К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Его пытаются установить по фото и видео пользователи социальных сетей

Гость
0 - 10.05.2012 - 19:08
Как выяснилось сегодня его ищет ещё МВД и СКР.
Найдут ли они его быстрее чеи пользователи социальных сетей?
Заметка и видео 1 мин. 14 сек.
http://www.newsru.com/russia/10may2012/pregnant.html



Гость
81 - 11.05.2012 - 07:40
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Теперь смотри здесь и сравнивай ее с персонажем в руках ОМОНвца на (62).
Здесь ты прав, я разве спорю? Но, речь то не о ней. Та, которую бьют сапогом между ног в брюках, красных туфлях и синем полосатом жакете. Ссылка на видео в этой статье
http://www.newsru.com/russia/10may2012/pregnant.html
Гость
82 - 11.05.2012 - 07:44
Гость
83 - 11.05.2012 - 07:45
83-Офигеть,бить оказывается выборочно можно,с начало спровоцировать,аж потом душу отвести,нормально,а чо?
Гость
84 - 11.05.2012 - 07:50
83-Лесник > спорил, потому что я изначально вел речь об этом.
А насчет той, которую пинают,обещают подкатить материалы где она тоже отличилась в качестве провокаторши стычек с полицией.
Гость
85 - 11.05.2012 - 07:58
Чо интересно, заявления "беременной нищагласной" нет, имя её не известно, за то все абсолютно тосно знают, что она беременная,
Национальные инвалиды, чесное слово.....
Гость
86 - 11.05.2012 - 08:04
87-во какие у нас мужики,и место в трамвае уступят,и сумку тяжёлую поднесут.А чё,и на митингах родить помогут
Гость
87 - 11.05.2012 - 08:09
88-saimons >а нищагласная беременная?
А почему ролик такой короткий? не показали как она с кирпичом лезет?
88 - 11.05.2012 - 08:11
Ну че разнылись. ОМОНовец - настоящий мужчина. Российский Мужик. Ну кто из вас, хлюпиков, изобьет подлую оранжистку? То то и оно... А, между тем, отпор врагам надо давать, не взирая на пол.
Гость
89 - 11.05.2012 - 08:11
"Женщину нельзя бить даже цветами" (с)
Однако всякие бывают случаи.
...Она, сопя, расталкивала баб, забегала ему наперед, хрипела:
- Дай-кася, я его по сусалу! По сусалу!
"Н-н-ну, подожди, чертова жаба, - с холодным бешенством думал Давыдов, уворачиваясь от удара, - я тебя так садану, что ты у меня винтом пойдешь!"
...
Били его не раз, но женщины били впервые, и от этого было ему как-то не по себе. "Только бы не свалиться, а то озвереют и - чего доброго - заклюют до смерти. Вот глупая смерть-то будет, факт!"
Гость
90 - 11.05.2012 - 08:12
дак ролик на конспиративной квартире снимали,Чуров дорисует,не переживай.У нас же все МУЖИКИ,за кирпич получит по печёнки,глаз за газ,так?И не важно что баба
Гость
91 - 11.05.2012 - 08:13
Интересный коммент с демотивации ру:
.
ОМОНовец, который отказался «винтить» мирных граждан.

Пушкинская площадь, вечер восьмого мая. Цепь ОМОНа пробегает вдоль группы протестующих у памятника Пушкину и возвращается на исходную точку. Спрашивают у начальства: «Кого брать-то?»

Другой полк ОМОНа пробегает вокруг нас, и возвращаются на точку откуда начали свою пробежку. Они спрашивают у начальства: «Кого брать-то? Тут все мирные». На помощь приходит мужчина в штатском.

Мишени для задержания определены. И тут один сержант отказывается исполнить команду. Командир шипит на него: «Ох..л? Быстро выполнил приказ!». Сержант (на фото в центре) отвечает очень тихо. До меня долетает конец фразы: «…обычные люди, я не буду».

Командир: «Берите его в машину — и на базу». Но другой омоновец отказывается «брать» товарища за неисполнение приказа. Надувшийся от злости командир и его отправляет в машину. Люди, которые расслышали диалог, аплодируют смелости и человечности двух омоновцев. Но находятся другие бойцы, которые согласны выполнить, приказ. Берут в толпе женщину лет 65 и тащат в автозак.
http://demotivation.me/3lt79fgog94cpic.html#t6911432
.
Значит не все еще потеряно и жива Русь... Есть смелые омоновцы.
Гость
92 - 11.05.2012 - 08:13
+91 Забыл: (с) М.Шолохов "Поднятая целина"
Гость
93 - 11.05.2012 - 08:17
86-cocinero > Кстати, "жемчужного прапорщика" ведь нашли, но из за предвыборной ситуации он получил учловный срок. Найдут и этого героя.
Гость
94 - 11.05.2012 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
Найдут и этого героя.
И провокаторшу найдут.
От трёх до семи светит.
Гость
95 - 11.05.2012 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
И провокаторшу найдут.
Ага. Она не провокаторша и будет она во время предварительного и судебного следствия иметь статус потерпевшей.
.
По факту избиения участницы "Марша миллиона" возбудили дело.
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту избиения участницы "Марша миллиона" полицейским. Как заявил РИА Новости представитель ведомства Владимир Маркин, сотрудника полиции подозревают в превышении должностных полномочий с применением насилия (часть 3 статьи 286 УК РФ).
Ранее в интернете появилось видео, где видно, как полицейский бьет ногой в пах женщину, которую тащат по земле его коллеги.
http://www.lenta.ru/news/2012/05/11/delo/
Гость
96 - 11.05.2012 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
Ага. Она не провокаторша и будет она во время предварительного и судебного следствия иметь статус потерпевшей.
Отлично!
Теперь осталось выяснить, беременна провокаторша или нет. Да весь ролик найти, а то за что её скрутили показать забыли.
Процесс над ОМОНовцем закончится, и поедет повокаторша варежки шить.
Гость
97 - 11.05.2012 - 08:30
По итогам акции СК РФ возбудил уголовное дело о призывах к массовым беспорядкам и о применении насилия к полицейским.
Нормально
Гость
98 - 11.05.2012 - 08:30
96-Lomm > Даже если она провокаторша, даже если ей дадут от 3 до семи, но если ее уже тащат пятеро шестой не должен пинать ее нив живот, ни в бедро.
Она задержанная.
Но защитникам клики Пу этого не понять. На 2-х страницах Лом, концеро и ко доказывают, что женщину можно бить если Бос приказал.
Какой поп - таков приход.

Правильно кто-то здесь сказал. Первыми по этапу пойдут сами НКВДшники. Чтобы скрыть преступления диктаторам нужно казнить палачей и первых слуг - самых преданных. Потому-что вторые от этого станут неимоверно преданней.
99 - 11.05.2012 - 08:32
100-astroiLL > ощето босс. С двумя с.
Или ты нарочно ?
Гость
100 - 11.05.2012 - 08:34
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Но защитникам клики Пу этого не понять. На 2-х страницах Лом, концеро и ко доказывают, что женщину можно бить если Бос приказал.
Вот когда тебя приложат по твоей глупой бакше кирпичём там не будет сотрясения. Но может что-нибуддьизменится.
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Она задержанная.
Сопротивление задержанию.
Гость
101 - 11.05.2012 - 08:44
2(26) Этта. Про Жемчужину. Во-первых, она такая же Жемчужина, как я Кац. Это чтобы понять дальнейшее :) Во-вторых, Виссарионыч не потому упек означенную Жемчужину, что рожей не вышла или на лестничной клетке облаяла :), а потому что заигралась с т.н. Антифашистским комитетом в сионистские игры (была такая по факту сионистская шарага в военном и отчасти послевоенном СССР, организованная евреями). Причем усугубила тем, что распускала язычок в американском посольстве. А муж, объевшийся груш, вовремя ее не приструнил. Который, между прочим, занимал пост минииндел. Теперь-то во всех ссылках на био Жемчужиной эту историю сообщают скороговоркой (действительно, какая мелочь на фоне того, что правительственные деятели напрямую получают инструкции в американском посольстве), а уж сионистские игры на пользу Израиля вообще считаются скорее бонусом :), либо лепят перестроечную муть насчет поэта Михоэлса и т.п.
Гость
102 - 11.05.2012 - 08:54
И все-ж таки интересно...
Вот влез на трон завтра навальный.
Пойдет ли Лом с Винни так-же как эта девочка, отважно в живот кирзачами получать?
Гость
103 - 11.05.2012 - 08:55
102-Lomm >Сопротивление задержанию. - ты действительно Ломм или ты это так прикидываешься?
Укажи на какой секунде она оказала сопротивление 5-рым ОМОНовцам? Или то, что она зацепилась ногами за бордюр это было воспринято как сопротивление?


ЗЫ. Вы чо специально себе такие ники берете? Один в своей голове постоянно опилки пилит, другой прямолинеен и, извините, туп как лом.

ЗЫ.Ну нельзя даже в защите своего любимого БоССа заходить за границы маразма?
Гость
104 - 11.05.2012 - 08:57
104-Ура > Маугли смотрел? Путин - Шерхан. Дальше по аналогии.
Гость
105 - 11.05.2012 - 08:58
Найдут и накажут, превышение - явное. А срок будет зависеть от степени тяжести вреда здоровью (по-моему, никакого вреда) и от того, в какое место нанесен удар (По-моему, внутренняя сторона бедра. Если в пах или живот, наказание выше. Если есть явные признаки беременности - могут влепить по максимуму). Мой прогноз - 3 года условно.
106 - 11.05.2012 - 08:59
104-Ура > и всё ж таки интересно. Вот завтра Ура попадёт в тюрьму. Он по-прежнему будет считать всё это фарсом ?
105-astroiLL > знаешь, беря себе этот ник, я в последнюю очередь думал об опилках :) Видимо, это жжж получилось неспроста.
107 - 11.05.2012 - 09:00
106-astroiLL > тогда вы - бандерлоги :)
108 - 11.05.2012 - 09:00
102-Lomm > Вот когда твою жену приложат сапогом в живот, тогда мы послушаем твою песню.

103-Colder > Да конечно, конечно. Если жена - классовый враг, брось ее нахрен. Проще другую взять.
Гость
109 - 11.05.2012 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и всё ж таки интересно. Вот завтра Ура попадёт в тюрьму. Он по-прежнему будет считать всё это фарсом ?
Гы...Винни сменил приговор на помягче?

Так всеж как, пойдешь Россию на площади защищать?
110 - 11.05.2012 - 09:06
111-Ура > а ты согласишься считать Путина своим президентом ? или даже от помиловки откажешься на основании того, что нелегитимен он в твоих глазах ? вот вопрос-то сложный ... А, Ура ? Понты-то они понтами, а сидеть-то тебе, если чё :) Обзадумаешься.
Гость
111 - 11.05.2012 - 09:07
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Укажи на какой секунде она оказала сопротивление 5-рым ОМОНовцам?
А почему в ролике этап "за что задержали" вырезан?
Может по тому, что было за что?
Гость
112 - 11.05.2012 - 09:17
112-Winny > а можно узнать за что? За то что я власть не люблю? Причем не ту не ту, так как считаю одного поля ягодой...

А вот тебе наводящий вопрос, ты быбл бы за, если-бы за тунеядство начали сажать?
113 - 11.05.2012 - 09:19
114-Ура > а это просто вопрос. Ты ж не обосновываешь прохождение Навального в президенты, это типа мысленный эксперимент. Вот и тут - точно так же.
Ну так как ?
Гость
114 - 11.05.2012 - 09:30
115-Winny > Я очень даже обосновываю, переворот и вуаля - новая жЭ, на заветной табуретки...Или просто - я устал я ухожу...Вот вам приемник...Например Рыжков...
И оппа, Винни с Ломмом, как-бы оппозиционеры...
Ну а теперь ты давай, рассказывай, как народ за то, что они президента не любят, будут по тюрьмам расселять...
Гость
115 - 11.05.2012 - 09:31
114-Ура > если-бы за тунеядство начали сажать
Вопрос некорректен и бессмысленный.
Пока в стране есть официально признанная безработица, привлечь за тунеядство априори невозможно.
116 - 11.05.2012 - 09:32
116-Ура > и я обосную. Тупой рейдерский захват твоего бизнеса - а это проще всего сделать через твою посадку.
Давай, рассказывай, как ты гордо заявишь на суде "да это фарс ! вы нелегитимны все, начиная от президента !".
Гость
117 - 11.05.2012 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Тупой рейдерский захват твоего бизнеса - а это проще всего сделать через твою посадку.
Ха-ха...И ты считаешь эту власть легитимной? Ты за это тут сутками жэ рвешь? За то, что у любого могут бизнес за просто-так забрать, а дурня-держателя просто посадить? Оставив развивать страну патриотов работающих сутками усиленно пальцами на форумах...
Кажись, Винни, ты окончательно сбрендил...
118 - 11.05.2012 - 09:40
119-Ура > ты чё всё время сливаешься ? а вопросом на вопрос я могу долго, ты это уже должен видеть.
Гость
119 - 11.05.2012 - 09:43
120-Winny > Я сливаюсь? Где ты это углядел?
Ты сам понимаешь, что ты несешь? Если тебя посадят, бизнес отберут, а потом немножко расстреляют...Ты полюбишь всей душой эту власть и признаешь своим президента?
Винни, это уже паранойя...
120 - 11.05.2012 - 09:50
121-Ура > т.е. ответа не будет ? я не удивлён. И от меня не требуй :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены