа индустрии.
Искренне рекомендую Вам.. к 21:00 (12 декабря), сразу после трансляции эфира программы «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ, собрать личные вещи и ждать у подъезда автомобиль с уполномоченными по вашему делу сотрудниками следственной группы МВД.
При себе необходимо иметь: зубную щетку, полотенце, кусок мыла и белые тапочки.
Любые попытки удрать — бесполезны!
Конец письма.
P.S. В связи с многочисленными просьбами читателей моего блога, постараюсь до вечера субботы опубликовать ещё один пост с дополнительными подробностями операции «Тик-так».

Grim_Grum 11.12.2015 14:49

И вот в ГРУ сейчас чешут репу - каким концом ко всему этому военная разведка?...

А вообще - бредни отборные.
Смешно настолько, что и не смешно даже.

Velist 11.12.2015 15:00

Прелестно.
Спецоперации, обсуждаемые непосредственными участниками оных в Твиттере - бесценно. Для всего остального есть тик-так... ой, мастеркрад.

Технолог 11.12.2015 15:27

[quote=Grim_Grum;40859300]А вообще - бредни отборные.[/quote]
Какие же это бредни, по сравнению с заявлениями хохлов про термоядерные удары по территории хохляндии...
Бггггг (с)

Hamlet 11.12.2015 16:43

О, идиоты бригадные уже на желтуху перешли. Ну точь в точь как те хохляши, которым везде агенты Путина мерещатся. Одного поля ягоды...

aivariz 11.12.2015 19:07

Наверное сто то верит что именно в этот момент в редакции Эха в мобильном крематории жгут компромат (пароли , явки , платежки из Госдепа) вперемежку с неблагонодежными сотрудниками :))

ingener13 11.12.2015 20:25

[quote=pushca;40859174] В связи с тем, что главный редактор «Эха Москвы» трусливо забанил меня в Твиттере, а ещё и обзывается, я решил написать ему «Открытое письмо» и опубликовать его здесь в Фейсбуке. Текст письма ниже: Господин Венедиктов! Прекратите вести себя как нашкодивший юнец и раздавать в нетрезвом виде интервью электронным средствам массовой информации. Вам же не 15 лет, чтобы публично опускаться до такого уровня. Крайне недостойно и глупо выглядят все ваши попытки облить грязью меня и гражданку Рябцеву Руководство страны, включая первых лиц государства, а так же ФСБ, ГРУ, Прокуратура и Следственный комитет — поставлены в известность о результатах проведённой спецоперации «Тик-так». Никакие высокопоставленные друзья.. уже не помог Вам, избежать отвественности за содеянные злодеяния, масштабное информационное вредительство и репутационный урон, который систематически наносился Российской Федерации и медиа индустрии. Искренне рекомендую Вам.. к 21:00 (12 декабря), сразу после трансляции эфира программы «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ, собрать личные вещи и ждать у подъезда автомобиль с уполномоченными по вашему делу сотрудниками следственной группы МВД. При себе необходимо иметь: зубную щетку, полотенце, кусок мыла и белые тапочки. Любые попытки удрать — бесполезны! Конец письма. P.S. В связи с многочисленными просьбами читателей моего блога, постараюсь до вечера субботы опубликовать ещё один пост с дополнительными подробностями операции «Тик-так». [/quote]

Чего то мне кажется , ы тут пошатнувшийся рейтинг Эху поправляете и девчонку в люди выводите за ее труды , так же по поднятию рейтинга господину Вене!

ingener13 11.12.2015 20:37

Так Девушка теперь патриотка-http://www.youtube.com/watch?v=WV9YnN8lddc

smok 11.12.2015 20:54

[quote=pushca;40859174]В связи с тем, что главный редактор «Эха Москвы» трусливо забанил меня в Твиттере, а ещё и обзывается, я решил написать ему «Открытое письмо» [/quote]Б-ггг. Вспоминается классика -Ах ,Моська ,знать она сильна,что лает на слова. ...

ingener13 11.12.2015 21:46

Любой кипишь, кому то на пользу)

macjy 11.12.2015 22:13

[quote=pushca;40859174]При себе необходимо иметь: зубную щетку, полотенце, кусок мыла и белые тапочки. Любые попытки удрать — бесполезны![/quote]
Если Венедиктов не сядет,Рыков застрелится?

Эдж 11.12.2015 22:17

[quote=масон 62;40862654]Если Венедиктов не сядет[/quote]

А чего сразу сядет. Немцов вот не сел, на пример.

demin 11.12.2015 22:19

Будут шоу, будет беззаконие, будут "обращения граждан".
Будет, скорее всего, и новая войнушка с назначенными "врагами". Будет всё, что будет отвлекать от Холодильника, от безработицы, от новых налогообложений, от того, где Путин полностью провален...

Эдж 11.12.2015 22:24

[quote=Так;40862708]Холодильника[/quote]

Шубохранилища... 140 миллиардов...ав..ав...

pushca 11.12.2015 22:28

94-Так >
[quote=Так;40862708]Будет, скорее всего, и новая войнушка с назначенными "врагами".[/quote]
Это ещё не всё, будут тоннель с Сахалина на материк копать, там многие сгинут. Но многие и возродятся к новой жизни: "потом - зачет, потом домой, с семью годами за спиной" (це).
Главное - хорошо трудиться.
Нет, но Леся-то, Леся! Кто бы мог подумать?! Так, смотри, окажется, что и Пархоменко - резидент ОНФ, и Латынина специально про стрелки нопейсала.

aivariz 11.12.2015 22:31

[quote=Эдж;40862747]ав..ав...[/quote]

Что миска опустела ? А как хотели , и у вертухаям в кризис перебои с пайкой случаются , а уж служебным животным ...

Эдж 11.12.2015 22:39

[quote=aivariz;40862801]Что миска опустела ?[/quote]

Так это ты у Така и спрашивай, евон ,холодильник с большой буквы пишет уже.

Big_Pilajol 11.12.2015 22:43

[img]http://fs00.infourok.ru/images/doc/174/199632/hello_html_41e56623.jpg[/img]
Впрочем, если это имя божества то пусть пишет...

pushca 11.12.2015 22:46

99-_К0шница_ >
Названия мест лишения свободы: "Кресты", "Черный лебедь".
А то спутает.

GreenSnake 11.12.2015 23:27

[quote=Эдж;40862691]А чего сразу сядет. Немцов вот не сел, на пример.[/quote]
Скажу тебе по-секрету: Немцов умер...

Эдж 11.12.2015 23:31

[quote=GreenSnake;40863201]Немцов умер... [/quote]

Но ведь не сел.

Эвелина 12.12.2015 00:00

[quote=Эдж;40863233]Но ведь не сел.[/quote] но ведь и умер легка раньше намечтанного)

Эвелина 12.12.2015 00:01

Слегка

Эдж 12.12.2015 00:04

[quote=Эвелина;40863375]но ведь и умер слегка раньше намечтанного) [/quote]

«Что наша жизнь? Икра!» — грустная ария [s]осетра[/s]....

naverno 12.12.2015 00:47

[quote=смок;40853128] Цитата: Сообщение от Технолог Как бы, с волками по-волчьи, с козлами по-козлячьи. Че тебе, либерастня, опять не так? Ну казлы оне по иному и не могут.На то и казлы оне,что б стучать.Либерастня и прочая стня это ты .А либерал и демократ.И работяга.Проработавший на производстве 40 лет.А не шестерня разная.Сопливая.Стукаччье и халявщина. Торговцы "потриотизьмом".Хе-хе. [/quote]

Смок, ты наверно когда подворовывал, на предприятии, на котом 40лет проработал ( прям как Моисей) говорил : Совсем страну разворовали, и нес украденный предмет , с ехидной улыбкой к себе домой.

smok 12.12.2015 02:40

[quote=Наверно_объективен;40863554]Смок, ты наверно когда подворовывал, на предприятии, на котом 40лет проработал ( прям как Моисей) говорил : Совсем страну разворовали, и нес украденный предмет , с ехидной улыбкой к себе домой. [/quote] А с куя ли я подворовывал, 3,14цтобол ? Я ж не кооператива "Озеро". В старое советское время говорили каждый мнит в меру своей испорченности. Хе-хе. Что может украсть станочник на заводе Седина,болванку,выточенную самим на станке ? От придурок.Хе-хе.Или радиоэлектронную аппаратуру которую монтировал и настраивал на самолет Руслан в Цехе окончательной сборки.Так она никому на кер не нужна дома.А во вторых ,крен ты что вынесешь с режимного предприятия с охраной.Хе-хе.Шпана вороватая.Планктон офисный,попривыкали дурака то валять,халявщики.Ты папаши с наше, салага.Землю сапогами померяй,потом тявкай.

ingener13 12.12.2015 08:15

Все больше становится понятным, что надо тщательнее подбирать слова на форуме и выражать эмоции, как только Эхо начнут "колебать" станет понятно, что власть услышала народ!

ctupov 12.12.2015 08:18

108-kakadu >Ну,по тебе и будем судить,куда маятник качнется...

RC 12.12.2015 08:31

[quote=смок;40863776]А с куя ли я подворовывал, 3,14цтобол ? Я ж не кооператива "Озеро". В старое советское время говорили каждый мнит в меру своей испорченности. Хе-хе. Что может украсть станочник на заводе Седина,болванку,выточенную самим на станке ? От придурок.Хе-хе.Или радиоэлектронную аппаратуру которую монтировал и настраивал на самолет Руслан в Цехе окончательной сборки.Так она никому на кер не нужна дома.А во вторых ,крен ты что вынесешь с режимного предприятия с охраной.Хе-хе.Шпана вороватая.Планктон офисный,попривыкали дурака то валять,халявщики.Ты папаши с наше, салага.Землю сапогами померяй,потом тявкай.[/quote]
Харе заливать, "пролетарий". Вы всегда найдете, что скоммуниздить... Я работал на НПО Энергия, так мужики на ЗЭМе для дачи (а кто и на продажу) лопаты из титана делали. Фляги для спирта из аллюминия... А сам спирт (который на обезжиривание) потом в этих флягах выносили. Через проходную режимного предприятия. Когда по конверсии стали ВАЗовские детали и кухонние комбайны Саньё лепить, то выносить стали всё. Включая упаковку. Для продажи.

RC 12.12.2015 08:36

И пицдели тогда тоже на власть (тогда еще коммунистическую) "коммунизды страну просрали, всё разворовали". Я однажды не выдержал и высказался в курилке, типа вы же каждый на своем месте воруете, кто что может тот и тащит. Какая накер страна??? Какие коммунизды??? Поэтому начните с себя, а потом уже с власти спрашивайте. Обозвали провокатором:)))

RC 12.12.2015 08:37

Молодой был, идейный...

ingener13 12.12.2015 08:40

[quote=дождь500;40863985] 108-kakadu >Ну,по тебе и будем судить,куда маятник качнется... [/quote]

Мне не интересно все что здесь произойдет, маятников у нас хватает, если за образец мнения народа брать скромного какаду, то вам многое не понравится, народ прост и выражается ясно, он давно послал всех в путь дорогу и НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ, понимая что сегодня от нас мало что зависит., ВСЕГДА как только мы начинаем хорошо жить, на нас откуда то несутся войны или кризисы!

Winny 12.12.2015 08:45

111-RC > мало что изменилось. Разве что украсть стало тяжелее, и то - смотря где, смотря что, смотря когда.

ingener13 12.12.2015 08:45

[quote=RC;40864039] И пицдели тогда тоже на власть (тогда еще коммунистическую) "коммунизды страну просрали, всё разворовали". Я однажды не выдержал и высказался в курилке, типа вы же каждый на своем месте воруете, кто что может тот и тащит. Какая накер страна??? Какие коммунизды??? Поэтому начните с себя, а потом уже с власти спрашивайте. Обозвали провокатором:))) [/quote]


)))вот вот...я то же так говорил и встретил стену непонимания, типа а шо им можно , а нам не(((

С народом легко разговаривать на их волне , сегодня коррупция и воровство перестали быть у народа трендом, сегодня есть другие общие темы.....поддержав которые становишься для них еще большим авторитетом!

ingener13 12.12.2015 08:46

а потом гни свою линии и веди разговор и их мышление туда куда надо)))))

ctupov 12.12.2015 08:47

[quote=kakadu;40864051] ВСЕГДА как только мы начинаем хорошо жить, на нас откуда то несутся войны или кризисы![/quote] Ну ведь ясно было сказано,так плохо,как при Обаме,Российский народ ни когда не жил((-... Ну не надо делать такое удивленное личико,не вдруг и не сразу,вот так все нас разом захотели съесть.Всё ты прекрасно понимаешь...

aivariz 12.12.2015 08:47

[quote=RC;40864039]Поэтому начните с себя, а потом уже с власти спрашивайте. Обозвали провокатором:)))[/quote]

Причем это исключительно в России , в пиндосии то поцреоты за то что бы начать с Обамы :))
Россия уникальная страна , только в России рыба начинает гнить с хвоста !

ingener13 12.12.2015 08:54

117. Живем мы как всегда ЗОРОШО, для нас хорошо-это когда нас не щимят свои рассаживая по лагерям и не воюют чужие , уничтожая нас и нами нажитое. Сегодня любое среднее русское домохозяство имеет все то же что и на Западе, не отличишь не быт, ни питание , ни даже отчасти досуг.

Это высшее чего добилась страна за обозримое прошлое. Но заплатим ли мы за все хорошее как и раньше, или сломаем порочную практику , это вопрос , а обамы меркель и прочие лягушатники, не в них дело...абсолютно не в них , хотя рамсы на них спускать вроде и неплохо.

ingener13 12.12.2015 08:55

как всегда Хорошо, извините


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.