К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Единая Россия подалась в оппозицию

Гость
0 - 01.03.2013 - 11:09


Это ж в кургинятском митинге они будут принимать участие. А кургинята ж тут нас заверяют, что они самая крутая, что ни на есть оппозиция. Тогда ЕР участвует в митинге оппозиции? Или кургинята не такая уж и оппозиция?
Вопросы, конечно, риторические.



Гость
1 - 01.03.2013 - 11:26
вопрос этот давно и благополучно решен в пользу оюзас ,,безпартийных и Едристов"(так и хочется сказать-коммунистов).
2 - 01.03.2013 - 11:26
Ну вы еще скажите что о политиках надо судить по делам а не словам :))
banned
3 - 01.03.2013 - 11:28
Криха, Дерево, Вам плюнули в лицо! ;)
Гость
4 - 01.03.2013 - 11:28
в пользу союза...
5 - 01.03.2013 - 11:35
Ё-моё, чё только ни придумают... совет сторонникоффф- СиСисты члепедросов. От я так думаю, шо ежели взять за жабры каждую тварь, "ответственную" за продажу детей за кордон, непременно выплывет вполне известная партийная принадлежность. Об этом как-то скромно умалчивается.
Гость
6 - 01.03.2013 - 11:39
3-Шаз Кургинян каааак плюнет! А вы-то все видели, скока у него когнитариатских слюней имеется! По врагам революции, пли!
С утра еще не грешил бранным словом, и тут не буду.
А так-то, молодец Фоксм! Не забывает Кургиняна, хоть и корявенько, но дает-таки СЕКу существовать на этом форумке:)
Гость
7 - 01.03.2013 - 11:54
(3) Дереву всё божья роса))))
____
Я чувствую, Кургинян уволит криху с трухлявеньким! Оказывается он существует на форумке исключительно моим (ну еще андрея1111;)) усилиям, а отнюдь не их. ))))

Впрочем, понятно, что по существу Дереву ответить нечего, вот он и юродствует. ;)
Гость
8 - 01.03.2013 - 11:58
Очень мило употреблять в таких документах уголовный жаргон!
"Беспредел" - это из "фени", однако!
Гость
9 - 01.03.2013 - 12:05
Научись сначала формулировать вопросы по существу. И задавать не кривляясь. И тебе ответят. Не "юродствуя". А пока полная картина того, что тебе в башке мы все же пару дырок кургиняном просверлили, да так, что ты эти дырки всем, чем ни попадя (сегодняшняя твоя тема тому подтверждение) стараешься заштукатурить, но хрен выходит- сквозняк так и гуляет.
Еще раз для всех от меня: есть желание чего-либо про Суть времени спросить- спрашивайте нормально.
Гость
10 - 01.03.2013 - 13:16
(9) Ну ты свои неадекватные мысли на посмещище форума не выставляй.
Я просто продемонстрировал лишний раз, что Кургинян есть проект Кремля. Возражений я не услышал. Остальное про Вашу суть совсем не суть.
Продолжай юродствовать.
11 - 01.03.2013 - 16:38
главное чтобы эта тема - тема о сиротах - не сошла на нет, чтобы либерасты не добились своим "заткнитесь про сша" ухода этой темы из медиа пространства.
а все остальное - кривляние форумных либерастов и их глупые подколки - это дело десятое.
Гость
12 - 01.03.2013 - 16:50
11-О,Криха,завтра тебе и твоей секте(банде) и карты в руки,чуть ли не со всей России свезут ,,страдальцев" по убиённым а проклятой Америки,счет пойдет на миллион,даже не сомневаюсь,на кон поставлено слишком многое,так что отоспитесь еще не в одной теме,а ,,товарищи" с пушками подхватят всю эту песнь.
13 - 01.03.2013 - 16:55
(12) банда - это бизнес на приемных детях, большие деньги там крутятся.
Гость
14 - 01.03.2013 - 17:02
13-конечно крутится,все эти годы так ,,крутились",и не кому дела не было,а теперь как пелена с глаз спала,все прозрели.Чиновники наживались на усыновление все эти годы,а теперь сами против себя в первых рядах пойдут в защиту,,убиенных".Ну-ну,Вам и карты в руки,покажите на деле как надо любить сирот.
15 - 01.03.2013 - 17:11
(14) на это благое дело - все средства хороши - даже энергия пиндосозащитников - главное их тыкать постоянно и они не дадут теме утихнуть - будут визжать и хрюкать.

А раз тема не утихнет - значит ситуация начнет поворачиваться в правильную сторону.

Еще раз - главное не допустить, чтобы либерасты добились своего "заткнитесь про сша".
Гость
16 - 01.03.2013 - 17:16
15-во главе колонны не забудьте поставить Астахова с ,,матерью-героиней"погибшего мальчика и начинающею ,,телезвезду",сожителя с судимость за изнасилование своей бабушки.И торжество здравого смысла восторжествует над проклятыми ,,либерастами".
Гость
17 - 01.03.2013 - 17:38
Я вполне прекрасно понимаю,чего творится в головах этих холопских оппозиционеров. Которые протестуют против любого протеста. Бабло побеждает честь и совесть. Это всё по диалектике. Но вот чего думает наш незаменимый Фюрер? Чего соображает наш вождь и учитель Владимир Владимирович Пусин-Райт? До каких вершин низости он скалится. Из соображений безмозглой упёртости он шагает по трупам сирот. И холопски настроенная оппозиция в перерывах между лизанием межъягодичного пространства своего фюрера,визжит от восторга.
Экономический маразм не может существовать в отрыве от политического. И наша страна этому яркое подтверждение.
18 - 01.03.2013 - 17:39
(16) цель совершенно другая, я ее озвучивал, но ты не хочешь услышать.

Да и вообще - я по большому счету говорю о том, что наиболее позитивное, на что мы можем опереться - находится в СССР. и в части заботы о детях и вообще о детстве.
Гость
19 - 01.03.2013 - 17:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
на это благое дело - все средства хороши
Цель оправдывает средства (с)
в одно и тоже дерьмо из раза в раз.
banned
20 - 01.03.2013 - 17:44
на это благое дело - все средства хороши
Да, где-то уже так говорили. И ложь во спасение не грех, и убивайте всех, а бог уж рассортирует... Вот только, кто определяет благость того или иного дала? Вот ты, Криха, пойдешь завтра в одной колонне с теми, кто прикрывал и организовывал торговлю детьми. А послезавтра что?
21 - 01.03.2013 - 17:47
(17) святая медикаментозная старушко анапко не в курсе, что в политическом и экономическом маразме мы живем уже более 20 ти лет.
22 - 01.03.2013 - 17:52
(19) ты тоже предлагаешь "заткнуться про сша"? )
(20) вот про это к кошнице и классику Т - в этом в убийствах - они спецы.
а по поводу тех кто прикрывал и организовывал - им как раз шумиха и не нужна )
Гость
23 - 01.03.2013 - 17:55
22-KRIHA > я предлагаю подумать, почему есть эта пословица.
Благие цели неблагими методами не достигаются. Это уже доказано сотни и тысячи раз. Это социальная аксиома, но из раза в раз находятся люди, которым кажется, что уж они то не такие, как все.
Гость
24 - 01.03.2013 - 17:58
+(23) в (16) правильно написали - пойдёшь в одной колонне с подлецами, лицемерами, циниками. Вы уже запачкались на известном съезде в Колонном зале дома союзов так, что отмываться надо годами. Но, видать, решили замазаться до степени неотличия...
Гость
25 - 01.03.2013 - 18:02
Вообще-то Крихам говорят не "заткнитесь про США", а "давайте поговорим за российских сирот", но про российских сирот Крихи говорить не хотят. Интересно, правда?

Ну и тем не об этом а о том, что Кургинян никакая не оппозиция, а очередной проект Кремля. И вот тут-то Крихи и затыкаются. ))))
26 - 01.03.2013 - 18:06
(23) по твоему говорить о том, что в сша убивают приемных детей это дело не благое, а благое - это заткнуться. - то есть я на 100% правильно интерпретирую ваш вой.
Гость
27 - 01.03.2013 - 18:13
Ну в очередной раз Криха заткнулся, что Кургинян - проект Кремля.

(26) Ну Криха, жаль, что ты совсем потерял человеческое лицо, стал полностью неадекватным. Твоя бабская истерика про хрюканье, визги и вой оппонентов просто позорна.
Надеюсь, ты когда-нить выздоровеешь и сможешь отвечать за свои слова и на то, что тебе говорят, а не свои фантазии, приписываемые другим.
Грустно, дор чего бывших интеллигентных людей доводит Кургинян.
28 - 01.03.2013 - 18:18
(27)
Кургинян - проект самого себя, кремль настолько отупел, что не в состоянии не то что до Кургиняна додуматься, он вообще может только мыльные пузыри пускать.

.
по поводу хрюканья и воя - да, извини - не сдержался )
И если ты готов быть оппонентом и корректно общаться в дальнейшем - всегда пожалуйста.
Гость
29 - 01.03.2013 - 18:21
27- Фоксм- твое утверждение, что Кургинян -проект Кремля ,необходимо тебе чеи-то подкрепить. Не находишь?
Я понимаю, что значительно занятнее, чтоб мы тут объясняли, какой он не проект.
Но, мы же в приличном обществе, ты это затеял, давай, обоснуй свои утверждения Покажи, что ТЫ ПРАВ. А убедительно сможешь это сделать, может и я соглашусь:))
Гость
30 - 01.03.2013 - 18:24
(28) Ну конечно именно поэтому ЕР участвует в вашем "митинге".

Оппонентом человека, который на любые доводы отвечает "этот ты говоришь мне, чтобы я заткнулся", мне быть неинтересно. Пока ты не сменишь эту заезженную пластинку и не начнешь отвечать на то, что я тебе говорю, а не на какие-то свои "интерпретации", корректного общения не получится.
banned
31 - 01.03.2013 - 18:25
по твоему говорить о том, что в сша убивают приемных детей это дело не благое, а благое - это заткнуться. - то есть я на 100% правильно интерпретирую ваш вой.
Ладно, Криха, давай поговорим на понятном тебе языке. Ребенка бросили в клетку к тигру. Тигр сожрал ребенка. Кто виноват? Тигр или тот, кто бросил? Завтра ты пойдешь на демонстрацию против тигров в одной колонне с теми, кто бросил ребенка в клетку с тигром. Извини, конечно, но это же идиотизм...
Гость
32 - 01.03.2013 - 18:27
Ладно,щчекотите друг друга с Крихой:))
33 - 01.03.2013 - 18:41
(30) да мне вообще наплевать будет там едросия или нет - это их дело - и вообще это дело любой социальной группы - быть на этом митинге или нет.

.
ну вот ты снова ярлыки вешаешь - скушно.

(31) аналогия некорректна, тигр пришел в костюме овечки. сама "овечка-тигр" мычит о том, что все было законно, а если учесть, что по твоему "овечка-тигр" вообще эльф, то все запутывается. А запутывается все из-за того, что у тебя нет конкретики в том что ты говоришь.
Кто конкретно передавал детей "овечке-тигру-эльфу"?
banned
34 - 01.03.2013 - 19:08
Кто конкретно передавал детей "овечке-тигру-эльфу"?
Че в методичке от Кургиняна нет, а погуглить секта не позволяет?
Верховный суд России намерен в ближайшем времени поднять вопрос о нарушениях закона, связанных с усыновлением. Эта проблема станет темой специального пленума, заявил в минувший вторник председатель ВС Вячеслав Лебедев на итоговом совещании председателей судов регионов России.
Обеспокоенность судебной власти вполне объяснима. Ответственность за участившиеся случаи жестокого обращения с усыновленными детьми, незаконные усыновления, а фактически – продажу сирот, лежит отчасти и на судебном ведомстве. Именно суд принимает окончательное решение о возможности передать осиротевшего ребенка на попечение приемных родителей.
Несовершенством судебной практики в этой области активно пользуются всякого рода коммерческие организации и нечистоплотные чиновники, превратившие усыновление в коммерческое предприятие.
Почти 10 тыс. детей, по данным Минобразования, вывезли из России в 2004 году и немногим меньше – в 2005-м. При этом, по словам Нины Останиной, потенциальные усыновители порой платят чиновникам от 15 до 80 тыс. долларов за возможность обойти законную процедуру и получить ребенка без формальностей.
===
Собственно с этими чиновниками ты и будешь митинговать. Гы, классическое пчелы против меда. Одна тема из повестки митинга будет "заткнемся про чиновников-работорговцев, но поорем про США"

В декабре 2005 года прокуратурами Иркутской, Пермской и Курганской областей возбуждены уголовные дела в отношении ряда должностных лиц органов опеки и сотрудников иностранных агентств по усыновлению по фактам мошенничества, злоупотребления служебным положением и незаконного предпринимательства с целью незаконной передачи детей на усыновление иностранным гражданам.
В октябре 2005 года Ленинский райсуд Владивостока признал виновными в незаконном усыновлении трех сирот гражданами США, подделке документов и фальсификации доказательств старшего воспитателя социального отделения детской городской больницы № 2 Елену Лучникову и главного специалиста по охране прав детей администрации города Владивостока Любовь Задоя. Суд приговорил Любовь Задоя к штрафу в размере 100 тыс. рублей, а Елену Лучникову к одному году лишения свободы условно, штрафу в размере 120 тыс. рублей.
===
Вот в упор здесь не вижу про чиновников из США. Причем здесь США, Япония, Франция и т.п.? Так что моя аналогия, как нельзя верна. Ну замени тигра на каннибала из Папуа Новой Гвинеи...
Гость
35 - 01.03.2013 - 19:09
33-KRIHA > Криха, а вы только против продажи пиндосам будете горлопанить на радость обиженным браткам (коих в пиндостан не пущают) с которыми вы, типа, в оппозиции? Али в общем за детей?
banned
36 - 01.03.2013 - 19:13
а если учесть, что по твоему "овечка-тигр" вообще эльф, то все запутывается
По моему тигр это животное, а детей в клетку с тиграми бросали люди. Вот и спрос с людей.
banned
37 - 01.03.2013 - 19:16
Кстати, а че про Италию не кричим?
"В феврале 2001 года в Волгограде по подозрению в незаконном вывозе русских детей за рубеж арестована гражданка Италии, представитель ассоциации Arcobaleno Надежда Фратти. По данным следствия, за 8 лет ее деятельности за рубеж незаконно вывезли более 600 детей. В декабре 2002 года Фратти была признана виновной в подделке документов и даче взяток должностным лицам, а ее российские сообщницы – в получении взяток. Фратти приговорили к семи годам лишения свободы условно."
Криха, надо так понимать, что следов этих детей нет, раз незаконно и их не вернули? А че молчим? Требуешь заткнуться про Италию?
banned
38 - 01.03.2013 - 19:18
В ноябре 2000 года Рязанский облсуд признал виновными в торговле несовершеннолетними главного врача рязанского дома ребенка Светову О.А. и специалиста областного Управления образования Гурову Н.А. Следствие установило, что они незаконно передавали сотруднику иностранного агентства по усыновлению Усову В.А. сведения о наиболее перспективных для усыновления детях, скрывая эту информацию от российских усыновителей. Все трое осуждены условно.
====
И здесь тоже тигра виновата?
39 - 01.03.2013 - 19:19
(35) не, главное чтобе тему либерасты не зарыли. а дальше действовать должно - по нарастающей - гражданское общество. или ты думаешь что гражданское общество, это когда в защиту пуси райт плясать? нет дорогой.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены