Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Двоюродный племянник Путина избран зампредом правления "Газпрома" (http://forums.kuban.ru/f1044/dvoyurodnyj_plemyannik_putina_izbran_zampredom_pravleniya_gazproma-8624669.html)

redcap 24.03.2018 17:18

А вот и васятка-флакон подтянулся. Подшил рейтузы?))

Analytic 24.03.2018 17:20

[quote=Tim23ka;45437950]душит жаба, что дальше форума не пошел?[/quote]

Расшифруй этот набор слов.

Falcon 24.03.2018 17:20

бгг))) рыжику мабуть пукало масяня взбодрил и рыжик с новыми силами ринулся в бой)))

gordeu 24.03.2018 17:24

[quote=Falcon;45438870] бгг))) рыжику мабуть пукало масяня взбодрил и рыжик с новыми силами ринулся в бой))) [/quote]какие высокие отношения в вашем зверинце)))

redcap 24.03.2018 17:25

Бич всех ватанов - педерастия - не миновал и васятку. Ща начнется: "пуканы", "жопы" и т.д. (см. хауса мудэ)

Analytic 24.03.2018 17:34

21-gotcha > Это ты схему Газпрома в восприятии нового главного завхоза и снабженца нарисовал? Ну ладно хорошим завхозом медик вполне может быть даже в Газпроме. Но снабженцем... Врач будет принимать решение, у кого и какие покупать трубы и задвижки, хроматографы и расходомеры, трактора и экскаваторы и т.д. и т.п. Как-то, конечно справится, но все же инженер с практическим опытом работы в газовой сфере на этой должности был бы полезнее. Неужели песонал Газпрома настолько деградировал, что толкового инженера с опытом и технической и руководящей работы найти нп смогли? Вряд ли. Думаю, что есть там такие.

piton9 24.03.2018 18:18

Племянник это что... Тут Путин крестницу по блату губернатором устраивает. Правда Ксюха что-то засомневалась - сказала что подумает.
А Грудинину предложил пост министра сельского хозяйства (Ткачев-то в бизнес решил уйти). Значит Грудинин на самом деле тоже племянник, только это скрывали. То-то его к выборам допустили, а не стали валить как Навального.
Надо бы и остальных бывших кандидатов поизучать на предмет родственных связей с Путиным.
В Сурайкине я только немного сомневаюсь, а остальные - вполне может быть. Семейный междусобойчик, а не выборы!
[url]https://zelv.ru/v-rossii/72966-putin-predlozhil-dvum-proigravshim-vybory-kandidatam-vysokie-gosudarstvennye-posty.html[/url]

Analytic 24.03.2018 18:20

[quote=питон;45439007]А Грудинину предложил пост министра сельского хозяйства [/quote]

Иезуит.... ВВП.... ох и иезуит.... Должность минсельхоза в России не зря называют "расстрельной"...

piton9 24.03.2018 18:35

88-Analytic >Конечно иезуит. Не сомневаюсь что откажутся оба. И кто они после этого будут?
Ведь им реально предложили поруководить чем--то попроще чем государством. Показать свои управленческие качества.

Чукча 24.03.2018 18:47

[quote=питон;45439007]Племянник это что... Тут Путин крестницу по блату губернатором устраивает. Правда Ксюха что-то засомневалась - сказала что подумает.[/quote]

Не , зря так думаешь...Племянничек ничего делать не будет, тики попилинг и вывод бабла в офшоры....А вот назначь его губернатором, так он дело завалит, наказывать надо будет и потом фамилию испачкает...А Ксюша Лошадь - та тварюка как раз чтобынапакостить, развалить, наворовать - и вот тут Путин на лихом коне раз!!! и сабелькой!!! по гидре коррупции. И полетит Ксюшадь далеко далеко с губернатора, в мыныстры...


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.