К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Едро-агенты госдепа?

Гость
0 - 08.06.2012 - 09:05
У вас нет такого ощущения?чиновники сидят воруют,распиливают,подводят к краху страну..вступают то в НАШ ДОМ РОССИЯ,то в Едро..Обвиняют людей которые показывают их вороство в том что они агенты других стран..Как только скажешь что против ..тебя обвиняют в этом..может пора понять что они и есть те самые агенты госдепа?Вор кричит держи вора.


1 - 08.06.2012 - 09:07
безусловно. Это давно всем известно.
Гость
2 - 08.06.2012 - 09:07
Ага, так оно и есть. :))) Осмотрись вокруг. Выхода нет, только окно открыто.
3 - 08.06.2012 - 09:10
2-Группа товарищей > окно-то открыто, а вот этаж - первый ... Абидно.
З.Ы. всё, флуд прекращаю, жду от автора серьёзного разбора темы.
Гость
4 - 08.06.2012 - 09:23
3-Winny >Нет ну вот я действительно простой рабочий строитель..я вижу на собственной шкуре что происходит..я ненавижу каспарова..немцова..не надо меня с ними в одну команду..но я же вижу что происходит.Удорожание тарифов..с ничего..доллар как был 30 в среднем так и остался..откуда тогда инфляция?,удорожание жизни на несколько порядков?с 2000г.Почему в 2008 обьявлена борьба с коррупцией..а она выросла в 5 раз?Почему происходят подтасовки результатов выборов?И Власть относится к этому как детским шалостям..У меня один вывод..они и есть пресловутые агенты госдепа..и меня уже трудно в этом убедить..Прокуроры гей..полиция -бандиты..чиновники казнокрады..митинги теперь платные..Вы что Едро оборзели совсем?Ведь по хорошему мы простые люди должны были уже жить по уровню жизни на каждого как минимум как во Франции..По исследованиям у нас в стране взяток на 500миллиардов в год..Вы вдумайтесь в эту цифру.Это на эту сумму вкидываются необеспеченные деньги в экономику..Вы и есть кто защищает этот режим агенты госдепа.
5 - 08.06.2012 - 09:29
4-1310 >
1. я действительно простой рабочий строитель - а я немножко ближе к ИТР, но работаю всё равно в основном руками :)
2. откуда тогда инфляция? - первопричина - ссудный процент.
3. а она выросла в 5 раз? - да ? и данные есть ?
4. Почему происходят подтасовки результатов выборов? - за Думу не скажу, а 04.03 результат посчитали максимально достоверно.
5. Вы что Едро оборзели совсем? - последнее, в чём состоял - ВЛКСМ.
6. как минимум как во Франции. - не было никогда и не будет. Разве что французов по уровню опустят.
7. Вы и есть кто защищает этот режим агенты госдепа. - а режим могут защищать только агенты Госдепа ?
Гость
6 - 08.06.2012 - 09:34
4-1310 >
"...я ненавижу каспарова..немцова..."
А лично я, их не ненавижу.
Я просто отношу их к врагам. Врага мало ненавидеть.
С врагом нужно бороться, как и с их пособниками, вольными или невольными - с паникерами... А провокаторов, следовало бы вообще, без суда и следствия - к стенке:)))
Гость
7 - 08.06.2012 - 09:36
5-Winny >Не передергивайте..это действительно боль уже..я не собираюсь с вами упражнятся в остроумии..в добывании ссылей..я говорю как есть..
Инфляция- коррупция.это причина.
выросла в 5 раз?-по моему даже больше.
Этот режим могут защищать только те кто кто ненавидит мою отчизну.
8 - 08.06.2012 - 09:44
7-1310 > а-а-а ... Ну - не смею мешать.
Гость
9 - 08.06.2012 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
первопричина - ссудный процент.
А любой банкир скажет, что ставки процента зависят от инфляции, а не наоборот, типа - уменьшится инфляция - уменьшим ставки. А вот эксперты говорят, что существенная доля в инфляции - это рост тарифов ЕМ, остальное - коррупция всех уровней. (вот сейчас рост тарифов ЕМ отставили до июля и инфляция сразу стала меньше)
Гость
10 - 08.06.2012 - 09:51
групен-а чем тогда ВЫ отличаетесь от режима Советских времен,всё таже риторика,враг есть и его надо к стенке.Другого мнения не должно,вот чем ВЫ отличаетесь от Сталина(тот хотя бы что то строил,но на костях)?
Гость
11 - 08.06.2012 - 09:57
Цитата:
Сообщение от 1310 Посмотреть сообщение
выросла в 5 раз?-по моему даже больше
Если человек говорит "по-моему", значит, основывается на собственных ощущениях. Откуда эти ощущения? Ты лично стал давать взяток в 5 раз больше?
Гость
12 - 08.06.2012 - 10:04
11-Старый Пень >Да..Представьте себе..раньше давал милиции за то что они останавливали меня с запахом алкоголя после посиделок у кумы 100 рублей..что бы отвязались..а последний раз 500..Когда не дал..овезли меня от станицы за 25 километров в Северскую..там врач меня не приняла сказав им напуркуа вы его привезли ,он трезв..и мне пришлось идти в 3 часа ночи пешком до трассы..а там с помощью добрых дальнобойщиков добиратся домой..а перед этим меня продержали в кпз 6 часов..что бы дождатся уазика..который собирал по близлежащим станицам таких же бедолаг..такой вот простой пример.
Гость
13 - 08.06.2012 - 10:18
12-1310 > Ну тебе сейчас объяснят, что коррупция это ты сам со своими 100-500 рэ, а миллиардные откаты это не взятки а просто бизнес. И про то, что Там наверху они все кристально чистые (и это знают 146% населения России), а вот внизу и есть коррупция (читай пост сначала).
Гость
14 - 08.06.2012 - 10:28
13-astroiLL >я знаю)))так и скажут))только бы еще подсказали как сделать что бы доблестная полиция не засунула шампанское в зад,если не отдаш то что у тебя в карманах))После этого то уже похер наказали там кого то или нет)))
Гость
15 - 08.06.2012 - 14:03
Я так ситуацию вижу: вокруг засвечены одни враги. Кто действитльно государственник, того либо на нары, либо в жмурики. Путин, Стариков, КПЕ, КПРФ и т.д. - работают против Руси. Навальные-чириковы зюгановы и прочие - работают против Руси. Т.е. так называемые грантоеды и их "противники" - члены ОДНОЙ команды.
Тем, кто за Россию без госдепа и прочих ангийских королев - автоматически уготованна роль пособников грантоедов. Информационная среда для этого уже сформированна.
Надеюсь что я ошибаюсь, сколько Путина помню всё обещания - столько то подводных лодок на воду спустить, столько то самолётов в войска поставить, столько то ЗРК - всё пшиком оказывалось.
Ситуация с визитом главных грантоведов в посольство - вовсе смех, журнашлюхи попали на территорию посольства, и никто грантоедов не удосужился предупредить, что засада!
Потом, когда молодёжь в Мосве бунтовала, под лозунгом - один закон для всех, их обгадили провокаторами, косящими под фашистов, власть заявила что это фашисты. Организаторов вроде осудили.
Последней каплей стало решение об открытии натовской "небазы", типа фашисты такие охрененные друганы нам, что ихняя небаза у нас - наше всё.
16 - 08.06.2012 - 14:51
Последней каплей стало решение об открытии натовской "небазы",
-------------
захлебнулся что ли?
Гость
17 - 08.06.2012 - 14:54
15-Тузик >

Сначала конкретные цифры приведи обещанного и невыполненного Путиным, а потом пиши: - "...сколько Путина помню всё обещания - столько то подводных лодок на воду спустить, столько то самолётов в войска поставить, столько то ЗРК - всё пшиком оказывалось..."
Так, что ты там помнишь? Только с цифрами, а не по принципу - трепанулся-гавкнул...
Гость
18 - 08.06.2012 - 17:11
17-cocinero >Хрен с ним с цифрами..Коррупция есть?С 2008 года борются.
Инфляция есть есть ? несмотря на стабильность рубля по отношению к доллару?Сразу на 14% подняли услуги ЖКХ после выборов в думу.Зачем7
Ты ответь на вопросы агент госдепа.
Гость
19 - 08.06.2012 - 17:31
17-cocinero >Знал бы, газеты собирал, и передачи записывал.
То, что часто в новостях показывали сюжеты типа - "в течении 2-3 лет в войска будет поставленно столькото тогото" либо до такого то года будет поставленно столько едениц того-то, думаю никто отрицать не будет.
Я с 90-х годов на это обратил внимание, что я никак не услышу новость что на ТЕКУЩИЙ момент в войска поставленно столько то сотен/тысяч самолётов, танков и т.д. Всегда новости были по типу "скоро будет".
Вот и сейчас, обещания... Пару подводных лодок да тральщиков на воду УЖЕ спустили, да 20-30(!) самолётов новых в НАШИ войска попали, а не в Китай/Венесуэлу.
Возможно, элита поняла, что на западе их не ждут...
И, кстати, конретные цифры приведи СКОЛЬО и чего поставленно в войска, за годы правления Путина?!
А про тв обещания, так думаю не один я их видел...
Может расчитано, что через год-другой люди забудут, и можно будет опять обещать им тоже самое?!
_________________________________________________
Увижу что Путин наш, когда будет национализирован ЦБ, и переписанна конституция.
это для начала.
Гость
20 - 08.06.2012 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Тузик Посмотреть сообщение
и никто грантоедов не удосужился предупредить, что засада
А может, это и есть доказательство, что никакого заговора Госдепа НЕТ! Есть преступная власть, и те, кому она не нравится. Вот и все!
Гость
21 - 08.06.2012 - 19:36
17-cocinero >
Только с цифрами, а не по принципу - трепанулся-гавкнул...
18-1310 > Хрен с ним с цифрами..

Ооочень конструктивный диалог! )))
Гость
22 - 08.06.2012 - 19:42
18-1310 >
Коррупция есть? С 2008 года борются.
Хосподи, кто Вы, чудо-юдо? )))
С коррупцией человечество борется века.
banned
23 - 08.06.2012 - 19:47
Saldo4Soldo
64 - Сегодня - 22:54
Я голосовала за ЕР! И продолжаю утверждать, что вся истерия, устроенная вокруг ЕР, это звено одной цепи плана "завалить" Путина.
Гость
24 - 08.06.2012 - 19:55
20-Softdeveloper >
Есть преступная власть, и те, кому она не нравится. Вот и все!
Как все просто и прямолинейно. Это Вы так себя успокаиваете или нас?
Вы серьезно уверены, что нет ни единого государства в мире и ни единого человека, кому спокойно развивающаяся Россия и вменяемый человек у её руля" не является "костью в горле"? Вы абсолютно убеждены, что все внутренние борцы со властью, пусть они даже абсолютно независимы от внешней конъюнктуры, это бескорыстные пушистые "зайки", никак не использующие в своих целях энергию граждан, действительно недовольных какими-то вещами в государстве, но до дел которых им преступно начхать?
Гость
25 - 08.06.2012 - 19:57
23-Технолог > И что?
Гость
26 - 08.06.2012 - 19:59
24-Saldo4Soldo >Вменяемый человек у руля уничтожит коррупцию душащую Россию на корню за 10 лет если захочет..А не будет числится в списке самых богатых семей мира в журнале Форбс.
Гость
27 - 08.06.2012 - 20:06
+ к (24)
И в этой цепочке самыми безмозглыми оказываются последние, ибо их руками рубится сук, на котором сидят они сами и мы с Вами.
Прочие хитрож... стоят внизу и подсказывают куда удобнее топориком шмякнуть, сами они никогда по деревьям не лазят, а эти сучья на свои "костерки" употребить планируют.
Гость
28 - 08.06.2012 - 20:13
26-1310 >
Вменяемый человек у руля уничтожит коррупцию душащую Россию на корню за 10 лет если захочет..
Наивный. Дети есть? В садик ходят?

26-1310 > А не будет числится в списке самых богатых семей мира в журнале Форбс.
Это Вы про кого? Про Лисина, Потанина, Прохорова, Дерипаску, Абрамовича...
А кто из них в президентах, в Думе или правительстве?
Гость
29 - 08.06.2012 - 20:27
28-Saldo4Soldo >Не наивный..а наблюдающий..По поводу как искоренить коррупцию обратитесь к Сингапуру.Или к Сталину если ума не хватает.
По поводу форбса- про путина говорю..про его семью..читайте да обрящете ..а народ за дураков держать не надо..Вспыхивайте праведным гневом на своих агентов госдепа кто казнокрадством занимается под зонтиков партии жуликов и воров.
Гость
30 - 08.06.2012 - 20:32
26-1310 >
Кстати, про коррупцию, душащую Россию на корню, именно в таком душераздирающем контексте, Вам откуда известно? И еще, кстати, по теме с запахом алкоголя после посиделок у кумы за руль не пробовали не садиться? Как Вас, такого, искоренить предлагаете, вменяемому президенту Зюганову, Жириновскому Прохорову, да любому, кто там Вас устраивает из лишьбынепутин? Зависит это от них?

На мой взгляд живое дерево под названием Россия погубить на корню способно лишь полное разрушение гражданина и человека. Коррупция - лишь частное следствие в этом процессе. Мало того её ужасающие масштабы, очевидно, ничуть не ужаснее уровня коррупции где бы то ни было в мире.
Гость
31 - 08.06.2012 - 20:37
29-1310 >
По поводу форбса- про путина говорю..про его семью..читайте да обрящете ..а народ за дураков держать не надо..
О, да! Вас реально за дураков держат те, под деревом российским, о которых я уже писала выше. А Вы даже не сопротивляетесь. (((
Дайте почитать ссылочку? Какой "Форбс" это опубликовал?
Гость
32 - 08.06.2012 - 20:37
5-Winny >Мы про тебя вс ё знаем!))
[img] [/img]
Гость
33 - 08.06.2012 - 21:53
упивайтесь поклонники!
http://trueinform.ru/modules.php?nam...ticle&sid=3555
Жду похожей ссылки с цифрами, ну например сколько самолётов (новых), БТР, тяжёлых баллистических ракет и т.д. поставлено в войска (т.е. не которые БУДУТ, а уже там)
Гость
34 - 09.06.2012 - 06:09
33-Тузик >Спасибо и за эту ссылку..Но тебе не ответят ибо они тролли .Агенты госдепа в лице путинцев не обращают внимание на такие мелочи как правда.
Гость
35 - 09.06.2012 - 06:16
Нам рабочим уже заткнули рот с помощью закона о платных митингах..ибо как ты выйдешь на протест против госдеповской клики и их антинародного кагала в лице Едра?Тебя разорят.
Гость
36 - 09.06.2012 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
На мой взгляд живое дерево под названием Россия погубить на корню способно лишь полное разрушение гражданина и человека. Коррупция - лишь частное следствие в этом процессе. Мало того её ужасающие масштабы, очевидно, ничуть не ужаснее уровня коррупции где бы то ни было в мире
Так вот таком случае ответьте почему тех кто борется с распилом бюджетных денег обьявляют врагами России?Пример Навальный и его РосПил?
Вы же его обьявили агентом госдепа...только потому что он показывает свиное рыло хапуг ,поголовно находящиеся в вашей Едро.Нет что бы сказать спасибо о его посильной помощи вашей обьявленной борьбе с коррупцией в 2008году,нет)))он затронул самое важное в вашей клике-он начал реальную борьбу с коррупцией..вот она причина ненависти к нему.Вы шайка клопов и клещей на государстве,насквозь лживое госдеповское ,антинародное сборище воров в одной шайке под названием Едро.
Гость
37 - 09.06.2012 - 08:53
Вот Павловский оторвался на Путина! "можно искренне сойти с ума. Путин – инвалид... Вот, то, что он делает сейчас, не имеет рациональных объяснений. Не надо их искать.", "Путин – объект гуманистической психотерапии", и т.д.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/895953-echo/
Гость
38 - 09.06.2012 - 09:27
Ознакомился с интервью на Эхе:-))) Искренне смеялся.
Павловский - человек, научившийся много болтать ни о чем.
Но делать нечего:-))) Этот человек болтовней себе на хлеб с маслом зарабатывающий.
Прочел, но дал себе слово, - подобный бред, подобный словопонос больше не читать. Потому, что читать от него, или его слушать - это напрасная трата своего времени:-))
Гость
39 - 09.06.2012 - 09:48
38-повар >Это было смешно, если бы не было правдой. Путин действительно сошел с ума. И Россия летит в пропасть. В стране кроме воровства и закручивания гаек ничего власть не делает. Совкам и ворам конечно хорошо. Совкам - хорошо потому, что кроме как хождения строем и ожидания подачек от барина ничего не умеют и не хотят уметь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены