К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Единая Россия подалась в оппозицию

Гость
0 - 01.03.2013 - 11:09


Это ж в кургинятском митинге они будут принимать участие. А кургинята ж тут нас заверяют, что они самая крутая, что ни на есть оппозиция. Тогда ЕР участвует в митинге оппозиции? Или кургинята не такая уж и оппозиция?
Вопросы, конечно, риторические.



41 - 01.03.2013 - 19:22
(38) наши подонки это часть международной преступной группировки. соответственно как я понимаю - тебе - логично было бы поддержать недостаточный, но необходимый закон против усыновления пиндосами.
Нужно развивать этот вопрос, довести его до такого накала, чтобы ни одна тварь не ушла от ответственности.
как-то так.
banned
42 - 01.03.2013 - 19:25
это когда в защиту пуси райт плясать?
А чем пуси райт от тех чиновников отличаются? Ты сейчас собираешься зарыть тему коррупции при усыновлении. Как же, 12 лет правления Его и Его партии детей продавали за границу? Да не может того быть, это госдеп дипломатической почтой ночью детей вывозил.
И кстати, пусси два года реально, а за детей условно. Вот и думай, как вы любите говорить...
Гость
43 - 01.03.2013 - 19:27
34- Технолог- "Коммунист" наш, 25 раз закавыченный. А не огласите ли точку зрения на так называемую "детскую тему" и принятый закон той партии, под знаменами которой вы - таки пролезли в депутатский корпус?
Не стоит, право, тут подмахивать. Не надо. Ты же назвал себя просто Человеком. На чем мы прошлый раз с тобой и расстались.
banned
44 - 01.03.2013 - 19:28
но необходимый закон против усыновления пиндосами.
И что изменится? Будут в Занзибар вывозить. После завтра митинг за антизанзибарский закон, после после завтра... И так вся жизнь в борьбе, а чиновники, как торговали, так дальше и торгуют... Лепота.
Гость
45 - 01.03.2013 - 19:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(35) не, главное чтобе тему либерасты не зарыли. а дальше действовать должно - по нарастающей - гражданское общество. или ты думаешь что гражданское общество, это когда в защиту пуси райт плясать? нет дорогой.
Товарищ, а опосля вашего нужного митинга, небось банкет...Так вы, это...Хоть обедки в детдома отправьте. Шоб больше дети у нас с голоду не мерли...
Тьху ля, ублюдки...
46 - 01.03.2013 - 19:32
(42) кароче - надо гражданское общество к этому вопросу подключать? отвечаю - надо. Только давайте развивать реальное гражданское общество, а не виртуальное, с либерастическим уклоном и с запашком дисиденства.
Гость
47 - 01.03.2013 - 19:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Нужно развивать этот вопрос, довести его до такого накала, чтобы ни одна тварь не ушла от ответственности. как-то так.
Дык, начните с того, у которого в стране дети сироты от голода пачками мрут...
Кстати, директору. дали 2 года условно...Эту мразь погонять не охота?
48 - 01.03.2013 - 19:34
(45) слушай - вот ты все о банкетах - ты что - соскучился?
вообще ты хоть слышал хотя бы об одном банкете после митинга Сути Времени?
хватит уже нагло гнать.
Гость
49 - 01.03.2013 - 19:35
48-KRIHA > Я, криха, всяким говном не интересуюсь...Особо когда одно в другое вливается...
Гость
50 - 01.03.2013 - 19:37
48-KRIHA > Так и это...За всех детей которых продают ратовать будете...Али только за тех кого в пиндостан?
И насчет тутошних, хоть что-то квакните?
Гость
51 - 01.03.2013 - 19:41
без Кургиняна наш крихуня - офисный хомячок, которого все имеют, а он наоборот - не имеет смысла жизни. Этакий серенький и дрожащий.
А с Кургиняном наш крихуня - на передке борьбы с либерастией. Это ничего, что для этой мнимой борьбы он закорешился с врагами рода человеческого. которые и есть те самые либерасты.
Мы у него смысл жизни отнять пытаемся. Не удивительно, что крихин примитивный мозг не поддаётся.
52 - 01.03.2013 - 19:42
(49) я тоже не заинтересован в общении с тупым хамом.
(50) по этому вопросу организовывается по настоящему гражданское общество, со своей повесткой дня, а не с той, которую диктуют пиндосы - ой пусирайт обидели, ой ходорковский долго сидит, ой свобода тридварасов пострадала...
Гость
53 - 01.03.2013 - 19:43
+(51) СССР таких пачками штамповал.
Школа - Комсомол - Армия - Парт/Мент школа - Райком/Крайком/Обком...
Непробиваемые. Никчемные
Гость
54 - 01.03.2013 - 19:45
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
по этому вопросу организовывается по настоящему гражданское общество, со своей повесткой дня, а не с той, которую диктуют пиндосы - ой пусирайт обидели, ой ходорковский долго сидит, ой свобода тридварасов пострадала...
Так как быть с местными детьми? Будете вместе с едросиками этот вопрос поднимать на своей сходке?
Гость
55 - 01.03.2013 - 19:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ой свобода тридварасов пострадала...
я вот только вчера смотрел худ. фильм про Оскара Уайлда.
Знаешь крихуня! Он гораздо честнее и чище вас, хоть и [*****].
56 - 01.03.2013 - 19:51
37-Технолог > называли цифру 1260.
Человек (бывший наш), живущий в Германии, говорит, что это нереальная цифра. Невозможно "потерять" такое кол-во детей, провезённых легально через границу (вообще он вёл речь о таможне, не о границе).
banned
57 - 01.03.2013 - 19:57
Невозможно "потерять" такое кол-во детей
Гы, нафига Сердюкову столько денег? Их же невозможно потратить.
https://www.youtube.com/watch?v=h1v0wUfuS8U
:))))
58 - 01.03.2013 - 20:02
57-Технолог > ежли хошь, скину ветку в личку.
59 - 01.03.2013 - 20:05
(54) и ты и я прекрасно понимаем, что речь не о единоросах, а о самом митинге - давай уже не будем лукавить.
(51) о, смысл жизни ) - это такая интересная тема - начинай! - я внимательно тебя послушаю, но заранее скажу, что в этом вопросе самый авторитетный Иисус:"Я есьмь и путь и истина и жизнь" - и что ты мне тут лапотать будешь забавно, но не более.
60 - 01.03.2013 - 20:06
(57) ну так в этом говне уже 20 лет живешь, и все СССР ругаешь. где логика?
banned
61 - 01.03.2013 - 20:09
и все СССР ругаешь. где логика?
За3143делся?
62 - 01.03.2013 - 20:11
(61) а, ну да, я же забыл - вы с "товарищем Зю" уже сколько лет в борьбе... как же как же
)
Гость
63 - 01.03.2013 - 22:15
59-KRIHA > Вот именно, что и ты и я прекрасно понимаю, что вся ваша куча г.. - и кургинян и едросики и путины и бабылеры различные - вонючая тина на бегущей воде...
Гость
64 - 02.03.2013 - 12:26
0- Ну, чо, не угадал (обделался) ты, Фоксм с "кургинянским" митингом 2 марта?:) http://eot.su/node/14858
Ни Сути, ни Кугриняна там и на децл не будет.
Гость
65 - 02.03.2013 - 12:58
(64) ТО есть, Кургинян за усыновление американцами российских детей? Вот же негодяй, да, Дерево?
Гость
66 - 02.03.2013 - 13:24
Где же Кургинян? Ты же обещал, Фоксм, кургинянский митинг с ЕдРом и прочими. Вопросы задавал. Риторические. А оказались не риторические, а натурально дурацкие:)
65- Как у тебя легко всё раздваяицца: на митинг идет-негодяй, не идет- снова негодяй.:)
Гость
67 - 02.03.2013 - 13:54
(66) ТО есть, Кургинян трусливо спрятался за спины своих сторонников? Ну гордись, Дерево своим кумиром.Я же не спорю, что он умный и циничный прохиндей, за которого глупенькие дерева с крихами ж... рвут)))

Так это ты определись сам, если митинг такой хороший и правильный, что ж Кургинян, великий борец против ЮЮ, на него не пошел, только других науськал?
68 - 02.03.2013 - 14:18
(67) фоксм - ты генетический тупик ))
Гость
69 - 02.03.2013 - 14:20
Красиво ты обделался, Фоксм Запостил вчера тему, что на митинг к Кургиняну ЕдРо собирается и пол дня извращаля по поводу их негодяйского альянса.
Опа! А по факту кургинянчегов ни на каком митинге нема и они вообще не при делах. И объяснить тебе это нечем.:))
Стирай портки, "политик"!:)
70 - 02.03.2013 - 14:22
(69) :))))
71 - 02.03.2013 - 15:31
ну вот и все, умерла веточка )
banned
72 - 03.03.2013 - 00:26
Шоу продолжается...
Группа граждан пожаловалась в полицию на то, что им якобы не заплатили обещанные деньги за участие в акции «Марш в защиту детей». В МВД пообещали разобраться в ситуации.
Как стало известно, вместе с недовольными гражданами в отделение полиции пришел координатор проекта «Росагит» Вадим Коровин. Об этом он сам написал в своем Twitter. По его собственным словам, группа граждан из 20 человек привела в ОВД «Тверское» бригадира, не заплатившего им денег за митинг.

Сейчас по поступившему заявлению проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
При этом организаторы марша в защиту детей утверждают, что не планировали платить его участникам. «Это просто чушь и нелепость», — заявила руководитель Ассоциации родительских комитетов и сообществ России Ольга Леткова.

Между тем Союз ректоров Москвы намерен потребовать объяснения от руководителей столичных вузов, которые, по некоторым данным, заставляли студентов участвовать в марше в обмен на послабления в учебе, передает РИА Новости. Сообщения о принуждении учащихся к участию в акции появились в некоторых СМИ накануне мероприятия.
Гость
73 - 03.03.2013 - 12:45
Характерно, что на простой вопрос из (67) криха с деревом ответить не смогли. А и ответ на него также прост. Сейчас я отдельную темку заведу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены