К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Его пытаются установить по фото и видео пользователи социальных сетей

Гость
0 - 10.05.2012 - 19:08
Как выяснилось сегодня его ищет ещё МВД и СКР.
Найдут ли они его быстрее чеи пользователи социальных сетей?
Заметка и видео 1 мин. 14 сек.
http://www.newsru.com/russia/10may2012/pregnant.html



Гость
121 - 11.05.2012 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
т.е. ответа не будет ? я не удивлён. И от меня не требуй :)
Гы...Закрутился...
Я тебе ответ дал...
Конечно, я всей душой и совершенно искренне приму легитимность и законность власти, которая меня ни за что в порошок сотрет, по просьбе стаи товарищей...
Пойдет такой ответ? Ну а теперь ты, давай...
Пойдешь в оппозиционеры, ежли чего?
122 - 11.05.2012 - 09:55
123-Ура > не прошло и часа, как Ура ответил. Рекорд.
Да, пойду.
Гость
123 - 11.05.2012 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не прошло и часа, как Ура ответил. Рекорд.
Совсем приболел товарищ...
Гость
124 - 11.05.2012 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Да, пойду.
И так-же готов получить в пузо ботиночком? да еще что-бы про тебя какой ломм(уже оранжевого цвета) написал, что у тебя в кармане было с десяток кирпичей, а в голове думка -как бы всех порешить?
Гость
125 - 11.05.2012 - 10:03
118-Winny > Что ты хочешь доказать, что все мы люди? Ну да, я может не такой смелый, может если меня резинкой дубиновой по почкам шарахнут, я сразу признаюсь, что в тайне Любил Путина, а Навального не любил ни разу.
Я бы не был против Пу, если бы не видел всех этих подтверждений той лжи, лицемерия и противозаконности, что исходит от Него и его окружения.
Почему мои скромные желания: честности и справедливости у власти и их псов вызывают такой прилив ярости?
Гость
126 - 11.05.2012 - 10:04
Кстати сказать. В ролике оказалась:
а)не беременная;
б)не женщина.
Фтыкать в Паркера сюда:

http://idiot.fm/2012/05/11/beremenna...arom/#comments
Гость
127 - 11.05.2012 - 10:05
+126. А какой нить Пятачок, тебе бы перед носом виртуально маузером махал, да последнюю клавиатурку обещал отобрать, после того как тебя "отважно" четвертует...
олько за то, что ты, собака, незаменимого навального(к примеру) не признаешь и любить отказываешься...
Отказываешься, в то время, когда Россия на краю пропасти стоит...А сзади проклятые путинцы из госдепа подпирают...
Гость
128 - 11.05.2012 - 11:29
128-Феликс Павлович Андропов > :))))
Перепост.
http://idiot.fm/2012/05/11/beremenna...arom/#comments

Когда происходят митинги на Болотной, среди хомячков появляются беременные мальчики... "они капризничают, и несут всякую чушь"...
129 - 11.05.2012 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Например Рыжков... И оппа, Винни с Ломмом, как-бы оппозиционеры...
Элементарно Lomm сразу начнет обличать ВВП , Винни потребуется некоторое время на перестройку контуров :))
130 - 11.05.2012 - 12:43
131-aivariz > а айвариз будет так же нести ахинею, а Ура будет так же страдать от непонимания происходящего :)
129-Ура > это ты после выдавливания из тебя прямого ответа "додавливаешь" ? :)
В общем, вся власть в понимании Ура легитимна. Так ? или будешь выкручиваться ?
131 - 11.05.2012 - 12:45
127-astroiLL > апсалютна не про то. Это наши с Ура тёрки.
Гость
132 - 11.05.2012 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
то ты после выдавливания из тебя прямого ответа "додавливаешь" ? :) В общем, вся власть в понимании Ура легитимна. Так ? или будешь выкручиваться
Винни, давай тупорылые уловки Лома, ты оставишь для Солярисов?
Ответ я из тебя клещами вытаскивал чуть ли не год...Про то, будешь ли ты оппозиционером, если неожиданно, какой навальный припрется...

И про легитимность власти, ты сам себе, дорогой, доказывай... Бо еще год назад, ты лично мне написал, - "Что мало кто догадывается, что предстоящие выборы ВВП - фарс"
Я конечно понимаю, что тебе надо авторитет тут хоть как-то поднимать, но благодаря мне, у тебя этот "План барбароса" осуществить хрен получится...
133 - 11.05.2012 - 13:50
Winny 132 - Просто такой вариант как добровольный уход ВВП с заменой на Рыжкова ближе к миру хоббитов и Гарри Поттера чем к текущей реальности.
Но в Lomm я не сомневаюсь в любом случае.
134 - 11.05.2012 - 13:53
61-МАСОН66 >Да ну на.А если она кирпичом по башке палицаю заехала?
Гость
135 - 11.05.2012 - 13:54
135-aivariz > После Пу с медалькой для Жирика..."Патриот" должен быть готов ко всему...
Гость
136 - 11.05.2012 - 14:21
136-JAZZ 77 > И эти люди нам пытаются в других темах втирать про православие, сострадание и терпимость?

128-Феликс Павлович Андропов > И что? Его(Её) надо бить ногами когда тащат впятером?
И по твоей ссылке написана фигня. То, что он пишет как "опровергнуто все что можно" это просто его размышления, но никак не опровержения. Т.ч. бред идиота.
Гость
137 - 11.05.2012 - 14:39
кубаноиды ЗА избенение ногами беременнных женщин ,не беременных женщин,лежачих,стоячих...Логика простая -Износиловали? Сама виновата!нехрен короткую юбку носить.
Вот поэтому вас тут сразу видно ,по вашим тупым быдляччим морлдам.
рано вам безвизовый вьезд в ЕС!рано!
лет через 50 т....после правления Твикса.
Гость
138 - 11.05.2012 - 14:40
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
128-Феликс Павлович Андропов > И что? Его(Её) надо бить ногами когда тащат впятером?
-а кто это утверждат?
Гость
139 - 11.05.2012 - 14:40
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
кубаноиды ЗА избенение ногами беременнных женщин ,не беременных женщин,лежачих,стоячих...
Бредишь?
Гость
140 - 11.05.2012 - 15:14
В московском ОМОНе не нашли героя видеозаписи о разгоне демонстрантов

В ходе служебной проверки в московском ОМОНе не был найден сотрудник, который запечатлен на получившей большой резонанс видеозаписи разгона оппозиционного шествия 6 мая. На видео снято, как омоновец бьет ногой одного из задержанных.
Как сообщается на сайте ГУ МВД Москвы, материалы проверки будут переданы в МВД России. На акцию 6 мая собрали полицейских из ряда других регионов - возможно, центральный аппарат министерства сможет разыскать участника событий.
http://www.lenta.ru/news/2012/05/11/notmoscow/
Гость
141 - 11.05.2012 - 15:18
Лента.ру пропиарила Единороссов в глазах народа. Даненько это издание их не вспоминало.
http://lenta.ru/news/2012/05/11/meetings/
142 - 11.05.2012 - 16:25
+49. :) Тишинааа. :) Вижу не возбудилися, не то что на "беременного" [*****] стойку сделать Леснику со товарисчи.:)
Итак напомню Оппозицыонер подходит к дедушко-дворнику убирающему "наскальную" живо.пись гламурных рэволюционеров.

Мгновение спустя дед с метлой...

летит в фонтан. Не ОМОНовец ессесно, но посягнул на малювання про Путена.
Кстате, по словам очевидцев, оппозиционер не стал дожидаться, когда дед вылезет из воды, и петляя сдрыснул с чувством выполненного революционнага долгу.
Лесник, будешь искать?
Гость
143 - 11.05.2012 - 16:46
снег,и ты такой компромат держал сутки,особенно понравились торчащие ноги в водоёме.Я так давно не ржал,а если серьёзно,кое кому очень хочется наше общество расколоть.Эти дни провокаторам очень удались,с обоих сторон.Медленно ,но сползаем к чему то страшному.
144 - 11.05.2012 - 16:54
145. Хех, я в станице отдыхал, работы много.:) Можно и не ноги, штоп не сказале про фотомонтаж кровавойгэбнипутена.:)

Правда, после беременного педераста сложновато будэ.:)
Гость
145 - 11.05.2012 - 17:04
242)Вон оно как, Михалыч... Оказывается, оппозиция наняла ОМОН, чтобы снять ролик о зверствах ПуМе и покататься по Москве в автозаках!
Гость
146 - 11.05.2012 - 17:33
Короче пыжился, дулся да пугал зауральский сорнячок...Да сам и сдулся, слиняв по тихому, так сам не на один ответ и не ответив...
Удивлятся не приходится...
147 - 11.05.2012 - 17:39
144-Снег >дыкть им можна,они за правду.
148 - 11.05.2012 - 17:40
138-astroiLL >эти,это какие?
Гость
149 - 11.05.2012 - 17:46
147-saurus >апхазиция не пукает?
Гость
150 - 11.05.2012 - 17:50
151-Lomm > Лом, а ты в живую хоть одного охозицеонера видал?
Ну кроме тех яблочников, с которыми ты за полтос где-то шакалил...;)
Гость
151 - 11.05.2012 - 18:01
152-Ура >Вау! Шакальчик-то у нас ты))))))
152 - 11.05.2012 - 19:55
147. Тут ить как посмотреть.:) Ежель на ентот ролик
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=dZmickMBjYk
то походу так и есть.:) Красивый ролек с пляскаме, бубнаме и призываме тянущими куда как поболе, чем пятнашка.:) Но стоит смотреть до конца, бо последние кадры решающие, лучше со звуком...:) Это не революцыя... даже на бунт не тянет... А вот то, что жидовская провокация была, я с тобой согласен...
Гость
153 - 11.05.2012 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А вот то, что жидовская провокация была, я с тобой согласен...
Уважаемый, а Вас по 282 еще не привлекали? Ну, там за оскорблению нации бывшего Президента - нынешнего Премьер-министра?
Гость
154 - 11.05.2012 - 20:04
снег-а это уже провокаторы,а чьих они холопы,навряд ли мы когда нибудь узнаем,но это мерзко когда стравливают людей
Гость
155 - 11.05.2012 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кстате, по словам очевидцев, оппозиционер не стал дожидаться, когда дед вылезет из воды, и петляя сдрыснул с чувством выполненного революционнага долгу. Лесник, будешь искать?
Интересно, кстати, что этот инцидент снимало СРАЗУ КАК МИНИМУМ ТРОЕ ФОТОГРАФОВ (двое есть в кадре).
Случайно оказались там? Не? Или ждали и знали, что снимать? С разных ракурсов. Ведь знали, сердешные, что не устоит либерастская душа, и пойдет он на дворника, за родного немцова и навального. Так ведь?
Гость
156 - 11.05.2012 - 20:23
"Её" нашли:


""Беременная девушка, избитая ОМОНом", чуть было не стала новой сакральной жертвой оппозиции. Но уже через несколько часов информационной истерики выяснилось, что девушка не то что не была беременна, так она и вовсе оказалась парнем.

Эта история должна войти в хрестоматию оппозиционной глупости и общественной доверчивости. Все началось с того, что либеральные блогеры выложили в Интернет видео, на котором сотрудники полиции во время беспорядков на Болотной площади в Москве задерживают некого человека в облегающих брюках и свитере-балахоне. Человек упирается и получает удар ногой. Остальное сделали комментарии и хлесткие подписи. Блогеры заявили, что ОМОН схватил беззащитную девушку. И ударил ее в живот. А чтобы было интереснее, чтобы ОМОН выглядел "кровавыми нелюдями", кто-то находчивый заявил, что девушка была беременна. И, как того следовало ожидать, разразился скандал.

Эту новость с готовностью подхватили СМИ, особенно те, которые деятельно симпатиируют Болотной. В адрес ОМОНа летели оскорбления и проклятья.
Затем в игру включилась КПРФ, депутаты которой направили коллективный депутатский запрос главе Следственного комитета Александру Бастрыкину, требуя расследовать избиение женщины во время акции оппозиции 6 мая. По словам депутата Госдумы Сергея Обухова, на видео отчетливо видно, как полицейские "волокут по земле и бьют ногами по животу беременную женщину".

Далее уже Следственный комитет не мог не отреагировать на запросы депутатов и общественное волнение. Было возбуждено уголовное дело по факту избиения неизвестной девушки.

А затем интернет-пользователи опознали "жертву полицейского произвола". Среди тысяч снимков, сделанных 6 мая на Болотной, оказались фотографии "беременной девушки" крупным планом, где хорошо можно рассмотреть молодого человека с крашеными волосами и косичками. Итак, девочка оказалась мальчиком, о беременности все тут же забыли, а в ударе "в живот" наконец-то рассмотрели удар по ноге.
Мы увидели либеральную пропаганду во всей красе. С ее ложью, подтасовками и откровенными провокациями, которые либералы так любят вбрасывать в информационное поле, когда у них заканчиваются аргументы. И если бы журналисты, блогеры и депутаты-коммунисты проявляли больше критичности к заявлениям лидеров протестов, они бы потратили несколько минут на просмотр ролика. На котором на самом деле невозможно определить половую принадлежность того, кого забирает ОМОН, и уж тем более никак нельзя заметить беременность.
Разумеется, никто не говорит, что беременную девушку бить нельзя, а вот парня – ничего страшного. Но не стоит забывать, что речь идет об уличных беспорядках. 6 мая сотни боевиков от оппозиции напали на ОМОН с бутылками, газовыми баллончикам, коктейлем Молотова и палками. Не стоит удивляться, если после того, как кто-то запустил в бойцов камнем или чем потяжелее, провокатора задерживают, а если он сопротивляется - волокут по земле и грузят в автозак. Ни в одной стране мира нападение на полицию не остается безнаказанным.
Но оппозиция ведет активную информационную войну, ей выгоднее превратить провокатора или хулигана в беременную девушку. Ведь чем чудовищнее будет ложь, тем легче в нее поверят".
Гость
157 - 11.05.2012 - 20:29
Довесок к 150. А как обстоят дела на Западе?

158 - 11.05.2012 - 20:43
155. Оскорбление? Ни разу, товарисч, это исключительно констатация и из любви к живому русскому языку.

157. Хе-хе, ващпе то, товарисч, на любой акцыи количество братии снимающей шоу походу превышает кол-во самих участнегов.:) Не замечал? Жааааль.:) Изначально снимале проект дворовой графити - "в каждом рисунке путен".:) Выложить начало акцыи?:) Это тебе не беременного педераста подсовывать.:)))
Гость
159 - 11.05.2012 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Выложить начало акцыи?:)
Да видел я начало акции. Там журналюг больше, чем акционеров. То есть активистов. Акционеры - это другие. Например у Сургутнефтегаза.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это тебе не беременного педераста подсовывать.:)))
Я не подсовывал. А откуда узнал, что он из этих? Рыбак рыбака?
Не напомнишь, какая партия не проголосовала и вообще сняла с рассмотрения законопроект об увеличении наказания за пропаганду гомосятины?
160 - 11.05.2012 - 21:15
161. Так ты бы определилсо, а то мечешься между "умными и красивыми"...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены