К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Единая Россия атакует

Гость
0 - 16.12.2019 - 16:50
Учитель одной из школ города Шахты Ростовской области обругал, в том числе с использованием нецензурных слов, ученика 11-го класса. Учитель возмутился тем, что ученик заявил о своих политических взглядах в присутствии депутата от «Единой России».
Как пишет «Блокнот — Ростов-на-Дону», на открытый урок к 11-классникам школы №1, приуроченный ко Дню Конституции, пришла депутат регионального Заксобрания от партии «Единая Россия» Екатерина Стенякина. Депутат обсуждала со школьниками свободу слова. Она обратила внимание, что у одного из учеников, Даниила, на форме прикреплён значок КПРФ. Юноша пояснил, что намерен стать коммунистом, пошутив, что они с депутатом «по разную сторону баррикад». Стенякина, в свою очередь, оценила смелость школьника, который не побоялся выразить своё мнение открыто.
Однако когда урок закончился, у юноши состоялся разговор с его классным руководителем — тот предложил придержать школьнику своё мнение при себе, при этом в выражениях учитель не стеснялся.
«Ты, б… ть, идиот клинический! Этот человек (депутат Стенякина) помогает школе, мебель покупает, грамоты учителям вручает. А ты начал х… тень нести: „Мы с Вами идеологические враги“… Тебя, козел, надо на учет ставить… Еще в прошлом году, когда ты покурил… Или ты, с. ка тупорылая, забираешь свои документы, или я не буду здесь классным руководителем», — кричал Желтов. Под конец он ударил ученика папкой с бумагами.

Разговор на диктофон записала одноклассница мальчика, которая передала запись родителям, позже она появилась в родительском чате, информация дошла до директора.

Директор школы Татьяна Самарская заявила изданию, что по результатам конфликта проводится проверка. Желтова отстранили от классного руководства, а также объявили ему выговор.

В апреле 2019 года Алексей Желтов победил в конкурсе «Учитель года Дона»



Гость
41 - 17.12.2019 - 10:52
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Технолог Лабиринт, свяжись с Интерном и Зигги по поводу жопы. кто о чем, а вшивый о бане (с) народная мудрость, хе-хе
Так и я об чем?
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
зато осе и рексе ты жопу под микроскопом рассматриваешь
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг жопализ
http://forums.kuban.ru/search.php?searchid=26301313
42 - 17.12.2019 - 10:59
41-Homer Simpson >у тебя ремиссия? Ты сегодня не технолог? Или технолог ты чётным числам?
Гость
43 - 17.12.2019 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Комарище Посмотреть сообщение
Этот человек (депутат Стенякина) помогает школе, мебель покупает, грамоты учителям вручает...
Гость
44 - 17.12.2019 - 12:04
Главу фракции «Единой России» в городской думе Переславль-Залесского (Ярославская область) Владимира Корнилова задержали по подозрению в убийстве, сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на председателя местного парламента Сергея Корниенко.

По словам последнего, в настоящее время Корнилов находится в следственном отделе ОВД.
«Он буквально еще вчера написал заявление о выходе из фракции. Сегодня у нас состоится внеочередное заседание городской думы, на котором будет рассматриваться вопрос о сложении им полномочий депутата, потому что об этом он заявление также написал. Подробностей у нас нет, потому что Следственный комитет подробностей не дает. Вчера вечером нам говорили, что обвинение еще не предъявлено», — заявили в администрации.

О задержании Корнилова сообщило и издание 76.ru. По его информации, дело связано с убийством в Переславле-Залесском водителя такси в минувшие выходные.
Издание со ссылкой на депутата от «Единой России» Сергея Царева также сообщает о том, что Корнилов написал заявление о выходе из фракции и политсовета «Единой России».

«Ярновости» также сообщают о том, что Корнилов был задержан накануне. По данным источника издания, он подозревается в том, что в нетрезвом состоянии убил таксиста, а затем попытался избавиться от следов преступления и поджег автомобиль, в котором был труп.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/17/12/20...79476348c77e7f
Гость
45 - 17.12.2019 - 12:35
Депутат Госдумы от «Единой России» Ирина Гусева высказалась против освобождения малоимущих граждан от уплаты налога на доход физических лиц (НДФЛ). При этом она сравнила их с тунеядцами и уголовниками.
Скандальное высказывание прозвучало на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам, где обсуждался вопрос о введении прогрессивной шкалы НДФЛ. В частности, прозвучала идея освободить от уплаты сбора россиян с доходом ниже прожиточного минимума.

Гусева встретила эту идею в штыки. По её словам, «ни одна страна в мире» так щедро не финансирует социальные нужды граждан, как Россия. Депутат провела параллели между малоимущими и уголовниками, которые могли ни одного дня не работать, но власти все равно кормили их и охраняли.

«Потом вышел из тюрьмы – и давай еще здесь ему дадим полную возможность не платить налоги», – цитирует Гусеву «Ридус».

Директор Института проблем глобализации Михаил Делягин в комментарии ИА REGNUM назвал заявление Гусевой проявлением социального дарвинизма. По словам экономиста, своей политикой российские власти удерживают в бедности 70% населения, и при этом их же ненавидят. Делягин отметил, что такая ситуация является наглядной иллюстрацией ограниченности российской демократии.
https://www.mk.ru/politics/2019/12/1...lovnikami.html
Гость
46 - 17.12.2019 - 13:49
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Ирина Гусева назвала политической провокацией сообщения СМИ о том, что она якобы сравнила малоимущих граждан с заключёнными. Об этом сообщает РИА Новости.
По словам Гусевой, два месяца назад в ходе заседания комитета Госдумы обсуждалось введение прогрессивной шкалы НДФЛ, при этом видео с её выступлением было опубликовано только в начале текущей недели.
Парламентарий утверждает, что политические оппоненты вырвали её слова из контекста. Она отметила, что в ролике говорится об одном, но в текстах сообщается о другом.

Гусева добавила, что она выросла в обычной семье и «не обидит простого человека».
Гость
47 - 17.12.2019 - 15:39
СКР: глава переславль-залесской фракции «Единой России» убил сторонника «Справедливой России»
Глава фракции «Единой России» в Переславль-Залесской городской думе Владимир Корнилов убил 60-летнего таксиста Павла Череднякова в ходе ссоры, возникшей во время совместного распития спиртных напитков, сообщило следственное управление СКР по Ярославской области. По данным следствия, 53-летний депутат избил таксиста, а затем задушил его.

Тело потерпевшего было обнаружено 14 декабря на открытом участке местности в Троицкой Слободе (территория городского округа Переславль-Залесский). По факту убийства возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

В суд ходатайство об аресте Владимира Корнилова пока не поступало, уточнили “Ъ” в Ярославском областном суде.

Глава фракции «Справедливой России» в Ярославской облдуме Сергей Хабибулин, в компании которого ранее работал убитый, рассказал “Ъ”, что Владимир Корнилов в последние месяцы находился в состоянии депрессии. Павел Чередняков, по словам господина Хабибулина, в ноябре 2018 года работал агитатором на довыборах в Переславль-Залесскую гордуму.
Гость
48 - 17.12.2019 - 15:54
/ТАСС/. Фракция "Единая Россия" в Госдуме считает существующие антитабачные ограничения в законодательстве РФ достаточными и не поддерживает инициативу полностью запретить торговлю никотиносодержащими смесями. Об этом во вторник сообщил журналистам первый замглавы фракции Андрей Исаев.
Речь идет о поправках в закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

"Мы категорически против того, чтобы такого рода продукция попадала несовершеннолетним, но в целом хочу обратить ваше внимание на то, что это закон о защите людей от воздействия табачного дыма", - отметил Исаев.

По его словам, законодатели обязаны защитить от воздействия табачного дыма людей, выбравших здоровый образ жизни. "Вторая история - это люди, которые добровольно потребляют никотин сами. Вот здесь, с нашей точки зрения, эффективны не запреты, а пропаганда здорового образа жизни, создание соответствующих условий", - считает он.
Запрет никотиносодержащих смесей, полагает парламентарий, приведет к призывам ограничить продажу, в частности, никотиновых пластырей. "Запреты должны иметь разумные запреты и ограничения, - подчеркнул Исаев. - Мы считаем те ограничения, которые существуют, достаточными".
49 - 17.12.2019 - 16:48
Комарища, де ты взял эту статью и зачем повторяешь эту мерзость? Это что?!
Цитата:
Сообщение от Комарище Посмотреть сообщение
который не побоялся выразить своё мнение открыто.
Ты понимаешь, что даже при коммунистах не было таких тупых подач? Автор статьи телепузик из канавы, всех в сад. Камарищу выпустить в отпуск.
50 - 17.12.2019 - 16:54
А вот то, что под Астраханью посадили бомбардировщик, как надо, а не в кукурузу, это я считаю, очень положительным знамением. Ибо мог и подвзорваться по тихой грусти. Всяко бывает.
51 - 17.12.2019 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Комарище Посмотреть сообщение
на открытый урок к 11-классникам школы №1, приуроченный ко Дню Конституции
На открытый урок по какому предмету? Если такого предмета нет в прграмме, то это не урок, а внеклассное чтение
Цитата:
Сообщение от Комарище Посмотреть сообщение
пришла депутат регионального Заксобрания от партии "Единая Россия" Депутат обсуждала со школьниками свободу слова
и Дар речи.
Цитата:
Сообщение от Комарище Посмотреть сообщение
что у одного из учеников, Даниила, на форме прикреплён значок КПРФ
Лучше б значок кмс по теннису или бадминтону
Цитата:
Сообщение от Комарище Посмотреть сообщение
Юноша пояснил, что намерен стать коммунистом, пошутив, что они с депутатом «по разную сторону баррикад»
Надо было пошутить про одиннадцатую статью Конституции СССР, назвался груздем - полезай.
Цитата:
Сообщение от Комарище Посмотреть сообщение
Под конец он ударил ученика папкой с бумагами.
Правильно сделал.
Гость
52 - 18.12.2019 - 08:59
Гость
53 - 18.12.2019 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Правильно сделал.
Желаю чтобы с твоими внуками ежедневно поступали так же "правильно", ведьма.
Гость
54 - 18.12.2019 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Комарище Посмотреть сообщение
Ты, б… ть, идиот клинический!
учитель и по форме и по существу прав. Хотя в рабочее время и на рабочем месте нужно быть сдержаннее
Гость
55 - 18.12.2019 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Комарище Посмотреть сообщение
Под конец он ударил ученика папкой с бумагами. Правильно сделал.
учитывая, что недоросль хочет быть комунякой, правильно было бы выпороть.
Толку от той папки
KVD
56 - 18.12.2019 - 11:52
А чего тут удивляться? После того, как царские косточки с зловонным свистом сдулись, едирассам совершенно нечего противопоставить коммунистической идеи, осталось только бить русский народ тупо, как при тупых царях, хотя едирассы такие же тупые как и цари.
57 - 18.12.2019 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Комарище Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олеандра_Сугробова Правильно сделал.

Желаю чтобы с твоими внуками ежедневно поступали так же "правильно", ведьма.
Желаю, чтобы на тебя упал рулон туалетной бумаги, кровосос.
Гость
58 - 18.12.2019 - 21:10
Ну че сказать? директор школы законченный скот и жополиз, впрочем он такая же глина как и основная масса россеян верящих в светлое будущее сверкая голой жопой, а все от отсутствия мозга напрочь
Гость
59 - 19.12.2019 - 06:48
58, нахер им мозги? У них же телевизор есть. И Путин. Мозг тут уже явно лишний)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены